Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы по наращиванию ногтей

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 nnnet

nnnet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:21

Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, где в Таллинне могу выучиться наращивать ногти ( гель, акрил) ?
  • 0

#2 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:17

Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, где в Таллинне могу выучиться наращивать ногти ( гель, акрил) ?

на Прийсле 4 салон есть там и обучают.Олеся Ипатова мастер..если вопросы спрашивайте :)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#3 nnnet

nnnet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:44

а сколько дляться, сколько стоят не в курсе?
  • 0

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 21:39

а сколько дляться, сколько стоят не в курсе?

в курсе...одна методика допусим гель стоит 3000 крон,потом последующие техника(акрил,шелк)тоже.Рисунок стоит 2000 крон.Находите троих моделей и каждой делаете.Потом коррекцию.Ну,ао времени как пойдет...я промучилась на первом уроке 5 часов...Хотя она меня похвалила даже :rolleyes: Я на первом уроке делала на шаблоны гелем...
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#5 nnnet

nnnet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:34

а телефонного номера нет?
  • 0

#6 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 07:47

есть конечно же.
  • 0

#7 nnnet

nnnet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 15:23

поделитесь? please... :)
  • 0