Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

аборт на поздних сроках.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
71 ответов в этой теме

#31 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:11

lapupusik, всё бы хорошо,но акцент она делает не на издевательства мужа (А есть ли они?) а на боязнь потерять фигуру,свободу и тд,а это далеко не уважительная причина :/
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#32 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:16

ani, никто незнает что там на самом деле
не кажадай девушка будет вот так жаловатса на издёвки мужа или на плохого мужа
у нас же это не престижно
автора не поддерживаю,но и осуждать не смею
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#33 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:27

автора не поддерживаю,но и осуждать не смею

+1
уважительная причина или нет, а человек к детям не готов, a если рожать настолько нежеланного ребенка, то можнo всей семье жизнь покалечить... жаль, что мужу это втолковать не удалось...
  • 0
улыбаемся и машем!

#34 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:33

млин
вам легко со стороны людей осуждать,откуда вы знаете какая у неё жизнь
какой у неё муж
и вообше,кто вы такие что бы так говорить
будет ли ребёночку лучше после рождения,может действительно всё ужасно и плохо,думаете ребёнку каково потом будет себя ошушать обузой,слушать соры родителей и т.д.
если вы не были в тяжёлых ситуациях,молодцы,вы умны и догадались не делать детей и т.д.,но не стоит так осуждать людей,жизнь жестокая штука


у неё такая жизнь как она выбрала
у неё такой муж кокого она выбрала
у неё сейчас продолжение тех проблем что начались раньше
у неё в будущем будут проблемы почву к которым она сейчас вовсю готовит

т.е. родит она ребёнка или нет не имеет значения вообще, количество проблем у неё от этого не изменится.
  • 0

#35 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:37

неё такая жизнь как она выбрала
у неё такой муж кокого она выбрала
у неё сейчас продолжение тех проблем что начались раньше
у неё в будущем будут проблемы почву к которым она сейчас вовсю готовит

не всегда получаетса так как планируешь,как хочешь и то что выбираешь ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#36 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:37

+1
уважительная причина или нет, а человек к детям не готов, a если рожать настолько нежеланного ребенка, то можнo всей семье жизнь покалечить... жаль, что мужу это втолковать не удалось...


а можно расшифровать выражение "можнo всей семье жизнь покалечить" ?

ребёнок то на этом сроке уже живой, может тогда на 8 или 9 месяце аборты делать? или тотить в ведре с водой сразу после родов (как котят)?
  • 0

#37 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:45

а можно расшифровать выражение "можнo всей семье жизнь покалечить" ?

ребёнок то на этом сроке уже живой, может тогда на 8 или 9 месяце аборты делать? или тотить в ведре с водой сразу после родов (как котят)?

лично мое мнение, что сейчас уже поздно метаться, раньше думать надо было о том что детей не хочет...
а по поводу жизни покалеченной... а какая жизнь может быть у ребенка, которого мать как бы сказать... не хотела, не взлюбила из-за потерянной фигуры... какая жизнь может быть у девушки, которая вынуждена сидеть со своим ребенком и ей это в тягость , мужу тоже достанется... какое будущее вообще у этой семьи?
я честно говоря не представляю...
  • 0
улыбаемся и машем!

#38 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 апреля 2008 - 14:57

лично мое мнение, что сейчас уже поздно метаться, раньше думать надо было о том что детей не хочет...
а по поводу жизни покалеченной... а какая жизнь может быть у ребенка, которого мать как бы сказать... не хотела, не взлюбила из-за потерянной фигуры... какая жизнь может быть у девушки, которая вынуждена сидеть со своим ребенком и ей это в тягость , мужу тоже достанется... какое будущее вообще у этой семьи?
я честно говоря не представляю...


тут речь идёт о том, что они 6 месяцев находили причины почему аборт делать не надо, а теперь вдруг стали не справляться и срочно аборт нужен. А если бы эта грань наступила через месяц после родов, что тогда придушить детя чтобы жизнь не портил? Им к психологу обоим надо, а не к акушеру на аборт.
  • 0

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:17

тут речь идёт о том, что они 6 месяцев находили причины почему аборт делать не надо, а теперь вдруг стали не справляться и срочно аборт нужен. А если бы эта грань наступила через месяц после родов, что тогда придушить детя чтобы жизнь не портил? Им к психологу обоим надо, а не к акушеру на аборт.

