Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Похудеть с помощью воды - это просто!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:32

Избавиться от излишнего веса американские диетологи рекомендуют с помощью "водяной" диеты, которая становится все более популярной на Западе.

Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.

В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

http://www.aquaphor.ru/true/xudetj.htm
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#2 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 609 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:52

а потом люди умирают из-за недостатка микроэлементов которая эта самая вода вымывает из организма.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:54

а потом люди умирают из-за недостатка микроэлементов которая эта самая вода вымывает из организма.

+1. Гипокалемия или "синдром экстази" :)
  • 0

#4 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:00

а ведь верно.просто надо жрать меньше,а жидкость поможет убить голод.никто же не говорит что надо вообще не жрать
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#5 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 20:09

просто надо жрать меньше

Лучше не жрать вообще. :)
  • 0

#6 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:19

а для меня вообще пытка выпивать больше одного литра жидкости в день.
  • 0

#7 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 23:03

Старый студенческий способ, как наипать свой бедный желудок. Пейте теплую воду. Появляеться и тяжесть и приятное тепло. Покуда желудок не распознал, какого хрена его так жосско надурили - ложитесь спать :)

Сообщение изменено: Комуняка (17 Апрель 2008 - 23:04 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#8 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 23:12

Разве что-то будет вымываться в огромных количествах, от 2.5 литров-то?

Без воды не похудеть, все верно. Жрать меньше - это одно, потреблять меньше калорий - другое.

Сообщение изменено: цицко (17 Апрель 2008 - 23:13 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#9 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 957 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 06:16

Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма.

дааа, тоже слышала об этом!!!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#10 Oldeli

Oldeli
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:20

Я всегда ужасно завидую, тем людям, которые сидят на диетах, или тем, которые не сидят, но имеют лишний все. Я бы все отдала лиж бы у меня прибавилось кг 20! А я вот сколько не ем , когда все говорят : « тортики ! это так калорийно! НЕЛЬЗЯ! Шоколад- тоже !» от этого , якобы поправляются- я могу есть хоть целый день пирожные , тортики , шоколад- хоть 100 штук! И что толку? Хоть бы один кг прибавился!! Ничего подобного- как у меня было 40 кг, при росте 158 см, так и есть. И ничего сделать нельзя.
Я никогда никакой анарексией, булимией не страдала, на диетах не сидела, но почему-то когда девочки в 15-16 лет начали поправляться, я все равно оставалась худой. Хотя ела за двоих. И это тоже проблема- не меньшая , чем ваши диеты. Если б у меня появились ваши лишние килограммы я от счастья бы прыгала!!! И что вы делаете, чтоб их набирать?
  • 0

#11 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 18:49

вполне логично, перед жратвой выпить пол литра воды и уже столько, сколько планировалось, не съешь... Что то типа супчика получаеться.

а те кто курят, покурить сигаретки 2, перед обедом, тоже аппетит сбивает ...

Я таким извращением не занимаюсь, но по моему, намного разумнее и логичнее, чам питаться на кефире и яблоках, а потом ночью в тихую "доедать" ... А вообще практически все диеты больше направлены на пожирение, чем на похудение, ведь логично, человек отказывает себе в чём то, от чего стресс увеличивается, следовательно желание жрать увеличивается. Человек борется с собою, а стресс увеличивается. Думаете у кого больше шанцев? Конечно рано или поздно человек не выдержит ... А если и выдержит, организм найдёт другие выходы стресса, а это практически все болезни которые нам известны ...

конечно, выход есть, это заменять продукты... Фактически и если выбросить всё мучное, и сладкое, уже гарантирован успех.

Или перед тортиком, скушать яблок так 8, до отвала, что бы на тортик хватило на два откуса...

От яблок не жиреют ... Или от всех фруктов ... Так же про Макдональдс забыть как про страшный сон, там всё в масле жариться, и вся продукция настолько пропитана маслом, что сливается, когда вынимается из вазочек с маслом...

поэтому совет тут, больше чем разумный...

Сообщение изменено: Февраль (10 Июль 2008 - 18:43 )

• 0

#12 JaNeBlondy

JaNeBlondy
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Июль 2008 - 19:23

да.. а если вода плохо выводится из организма? это не всем подходит.
выпью литр , так на следущий день вся опухшая буду. мде..
  • 0

#13 _Julia_

_Julia_
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 16:35

да.. а если вода плохо выводится из организма? это не всем подходит.
выпью литр , так на следущий день вся опухшая буду. мде..

если плохо выводится вода, это означает, что в организме есть дисбаланс между тремя основными минералами - калием, кальцием и натрием, так называемый "осмос" и в первую очередь нужно выравнивать их соотношение.

А похудеть без большого количества выпиваемой воды очень сложно, поскольку все обменные процессы в нашем организме происходят в водной среде и если воды недостаточно, замедляется и метаболизм. Чтобы узнать, сколько воды нужно выпивать в день, нужно свой вес умножить на 30 милилитров, отсюда и получается цифра 2 литра и более. Больше нормы пить можно, поскольку лишняя вода просто выведется из организма. А вообще наши почки способны пропускать через себя до 20 литров воды в день, при условии, что они здоровы. :)

Еще важный момент. Каждое утро нужно обязательно начинать со стакана воды натощак, а лучше 2 или 3, так как за ночь наш организм расходует почти литр воды и необходимо это количество восполнить, чтобы не замедлять обмен веществ и не препятствовать выведению шлаков из организма.
  • 0

#14 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 17:28

Разумеется, речь идет о воде, а не соках и лимонадах.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#15 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:42

"ешь вода , пей вода , ср*ть не будешь не когда"...
  • 0

#16 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 18:59

я слышал о другом варианте такой диеты.

стакан воды за 2 дня до еды)
  • 0

#17 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 13 Август 2008 - 19:17

хахаха, под столом! пиши ещё! =)))

стакан воды за 2 дня до еды)

за два дня? ээээ...это 2 дня нельзя пить что-ли? омг...

Сообщение изменено: scienide (13 Август 2008 - 19:17 )

#18 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 19:26

по-моему, нужно просто правильно питаться и ходить в спортзал...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#19 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 19:34

Это уже пикап лайн пошел. Нечестно.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#20 neera

neera
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:07

хочу поделиться опытом.. обнаружила чудо-сироп.. за 7 дней скинула 5 кг.. все дни пила только его.. есть ничего нельзя.. сейчас в меня камни полетят по поводу того что нельзя ничего не есть.. вот не правда... в нем содержаться все вещества в которых человек нуждается каждый день.. и сил хватало и на работу ходить.. и все домашние дела делать.. на воде так долго не протянешь.. а главное идет очищение организма.. у меня даже язык цвет поменял с белого на розовый.. вот так вот..
хотелось бы узнать может еще кто пробовал? как ощущения?
вся остальная информация вот тута madalbal

Сообщение изменено: neera (26 Сентябрь 2008 - 23:12 )

• 0

#21 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 01:09

главное идет очищение организма.. у меня даже язык цвет поменял с белого на розовый..

а моск поменял цвет с серого на фиолетовый ? :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#22 neera

neera
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 09:15

а моск поменял цвет с серого на фиолетовый ? :D

у вас видать помимо серого вещества еще и коричневое присутствует
  • 0