Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Планируем беременность...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
211 ответов в этой теме

#181 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 16:16

неее, только 4 недели, самое начало.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#182 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 20:46

неее, только 4 недели, самое начало.


30 сентября родится. Я знаю. Проверяла )))))))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#183 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:10

SluttyNurse, дааааа? а как если не секрет? У меня ПДР получается 12 октября
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#184 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:19

SluttyNurse, дааааа? а как если не секрет? У меня ПДР получается 12 октября


У меня день рождения 30-го сентября. :lol: Папа на новый год из армии приезжал на пару дней к маме :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#185 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 21:30

SluttyNurse, Ах воот как :lol: Но у нас в середине января ВСЁ случилось. А может и 30 сентября рожу, кто знает :rolleyes:
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#186 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 февраля 2010 - 15:17

Le-Dy,
мои поздравления! Ну какая же ты молодец!!! лёгкой беременности тебе и лёгких родов =))) Блин, ну ты даёшь!!! молодчинка!
  • 0

#187 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 21:58

Малинка, Спасибо :D Просто я так хочу, что мне кажется, что со всем справлюсь, чувство у меня такое....
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#188 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 09:27

я может не совсем по теме, но хотелось бы спросить, как быстро местным форумчанкам удалось забеременеть. :rolleyes: кто то пользовался тестами на овуляцию? сама только планирую забеременеть и вот решила попробовать этот тест, но тестирую уже 9-ый день и ничего! тест на овул отрицательный! может у кого-то было тоже такое? поделитесь опытом! а то ведь мамой хочется стать и как можно быстрее, желательно сразу :lol: , но почитав форумы, понимаю что не всё идёт так, как планируется....

Сообщение изменено: Vladlena26 (10 мая 2010 - 09:29 )

  • 0

#189 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 09:46

я может не совсем по теме, но хотелось бы спросить, как быстро местным форумчанкам удалось забеременеть. :rolleyes: кто то пользовался тестами на овуляцию? сама только планирую забеременеть и вот решила попробовать этот тест, но тестирую уже 9-ый день и ничего! тест на овул отрицательный! может у кого-то было тоже такое? поделитесь опытом! а то ведь мамой хочется стать и как можно быстрее, желательно сразу :lol: , но почитав форумы, понимаю что не всё идёт так, как планируется....


9-й день начиная с какого?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#190 Мамуличка

Мамуличка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 10 мая 2010 - 09:51

я может не совсем по теме, но хотелось бы спросить, как быстро местным форумчанкам удалось забеременеть. :rolleyes: кто то пользовался тестами на овуляцию? сама только планирую забеременеть и вот решила попробовать этот тест, но тестирую уже 9-ый день и ничего! тест на овул отрицательный! может у кого-то было тоже такое? поделитесь опытом! а то ведь мамой хочется стать и как можно быстрее, желательно сразу :lol: , но почитав форумы, понимаю что не всё идёт так, как планируется....


Не пользовалась никакими тестами, и не высчитывала овуляцию...само получилось. Старались мы год и вот все получилось. Сначала очень переживала что не получается,да еще свекровь мозг выносила по этому поводу. Вплоть до советов о разводе если я не смогу родить. Вобщем ругани и нервов было очень много. Но в один момент я поняла что нервами ничего не добьешься и просто на просто успокоилась и на все забила. Ну и муж в Швецию уехал на 2 недели, а когда приехал то именно в этот момент и получилось все))) То есть воздержание двухнедельное помогло)))))))) Так что совет только один...спокойствие и только спокойствие. Я считаю что всему свое время в этой жизни, не стоит ее торопить(жизнь), просто получай удовольствие )))
  • 0

#191 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:21

9-й день начиная с какого?

22 апреля начались красные дни, 1 мая начала тестировать! цикл у меня за последние пол года нерегулярный от 27 до 33 дней.вот теперь и не знаю что думать - есть она у меня эта овулька или нет! может тесты всё таки не всегда показывают....

