Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гомосятина: за и против


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#1 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 13:42

Эпилог:

http://www.tnt-tv.ru.../35/video06.flv


Прошу на полном серьёзе высказывать свои мнения за и против. Одна моя знакомая утверждает, что это нормальна и ничего особенного в этом нет. Я считаю это пороком, болезнью и грехом. А что думаете вы?


Пролог:

http://www.tnt-tv.ru.../17/video07.flv
  • 0
Воруй, убивай!

#2 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:11

нейтрально
  • 0

#3 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:22

Фильм не смотрел, потом может.

Вопрос Циану - как это - "нейтрально"? Вопрос ребром, либо за, либо против.

Твой ребенок, нормальный парень, играл в футбол, дергал девченок за косички, учился, прогуливал и тд. И в один прекрасный день приходишь домой и видишь, как его имеет какой-то бородатый мужик. А твое чадо говорит - я уеду в Голландию и женюсь! А то задолбали притеснять, понимаешь ли!

Ты все так же нейтрально? Или ты нейтрален, пока тебя не касается?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#4 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:31

shb,

Что касается ответа - то полностью согласен.

видео обязательно посмотри. Это так, чтобы нотку юмора добавить ) Но не забывайте, что тема всерьёз.
  • 0
Воруй, убивай!

#5 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:42

Буду краток. Всех в колонну по двое и танком давить. Если конечно пытаеться лечиться, то амнестировать.
Очень в тему цитатка из "Самого лучшего фильма"
Че они радуються ? Сидели бы себе тихо, нет же устраивают свои шествия... Чему они радуються - "Эээ, смотрите, я /7идарас, эгегей !!!"

Сообщение изменено: Комуняка (10 апреля 2008 - 14:45 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#6 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:45

shb, потому что не надо чадо таким образом воспитывать, чтобы его имели бородатые мужики :)

по теме: в целом считаю это неправильным. а по поводу конкретных представителей и чем они там занимаются это меня не волнует как-то :)

Сообщение изменено: Aero (10 апреля 2008 - 14:49 )

  • 0

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:47

Juliko, у кого-то есть. Люди от геев не рождаются, так что у них всех - нормальные полноценные отцы.

А политика невмешательства и терпения - приводит к краху всего. Растут цены, переносятся памятники, принимаются дурацкие законы и тд. В Германии выросла цена на хлебобулочные на 3% всего, люди вышли на улицы и государство вмешалось. У нас такое невозможно. Потому что нам все похрен.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:48

Juliko,
в общем и целом каждый человек - свободное существо и может выбирать, что ему делать. Может принимать наркотики, может убивать, а может быть гомосексуалистом. Данная тема не осуждает людей, которые этим занимаются, а создана для того, чтобы разобраться в самом понятии гомосексуальных отношений, причем не в одностороннем порядке. Если ты заметила, то тема звучит "за и против", и если у тебя есть аргументы "за", то это замечательно.

Вот например мой аргумент против... Если все мужики станут гомиками, откуда будут дети рождаться и что станет с населением земли?
  • 0
Воруй, убивай!

#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:50

Не против. Абсолютно пофиг. каждый сам решает с кем ипстись. с женщиной, с мужчиной, с коровой, бобром или пеньком в лесу. Лишь бы не у меня на виду.

абстрагируйтесь от гетеросексуальных стереотипов, сразу проще станет жить :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:50

Aero, ты скольких воспитал, теоретик небось? :) не знаешь ведь как у тебя получится. Как воспитывать, если сам пропогандируешь нормальность отношений "спи с кем угодно, девочка, мальчик, собачка, коник"
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#11 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:50

Aero,

порою не родители в этом виноваты, а борцы за свободу, которые постоянно пытаются это легилизовать, афишируют и доказывают обществу, что это модно и круто - быть гомосеком. Некоторые поддаются на это...
Уверен, что половина гомосеков гомосятиной занимается только потому, что это модно.
  • 0
Воруй, убивай!

