Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что бы вы взяли


  • Закрытая тема Тема закрыта
88 ответов в этой теме

#31 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:10

По любому на японца запчасти дороже будут раза в два три, да и обслуживание...

Просмотреть сообщение

Не, это сказки. Обслуживание стандартное, что там обслуживать у японца... масло меняй с фильтрами и катайся. С запчастями так, что большая часть самых ходовых запчастей (подвеска, прокладки, ремни, фильтры, тормоза) есть в виде неоригиналов, их в Европе производят - цена соответственно европейская, низкая. Оригинальные запчасти из Японии от силы где-то в 1,5 раза дороже чем у европейских машин.
  • 0

#32 Winston

Winston
  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:11

Мерс... 190
  • 0
Лежит хомяк,на нем хомяк:х*як х*як еще хомяк

#33 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:15

Лука Мудищев, У меня была Копейка в 16 лет, потом Форд Эскорт, потом BMW 318i - в 23 года, потом BMW 520, теперь - BMW 318iS. У моего братана был Ниссан Примьера, Хонда Сивик. У моей девушки Опель Вектра. Я катался на них. Поэтому я имею понятие о машинах, где гавно а где хорошая машина.
  • 0

#34 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:40

da nu .. pust. vibiraet sam .. tupije temi tipa pomogite mashinu vibrat :) ...nashet zapchastej na accord chto oni dorozi v 3 raza bred ... na rover chto toze doroze? :) bil v semje accord 96 goda .. otlichnaja mashina .. sejchas stoit na rabote u otza ... ja inogda na nej jezzu ... chestno .. bolshe nraviza chem civic 97 .. na kotorom chashe ezhu ... ... no .. chevrolet 2004 eshe bolshe nrazza :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#35 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:42

Спасибо за ответы.
Demon в точку. Именно этот аккорд, я его завтра смотреть поеду даже :) А Мэрин такого плана http://www.auto24.ee... 230E/id=106918
и бэха примерно такая http://www.auto24.ee...W 525i/id=85102
Скажу сразу, важен расход топлива :) Для бедного студента..
Вообще пока приоритеты расставлены так:
Хонда
МБ
БМВ
А ломается все. Все 3. И смотреть надо будет на состояние каждой отдельной машины, это само собой. Вот такие мысли. Дэф, скинь все-таки своё мнение хотя бы в приват :)

ЗЫ Вопрос на засыпку, сколько 525 в городе жрет, в Таллинне например? А то данные разнятся от 10 до 13 литров

Сообщение изменено: SAP (21 декабря 2004 - 23:44 )

  • 0

#36 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:46

SAP, не, белый мерин не бери, а вдруг такси?
  • 0

#37 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 23:46

В городе 11-12 Если мотор не задрочен!
  • 0

#38 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 22 декабря 2004 - 00:00

fmaster, впечатляющий список. Ты не поверишь, я хоть и ездил начиная от гнилой копейки до бумеве 740д, но это мне так и не помогло научиться говорить, что я разбираюсь где кал, а где нет.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#39 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 00:04

Лука Мудищев, это потому что ты мало по автосервисам ездил :)
  • 0

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2004 - 01:14

SAP, не, белый мерин не бери, а вдруг такси?

Просмотреть сообщение



Такси сразу видно :) это раз, во-вторых немцы беую в такси не юзают :) у них кофе с молоком :) бавар походу кипел

Размещенное изображение

если у тебя есть 65к, то могу голову дать за одну тачку, если там хоть что-то сломается хотя бы в течении месяца можешь меня в этом форуме назвать гнойным ахтунгом и т.д.. и вообще поставить мой авторитет в ноль :)

лично ездил покупать в прошлую пятнцу новые аморты "Боге" ... машина 520 седан, год не помню :* то ли 1994 толи 1995, машина моего оч. хорошего кореша, что такое СР и т.д. машина не знала :) даю своё слово!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 01:37

ЭХХХ :) Как стёбно народ спорит :lol: я выскажусь чуть позже мысли не сложить по порядку, сижу бл... готовлюсь к экзаму по диагностике и надёжности машин :) Но всё же на японца запчасти дорогие, на мерс дешёвые запчасти, на бмв тоже дорогие запчасти. бензин ? ну коненчо у японца поменьше , зато не едет как мерс и бавар! Стиль? да мерс будет поскучнее , а бавар конечно интересней и внутри и снаружи, японка в совоём спартанском стиле :) а левые запчасти на японку, они и есть левые , короче было дело с восстановлением одной, купил крыло хоязин левое европейское так в нём даже не было отверстия для повортника :lol:
и любимая тема про имидж МОЯ, ееееесссссссссс, москвич рулез, толкьо не 2003 года, а скажем 1946-1982, после один брак штамповали,даёшь москчич лигу и ралли на нём! имидж ничто, кайф всё (от езды)
короче и не скупись на бенз, он скоро кончится , гоняй до последнего , будет что вспомнить как ты на бензине ездил, а бедный студент не может себе машину за 50 000 крон, вот я напрмер купил себе форд таунус за 800 крон, коненчо пришлось немного подмандить чтоб ехал, зато зимой прикольно повороты с задним приводом, а ещё народ кто хочет, едем на ралли, у кого есть тут старые машины? заводи свои копейки ржавые и погнали!! Ладно потом ещё выскажусь!!
  • 0