я думаю 6 месяцев девушка мирилась с этим, а чем ближе к родам, тем больше понимает, что не хочет...жутко.
лучше канеш родить и найти семью, которая хочет детей...
  • 0
улыбаемся и машем!

#40 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:50

я думаю 6 месяцев девушка мирилась с этим, а чем ближе к родам, тем больше понимает, что не хочет...жутко.
лучше канеш родить и найти семью, которая хочет детей...


собственно я не противник абортов. Но на мой взгляд это уже убийство на этих сроках.
  • 0

#41 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:56

ну ту причины, которые она описывала - это не повод делать аборт! Она сама еще ребенок, раз такие проблемы ей встали поперёк горлу! И с таким взглядом на жизнь у неё всегда будут проблемы, это ни муж виноват и ни еще не рожденный ребенок, который хочет родиться "невовремя", это такой взгляд на жизнь у неё. Ну не родит она ребенка, потом будет дальше обвинять всех и вся, что она одна и одинока, потом вдруг окажется, что не может иметь детей, когда ей будет лет 30, и опять будут нервы и слезы- это замкнутый круг. Ей нужно менять взгляд на жизнь и без психолога здесь явно не обойтись.

вам легко со стороны людей осуждать,откуда вы знаете какая у неё жизнь

lapupusik, мне нелегко, я просто поставила себя на её место и подробно описала выше, чтобы я сделала
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#42 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 01:57

А если бы эта грань наступила через месяц после родов, что тогда придушить детя чтобы жизнь не портил? Им к психологу обоим надо, а не к акушеру на аборт

+3милиона
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#43 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 апреля 2008 - 07:01

да, я вот тоже подумала, а выдержит ли она на таких нервах, которые сейчас, первые бессонные ночи, которые затянутся первые 2 месяца точно и постоянные крики своего ребенка? ой, даже не хочу об этом думать, дай Бог, что она изменилась и поменяла свой взгялд на жизнь и многие вещи.

П.с. заграницей усыновляют маленьких русских детей из приютов, а потом ребенок попадает в больницу или в морг, якобы он упал, но врачи констатируют факты и увечья явно не от падения, а от сильного удара по голове :( так что врачей не обманешь, что ребенок упал... зачем они тогда усыновляют и именно русских? - это что, издевательство и нацизм?... ну это так, к слову, лирическое отступление.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#44 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 12:18

Велюр, у тебя же уже второй месяц ребёнок движется... тебе не кажется это всё убийством? :(


мало ли что мне кажется. я своё мнение выскажу, когда меня спросят.
при чем здесь это и мой ребёнок? :blink:

Waterrose, походу она сама про себя тему и создала, а не про подружку... смотри-читай
https://forum.ee/t27084-p1674913/

судя по дате этого сообщения, у неё как раз более 25 недель, не знала что у беременных может так крышу сносить, печально.


Велюр, убивай своего ребенка и себя тоже или хотя бы стерилизуйся потом, потому что такие как ты - это не девушки, и уж тем более не матери!



Фишка ты что ненормальная? :blink:
или совсем уже дура? :)
при чём тут я и какая-то подружка?

Энигма, а на счёт темы, я 100% уверена, что она написала про себя, т.к. легче написать о себе как о подружке, нежели прямо заявить, что тема обо мне! Тоже самое - "тема моя, писька не моя, давайте обсудим длину члена моего друга!"



Фишка, я бы никогда в жизни не додумылась бы написать в этом форуме про себя.
даже от другого имени. :)

:)