Не пользовалась никакими тестами, и не высчитывала овуляцию...само получилось. Старались мы год и вот все получилось. Сначала очень переживала что не получается,да еще свекровь мозг выносила по этому поводу. Вплоть до советов о разводе если я не смогу родить. Вобщем ругани и нервов было очень много. Но в один момент я поняла что нервами ничего не добьешься и просто на просто успокоилась и на все забила. Ну и муж в Швецию уехал на 2 недели, а когда приехал то именно в этот момент и получилось все))) То есть воздержание двухнедельное помогло)))))))) Так что совет только один...спокойствие и только спокойствие. Я считаю что всему свое время в этой жизни, не стоит ее торопить(жизнь), просто получай удовольствие )))

а у меня видно на этой теме зацикленность возникает потихонечку, да и муж в разъездах постоянно - приезжает на 3-7 дней! ну как тут забеременеть не планируя и не высчитывая подходящие дни? ехххх... вообще почитав форумы, поняла, что сейчас у многих проблема с зачатием..... грустно.... надеюсь, у меня не возникнет с этим серъёзных проблем, ведь у некоторых не получается забеременеть годами....
  • 0

#192 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:23

22 апреля начались красные дни, 1 мая начала тестировать! цикл у меня за последние пол года нерегулярный от 27 до 33 дней.вот теперь и не знаю что думать - есть она у меня эта овулька или нет! может тесты всё таки не всегда показывают....


Ну если она один раз не случилась, эт ещё не значит, что её нет. :rolleyes: Может она пoздняя, может ранняя. И с другох стороны - эти тесты показывают не саму овуляцию, а уровень гормона, который повышается, чтобы дать произойти овуляции: тест может выдать две полоски, но если уровень гормона будет недостаточен, то и овуляции не произойдёт. :rolleyes:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#193 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:32

Ну если она один раз не случилась, эт ещё не значит, что её нет. :rolleyes: Может она пoздняя, может ранняя. И с другох стороны - эти тесты показывают не саму овуляцию, а уровень гормона, который повышается, чтобы дать произойти овуляции: тест может выдать две полоски, но если уровень гормона будет недостаточен, то и овуляции не произойдёт. :rolleyes:

а если и в следующем месяце не будет куда идти, к какому врачу чтобы этот гормон проверить? вообще у меня наверное с гармонами не лады - волос много на шее и подбородке, кожа на лице проблемная...
  • 0

#194 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:43

а если и в следующем месяце не будет куда идти, к какому врачу чтобы этот гормон проверить? вообще у меня наверное с гармонами не лады - волос много на шее и подбородке, кожа на лице проблемная...


Лучше сразу к эндокринологу, гинеколог проверяет только мужские/женские/пролактин, часто причина совсем не в них. Направление у семейного надо брать. Но вообще бить тревогу по поводу бесплодия не стоит, к тому же с таким "расписанием". Гинекологи так и вообще дают год времени на планирование, после чего начинают какие-то шаги по выяснению причины, почему не получается.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#195 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:52

Лучше сразу к эндокринологу, гинеколог проверяет только мужские/женские/пролактин, часто причина совсем не в них. Направление у семейного надо брать. Но вообще бить тревогу по поводу бесплодия не стоит, к тому же с таким "расписанием". Гинекологи так и вообще дают год времени на планирование, после чего начинают какие-то шаги по выяснению причины, почему не получается.

спасибо за инфо! мне 28 и детей ещё нет... хотелось бы первенца до 30 родить.... надеюсь, что получится! дотянула называется.... :rolleyes: работа-учёба! никакой личной жизни, а вот сейчас чувствую депресняк назревает....и поговорить не с кем.... :huh:
  • 0

#196 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 10:55

спасибо за инфо! мне 28 и детей ещё нет... хотелось бы первенца до 30 родить.... надеюсь, что получится! дотянула называется.... :rolleyes: работа-учёба! никакой личной жизни, а вот сейчас чувствую депресняк назревает....и поговорить не с кем.... :huh:


Да мне тож 28 :) А деццтво всё в одном месте не наигралось, чтоб детей заводить)))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#197 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 11:15

Да мне тож 28 :) А деццтво всё в одном месте не наигралось, чтоб детей заводить)))

а детишек тоже нет? не хочешь ещё? меня по полной колбасит, при чём недавно совершенно захотела! ещё в начале года не хотела, а тут прорвало :lol:
  • 0

#198 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 11:20

а детишек тоже нет? не хочешь ещё? меня по полной колбасит, при чём недавно совершенно захотела! ещё в начале года не хотела, а тут прорвало :lol:


У меня 100 пятниц на неделе сейчас, куда там дети? :lol: Но если забеременею, то так тому и быть, но по отсутствию детей не заморачиваюсь и спецом ничего не планирую. B)
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#199 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 12:00

У меня 100 пятниц на неделе сейчас, куда там дети? :lol: Но если забеременею, то так тому и быть, но по отсутствию детей не заморачиваюсь и спецом ничего не планирую. B)

