Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадьба по залёту


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#31 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 09:36

изрядно пропотеть

причем действительно изрядно. и на мой взгляд мало вероятно, что это потение принесет желаемый результат
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#32 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:08

Ян одобряю брак по залету вообще.тут дело добровольное должно быть.Или еще хуже когда родители с кувалдой стоят и парню.мол женись хороняка...Непонимаю я вообще этих залетов...хоть убей!Но коль если так случилось бы у меня,то сказала бы обязательно,но не настаивала бы ни на чем.Вот и посмотрела бы чего он стоит...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#33 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:11

вот кстате мама моего мужа так наверно до сих пор и думает,что я спецом залетела ,а моя мама заставила его со мной жить :D
один раз сказала мне эту тему,так была послана далеко за такие мысли
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#34 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:12

Кстати жениться надо по любви!И только по любви..и смотреть конечно на личные качества человека.Ну не в розовых очках выходить и строить в мечтах радужную жизнь,все всегда будет в ажуре.Если ты готов с человеком делить все проблемы и невзгоды с радостью и быть поддержкой,то можно.А чисто по расчету или в розовых очках в надежде,что все всегда будет хоршо это глупо ИМхо...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#35 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:14

насколько вообще нужно быть тюфяком и подкаблучником чтобы поддаться на угрозы/уговоры и женицца без любви только по залёту? нииипаняяяятнааа
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#36 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:16

насколько вообще нужно быть тюфяком и подкаблучником чтобы поддаться на угрозы/уговоры и женицца без любви только по залёту

он может это сделать ради ребёнка,что бы быть с ним рядом
или подумать что стерпитса слюбитса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#37 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:18

Быть рядом с ребёнком не значит быть рядом с матерью его... Если я захочу бочку мёда, это не значит что я готов принять бочку мёда с ложкой говна
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#38 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:22

Быть рядом с ребёнком не значит быть рядом с матерью его...

согласна полностью...не обязательно отказываться от ребенка,а можно помогать материально.

а вообще как сексом заниматься так значит хочется быть ,а как дальше жить,такне хочется...вот и вывели на чистую воду.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#39 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:24

Быть рядом с ребёнком не значит быть рядом с матерью его...

не все так думaют ;)
есть знакомый который жил и женился тока ради ребёнка
в тот момент когда она забеременела им руководили другие чувства,вот и прошло 3 года,а живут каждый сам по себе,но он рад что живёт с дитём,и жена знает что с ней живут тока ради ребёнка
я не одобряю этого
но ведь и такое бывает
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:25

да у мужика, когда ему сообщают , что он станет папой и так голова кругом идет , а если дама еще и грамотно наедет то вполне несложно женить :)

я за себя говорить не буду. не знаю что и как у меня было бы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:28

Как девушка залетела, многие сразу выходят замуж, женется, а зачем?

Да традиции такие . положено так у приличных людей раньше было :)
+для нерешительных людей тоже очень стимулирующий фактор :D

А то пиндец прям, конец света теперь ... этож как надо не любить детей и партнёра своего не уважать штоб конец всей жизни видеть в общем-то простом и очень естественном событии.

я и сам в юности считай женился так, неожиданно.
и не жалею.
ведь так бы ничего небыло из того што было
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#42 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:36

Почему лично я противник гражданского брака. Не потому, что безнравственно, а просто представьте две ситуации взятые из реальные жизни, которые случились с моими знакомыми:

1. Молодая семья, современные нравы и ценности, решили жить в гражданском браке с ребенком, зачем расписываться, когда можно и так вместе жить? Прошло несоклько лет и муж внезапно погиб, его родственники - подлейшие на земле люди, унаследовали ВСЁ, включая жилплощадь, не оставив жене ни копейки. Так как она являлась гражданской женой, то НИКАКИХ прав на недвижимость не имела (случай, когда жилплощадь изначально приобретена (сразу или в кредит) именно мужем, что, солгаситесь, чаще и бывает). Ситуация может случиться как с мужем, так и с женой, а неприязнь родственников - очень частое явление, особенно, когда родители не одобряют выбор своего ребенка.

2. Молодая семья, современные нравы и ценности, гражданский брак, ребенок, любовь до гроба. И так 10 лет. А потом муж встречает другую "любовь", забирает ВСЁ, что есть, выставляет жену с ребенком на улицу. Жена не имеет никаких прав ни на жилплощадь, ни на получение алиментов на ребенка. Редкая ситуация? ХА! Лично знаком с двумя такими семьями, когда гражданский муж просто нагло и беспощадно выставлял на улицу.

Так что я сторонник официальных браков. Это не значит, что это брак по расчету, это взаимное уважение партнеров.
Отсюда вывод, что если залёт - то по любому женить надо ) Раз мозгов нет, то почему ребенок должен страдать и жить без отца/матери?

Сообщение изменено: Дмитрий М (09 апреля 2008 - 10:39 )

  • 0
Воруй, убивай!

#43 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:39

1) наследником является ребёнок, и до совершеннолетия право на управление наследством получает мать, а не какие то родственники мужа из мухосранска.

2) опять таки, если есть ребёнок, то муж ОБЯЗАН выплачивать алименты...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#44 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:40

1) наследником является ребёнок, и до совершеннолетия право на управление наследством получает мать, а не какие то родственники мужа из мухосранска.

2) опять таки, если есть ребёнок, то муж ОБЯЗАН выплачивать алименты...



Это если официальный брак )
Пример: у меня сейчас есть квартира, владельцем который на 100% являюсь я, и будь у меня хоть две гражданские жены с 3 детьми, проживающие на моей жилплощади, если я не женюсь на одной из них или не сделаю на худой коней совладельцами, то в случае моей смерти мою квартиру получают в наследство мои родственники, а гражданские жены с внебрачными детьми не имеют права претендовать даже на квадратный сантиметр. Так любой с улицы может прийти и сказать...а я до смерти жила с ним и с ребенком у него и была его гражданская жена - подавайте наследство..

Сообщение изменено: Дмитрий М (09 апреля 2008 - 10:44 )

  • 0
Воруй, убивай!

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:42

2) опять таки, если есть ребёнок, то муж ОБЯЗАН выплачивать алименты...

ты предполагаешь, что на эти алименты можно содержать ребенка?
ну очень зря! :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#46 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:42

с какой стати? Брак между мужчиной и женщиной... юридически, их ребёнку абсолютно пофигу на то в каком состоянии его папа и мама. чозабред ваще? или я вообще чего то не понимаю
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#47 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:43

Ага,еще доказать надо что ребенок его...
уже если долго живут и ребенок тем более,то имхо надо жениться...не понимаю я этих долгих гражданских браков...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#48 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:43

Depish, я не полагаю, я не знаю :) но факт в том что просто так своего несовершеннолетнего ребёнка без поддержки, по закону, выставить на улицу нельзя. конечно п"дарасов хватает на земле, но всё же

Энигма, а в чём проблема? один волосок отца - и готово. уж за 10 лет совместного проживания не проблема найти в квартире хоть один волосок :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#49 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:44

Depish, что изменит в сумме алиментов официальность брака и неофициальность?

и вообще - если чел козёл и имеет желание бросить своего ребёнка - он это сделает.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:44

агeнт, знаю мужика .. у него 3 или 4 ребенка и все от разных ... почти одного возраста ... пара помоему даже в одном классе учатся :)

вот у него наверное крышняк едет :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:46

с какой стати? Брак между мужчиной и женщиной... юридически, их ребёнку абсолютно пофигу на то в каком состоянии его папа и мама. чозабред ваще? или я вообще чего то не понимаю

не понимаешь наверное.Если конечно отец прирзнал ребенка,дал фамилию,то можно еще какую то часть для ребенка оторвать,а так...сколько они там в гГБ нажили непосильным путем это никого не волнует...

Энигма, а в чём проблема? один волосок отца - и готово. уж за 10 лет совместного проживания не проблема найти в квартире хоть один волосок :)

ну,тест на определение отцовства взятие ДНК я имею в виду,очень дорогой насколько я знаю...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:48

Ага,еще доказать надо что ребенок его...

а в свидетельстве о рождении крестик соит что ли, если брак неофициальный?
:)

но факт в том что просто так своего несовершеннолетнего ребёнка без поддержки, по закону, выставить на улицу нельзя. конечно п"дарасов хватает на земле, но всё же

хватает :)

Depish, что изменит в сумме алиментов официальность брака и неофициальность?

ниче не изменит, но есть разница, жена останестя с ребенком на улице и 2000 или с половиной квартиры и 2000 :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#53 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:49

а в свидетельстве о рождении крестик соит что ли, если брак неофициальный?
:)


стоит или нет, а если брак гражданский и никаких "контрактов" между родителями не заключено, то муж может выставить на улицу в любую минуту, и никаких алиментов или дилений имуществ он не обязан производить.
  • 0
Воруй, убивай!

#54 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:52

не понимаешь наверное.Если конечно отец прирзнал ребенка,дал фамилию,то можно еще какую то часть для ребенка оторвать,а так...сколько они там в гГБ нажили непосильным путем это никого не волнует..

жить в ГБ с человеком, который не признал ребенка ...???
  • 0
улыбаемся и машем!

#55 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:53

в чём проблема? один волосок отца - и готово

американских фильмов пересмотрел , где за пролитое кофе макдональдс даёт 2 мульёна $ тому кто пролил ? :D

многа в еести случаев когда по волоску челу квартиру присудили ? ;)

это по криминальному делу закрыть могут по DNK на долгие годы, а административные споры решать между собой самим предложат..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#56 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:53

Хочется послушать умных людей, что они знают по этому поводу, может законы какие имеются..

Но ведь если даже докажет мать по ДНК экспертизе, что отцом ребенка является Вася из соседнего подъезда, то никто судом Васю не заставит жениться, либо помогать матери... Всё это как бы на совести Васи остается...Ну сделал он внебрачного ребенка и чё? Ну доказали, что он сделал? И что дальше?
  • 0
Воруй, убивай!

#57 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:53

Depish, каким раком половина квартиры?

если у мужа уже была собственность до свадьбы - жене она после развода никаким боком не отвалится.

если свадьбы не было тоже.

если купили в супружестве - другое дело. но тут и будучи в гражданском браке можно приобресть на двоих.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:56

стоит или нет, а если брак гражданский и никаких "контрактов" между родителями не заключено, то муж может выставить на улицу в любую минуту, и никаких алиментов или делений имуществ он не обязан производить.

если стороны не находят решение , все это можно решить через суд.

суд будет скорее на стороне матери с ребенком.

алименты платить обязан. в независимости от того в браке или нет (насколько я знаю :) канешн)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (09 апреля 2008 - 10:57 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:57

Причём тут ребёнок и гражданская жена? Да, жене может ничего не достацца, но ребёнок если признанный и законный то поддерживать его придётся. НЕ ЖЕНУ, а ребёнка
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#60 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:57

стоит или нет, а если брак гражданский и никаких "контрактов" между родителями не заключено, то муж может выставить на улицу в любую минуту, и никаких алиментов или дилений имуществ он не обязан производить.

обязан ваще-т, если он является отцом
  • 0
улыбаемся и машем!