#12 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:51

агeнт, :))) блин вы все меня улыбаете. Скажи своему сыну -"попробуй с женщиной, потом вон с тем парнем, потом я тебе собачку куплю". А?

агeнт, пускай у него будет свобода выбора :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:53

Я, конечно, внуков хотел бы (теоретически, ибо пока даже детей нету и не планируется), но если ребёнок окажецца гомасом - ну что тут поделать?! Отказывать от него чтоли? нет ведь...
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 14:58

агeнт,
нет конечно, нельзя отказываться. Но ведь можно и сделать так, чтобы этого не случилось. Законы чтобы были против гомосеков. При совке за гомосятину сажали, и если даже и оставались больные на голову люди, то их было очень мало, потому что это не рекламировали так как сейчас, а следовательно у людей даже мысли не возникало о том, чтобы заниматься таким...

З.Ы. да и вообще... в совке конечно куча минусов было, но общество выглядело более здоровым, нежели сейчас, ИМХО.

Сообщение изменено: Дмитрий М (10 апреля 2008 - 14:59 )

  • 0
Воруй, убивай!

#15 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:01

При совке за гомосятину сажали

и чем это помогало? ты фигню какую то порешь.... как можно быть против сексуальной ориентации? от тебя зависит, что ли, кого трахает вооон тот парень в розовом свитерке? Кому будет лучше если он будет сидеть в колонии? Он что, от этого меньше гомасом станет?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#16 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:03

вообще кажется, что народ тут не совсем в курсе дела, почему люди становятся геями или лесбиянками...
это зависит от соотношения гормонов, которое строится еще в утробе матери. так что по сути дела это особенность организма, а не совсем сознательный и добровольный выбор человека. глупо называть это отклонением. гомофобия, как и расизм говорит об ограниченности ума.
они вас не трогают? ну и вы про них забудьте :)

Сообщение изменено: simonsays (10 апреля 2008 - 15:03 )

  • 0

#17 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:03

Дмитрий М, слушай я так думаю: нормальный мужик ахтунгом быть не может по определению. по поводу молодежи думаю, что если в семье есть нормальный бацко, то сын тоже в ахтунгы не подастся.
  • 0

#18 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:06

simonsays, да не факт.... в том то и дело что никто не знает на 100% какие факторы влияют на сексуальную ориентацию, а следовательно и ничего сделать нельзя чтобы люди не меняли ориентацию, как бы кому то этого бы не хотелось.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#19 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:07

агeнт,

если ему будут разрешать трахать, то он всё больше будет орать публично, что он свободный человек и чтобы ему дали больше этой свободы, что его гомосячью свободу ущемляют. Посмотри на мир вокруг, чем больше им свободы даешь, тем больше они этого начинают требовать.

И если он будет сидеть в колонии, то нормальным он конечно от этого не станет, но общество избавиться от одного морального урода, который завтра, получив права на гомосятину, потребует свои права на педофилию и изнасилование. Как можно быть против педофилии? От тебя что зависит, что он детей трахает? И зачем сажать педофила? Пусть дальше трахает, а завтра поймает в подворотне ребёнка и изнасилует.
  • 0
Воруй, убивай!

#20 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:10

это высказывания аля сегодня он школу прогулял, а завтра родину продаст. ничего кроме как ограниченность такие высказывания не показывают.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:11

simonsays,

не трогают те, которые не афишируют это и не трезвонят постоянно про свои права. Многие из них такие не из-за гормонов, а потому что это круто. Они рекламируют это, и многие подростки клюют на это, тоже начинают заниматься гомосятиной, чтобы утвердить свою крутость. Таких много, поверь. Я против лично такого, и не против того, если два гомика будут тихо и мирно иметь друг друга в спальне, и не ходить за ручку по улице, а мой маленький ребенок не будет этого видеть и теряться в догадках...



Aero, солгасен
  • 0
Воруй, убивай!

#22 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:12

simonsays, да не факт.... в том то и дело что никто не знает на 100% какие факторы влияют на сексуальную ориентацию, а следовательно и ничего сделать нельзя чтобы люди не меняли ориентацию, как бы кому то этого бы не хотелось.

вообще это факт, подтвержденный учеными. например, у геев врожденный хороший вкус и стиль (как у женщин). чувственность, женская разговорчивость и прочее... и это отнюдь не наигранно всё :)
и вместе со всем этим - влечение к мужчинам. у лесбиянок так же, только наоборот :)
  • 0

#23 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:15

simonsays, вполне может быть, но явно это не единственный фактор... воспитание, культурная среда, образованность.. всё это влияет

ногие из них такие не из-за гормонов, а потому что это круто.

я уею, дорогая редакция... ладно девчонки обжимаются и потому что это типа прекольна и априс хилтон так делает... но чтобы мальчики еблись потому что это круто? Это ж какую фантазию надо иметь извращённую чтоб такое представить? :D :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#24 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:16

агeнт,
сегодня колесо попробовал, а завтра - героин... - это тоже ограниченность?
80% моих знакомых, которые курили траву в школе сейчас колющиеся наркоманы. Ну перестала их трава вставлять, всё просто. Почему гомик не захочет вдруг маленького мальчика попробовать? ИМХО, гомосек по определению человек, у которого нестандартная психика, поэтому кто знает...
  • 0
Воруй, убивай!

#25 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:17

simonsays, вполне может быть, но явно это не единственный фактор... воспитание, культурная среда, образованность.. всё это влияет


ну вот так часто и бывает, что ребенку с таким гормональным дисбалансом с детства втирают, что это плохо делать и т.д. а он ничего со своим организмом поделать не может.
от этого самоубийств среди геев очень высокий процент

Почему гомик не захочет вдруг маленького мальчика попробовать?

это уже другая история. или тебя тянет на маленьких девочек? :) так сложилось, что человека привлекает уже сексуально сформивовшееся что-то :)
а зоофилы, педофилы, согласен. это уже психоз
  • 0

#26 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:18

Дмитрий М, из моих знакомых что курят траву регулярно уже 10 лет и больше, никто не переходил, не переходит и не собирается переходить на героин. Причём все такие же успешные как и "некурящие". и поверь, никогда не понятно по человеку курит он или нет... Перестань пороть пургу... дикие сельские предрассудки давно должны вымереть... и не надо поддерживать в них жизнь

Сообщение изменено: агeнт (10 апреля 2008 - 15:20 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#27 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:19

Вообще всёравно. Лично мне они ничего плохово не сделали, что не скажешь о рИальных быдло поцанах, которые гетеро..

Уж лучше общаться с нормальным человеком который гей, чем с рИальным быдло гетеро.
  • 0

#28 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:19

у меня такое ощущение что у Дмитрий М остро выраженный юношеский максимализм.

пс: в какой то милой школе ты учился. ну или знакомые были какие то незабываемые , ей богу ... или сильно преувеличиваешь.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#29 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:21

а зоофилы, педофилы, согласен. это уже психоз


ну хоть в этом сошлись на мнении.

Ладно, всё таки... если без оффтопов. Конечно, это личное дело каждого, но неужели с девушкой не приятнее? И неужели не хочется своего ребенка? Полноценной семьи? Ведь даже если и распишутся два гомика официально в какой-нить стране, всё равно всю жизнь тыкать будут...
  • 0
Воруй, убивай!

#30 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:22

Среди геев в разы больший процент наркоманов, чем среди гетеросексуалов.
Среди геев больший процент больных спидом и другими венерическими заболеваниями.

Это часть заразы, которую они несут вместе с собой.

Кстати, насчет гормонов - количество геев в разы больше в Европе, где у людей больше свобод, чем в Африке, Китае, Индии. Где тут гормоны? Это СМИ!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!