Велюр, а чего ты боишься? Ты столько раз писала, что толстеешь и боишься потерять форму, так это после родов проходит при грудном кормлении. Зубы? - они у многих крошатся и лечить их тоже приходится. В теме, где ты расколола какой-то зуб - его могут нарастить - это не дороже стоит, чем сделать пломбу, мне наращивали, когда я расколола себе зуб.
далее - образование? ну знаю, есть девушки, которые и учатся и сидят с детьми одновоременно, есть такое понятие - ЗАОЧНОЕ!
Род. зарлпату тебе будут выплачивать полутора лет, даже если ты не работала.
а парни, они приходят и уходят, не нужно делать аборт только из-за того, что с ним не сошлась, другого случая забеременить может и не быть. Знаю много случаев, когда девушки с детьми выходят за других мужчин и живут. Такие парни еще не перевелись, которые воспитывают чужих детей. Мне один из таких парней делал предложение, когда я была беременна где-то на 7 месяце, но я решила сначала родить, потом подумать.
Или ты боишься нехватки денег? Боишься общественного мнения о тебе как о матери-одиночке? когда я рассказала ЭТо своим родителям, то я даже и не расчитывала на их помощь. Но мне собрали и привезли коляску, кроватку и одежку на первый год для ребенка. Конечно - это всё не новое, но прожить-то можно и еще даже остаются деньги на новую одежку и игрушки.
а матерей-одиночек сейчас много, правда половина из них живет в гражданском браке, но есть и те, которые рассчитывают только на себя, и у них не один ребенок, а бывает что и 2-3...

вообщем, аборт еще можно сделать, когда у ребенка отклонения или что-то хуже и то это делается на ранних сроках. А на 25 неделе - ребенок весит уже примерно 1 кг. Он уже может закрывать глазки своими ручками, если слышит резкий звук и т.д.
вообщем, не знаю.

Рожать нужно, сидя в отпуске - можно заочно учиться, потом приехать например в таллинн - отдать ребенка в ясли или интернат (ну это если совсем туго), и самой пойти работать. Зато ты будешь знать ДЛЯ КОГО ЖИВЕШЬ... это лучше чем лишать ребенка жизни.

ЭХ, знала бы ты, какого это, что из всех этих трудностей, тебя родное дитя радует своими маленькими успехами....



Господи, ты точно сумасшедшая. да не собираюсь я делать аборт. :)
это история близкого человека. у меня всё по-другому.


как всегда просишь людей русским языком писать конкретно по делу, нееет. разведут
сопли на 50 страниц. да еще тебя во всем обвинят.



ужас какой-то. мне стыдно за вас. шерлоки холмсы хреновы.
как такой бред может вообще в голову вбрести?

форум.ее , конечно. чтобы здесь что-то написать, надо 100 раз подумать.

Сообщение изменено: Велюр (15 апреля 2008 - 12:26 )

  • 0

#45 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:02

Уговори свою подружку (или кого там? ) сходить к психологу, иначе это до добра не доведёт. Так либо в дурку угодит, либо сначала руки на себя наложит, а потом, если выживет, то туда же, в дурку.
  • 0

#46 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:35

Передёрнуло от всех этих разговоров.
  • 0

#47 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 апреля 2008 - 00:04

скинь тогда это всё подружке... али близкому человеку...
  • 0

#48 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 16 апреля 2008 - 01:25

ужас какой-то. мне стыдно за вас. шерлоки холмсы хреновы.
как такой бред может вообще в голову вбрести?

А вот так, слишком многа совпадений .

скорее всего люди правы в своих обоснованейших (на твоих же постах) подозрениях..

родит она ребёнка или нет не имеет значения вообще, количество проблем у неё от этого не изменится.

а я думаю што изменится , и нехило . до конца жизни своей не расхлебает 100%...но каждый сам выбирает свою жизнь.
За собой , и своими близкими надо смотреть.

кстате : "Ежегодно в России совершается 4-5 миллионов абортов, это 22 тысячи абортов в день. ..."
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#49 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:09

А вот так, слишком многа совпадений .

скорее всего люди правы в своих обоснованейших (на твоих же постах) подозрениях.. а я думаю што изменится , и нехило . до конца жизни своей не расхлебает 100%...но каждый сам выбирает свою жизнь.
За собой , и своими близкими надо смотреть.

кстате : "Ежегодно в России совершается 4-5 миллионов абортов, это 22 тысячи абортов в день. ..."



слушайте вы достали уже.
если нечего сказать - то не надо разводить галиматень свою.
каждый имеет право создавать любую тему. и описывать в ней свою или не свою
проблему. русским языком написано - это не моя проблема.
то, что у меня будет ребенок и то, что я писала ранее совершенно не
значит, что я написала про себя.
да я и не собираюсь кому-то доказывать в поте лица что-то :)

удивительная способность людей поспешно делать выводы и навешивать ярлыки -
просто поражает. и раздражает.
  • 0

#50 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 16 апреля 2008 - 23:11

Ладно-ладно.
Просто ты сама беременная и объясни подруге, что у неё уже не беременность, а ребёночек, которому осталось ещё немного развивтся, чтоб самостоятельно существовать вне мамы.
  • 0

#51 Велюр

Велюр
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 12:24

Ладно-ладно.
Просто ты сама беременная и объясни подруге, что у неё уже не беременность, а ребёночек, которому осталось ещё немного развивтся, чтоб самостоятельно существовать вне мамы.


честно говоря не имею привычки докучать своими нотациями кого-либо.
это ее дело.
  • 0

#52 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:03

честно говоря не имею привычки докучать своими нотациями кого-либо.
это ее дело.

тогда не надо было создавать эту тему. А полную информацию она могла бы получить и у своего врача. Или в любой клинике.
Как ты думала? Дать народу такую тему и они будут молчать?
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#53 asenka

asenka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 17 апреля 2008 - 17:23

поздний срок. более 25 недель.
что вообще можно сделать?


www.abort.ee
зайди на сайт и посмоти картинки и видео в разделе где про аборт. внутри тебя уже человечик
  • 0

#54 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 17 апреля 2008 - 17:54

www.abort.ee
зайди на сайт и посмоти картинки и видео в разделе где про аборт. внутри тебя уже человечик


вопрос тут поставлен ребром - ребёнок испортит жизнь девушке, партю, родственикам, знакомым.
в этом уравнение ребёнок не равно человек, он равен некой вещи или обновке которую надо будет содержать.
  • 0

#55 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 апреля 2008 - 17:57

вопрос тут поставлен ребром - ребёнок испортит жизнь девушке, партю, родственикам, знакомым.

на самом деле:

родит она ребёнка или нет не имеет значения вообще, количество проблем у неё от этого не изменится.


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#56 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 18:01

Поразительная, просто чудовищная безответственность.
  • 0

#57 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 17 апреля 2008 - 18:02

родит она ребёнка или нет не имеет значения вообще, количество проблем у неё от этого не изменится.

в ее ситуации ребенок тоже проблема, так что все-таки измениться либо +1 либо +0 :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#58 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 18 апреля 2008 - 08:23

Не стоит нападать на девушку. Ситуации разные бывают.
Единтвенное, не понятно, что она 25 недель делала. Варант один-рожать. Человеку надо дать шанс на жизнь. Отдать ли его или отавить пусть думает сама. Но безвыходных ситуаций не бывает, ищите этот самый выход.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#59 Nes4astnajaя

Nes4astnajaя
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 09:26

a ja dumaju 4to ej polozat etogo rebjonka na zivot i ona po4uvstvuet eto s4astje...
  • 0

#60 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 апреля 2008 - 09:39

Не стоит нападать на девушку. Ситуации разные бывают.
Единтвенное, не понятно, что она 25 недель делала. Варант один-рожать. Человеку надо дать шанс на жизнь. Отдать ли его или отавить пусть думает сама. Но безвыходных ситуаций не бывает, ищите этот самый выход.


согласна , у меня когда было 26 недель муж начал такие выкрутасы мне устраивать какие я за пять лет не слышалаа и не видела...так я от безысходности с зареванными глазами и дрожащими руками звонила врачу и узнавала про аборт,он услышал так резко изменился стал тихим и послушным,конечно я бы ни за что на свете аборт не сделала на таких сроках...как подумаю страшно становится....вот и она наверно в курсе что он по инету лазит вот и понадеялась что увидит что она замышляет и успокоится и подумает...вообщем причин может быть много...но беременная женщина беззащитна так же как и маленький ребенок,,я всю беременность плакала из за любой фигни...некоторые люди тут её осуждают..,а вы хоть знаете что у неё на душе твориться,?а может она своей смерти больше хочет чем ребенка...доведёте девку до веревки с мылом...ей поддержка нужна сейчас а не осуждение
  • 0