Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гомосятина: за и против


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#61 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 апреля 2008 - 15:59

Дмитрий М, путаешь. Они ни за что не борются. Им на все наплевать.

У них неплохие зарплаты, чтобы жаловаться на рост цен в 10%, у них нет среди геев знакомых пробитых нариков, у них нормальная обычная жизнь. Зачем туда впускать грязь какую-то и бороться за что-то? :)

В принципе правильно, сам такой. Борец только на словах :(

Пока не прижгет никто нихрена не будет делать. Поэтому и проводил пример с сыном.

А были бы у меня знакомые геи - тоже бы драться не стал. Поговорил бы как-нить за пивом - чем им не нравятся женщины :) Может они все сволочи? Может они готовить не умеют так, как мужчины? Может еще чего :) Почему такой выбор сделали.

Сообщение изменено: shb (10 апреля 2008 - 16:04 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#62 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:07

Дмитник_жив,

глупое высказывание. Человек, который его написал или сказал явно ровным счетом не смыслил как в первом, так и во втором.

shb,

ну раз наплевать, то это ещё хуже.

И всё-таки: БОЛЬШИНСТВО людей на земле осуждает гомосексуализм. То есть они все неправы? Нужно быть равнодушным или наоборот, защищать гомосятину?

ладно, посмотрите все видео из первого поста и расслабьте нервы )))
  • 0
Воруй, убивай!

#63 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:38

Дмитник_жив,

глупое высказывание. Человек, который его написал или сказал явно ровным счетом не смыслил как в первом, так и во втором.

да ? :)

а объяснить рискнешь .. ? :)

да кстати ... что ты смыслишь в гомосятине , чтобы вообще рассуждать о ней ? :)


мда, обижаться на детей порока грешно...

точно .. дети цветы жизни :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (10 апреля 2008 - 16:45 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#64 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:40

БОЛЬШИНСТВО людей на земле осуждает гомосексуализм.

источник? или сам придумал? ))
большинство как раз-таки относятся нейтрально.
а не орут как потерпевшие,что фантомы и лезбиянки - моральные уроды.
возникает мысль - а может ты "случайно" пострадал от геев? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 10 апреля 2008 - 16:53

мы как всегда не поняли друг друга. Человек, который своим трудом добился образования и карьеры вызывает у меня больше уважения, чем честнейший человек из сяясту маркета, который воспитывает своего сына.

да все правильно мы поняли ... только важнейшей характеристикой человека , который является для тебя авторитетным , было то что он успешный в денежном плане ... о том каким образом он мог заработать эти деньги или это положение речи у тебя и не шло ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#66 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 01:28

Что ж могу сказать по ентому поводу. В свое время мой флатмейт в колледже был гей-хлопец (не потому, что его больше нет, а потому, что больше не флатмейт). Больным на голову не показался, отклонений не проявлял. Я думаю, человек имеет право на платоническое чувство, ибо есть мнение, это делает его счастливее, вносит в жизнь комфорт. Что же касается гомосятины - считаю это явлением социального характера (как и гомофобию), т.е. социумом нам продиктовано, что красиво, а что нет, что уместно, а за что сажают. Испытываю ли я неприязнь? К некоторым интимным деталям - пожалуй. Но мне и, скажем, анальный секс не по душе, считать ли это "ненормальным"? Ключевое слово "интимные", если короче.

Буду ли я учить своих детей, что это явление со знаком плюс? Нет, ибо "гомосек" ограничен в опциях афилиации и "выпадает" из тех, или иных фаз жизни (это если мы не переедем в тропики, к известным племенам). С другой стороны, собьется ли он со счета партнерш к двадцати пяти годам, или будет по очкам долбиться - какая к чертям разница? Так и так в разрез с общепринятыми моральными устоями.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#67 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2008 - 07:24

Вообще к геям отношусь ровно. Они живут своей жизнью и моему существованию не мешают. Есть знакомый гей-модельер, интиллигентный чел, ведет себя адекватно и ярко не выставляет это напоказ. А вот "пид*расы", которые в Рийгикогу сидят, явно стараются обо мне "позаботиться", и это меня волнует куда больше :)

Сообщение изменено: Diaaablo (11 апреля 2008 - 07:24 )

  • 0

#68 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 11 апреля 2008 - 08:37

Ну для начала конечно, можно провести опрос, понимаю что это не покозатель, но все же.

Что касается лично меня, я против геев, может я так воспитан, толи я старомоден, но меня так воспитали что мальчик должен трахатся с девочкой. Мне также не понятны их шествия и громогласные крики что они педики. Почему гетеросексуалом не надо парадов. Если вы другие сидите дома и трахайтесь хоть с конями но зачем об этом кричать.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#69 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 апреля 2008 - 11:39


Нпример для меня здесь все сказано.