на самом деле такой подход самый правильный. я читала, да и по телеку слышала, что те, кто очень зациклен на беременности, тому очень сложно забеременеть. вроде у женщины всё ок, у мужчины тоже, а детей нет... это подтвердила и моя гинеколог. толко вот как об этом не думать ^_^ это уже другой вопос! я загрузила себя всякими делами, чтобы отвлечься, но нет, голова думает и думает :P да ещё этот негативный тест на овуляцию
  • 0

#200 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 12:14

Vladlena26, Я тебя понимаю, я тоже ходила загруженная, ни о чем другом думать не могла, время так медленно тянулось, но все-равно с первого раза получилось. А по поводу гормонов могу сказать , что это конечно вещь не последняя, но с наступлением беременности все может нормализоваться, у всех все по-разному. А ты принимала до этого какие-ли противозачаточные на гормонах?
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#201 Vladlena26

Vladlena26
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 12:21

Vladlena26, Я тебя понимаю, я тоже ходила загруженная, ни о чем другом думать не могла, время так медленно тянулось, но все-равно с первого раза получилось. А по поводу гормонов могу сказать , что это конечно вещь не последняя, но с наступлением беременности все может нормализоваться, у всех все по-разному. А ты принимала до этого какие-ли противозачаточные на гормонах?

нет, я не принимала ничего, пару раз постинор. у меня такая ерунда, что 5 лет назад делала аборт :( по мед показаниям. теперь начала париться, что не удасться забеременеть....
  • 0

#202 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 12:27

но с наступлением беременности все может нормализоваться, у всех все по-разному.


Как бы есть такое дело, что беременность может не наступить, пока всё не нормализуется.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#203 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2010 - 16:04

Vladlena26,
А мы не долго пытались, 5 лет пила гормональные таблетки, потом решили что пора малыша завести, 2 мес отдохнула от таблеток и стали "пытаться" на 2-ю неделю забеременела :lol:
  • 0

#204 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2010 - 12:16

Планировать-то планируем беременность, но вот возникли некоторые трудности в плане финансов. Вот возник вопрос, возможно ли устроиться на новую работу, находясь в этот момент на старой в отпуске по уходу за ребёнком? И какая должна быть разница в возрасте детей, чтобы платили родительскую зарплату, как за первого пупса?И родительскую зарплату платят всю беременност вторым ребёнком или начинают платить после того, как он родился (если на момент зачатия, первому уже исполнилось 1,5 года)? Вот примерно как-то так. Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#205 Lady F

Lady F
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Estonia

Отправлено 01 сентября 2010 - 20:17

спасибо за инфо! мне 28 и детей ещё нет... хотелось бы первенца до 30 родить.... надеюсь, что получится! дотянула называется.... :rolleyes: работа-учёба! никакой личной жизни, а вот сейчас чувствую депресняк назревает....и поговорить не с кем.... :huh:

главное не переживать! я тоже все время думала о беременности, но результата не было. начала пить фольку, переключилась на свое здоровье. а потом просто в незапланированный день с мужем решили не думать об этом и провели прекрасный вечер. в итоге- долгожданная беременность! давай я на тебя чихну- апчхи! чтоб у вас все получилось! :D
  • 0

#206 Sonjuska

Sonjuska
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:22

Девочки, мне врач сказала, что у нас не кладут на сохранение больше? Это правда?

У меня угроза... что-то постоянно происходит.. в пятницу не нашли плодного яйца, но ХГЧ был 800, прогестерон 48.. Вчера нашли плодное яйцо в матке, но ХГЧ всего 868, и прогестерон упал до 35.. Да ещ> и выделения коричневые были вчера, сегодня только мажет...
Я уже вся на нервах.. лежу дома.. Пью ношпу, магнезиум, с сегодняшнего дня и дюфастон..
  • 0

#207 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:33

Sonjuska,
Ноги в руки и на Рави ежайте.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#208 passion.

passion.
  • Пользователь
  • 251 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:36

Sonjuska, если не ошибаюсь то тоько после 12 недели могут положить
  • 0

#209 Sonjuska

Sonjuska
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:37

Есть ли смысл ехать на Рави, если не кладут на сохранение?
  • 0

#210 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 ноября 2010 - 12:40

Sonjuska,
Не кладут если не надо...

Вам трудно съездить? Для своего же успокоения. У вас же кровь идет.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)