Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

виртуальная карточка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:03

здравствуйте....люди помогите сделала виртуальную карточку в юхисбанке как на нее денег закинуть.а потом снее на pay pal ещё...,???и надо ли менять еек на ддоллары прежде чем закинуть с виртуалки на пэй пэл?
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:12

а не проще ли позвонить в контак центр банковский, где тебе квалифицированные люди на русском могут ответить на любой вопрос, и к тому же гораздо быстрее :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:23

здравствуйте....люди помогите сделала виртуальную карточку в юхисбанке как на нее денег закинуть.а потом снее на pay pal ещё...,???и надо ли менять еек на ддоллары прежде чем закинуть с виртуалки на пэй пэл?


на нее закидывать ничего не надо, сразу со счета высчитают :)
на доллары менять тоже не надо, все автоматизировано

Сообщение изменено: cyan (09 апреля 2008 - 10:24 )

  • 0

#4 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 апреля 2008 - 10:28

на нее закидывать ничего не надо, сразу со счета высчитают :)
на доллары менять тоже не надо, все автоматизировано



большое спасибо

а не проще ли позвонить в контак центр банковский, где тебе квалифицированные люди на русском могут ответить на любой вопрос, и к тому же гораздо быстрее :)



если бы я хотела позвонить я бы позвонила не сомневайтесь,я уверена что сдесь есть люди может даже побольше просвященней чем там
  • 0

#5 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 апреля 2008 - 00:49

janchik, это заблуждение, кто лучше банковского работника может ответить на эти вопросы?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#6 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:57

janchik, это заблуждение, кто лучше банковского работника может ответить на эти вопросы?


поинт знает кто там может ответить, когда я расспрашивал банковских работников о пэйпал то на меня презрительно взглянули и ответили что не занимаются посторонними платежными системами
  • 0

#7 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:59

поинт знает кто там может ответить, когда я расспрашивал банковских работников о пэйпал то на меня презрительно взглянули и ответили что не занимаются посторонними платежными системами


вот и я том же...на меня посмотрели как на марсианку и сказали что надо фиг знает куда запросы делать к специальному работнику время назначать а оно мне надо если зашла на форум спросила и через три минуты ответ получила :lol: :rolleyes:
  • 0