Сообщение изменено: Комуняка (11 апреля 2008 - 11:40 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#70 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 12:40

А вот "пид*расы", которые в Рийгикогу сидят, явно стараются обо мне "позаботиться", и это меня волнует куда больше

золотые слова. много плюсов ставлю :)


Нпример для меня здесь все сказано.

ты всегда в жизни руководствуешься "умными" мыслями из низкопробных быдло-комедий? :)
  • 0

#71 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:14

Отношусь нейтрально, если 2 совершеннолетних человека одного пола, и ОБА ДОБРОВОЛЬНО, решили, что им нравится заниматься сексом друг с другом больше, чем с представителем противоположенного пола - это их дело.
Другое дело, что бесят те кто этим в*ебывается - меня их интимная жизнь (как и других людей) не интересует... Мне не интересно знать как кто спит со своей подружкой, так почему мне должно быть интересно знать, как кто спит со своим другом ;) ???

На счет моды не уверен... Может мне просто плевать на моду, но я никогда бы не стал делать то, что мне противно ради моды...

Вообщем если они ко мне с этим не лезут насильно, пусть с "себеподобными" добровольцами тусуются, опять же есть +, "обычным" мужикам больше баб останется... :lol:

Сообщение изменено: POPEYE (11 апреля 2008 - 13:17 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#72 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:19

Отношусь нейтрально, если 2 совершеннолетних человека одного пола, и ОБА ДОБРОВОЛЬНО, решили, что им нравится заниматься сексом друг с другом больше, чем с представителем противоположенного пола - это их дело.

Другое дело, когда они пиарят свою ориентацию, проталкивают "своих" по карьере, или ваще пытаются стать государством в государстве, т.е. иметь свои клубы, бары, парады, отели, чуть ли не партии и места в правительстве.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:28

ты всегда в жизни руководствуешься "умными" мыслями из низкопробных быдло-комедий?

С данной конкретной фразой я согласен на 100% Я не говорю что фраза умная или фильм крутой. Я говорю что я с ней согласен.
Жалят ? Жалят. Становиться после этого ? Становиться. Радуються ? Радуеться. Чему ?
Лично меня в них раздражает попытка поспорить с природой. Сами детей не имеют, так вашу мать, их усыновлять пытаються !!!

Сообщение изменено: Комуняка (11 апреля 2008 - 13:29 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:36

есть +, "обычным" мужикам больше баб останется... laugh.gif

узко смотришь :)

"гомосятина" это и к бабам относится ведь. Их тоже больше становится , щас типа пока модно . большая мода на целующихся девок (среди норм. парней кстате почемуто одобряется :blink: ) халявы не обломится короч
..
И половина вымороженных девушек и щас уже утверждает што общаться и дружить с геями гораздо прикольнее и приятнее , чем с нормальным мужским полом B)

На здоровье канеш. Это селекция природы. Торчи , Гомо и прочее подобное потомства не оставляет.
Такшта пускай доживают свой нелепый век как умеют, это их дело. И если утянут за собой какие-то % "колеблющихся" , то и поделом. Здоровее следующие поколения будут :)


Сами детей не имеют, так вашу мать, их усыновлять пытаються !!!

браки и усыновления это пиндец и конец белой Европы . Ну и поделом ей . Давно уже мусульманское большинство имеет их там ..
А в России думаю как шмаль и оружие не легализуют никогда , так и педиков . Народ ведь там всегда не по закону живёт , а по понятиям :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#75 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 13:51

На здоровье канеш. Это селекция природы. Торчи , Гомо и прочее подобное потомства не оставляет.
Такшта пускай доживают свой нелепый век как умеют, это их дело. И если утянут за собой какие-то % "колеблющихся" , то и поделом. Здоровее следующие поколения будут :)



этот век длится столько же сколько и гетеросексуальные отношения :) и полагаю продлится еще столько же
  • 0

#76 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2008 - 14:07

этот век длится столько же сколько и гетеросексуальные отношения :) и полагаю продлится еще столько же

Че, дурачка включил , да ? :)
речь вовсе не о стабильном (и уже нормальном) количестве "иных" , а о повсеместном упоминании и навязывании этой темы в текущий периуд всем и всюду

20-60-100-200 лет назад стока же было разгула и разврата ? голых жоп , целующихся мальчиков , фильмов , литературы с воспеванием, упоминанием , или главным героем извращенцем ?

