Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О ЧЕМ НУЖНО СПРОСИТЬ МУЖЧИНУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 апреля 2008 - 17:23

О ЧЕМ НУЖНО СПРОСИТЬ МУЖЧИНУ

Развитие интернета сделало необычайно популярным сервисы знакомств, однако общение в виртуальном мире имеет много подводных камней. В первую очередь трудно понять, правду или нет говорит о себе человек, каковы его интересы, взгляд на жизнь, характер, вообще истинные цели знакоства. К сожалению, реальность часто ломает сформированный перепиской образ, и девушки начинают думать, что все мужчины лгут и обманывают. Хотя на службу знакомств кивать вряд ли стоит - в обычной жизни большинство людей тоже носят маски и часто преследуют неблаговидные цели. Мы решили дать вам список некоторых вопросов, которые пригодятся при любом знакомстве - настоящем или виртуальном, и помогут понять истинный характер мужчины, его наклонности, нарисовать психологический портрет. Зная ответы, вы сможете сделать выбор, продолжать вам знакомство или нет.

1. Вопрос о друзьях.

Не даром ведь существует поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". Ненароком поинтересуйтесь у молодого человека, как долго он знаком со своим другом. Если у него есть настоящие друзья, с которыми он дружит ещё со школьных времен, значит, этому человеку можно доверять. Если парень не захочет рассказывать о своих дружеских отношениях, возможно, ему есть, что скрывать. Например то, что друзей у него и вовсе нет.

2. Вопрос о мечтах.

Конечно же, не каждый будет готов поделиться своими мечтами прямо на первом свидании. А вдруг всё же именно вам он откроет все свои тайные желания? Поговорите с ним на эту тему. Уточните все детали его грандиозных идей и планов на будущее. Кто знает, может быть, его мечты придутся по вкусу и вам. Ну а если не рассказывает - может, не доверяет?

3. Вопрос о спорте.

Говорят, что футболисты очень напористы и дружелюбны, с ними всегда можно чувствовать себя уверенно и беззаботно. Любители же одиночных видов спорта (например, плавание или бег), как правило, самостоятельные и самодостаточные люди. Если человек вообще далек от спорта, возможно, он настоящий мыслитель, а всё земное для него - просто мелочи. А если он не мыслитель и не интересуется спортом, задумайся, что это за ОНО такое и зачем такое ОНО нужно.

4. Вопрос о проведение досуга.

Если молодой человек предпочитает тусоваться по модным клубам, скорее всего, он не сможет помочь вам в трудную минуту, ведь в нужный момент его просто не будет рядом. Чересчур домашние мальчики, которые предпочитают компьютер, наверняка смогут уделять вам куда больше внимания, но вряд ли согласятся вместе куда-то ходить. И вообще люди, увлеченные компьютерными играми, о семье думают мало. В идеале нужна золотая середина.

5. У тебя есть вредные привычки? Как вариант: какие спиртные напитки ты предпочитаешь? Играешь ли ты в азартные игры?

Азартные люди, благодаря популярным фильмам, окружены романтическим ореолом и тайнами. На деле же, азарт - трудно контролируемое чувство. Таким людям не хватает жизненных впечатлений, вот они и бегут к рулетке и игровым автоматам. Любители алкогольных вечеринок, скорее всего, страшатся трудностей и предпочитают их избегать.

6. Если вы вдоволь наговорились и уже доверяете друг другу, задайте молодому человеку такой немного провокационный вопрос: Ты предпочитаешь заниматься сексом вечером или утром?

Если мужчина никогда не отказывается от утреннего секса, значит, он довольно раскрепощенная и интересная личность. Если он любит заниматься этим вечером - он романтик, ну а если в любое время суток - перед вами сексуально активный и готовый на любые эксперименты молодой человек.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 18:50

Хм...почт о всем спрашивала кроме друзей...Всеж умная я какая:-)))конечно это все подсознательно происходило,а не по "науке",но вот для меня важный пунктик,это обратить внимание надо как мужчина водит машину:-)))Как он относится к другим участникам движения(подрезает,материться и все козлы это очень тревжный пункт)...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#3 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 19:31

пишите исчё ! :D
По поводу друзей - чушь полнейшая... У меня к примеру тож нет настоящих друзей, но это не значит что я не надежен.
Про секс ваще убило)) такой вопрос да по инету )) мужчина может вас не так понять ;)

Хм...почт о всем спрашивала кроме друзей...Всеж умная я какая:-)))конечно это все подсознательно происходило,а не по "науке",но вот для меня важный пунктик,это обратить внимание надо как мужчина водит машину:-)))Как он относится к другим участникам движения(подрезает,материться и все козлы это очень тревжный пункт)...

Нуу.... это тоже не показатель. Столько мля бандерлогов на дороге, ужс просто... Да и попробуй узнай, у меня вот, к примеру, два стиля вождения)) когда с девушкой или с родиками-все по правилам(ну почти все). Когда один-...лучше не знать))

Сообщение изменено: webmaster (04 апреля 2008 - 19:33 )

  • 0

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 19:54

Нуу.... это тоже не показатель. Столько мля бандерлогов на дороге, ужс просто... Да и попробуй узнай, у меня вот, к примеру, два стиля вождения)) когда с девушкой или с родиками-все по правилам(ну почти все). Когда один-...лучше не знать))

так вот про что я и говорю..сколько бандерлогов то стало...грустно...А о твоем стиле это развене показатель.Двуличный ты сцуко :D с девушко и родными один а когда один на один с собой,то другой.Но по сути это то не плохо,значит ты хочешь произвести впечатление-раз,заботишься о близких-два.Если человек любит скорость это не плохо по сути,по мне это говорит о том,что любит острые ощущение,новизну,эмоции...хорош в постели короче ;)

webmaster,
а вот по поводу друзей это ты зря...по мне тоже большой показатель о том есть ли у человека друзья.Общительный он?Ты короче неадекватно к себе подходишь:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 апреля 2008 - 22:44

так вот про что я и говорю..сколько бандерлогов то стало...грустно...А о твоем стиле это развене показатель.Двуличный ты сцуко :D с девушко и родными один а когда один на один с собой,то другой.Но по сути это то не плохо,значит ты хочешь произвести впечатление-раз,заботишься о близких-два.Если человек любит скорость это не плохо по сути,по мне это говорит о том,что любит острые ощущение,новизну,эмоции...хорош в постели короче ;)


Насчет двуличия - это правильно, только ради их безопасности) а скорость, да, это моя стихия))могу позволить себе такое ибо опыт огромен)

webmaster,
а вот по поводу друзей это ты зря...по мне тоже большой показатель о том есть ли у человека друзья.Общительный он?Ты короче неадекватно к себе подходишь:-)))

неет...дело не в подходе...а жизненных ситуациях, когда все время переезжаешь с места на место, колисишь так сказать по миру...какие там друзья, даже познакомится толком не успеваешь...

Сообщение изменено: webmaster (04 апреля 2008 - 22:45 )

  • 0

#6 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 00:29

Лень читать, но что вынести: у вебмастера нет друзей.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#7 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 09:31

Лень читать, но что вынести: у вебмастера нет друзей.

давай дружить ? :lol:
  • 0

#8 NeSpashaja

NeSpashaja
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 22:43

у меня встречный вопрос: если все это спросят у меня, что конкретно нужно обьяснять чтобы не выглядеть уж очень даунито?: :D

Привет Натс, я мозг! У меня до дури корешей, я мечтаю о новых ластах и маске для клейки обоев в ванной...кстати, я люблю выпить, покурить и поругаться матом в кругу библиофилов
,надеюсь ты любишь круглосуточный секс :blink: :D

Сообщение изменено: NeSpashaja (19 апреля 2008 - 22:52 )

  • 0
Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!

#9 ДрыщЪ

ДрыщЪ
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 19:50

хм...
  • 0

#10 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 15:13

а если мол. человек занимается боди билдингом? о_О
  • 0
топающий комар в тапках)))

#11 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 17:21

Говорят, что если человек занимается бодибилдингом, то у него маленький член :)

Сообщение изменено: Второе Марта (15 июня 2008 - 17:21 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#12 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 15 июня 2008 - 17:36

Говорят, что если человек занимается бодибилдингом, то у него маленький член

бред)
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#13 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 17:43

Говорят, что если человек занимается бодибилдингом, то у него маленький член :)



:lol: :lol: :lol: не проверяла... все возможно))))
  • 0
топающий комар в тапках)))

#14 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 18:20

Я вообще полез смотреть Рони Колемана, но наткнулся вот на это:
Размещенное изображение

Размещенное изображение



И ещё кое-что тут:
http://www.trionutri....php?info_id=11
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#15 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 18:51

Говорят, что если человек занимается бодибилдингом, то у него маленький член smile.gif

знаешь почему такой миф пошёл? Простой пример.. на теле дрищя 19 см.. и теперь здоровый торс и крылья.. здоровенные руки.. да.. он визуально кажется маленьким...

или ты думаешь бицепс увеличивается за счёт ствола члена? 8)

Сообщение изменено: EvilMaster (15 июня 2008 - 18:52 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#16 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:09

EvilMaster, (что за наезд?). От кого, а от тебя не ожидал.
Мне под каждым постом всякий раз нужно ставить пометку "Шутка"? :-))

Зацени лучше сучек :_))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#17 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:19

Второе Марта, не.. ничего ставить не нужно.. просто съеби с этого форума... шутник грвеликолепный 8) шутка
я просто девачке объяснил.. а то ведь поведётся... тем более что с качками ещё и не спала... ))

тёлки как тёлки.. 2 сиськи и жопа..
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#18 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:25

А мне нравятся :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#19 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 19:31

Второе Марта, не.. ничего ставить не нужно.. просто съеби с этого форума... шутник грвеликолепный 8) шутка
я просто девачке объяснил.. а то ведь поведётся... тем более что с качками ещё и не спала... ))

тёлки как тёлки.. 2 сиськи и жопа..



не нужно об интимном.... :D с ним я спать не собираюсь... навыдумывали себе тут.... :D

п.с. зачем только спросила
:D

Сообщение изменено: Spring (15 июня 2008 - 19:31 )

  • 0
топающий комар в тапках)))

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:35

А как вы качка от некачка отличаете? Который ходит в зал больше н-ного количества часов в неделю, или по обхвату бицепса? :-)))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:36

Второе Марта, очень просто.. качка ты узнаешь даже в верхней одежде... по медвежъей походке... и панцерю 8)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#22 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 19:54

Второе Марта, по медвежъей походке... и панцерю 8)



отпала :lol: :lol: :lol: сразу камеди клаб вспомнился
  • 0
топающий комар в тапках)))

#23 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:08

оо... у нас много общего.. я тоже люблю камеди клаб.. ;)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#24 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:09

Харе девочек клеить :-)) Педофил наф
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#25 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:11

Второе Марта, окстись, она совершеннолетняя.. 8)


Абсолютно сформировавшаяся личность как духовно так и телесно... иди лучше гирьки потаскай

Сообщение изменено: EvilMaster (15 июня 2008 - 20:11 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#26 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 20:19

:D :D гирьки... смотря на чем таскать гирьки
  • 0
топающий комар в тапках)))

#27 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 05:11

гирьки... смотря на чем таскать гирьки

как на чём? На том месте которое у качков маленькое 8) голова...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#28 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 16 июня 2008 - 11:47

как на чём? На том месте которое у качков маленькое 8) голова...



:D :D нижняя
  • 0
топающий комар в тапках)))

#29 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 16:35

Размещенное изображение
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#30 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 16:44

Второе Марта,

Размещенное изображение
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk