Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

help


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 17:11

реално ли подклю4ить вууфер 4ерез усилок к линеиному виходу мафона?
и посоветуите какои нужен усилок для такого саба?

400w nominal RMS
800w max

kaкая разница между моно усилителем и 2ух каналним, если ни какои, то по4ему моно усилители для саба стоят так дорого???

кто то пробивал поставить простои стационарнии усилитель например естония 010 где 50вт номинал на канал и при4ем не рмс и про4ая шляпа а наши советские 50 номиналних ватт? ведь есть приобразователи с 12 до 220 вольт и по мошности тоже хватает!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BA212pro.jpg   72,49К   21 Количество загрузок

Сообщение изменено: Liveset (31 марта 2008 - 18:04 )

  • 0

#2 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 31 марта 2008 - 19:06

а как иначе ты подлючиш мафон к уселку??
если для такого саба как на картинке ниже,то ему нужен не 2ух а 4ёх канальный!!!
а смысл изобретать велосипед,когда он уже давно изобретён??
ты потратиш столько денег на преобразователь и старый уселок,сколько будет стоять один более мене нормальный автомобильный
  • 0

#3 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 04:44

ок, с первим разобрались....!!!
чем тебе ненравится мои саб? зачем 4ех каналнии? мне и моно хватит около 1000вт Рмс на 4 ом, толко он стоит балшую ку4у денюшков, поетому я и подумиваю зделать ру4ками.... просто мне саб подарили а усилок неподарили еххх...
  • 0

#4 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 01 апреля 2008 - 14:19

ок, с первим разобрались....!!!
чем тебе ненравится мои саб? зачем 4ех каналнии? мне и моно хватит около 1000вт Рмс на 4 ом, толко он стоит балшую ку4у денюшков, поетому я и подумиваю зделать ру4ками.... просто мне саб подарили а усилок неподарили еххх...

где я сказал что мне не нравитса твой саб??
а 4ёх канальный нужен потомучто у тебя 2 динамика и каждый динамик подключаетса мостом,тоесть один динамик будет занимать сразу 2 канала!!!поэтому и нада 4 канала

http://www.noortehni...m...32&id3=2095
вот этот по сути должен прилично раскачать твой буфер
  • 0

#5 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 16:28

у меня на короб виходит толко 2е клеми как я подключу 4ех каналнии усилител к 2ум клемам ? усилок слабоватии помоему рмс максимум я вообше несматрю, а толко на номинал и плюс надо делить ети рмс на 8 4тоби полу4ить наши простие номинали :) Так 4толи ??? :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __________.JPG   22,99К   8 Количество загрузок

  • 0

#6 Johny_Smith

Johny_Smith
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 17:59

Если Ваши фары начинают мерцать при включении басов на полную мощность, если басы вначале звучат сильно, а через минуту или две начинают пропадать, значит автомобильный аккумулятор не может обеспечить Ваши усилители достаточной мощностью, чтобы басы звучали нормально. Конденсаторы Toxic устраняют эту проблему путём накопления резервной мощности и затем поставления её Вашим басаим тогда, когда это нужно больше всего. Именно поэтому Вы можете увидеть наружные конденсаторы практически в любом автомобиле с мощной стереоаппаратурой, и Вы не увидите у них мерцающих фар. Eshe i takuju shtuku nado pokupat'...



а 4то ви думaете о таких усилителях, от 220 вольт но прили4нои мошностьи не рмс а оби4нои? http://www.samodelka.ru/cats/91.htm

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6700497.jpg   7,77К   10 Количество загрузок

  • 0