Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Российская милиция

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:36

Думаю не баян.

http://newtimes.ru/n...8/2008-04-08-8/

:blink:
  • 0

#2 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:43

Думаю не баян.

http://newtimes.ru/n...8/2008-04-08-8/

:blink:

то что было в апрле в эстонии,ещё хуже
  • 0

#3 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 592 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:45

то что было в апреле было нормально. не надо сравнивать. и вообще, сопротивление органам правопорядка оказывать бессмысленно... потом удивляются что их побили. и правильно. вломили - больше не будут выпендриваться
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:04

то что было в апреле было нормально. не надо сравнивать. и вообще, сопротивление органам правопорядка оказывать бессмысленно... потом удивляются что их побили. и правильно. вломили - больше не будут выпендриваться

я там был и видел что было массовое нарушение закона со стороны полиции и были провокации русскоязычных со стороны полиции.
  • 0

#5 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 592 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:39

и было собрание гопников и преступников которые громили всё подряд. не важно. тема не об этом
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:50

Действительно, последнее время в Москве участились случаи милицейского произвола по отношению к неформально настроенной молодёжи. Я лично могу это подтвердить ибо большую часть времени живу там и сам одеваюсь "не по моде". Мне думается, что это государственная программа по внедрению жителей ближнего зарубежья в стройные, но уже подгнивающие ряды москвичей. Известно доподлина, что первое, что интересует милиционеров, это ваше отношение именно к "чуркам" и им подобным. Иногда спрашивают напрямую - фашист или нет. Я думаю, это связано с очень высокой покупательной способностью приезжих касательно жилой площади столицы. Иначе говоря, мэру на руку, чтобы квартиры в москве продавались именно ИМ. А ИМ последнее время бывает очень не сладко из-за мягко говоря плохой гостеприимности агрессивно настроенной молодёжи. В москве началась война. И это лишь первые выстрелы, господа.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:51

и было собрание гопников и преступников которые громили

русских ребят.

С каждой стороны хватало и чмов и нормальных людей.
  • 0

#8 merelin

merelin

жиВа

• Постоялец
  • 588 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:18

Да нас с классом заставили в эраметаже прыгать перед дверьми сказали что сигнал плохо работает надо попрыгать чтобы выйдти а выход оказался через другую дверь.А мы прыгали как придулки.
  • 0
Почти совершенство....

#9 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:21

Да нас с классом заставили в эраметаже прыгать перед дверьми сказали что сигнал плохо работает надо попрыгать чтобы выйдти а выход оказался через другую дверь.А мы прыгали как придулки.

ужоснах!
лучше бы вас в кабинете русского языка пару лишних лет продержали

Сообщение изменено: Вырвиглаз (09 Апрель 2008 - 12:21 )

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#10 aleksi533

aleksi533
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:34

Вырвиглаз, Интересно ,как "не по моде"? И далее. Стояла ,скорее всего группа молодежи,пила пиво плевала и прочее. Правильно ,что начали задерживать. Почему неповиновение и сопротивление стало в порядке вещей? Я представляю себе ,как они вели себя в отделении. И в тоже время осуждаю издевательства.

Сообщение изменено: aleksi533 (09 Апрель 2008 - 13:35 )

• 0
«Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах»

#11 WordSmith

WordSmith
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 14:34

Когда одного из ребят двое сотрудников милиции за распитие пива попытались задержать, все крепко сомкнули руки и решили не отдавать своего товарища. К чему привела эта смелая выходка, NewTimes.ru рассказал ещё вчера. Как стало известно, в результате были задержаны семь человек.

Вот где собака зарыта. И названо это "смелая выходка", налицо подстрекательство людей к неповиновению органам правопорядка.
  • 0

#12 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:28

Если б их избивали так, как они описывают, то это интервью было бы недели через две... Человек инстинктивно всегда закрывается руками, а у него даже синяков на них нет (чувак в голубой рубашке). Превышение полномочий могло иметь место, но беспредела тут скорее всего не было (физического).
  • 0

#13 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 12:52

4- избили 8- интервью...
За з дня у них срослись сломанные носы, у того, кто был без маски вообще на лице ничего не было, из тех кто в масках - только у 1 видно фингал...

толпа друзей, которые встретились возле метро, оказалась слишком сплочённой. Когда одного из ребят двое сотрудников милиции за распитие пива попытались задержать, все крепко сомкнули руки и решили не отдавать своего товарища.

Распитие спиртных напитков в общественном месте + несовершеннолетие - нарушение правопорядка...
Сопротивление законным действиям милиции (задержание за нарушение правопорядка) - нарушение закона...

Так что пример с жестким задержанием абсолютно любого, в данном, конкретном случае вообще неуместен...

К чему привела эта смелая выходка, NewTimes.ru рассказал ещё вчера.

KГ/AM - NewTimes.ru и REN-TV убейтеся ап стену... Нашли героев - малолетки пьющие пиво у метро... :) Лишь бы каплю дерьма выср*ть и размазать его по как можно большей поверхности... ;)

У нас за такое результат был бы примерно тот же, ну так это же у нас, нашим работникам органов можно закон исполнять - они же правельные, а российским нельзя - они неправельные :lol:

На счет апреля - так там я знаю реально людей, которых задержали и связали, продержав так до утра действительно ни за что (сидели и пили кофе на террасе кафэ рядом с русским драмтеатром - наблюдали и фоткали)

Сообщение изменено: POPEYE (11 Апрель 2008 - 12:55 )

• 0
I'm POPEYE The Sailor man

#14 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 331 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 13:50

было собрание гопников и преступников которые громили всё подряд. не важно. тема не об этом

долбаЕб..
На самом деле, есиб там был прецендент в виде акций-митингов, то я понимаю спор о превышении служебных полномочий, а так, пили пиво, подошли менты и сказали прекратить, в ответ наверняка посыл в дальнюю степь, то есть по факту выходит и впрямь хулиганская выходка. Тоже мне ЧеГевары, нашли за что "стоять насмерть"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#15 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:26

по ссылкам не ходил, о чем тут беседа - не знаю :)

Вот че нашел (для Москвы):
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0