#42 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2004 - 02:23

Не, дэф, много. И так уже все красные линии пройдены :) Да и те, что присмотрел, поторговаться попробую.
  • 0

#43 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 декабря 2004 - 05:45

Andron, У меня друг от Таунуса тоже тащится... на www.necroford.ru на форуме под ником Zip!Zum! зависает, постучи в аську 156-848-439, я думаю найдёте много общего для разговора о Таунасах и фордах...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#44 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2004 - 09:03

Anron :D 800 eek za tacku? kruto :D
moi koresh vylozhil 20k za grudu metalla pod nazvaniem Taunus ;)

ok, bolshe ne OT :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#45 Andron

Andron
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 22:30

DimKin передавай привет Серёге (ЗипЗуму) :) От Андрона и Шмеля из некроса! :) Знаем мы товарища твоего :)

Def и что ты больше не ОТ?
Anron 800 eek za tacku? kruto
moi koresh vylozhil 20k za grudu metalla pod nazvaniem Taunus

ok, bolshe ne OT ?? это что значит??

и ваще москвич я когда то купил за 100 еек :) Он был в таком состоянии,что я на нём сразу же на техосмотр пошёл, и сразу получил!
  • 0

#46 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:03

ОТ - оффтопик, разговор не в тему :) здесь вопрос про бензин/дизел. ане про Таунусы :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#47 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:04

ОТ - оффтопик, разговор не в тему :) здесь  вопрос про бензин/дизел. ане про Таунусы :)

Просмотреть сообщение

kakoi benzin dizel. :) paren. mashinu vibiraet...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:05

kakoi benzin dizel. :) paren. mashinu vibiraet...

Просмотреть сообщение


ой, Зайка, прости за грубость!, вообще крышу мне снесло :) с этими вашими спорами, задолбали наф, пойду повешусь :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#49 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:08

ой, Зайка, прости за грубость!, вообще крышу мне снесло :) с этими вашими спорами, задолбали наф, пойду повешусь :)

Просмотреть сообщение

vashe topic o vibore mashini iznachalno obrechen na ot... :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#50 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:55

Antiseptic
Согласен :D
  • 0

#51 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 24 декабря 2004 - 12:29

Я бы мерин взял.
Деф, как там видно что мерин таксистский? (потому что в данлоре продаётся? :))
В мэрине приятно ездить, нигде ничего нескрипит, по кочкам едит очень плавно, бенза хавает мало, но и гоняет слабовато) Солидная тачка.
Бумер - погонять :) Рвёт хорошо, но и хавает покруче чем мэрин. Пацанская машина.
Хонда. ну хз) И рвёт неплохо и хавает мало... но передний привод - на любителя !
Про цены на зап.части ничего незнаю)
  • 0

#52 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 декабря 2004 - 12:37

konzon, a on ne taksistski :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#53 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 24 декабря 2004 - 13:13

Такси сразу видно :) это раз, во-вторых немцы беую в такси не юзают :) у них кофе с молоком :) бавар походу кипел

Размещенное изображение

если у тебя есть 65к, то могу голову дать за одну тачку, если там хоть что-то сломается хотя бы в течении месяца можешь меня в этом форуме назвать гнойным ахтунгом и т.д.. и вообще поставить мой авторитет в ноль :)

лично ездил покупать в прошлую пятнцу новые аморты "Боге" ... машина 520 седан, год не помню :* то ли 1994 толи 1995, машина моего оч. хорошего кореша, что такое СР и т.д. машина не знала :) даю своё слово!

Просмотреть сообщение



я неправильно прочитал пост твой ;)
  • 0

#54 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 декабря 2004 - 18:30

Какой расход топлива у мерса в городе и на трассе? Реальный и по паспорту?
  • 0

#55 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 декабря 2004 - 21:35

Какой расход топлива у мерса в городе и на трассе? Реальный и по паспорту?

Просмотреть сообщение



я както не умею замерять сколько у меня кушает на трассе, и сколько в горде, живу за городом, работаю в городе, растояние получается примерно 30% к 70%, расход от 10 до 11,5 средний, сейчас при снежной дороге 100 еек - 77-80 км
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#56 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 24 декабря 2004 - 21:49

Ха-ха! Опять наезды друг на друга пошли! :D Сначала нужно увидеть конкретную машинку, а только потом её сравнивать с другими. А по сайтам и по каталогам с фотками только идиоты покупают. И сравнивать и давать советы не видя машинки глупо + на вкус и цвет товарища нет!
  • 0

#57 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2004 - 01:52

Дэф, а что за машина у тебя?
  • 0

#58 Crazzy_Smile

Crazzy_Smile
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 25 декабря 2004 - 02:15

Йоу, япошки рулят у них зиркала подагриваюца!
  • 0
Да мы такие великолепнутые, шолебедец. :) На всю голову.

#59 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 декабря 2004 - 03:09

Crazzy_Smile,
Это явно не определяющий фактор при покупке машины :)
  • 0

#60 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2004 - 03:11

SAP Тут ты не прав. Куда же девушка, сидящая рядом смотреться будет?! Так что брать надо УСКОГЛАЗАГО!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West