Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Глюк

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 zmc

zmc

Дети хоронят коня

• Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:49

машина:
MB 200CE 2.0 100kw
описание проблемы:
еду спокойно, начинаю тормозить - глохнет.. завожусь, всё ок.. через часика 2-3 опять тоже самое, только уже на холостом. бывает что обороты прыгают от 500 до 1000

хз связано это или нет, но ещё с окном проблема, открывается отлично, а закрывается, когда хочет :D

это мне к электрику на диагностику или куда? в чём может быть проблема? с генератором всё ок, недавно щётки поменяли. пока неисправен был генератор, акум за ночь садился и машина вообще не заводилась
  • 0

#2 УДОД

УДОД

Ва крук сплашное УДОДСТВО

• Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:02

хз,поменяй свечи ! мож залило !
  • 0
За рулём автомобиля мы большие и Железные,а на пешеходном переходе мы маленькие и Резинавые !

#3 Artemm

Artemm
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 08:53

пока неисправен был генератор, акум за ночь садился и машина вообще не заводилась

Где-то коротит. У моего знакомого был коротыш в задних фонарях. При включении заднего хода машина глохла. Отключили клемму с лампочек заднего хода и все стало впорядке.
А когда машина глохнет на ходу при торможении - это в вакуумнике дело
  • 0

#4 awd

awd
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:30

а ты топлевный когда менял последний раз?
  • 0

#5 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 12:56

У меня 230 ce таже хрень, но только на непрогретом или в сырость было,поменял высоковольтные всё ок, как вариант крышка распределения ( у меня она была откручена на половину) или свечи.
  • 0
AAED

#6 bakalone

bakalone
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 22:03

vovo u moego znakomqx bqla takajaze tema edit 1-2 i batc gloxnit i nezavoditca i 4erez sek 30 opjat vse norm eto bql toplevnqi nasos!
  • 0