Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гомосятина: за и против


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#31 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:22

Уж лучше общаться с нормальным человеком который гей, чем с рИальным быдло гетеро.

+много. Геям в нашем обществе приходится воспитывать в себе много качеств чтобы спокойно и успешно функционировать в нашем мире... причём качеств положительных. Юмор, интеллект, вкус, умение общаться... это их делает гораздо более интересными людьми в общении
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:22

ну хоть в этом сошлись на мнении.

Ладно, всё таки... если без оффтопов. Конечно, это личное дело каждого, но неужели с девушкой не приятнее? И неужели не хочется своего ребенка? Полноценной семьи? Ведь даже если и распишутся два гомика официально в какой-нить стране, всё равно всю жизнь тыкать будут...

так ты волнуешься о том что они не получают удовольствия ? Или что ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:24

Среди геев в разы больший процент наркоманов, чем среди гетеросексуалов.

источник пожайлуста

Среди геев больший процент больных спидом и другими венерическими заболеваниями.

источник пожайлуста

количество геев в разы больше в Европе, где у людей больше свобод, чем в Африке, Китае, Индии

источник пожайлуста. то что ты не знаешь сколько геев в китае не значит что их там меньше. просто в Европе и Америке это движении гораздо более на виду чем в менее развитых странах

но неужели с девушкой не приятнее

гетеросексуалу приятней... гомосексуалу - видимо нет. было бы приятней - не ипался бы в жопу с мужиками.

Сообщение изменено: агeнт (10 апреля 2008 - 15:24 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:24

Среди геев в разы больший процент наркоманов, чем среди гетеросексуалов.
Среди геев больший процент больных спидом и другими венерическими заболеваниями.



а кто подводил статистику то ? если можно - приведи ссылку.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:24

Дмитник_жив,

когда кажется, или ощущение, то креститься нужно.
Ведь можно же обойтись без перехода на личности, правда?

Ну и вообще, не нравятся мне геи, как и большинству нормальных людей. У них тоже юнешеский максимализм?

Тема не односторонняя, а "за и против".

Сообщение изменено: Дмитрий М (10 апреля 2008 - 15:28 )

  • 0
Воруй, убивай!

#36 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:27

креститься нужно.

креститься я буду, когда черта увижу...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#37 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:28

Вообще - отношусь к ним нейтрально. До тех пор, пока какая-нибудь девочка не пристанет :angry:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#38 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:32

как и большинству нормальных людей

откуда ты это решил? кто такие "нормальные люди"? или по твоему "нормальный" это тот кому не нравятся геи? Почему то из моих знакомых 1-2 более менее негативно относятся, остальным глубоко по барабану.

_dealer_, а ты воспринимая это как комплимент... мало того что мужикам нравишься, так ещё и женщин поражаешь своей... ээ... своими.... эээ... ну вообщем поражаешь :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#39 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:32

ВИЧ
http://www.gayrussia...il.php?ID=11189
"Британское Агентство охраны здоровья опубликовало данные о новых заражениях ВИЧ-инфекцией в Британии за последний год. Общее число новых ВИЧ-инфицированных в Британии составило 6840 человек, треть из которых – геи."

Наркомания
http://www.gay.ru/ne...02/05-12148.htm
"В основном наркотики употребляли молодые геи, в возрасте от 18 до 25 лет (81 %)."
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#40 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:33

Фильм не смотрел, потом может.

Вопрос Циану - как это - "нейтрально"? Вопрос ребром, либо за, либо против.

Твой ребенок, нормальный парень, играл в футбол, дергал девченок за косички, учился, прогуливал и тд. И в один прекрасный день приходишь домой и видишь, как его имеет какой-то бородатый мужик. А твое чадо говорит - я уеду в Голландию и женюсь! А то задолбали притеснять, понимаешь ли!

Ты все так же нейтрально? Или ты нейтрален, пока тебя не касается?


ты меня в тупик поставил :) честно говоря да, наверняка я буду испытывать отрицательные эмоции, но они будут выражены не в сторону геев, а скорее в сторону себя. я не могу поставить себя пока на место отца, поэтому мои рассуждения в данной ситуации я не адекватен, не конструктивны :)
  • 0

#41 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:34

агeнт,

ну хотя бы у коллег по работе в офисе спросил сегодня. Образованные и очень успешные люди, к гомосятине относятся негативно. Устраивает ответ?
  • 0
Воруй, убивай!

#42 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:34

Ну и вообще, не нравятся мне геи, как и большинству нормальных людей. У них тоже юнешеский максимализм?

о-хо-хо, а ты думаешь, что геи считают себя не_нормальными? ))

так ещё и женщин поражаешь своей... ээ... своими.... эээ... ну вообщем поражаешь

ты хотел сказать своим умом? (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:36

shb, большинство спидозных в африке. тоже гейство виновато ? :)

а насчет наркотиков ... чтото я не знаю гомиков среди наркоманов :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:37

Образованные и очень успешные люди, к гомосятине относятся негативно.

они просто им завидуют :)

чтото я не знаю гомиков среди наркоманов

это да.
но я бы ещё всем геям на лоб ярлыки вешала, чтобы девочек не смущали :(
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#45 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:38

_dealer_,

любой человек считает себя нормальным.

То есть из вышеприведенных постов можно сделать вывод, что если я отрицательно отношусь к гомосекам, то это неправильно и ненормально? Поправьте, если я ошибаюсь... но ваши слова наводят на такие мысли.
  • 0
Воруй, убивай!

#46 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:38

агeнт,

ну хотя бы у коллег по работе в офисе спросил сегодня. Образованные и очень успешные люди, к гомосятине относятся негативно. Устраивает ответ?

ни образование , ни успешность (я так понимаю это ты в денежном плане имел ввиду ?:)) никак не говорят мне об их нормальности :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#47 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:38

ты хотел сказать своим умом? (:

и глазами!

Дмитрий М, ну а я спросил своих друзей офисных работников. ни один не высказался отрицательно

а насчет наркотиков ... чтото я не знаю гомиков среди наркоманов

а я, кстати, не знаю наркоманов среди гомиков :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#48 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:40

То есть из вышеприведенных постов можно сделать вывод, что если я отрицательно отношусь к гомосекам, то это неправильно и ненормально?

да относись ты как хочешь.
только им от того, что ты их недолюбливаешь, ни холодно, ни жарко :)
а так - да, если тебе нравится - сиди в уголочке и тихо поругивай педиков и лезбиянок :) никто не запрещает.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#49 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:40

и глазами!

Дмитрий М, ну а я спросил своих друзей офисных работников. ни один не высказался отрицательно
а я, кстати, не знаю наркоманов среди гомиков :)

у меня только 2 знакомых гея :)
тож кста не наркоманы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#50 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:41

Дмитник_жив, это оправдание за отсутвие образования и успешности?
  • 0
Воруй, убивай!

#51 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:43

это оправдание за отсутвие образования и успешности?

а для тебя авторитет - это только тот, у которого есть как минимум высшее образование (а можно даже и не одно) и много денег на счету? )))
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#52 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:44

_dealer_,
не авторитет, но человек, который заслуживает уважения.
А для тебя авторитет продавец из сяясту-макрета, у которого мало денег на счету, но который защищает гомиков?
  • 0
Воруй, убивай!

#53 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:45

Дмитник_жив,
1) В Африке вообще не знают, что такое защищенный секс. И вообще там грязи много.
2) То что среди наркоманов не знаешь гомиков, не значит, что среди гомиков нет наркоманов :) Два гея не показатель. Поищи еще данных.

Данные просто показывают, как легкомысленно эти люди относятся к жизни. К своей и партнера. Может даже и хорошо, что у них не будет детей. Только бы еще не афишировали еще, не рекламировали.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#54 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:51

Дмитник_жив, это оправдание за отсутвие образования и успешности?


а твоя тема - плод зависти к геям ? :)



Я даже больше тебе скажу , чем успешнее человек, тем менее нормальным он чаще всего становится ;)
Будь то большое количество денег, или большое количество поклонников , или еще что нибудь чрезмерное ...

Образование .. с этим такая же штука ... чем больше образования , тем больше странностей :)
Не думал никогда почему проффесура в универах чаще всего с легким приколом ? :)

То что среди наркоманов не знаешь гомиков, не значит, что среди гомиков нет наркоманов

я не спорю что и среди гомиков полно наркоманов ...

но вот про спид ты говорил из всех ....

а про наркоманов только среди гомиков :) а надо бы считать сколько из всех наркоманов - гомики.

не авторитет, но человек, который заслуживает уважения.
А для тебя авторитет продавец из сяясту-макрета, у которого мало денег на счету, но который защищает гомиков?

даже если этот человек кинул всех своих друзей ради того чтобы заработать эти деньги , поступился всеми принципами ?

и даже если этот продавец из сясту честнейший человек , который воспитывает нормального сына ? :)

ты чтото путаешь в жизни помоему :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (10 апреля 2008 - 15:46 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#55 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:51

а твоя тема - плод зависти к геям ? :)


Образование .. с этим такая же штука ... чем больше образования , тем больше странностей :)
Не думал никогда почему проффесура в универах чаще всего с легким приколом ? :)



Моя тема, узнать, что думают люди по этому поводу. Разделяют ли моё мнение, и если нет, то почему.
Большинство форумчан не понимает этого и считает, что если их мнение не сходится с мнением автора, то автор неприменно дебил и его надо за это публично обосрать. Извините заранее, если ошибаюсь... Но я не ставлю вопрос ребром, что вот моё мнение правильное и всё, а отличии от тех, кто начинает переходить на личности из-за отсутствия нормально обоснованных аргументов.


Насчет сильно образованных людей - это правда.
  • 0
Воруй, убивай!

#56 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:54

Среди геев большИй процент больных спидом и другими венерическими заболеваниями.

а надо бы считать сколько из всех наркоманов - гомики.

Зачем? Пример: если среди наркоманов гомиков 10% - это много или мало? А вот если сказать, что среди геев - 81% наркоманов, а среди гетеро - 12% - то сразу видна разница.

Я, конечно, не возьму биту, и не пойду геев мочить, даже если случай появится. Но мне очень неприятно их видеть.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#57 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:54

и даже если этот продавец из сясту честнейший человек , который воспитывает нормального сына ? :)

ты чтото путаешь в жизни помоему :)


мы как всегда не поняли друг друга. Человек, который своим трудом добился образования и карьеры вызывает у меня больше уважения, чем честнейший человек из сяясту маркета, который воспитывает своего сына. Хорош папаша, что даже не может достойно как мужик приносить зарплату в семью. При этом учтем, что первый, образованный и успешный человек, точно также воспитывает своего сына и точно такой же честный, как и второй.

сорри за оффтоп
  • 0
Воруй, убивай!

#58 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:55

Не только геев неприятно видеть, конечно :) Многое неприятно. Их в частности.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#59 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:56

Большинство форумчан не понимает этого и считает, что если их мнение не сходится с мнением автора, то автор неприменно дебил и его надо за это публично обосрать.

вот я тебе скажу .. слова не мои .. но :

после коммунистов , больше всего ненавижу антикоммунистов



:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#60 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:56

вобщем-то я предполагал, что борцы за свою сексуальную ориентацию рано или поздно дадут о себе знать в моей теме...

мда, обижаться на детей порока грешно...
  • 0
Воруй, убивай!