Также когда то была римская империя , греческие, были еще периуды когда всплывала эта тема . потом угасало потихоньку. Это волны, как и везде.
изредка на земле происходит .(как сейчас м и здесь хотя бы :) )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#77 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2008 - 14:11

Также когда то была римская империя , греческие, были еще периуды когда всплывала эта тема . потом угасало потихоньку. Это волны, как и везде.
изредка на земле происходит .(как сейчас м и здесь хотя бы )

Типа раз в тысячу лет мир сходит с ума? Для того, чтобы было исключение, подтверждающее, что правильно, а что нет? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#78 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2008 - 14:12

в тему :D
о нынешней направленности масс-медиа

Американский гей-портал Gaywheels.com, специализирующийся на обзорах автомобилей для представителей сексуальных меньшинств, опубликовал десятку самых популярных автомобилей среди своих посетителей.

По итогам первого квартала 2008 года, в лидеры по числу просмотров вышел VW Rabbit (Golf), второе место досталось купе-кабриолету VW Eos, а третье — Toyota Yaris.

Реклама

Полный список самых популярных автомобилей Gaywheels.com выглядит следующим образом:

1. Volkswagen Rabbit (Golf)
2. Volkswagen Eos
3. Toyota Yaris
4. Mazda MX-5
5. Audi A3
6. Volkswagen Jetta
7. Saab 9-3
8. Dodge Caliber
9. Volvo C30
10. Mazda3


http://rus.delfi.ee/...php?id=18652577
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#79 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 11 апреля 2008 - 14:20

1. Volkswagen Golf


Я всегда это знала ! :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#80 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 14:23

Мне Всё равно, есть и есть не жарко не холодно!
  • 0
нет подписи.

#81 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 15:22

Тоже кину линк "в тему". :D Вечера бесед с гомосексуалистом.

Сообщение изменено: цицко (11 апреля 2008 - 16:27 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#82 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 апреля 2008 - 15:44

Типа раз в тысячу лет мир сходит с ума? Для того, чтобы было исключение, подтверждающее, что правильно, а что нет? :)

я думаю што почаще , раз в 500лет скорее :)
не для чего либо , а просто так , волны, цикличность всмысле. планета какая-то близко прошла, луна насветилa , солнца импульсы дебилизьма насылает..
.
людей периодически накрывает какой-то хнёй , а потом все делают вид што ничего и небыло , а если вдруг и было то уж точно никогда больше не повторится :D

со стороны это хорошо видно .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#83 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 16:02

Пусть живут, но чтобы вся эта педерастия не афишировалась парадами и прочими активами.
  • 0

#84 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 апреля 2008 - 16:30

со стороны это хорошо видно .

ага ...я тоже люблю раз в 500 лет понаблюдать изменения со стороны :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#85 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:08

Juliko, не все раздражает. Но у меня есть мое мнение о нормальности. Я не считаю гомосексуализм нормальным развитием мужчины и человечества в целом. Поэтому я против.

И вообще, здесь на форуме, неприемлю всякую официальность типы "выканья". Поэтому с Вами общаться очень неприятно.

Спасибо за понимание.

Я.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#86 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:10

Убивать педиков надо
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#87 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 12:33

Я за гомосятину!!! :-)) Пидоров в массы
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2008 - 18:34

Почему Лесбийство - это нормально, а геи - у вас вызывают негатив? Не пора ли уже угомонитьс я и понять, что это часть нашего общества, они тоже люди, такие, какие они есть, и если они стали геями, значит это не просто так. Я общаюсь с ними с большим удовольствием, многие из них просто замечательные, компанейские, веселые ребята.

Сам не понимаю людей, что против геев и ЗА лесбийство, как изюминку в отношениях. Я вообще против однополой любви.
В целом нет смысла осуждать интимную жизнь других, но вот делать их "частью общества", уж извините. Может "они стали геями не просто так", но вот просто так рекламировать свою ориентацию, как часть общественного уклада - кощунство и дОлжно запретить это безобразие. Не важно, что " друг гей имеет нормальную счастливую семью", это ни в коем разе не говорит о пидерастии, как о нормальном положении семейных отношений, есть модель мужского поведения, есть женского и именно их должны видеть перед собой наши дети.

многие из них просто замечательные, компанейские, веселые ребята.

..ну ещеб они же пидерасты, окуда взятся таким же среди потных грубых натуралов. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#89 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 01:20

раньше крайне раздражала только одна мысль о педоросятине, а теперь полное равнодушие, панк, эмо, скинхед, гот, да какая разница ...
  • 0

#90 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:59

А меня очень, кстати, возбуждают педики-готы и педики-скинхеды :-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama