Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гомосятина: за и против

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
238 ответов в этой теме

#181 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 19:00

а почему гетеро сексуалов не сажают в тюрьму ... :P

а ты всех бы так и пересажал, да??
у тебя в профиле стоит мужской пол и у тебя "когдато был бойфренд постоянный" !? ах ты паучина дырявая! ты мне будешь тут ещё говорить что мне резать нужно??? если бы ты в моей роте был, я б тебе не позавидовал проткнутый (или ты не проткнутый? =)) )....эххх..

...а ты кем себя чувствуешь: ты "он" или "она"? и как ты представляешь себе свою семью , если ты девушек не любишь :)

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (18 Май 2008 - 19:28 )

• 0
добро победит

#182 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 21:42

а ты всех бы так и пересажал, да??
у тебя в профиле стоит мужской пол и у тебя "когдато был бойфренд постоянный" !? ах ты паучина дырявая! ты мне будешь тут ещё говорить что мне резать нужно??? если бы ты в моей роте был, я б тебе не позавидовал проткнутый (или ты не проткнутый? =)) )....эххх..
...а ты кем себя чувствуешь: ты "он" или "она"? и как ты представляешь себе свою семью , если ты девушек не любишь :)

девушек меньше люблю
а семья мне в принципе не нужна.Вот сам подумай без семьи я могу тратить деньги тока на себя,путешествовать по заграницам,заниматься спортом.
Ктомуже что может быть красивее мужских отношений в стиле античных философов и учеников или в стиле японских самураев.
а что в армии чтоли не все геи,я думал туда идут в основном геи,армия относиться к гей культуре,незря же на российских плешках очень много солдат. :lol:
  • 0

#183 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 21:49

да? тогда пусть поинт себе отрежут и сделают как у женщин всё и не позорят мужскую часть населения вселенной. они ж себя девочками чувствуют, так в чём проблема?

мужская часть населения позорит себя и без однополой любви, например насилуя детей или женщин, избивая жён или слабых.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#184 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:03

Афца, зачем обобщать-то?

В семье не без урода. Кто-то дрючит себеподобных, кто-то детей, кто-то коров. Но большинство же - нормальные люди. Как я или ты.

Наверное
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#185 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:37

Второе Марта, НУ как зачем обобщать. Он же начал говорить про "позор". Так ведь позор не только в том, что он имел ввиду.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#186 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:42

мужская часть населения позорит себя и без однополой любви, например насилуя детей или женщин, избивая жён или слабых.

Афца, ты создавай тогда отдельную тему и там про насилие пиши, а тут про петухов тема. если ты за них, то дело твоё..а меня вся эта пидерсия напрягает сильно. это ж нарушение гармонии вселенской: мужское начало + женское начало...они ж разрушают..растлевают наших детей за которых ты так ратуешь..наше общество растлевают своими взглядами. ну ничо, настанет им ещё последний день помпеи - развратникам ё...........ным
  • 0
добро победит

#187 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 22:46

БА3ИЛИО, они же дрючатся тихо и никому не мешают. Да я уверен, что ты сидя в автобусе даже не подозреваешь, что рядом сидящий человек - педераст.
Обычные люди они.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна

si vis amari - ama

#188 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 09:16

БА3ИЛИО, они же дрючатся тихо и никому не мешают. Да я уверен, что ты сидя в автобусе даже не подозреваешь, что рядом сидящий человек - педераст.
Обычные люди они.

Ну не скажи некоторых особ видно за километр, да и требуют к себе внимания чем и мешают жить
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#189 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 17:09

Дядя Фёдор, меня, например, раздражают всякие мажоры и эмо-черти, которые своим только видом делают вызов обществу. Знаешь.. эти розовые платки на шее, джинсы в обтяг, белые "перышки" на голове, кеды в шахматную доску.. Вот таких я сам ненавижу и поубивать готов. Да и более чем уверен, что большая часть тех, кого ты считаешь педикам - люди с традиницонной ориентацией, но обделённые как мозгами, так и вкусом.

ИМХО
  • 0

si vis amari - ama

#190 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 17:24

а почему гетеро сексуалов не сажают в тюрьму он ведь завтра напьёться в подворотне и девочку маленькую изнасилует.

то есть по-твоему этим только гетеро занимаются?
а мальчиков маленьких кто насилует? тоже гетеро, или там уже неважно, просто больной человек?
преступников и уродов моральных не делят на гетеро и гомо, везде хватает.

а семья мне в принципе не нужна.Вот сам подумай без семьи я могу тратить деньги тока на себя,путешествовать по заграницам,заниматься спортом.
Ктомуже что может быть красивее мужских отношений в стиле античных философов и учеников или в стиле японских самураев.
а что в армии чтоли не все геи,я думал туда идут в основном геи,армия относиться к гей культуре,незря же на российских плешках очень много солдат.

И жили бы вы так молча, никому не мешая, но нет же надо везде показать, как вас принижают, надо аномалию выдать за норму. объясни же тогда, если семья не нужна, то зачем, ЗАЧЕМ нужно право на усыновление детей и законный брак? или это только тебе не нужна, а всем остальным гомосексуалистам нужна?
  • 0
улыбаемся и машем!

#191 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 17:58

И жили бы вы так молча, никому не мешая, но нет же надо везде показать, как вас принижают, надо аномалию выдать за норму.

да, это главное .
мне тоже по барабану на само это явление . но я против интеграции отщепенцев и извращенцев в нормальное человеческое общество !

создайте своё общество (количество приверженцев вполне позволяет ведь :) ) - и тусите . Резервации
Вон секты в штатах выкупают гектары земли , забором обносят и никого не пускают. Вот и гомо туда же . А если человек почуствует в себе зов гомосексуализьма - то пойдёт и присоединится к единомышленикам.
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#192 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:34

то есть по-твоему этим только гетеро занимаются?
а мальчиков маленьких кто насилует? тоже гетеро, или там уже неважно, просто больной человек?
преступников и уродов моральных не делят на гетеро и гомо, везде хватает.

И жили бы вы так молча, никому не мешая, но нет же надо везде показать, как вас принижают, надо аномалию выдать за норму. объясни же тогда, если семья не нужна, то зачем, ЗАЧЕМ нужно право на усыновление детей и законный брак? или это только тебе не нужна, а всем остальным гомосексуалистам нужна?

вот вот,я тоже считаю нафиг русским этот бронзовый солдат и показывать что они русские,я бы загналбы их в гетто типа кохтла ярве :lol: (это юмор такой,я сам учавствовал в защите памятника)

ну скажем так гей брак нужен для тогоже зачем брак нужен гетеросексуалам(юридическое свидетельство отношений)
вот ты сам подумай живёшь ты с женой пару десятков лет,купил квартиру,а потом поругались и она тебя выгоняет без копейки на улицу,потому что она на себя квартиру,машину и тд оформила и ты остался бомжом.
усыновление:не секрет что много гей пар воспитывают совместно детей,дети остались от прошлых браков с женой(мужем) и по идее это тоже можно понять.А то получаеться воспитывают оба а отцом(мамой) являеться один(одна)

тоесть тут нету никаких особых требований,просто требование придания юридическогог статуса отношениям
вот тебе бы понравилось еслиб тебя воспитывал мама-папа а потом они умерлибы и ты остался без наследства на их имущество,потому что ты им никто.

да, это главное .
мне тоже по барабану на само это явление . но я против интеграции отщепенцев и извращенцев в нормальное человеческое общество !

создайте своё общество (количество приверженцев вполне позволяет ведь :) ) - и тусите . Резервации
Вон секты в штатах выкупают гектары земли , забором обносят и никого не пускают. Вот и гомо туда же . А если человек почуствует в себе зов гомосексуализьма - то пойдёт и присоединится к единомышленикам.

вот вот,я тоже считаю нафиг русским этот бронзовый солдат и показывать что они русские,я бы загналбы их в гетто типа кохтла ярве (это юмор такой,я сам учавствовал в защите памятника)

Дядя Фёдор, меня, например, раздражают всякие мажоры и эмо-черти, которые своим только видом делают вызов обществу. Знаешь.. эти розовые платки на шее, джинсы в обтяг, белые "перышки" на голове, кеды в шахматную доску.. Вот таких я сам ненавижу и поубивать готов. Да и более чем уверен, что большая часть тех, кого ты считаешь педикам - люди с традиницонной ориентацией, но обделённые как мозгами, так и вкусом.

ИМХО

во во и самое интересное что эти педики все натуралы,уже обжигался когда хотел познакомиться :lol:
  • 0

#193 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:39

Размещенное изображение

Запомните! Дима Иблан - не гей!! а то достали его геем называть :(
  • 0

#194 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

jukeo, ты гей?
  • 0

si vis amari - ama

#195 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

jukeo, фотку в студию свою!
  • 0

#196 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:40

Блюститель, чо за цаца?
  • 0

si vis amari - ama

#197 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:42

Блюститель, чо за цаца?

а х.з...но буфера зачётные :)
  • 0

#198 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:44

Блюститель, boobs
  • 0

si vis amari - ama

#199 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:51

Запомните! Дима Иблан - не гей!! а то достали его геем называть sad.gif

дурик .. он на брюльку висячую засмотрелся )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#200 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:56

дурик .. он на брюльку висячую засмотрелся )

да вы что?? какой он гей то! вообще не похож! :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Блюститель (19 Май 2008 - 18:56 )

• 0

#201 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:57

вот вот,я тоже считаю нафиг русским этот бронзовый солдат и показывать что они русские,я бы загналбы их в гетто типа кохтла ярве (это юмор такой,я сам учавствовал в защите памятника)

несмешной у тебя юмор.

ну скажем так гей брак нужен для тогоже зачем брак нужен гетеросексуалам(юридическое свидетельство отношений)
вот ты сам подумай живёшь ты с женой пару десятков лет,купил квартиру,а потом поругались и она тебя выгоняет без копейки на улицу,потому что она на себя квартиру,машину и тд оформила и ты остался бомжом.

а ты в каком веке живешь? сейчас можно все имущество на двоих расписать. я лично замуж не из-за квартиры попрусь.

усыновление:не секрет что много гей пар воспитывают совместно детей,дети остались от прошлых браков с женой(мужем) и по идее это тоже можно понять.А то получаеться воспитывают оба а отцом(мамой) являеться один(одна)

я вообще считаю, на кол таких.

тоесть тут нету никаких особых требований,просто требование придания юридическогог статуса отношениям
вот тебе бы понравилось еслиб тебя воспитывал мама-папа а потом они умерлибы и ты остался без наследства на их имущество,потому что ты им никто.

уж точно я не хотела бы воспитываться двумя мужиками. и повторюсь, на кол таких, кто берется воспитывать детей будучи в однополом "браке". Это ненормально заставлять детей видеть подобную модель семьи, это жестокий удар по психике ребенка. тфу нах! :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#202 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:58

Блюститель, похож сцуко , так и раздевает Галкина глазами ... оба .. те еще звездорасы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#203 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:03

jukeo, ты гей?

неа не гей,поскольку работу по электронике,модой не увлекаюсь и даже могу неделями не бриться,бухаю,увлекаюсь стрельбой :lol:

jukeo, фотку в студию свою!

недам я тебя не знаю :P

несмешной у тебя юмор.

а ты в каком веке живешь? сейчас можно все имущество на двоих расписать. я лично замуж не из-за квартиры попрусь.

я вообще считаю, на кол таких.

уж точно я не хотела бы воспитываться двумя мужиками. и повторюсь, на кол таких, кто берется воспитывать детей будучи в однополом "браке". Это ненормально заставлять детей видеть подобную модель семьи, это жестокий удар по психике ребенка. тфу нах! :(

зато точный и жизненый :P

ага я это себе представляю,дорогая пошли распишем имущество на двоих а то малоли что.Я например еслиб выходил замуж даже не сталбы оформлять брачный договор,поскольку мне противно.Может натуралы такие меркантильные,я лично если люблю то по Есенину:поцелуй и в омут с головой :lol:

дамс Ансип и эССтонское правительство ваш рулевой :lol: Это вы учились у освободитей эстонии от советской окупации несогласных и всяких меньшинств на кол и в газенваген со всякими концлагерями?

доказательства,я лично читал данные о другом.или лебедеть не мешки ворочить и сначала крикнуть лозунг а потом думать?
к сожаленью сам не имел опыта познакомиться с гей парой с детьми чтоб сформировать своё мнение о психике ребёнка.

Сообщение изменено: jukeo (19 Май 2008 - 22:07 )

• 0

#204 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:20

несвязанный текст, неадекватная личность, лечитесь господин.
вы элементарных вещей не знаете. учиться, учиться и ещё раз учиться!
  • 0
улыбаемся и машем!

#205 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:23

jukeo, свой мужик :-))
  • 0

si vis amari - ama

#206 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:30

несвязанный текст, неадекватная личность, лечитесь господин.
вы элементарных вещей не знаете. учиться, учиться и ещё раз учиться!

учился в эстонии,россии и в ещё одной стране ЕС.в эстонии вынуждено застрял и счас боюсь что надолго,терпеть не могу многое в ней:правительство,полицию,отсутсвие европейского уровня велодорог,то что природы мало,и того что таллинн деревня и что мне приходиться в европе заказывать себе вещи. :lol:
  • 0

#207 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:34

терпеть не могу многое в ней:правительство,полицию,отсутсвие европейского уровня велодорог,то что природы мало,и того что таллинн деревня и что мне приходиться в европе заказывать себе вещи. :lol:

а ведь в чём-то ты прав... :(
  • 0

#208 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 23:58

не помню писал я тут что то или нет. Ну да ладно, в любом случае не повторюсь ...

На мой взгляд, это не ваше собачье дело! Какой человек ориентации, не трогает вас конретно, не пристаёт к вам? И всё, какие проблемы? Есть гомосятина или нету, плевать!!!

Сообщение изменено: Йохан (19 Май 2008 - 23:58 )

• 0

#209 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 00:31

а ведь в чём-то ты прав... :(

я когда учился,жил в комнате с парнем из белоруссии и после общения с ним(восхволение прибалтики и опускания родины,с его стороны.я же наоборот вохволялся лукашенко что он не лижет жопу и стараеться чтоб люди все жили хорошо)понял что эстонии,латвии,литве есть чем гордиться мы лучше белорусии :lol:
  • 0

#210 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 00:36

А ещё педики-репперы :-))

As if there's any other kind yo.

Сообщение изменено: ^^^^^^ (20 Май 2008 - 17:44 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь