Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

достали...!


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#1 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 21 декабря 2004 - 14:49

скажите мне пожалуйста почему очень многие молодые люди водят машину так как-будто они на дороги одни?! зачем эти безполезные обгоны...если мы потом все равно стоим на одном светофоре? кроме жалости это ничего не вызывает...если адреналина не хватает так иди займись чем-нибудь другим...рискуй только своей жизнью...зачем втягивать туда других! достали уже :angry:
  • 0

#2 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:14

Это стиль жизни особо одарённых, они рождены, чтобы быть первыми. Иногда эти, не побоюсь этого слова, "Стрыт рейсеры" сбиваются в кучи и начинается действо по смысловым нагрузкам малоотличающееся от мерялок письками.

Мой табе совет, меньше обращай внимания на этих товарищей. Иногда даже лучше пропустить, пускай они спешат, может им надо...

Когда только сел за руль, тоже очень сильно парился, потом одного такого совершенно случайно лишил переднего моста, бедолага не смог на своём чуда бумере вклинится в поток после обгона по автобосному карману, зато страстно поцеловался с бардюром. После этого, во мне заиграла жалость, и я понял, что этих убогих нужно халить и лелеять, ведь их никто не любит и не уважает... как изгои в потоке ищущие своего счастья... слава Аллаху многие его находят в кюветах и прочих деревьях расположенных близь дороги.

Так что терпения товарищи!
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#3 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:25

ага.. стрыт ракера ака сракеры сплошь и рядом :) Не обращай на придурков внимания и будет вам счастье, хотя иногда можно проучить :)
  • 0
957

#4 Denis

Denis
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 15:55

скажите мне пожалуйста почему очень многие молодые люди водят машину так как-будто они на дороги одни?! зачем эти безполезные обгоны...если мы потом все равно стоим на одном светофоре? кроме жалости это ничего не вызывает...если адреналина не хватает так иди займись чем-нибудь другим...рискуй только своей жизнью...зачем втягивать туда других! достали уже  :angry:

Просмотреть сообщение


ну как тебе обьяснить, чувак сдал на права или просто прикупил тачку с мошным двигателем, а автобамов в Эстонии нет ;) вот и ...
до первой аварии, а там уж по остаткам ума ;)
  • 0

#5 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:12

istina, блин, как же я тебя понимаю. Хотя вчера меня везли на машине.. Но сложилось такое ощущение, что везли не меня, а дрова.
  • 0

#6 Диса

Диса
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Эстляндия

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:39

а мне кажет по кайфу было бы если у тебя красивая тачка и хорошая аудио система стоит...врубить музочку открыть окна...и медленно ехать. вот это по кайфу... ;)
  • 0

#7 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:05

Диса, мне вот тоже нравиться когда красивая машина,(причем не обязательно что она дорогая и новая)красиво едет...а когда промчится не понять что да еще и с кленовым листом...
  • 0

#8 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:09

Таких сейчас полно... Лучше бороться не с ними, а с причиной... Которую я вижу в плахой организованности движения и плохих дорогах... Много раздрожителей на дороге...
  • 0

#9 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:11

А чего сразу "стрит расеры"? Чуть что сразу мы виноваты. :mellow:
(на всякий пожарный снимает кленовы листок со своего спортивного Запорожца)
  • 0
Попендюк Resurrection

#10 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:13

Какой русский не любит быстрой езды...
  • 0

#11 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:26

Какой русский не любит быстрой езды

...дело в том что я тоже люблю быструю езду...но когда подумаешь к чему это может привести...желание пропадает.
  • 0

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 декабря 2004 - 17:27

mdja, a mne poh:D menja odin netuhlyi "stritreiser"- papasha let 45 na satrom lancere tak neherovo podrezal, ja dumal ili v bok emu vjehat, da esho po ebalniku dat... nu ladno propustil, kozla starogo :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#13 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 21 декабря 2004 - 18:05

Невнимательность и провакационные действия разные понятия. Если уркевичус мчится изо всех сил давя тапку впол во имя драгоценного 1го места у светофора, то это клиника. Если же человек редко садиться в машину и просто не внемателен или дорога для него чистейший Ад, то это уже можно понять и простить, не воспользовавшись своим преимуществом.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 декабря 2004 - 19:02

Невнимательность и провакационные действия разные понятия. Если уркевичус мчится изо всех сил давя тапку впол во имя драгоценного 1го места у светофора, то это клиника. Если же человек редко садиться в машину и просто не внемателен или дорога для него чистейший Ад, то это уже можно понять и простить, не воспользовавшись своим преимуществом.

Просмотреть сообщение



у меня достаточный опыт. что бы определить неопытность от нахальства, один мой знакомый Марко, оторвал одному долбоёбу указатель повортника, со словами, ты его не показываешь, поэтому он тебе и в будущем нафиг не нужен... я бы сделал также, когда меня прижимают, потому что какому то долбоёбу приспичило с левого ряда, встать в первом ряду правого ряда, то я буду крушить в дальнейшем бока таким, иногда жалею что взял не Гранд Чероки, а всего лишь мерс...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 21 декабря 2004 - 22:04

у меня достаточный опыт. что бы определить неопытность от нахальства, один мой знакомый Марко, оторвал одному долбоёбу указатель повортника, со словами, ты его не показываешь, поэтому он тебе и в будущем нафиг не нужен... я бы сделал также, когда меня прижимают, потому что какому то долбоёбу приспичило с левого ряда, встать в первом ряду правого ряда, то я буду крушить в дальнейшем бока таким, иногда жалею что взял не Гранд Чероки, а всего лишь мерс...

Просмотреть сообщение


Вот по этой причине я уже завтра еду за новым комплектом резины на УАЗ, чтобы весной выехать на улицы на своём БТРе. Буду начинать Килл Тест :)
Пару часов назад опять какой-то недоделок на е30 решил выипнутся, вот уж таких я ещё не видел. Еду я спокойно, никого не трогаю, по правому ряду сзади этот таз несётся, перед ним автобус... дык он решил всунутся в метровую дырку между мной и автобусом. Пох. я не жадный, притормозил, пропустил. Но с весны ребята, если будете нарушать в тарту и увидете уазиста с надолбаным взглядом, берегись! :)
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.

#16 puusepp

puusepp
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 00:14

а в Питере много таких камикадзе.бесбашенные прям.

Сообщение изменено: puusepp (22 декабря 2004 - 00:14 )

  • 0
Хотеть недостаточно,необходимо действовать. Гёте.

#17 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 22 декабря 2004 - 05:43

puusepp, в питере там все такие, так что народ едет примерно в одинаковом темпе :D привыкли что ли :)
  • 0
957

#18 muzzy

muzzy
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 08:53

Как то однобоко затронули проблему, и люди в возрасте так же совершают бессмысленные обгоны,все зависит от культуры вождения каждого и эмоционального состояния,например у меня бывает стиль вождения поагресивнее когда через центр город да еще и в пятницу домой возвращаешся :D
  • 0

#19 denja

denja
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 10:08

Ничего.
Дорога научит!
Жаль городок у нас маленький.
В Питере или Москве эта УчЕБНАЯ
езда закончись бы быстрее. :)
Да и ограничение по скорости в 60 км/ч
увеличивает шансы на то, что урок отпечатается на этих крутых физиономияхсильнее. ;)
  • 0

#20 puusepp

puusepp
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 10:16

Ничего.
Дорога научит!
Жаль городок у нас маленький.
В Питере или Москве эта УчЕБНАЯ
езда закончись бы быстрее. :)
Да и ограничение по скорости в 60 км/ч
увеличивает шансы на то, что урок отпечатается на этих крутых физиономияхсильнее. ;)

Просмотреть сообщение

ограничение скорости в Питере 60 кэмэ в час,а на самом деле где то 80-90-100,сам неоднократно так ездил в такой лавине.=),никто почти не ездит по правилам. :huh:
  • 0
Хотеть недостаточно,необходимо действовать. Гёте.

#21 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 10:24

denja, насчет Москвы это ты не прав. Был там не давно, и у меня сложилось впечатление с точностью до наоборот! Там АБСОЛЮТНО ВСЕ ездят именно так, о чем в теме говорится.

А вообще насчет таких лихих парней. Настроение разное бывает. Не факт, что этот лихачь о которых тут говорится, всегда так ездит. Хотя это конечно не оправдание. Сам на машине практически НИКОГДА не нарушаю и не лихачу вообще в принципе т.к машина это все таки огромная штука у которой есть как минимум два лишних колеса. А вот на мотике все как раз наоборот. На нем практически НИКОГДА не езжу по правилам и общий поток машин игнорирую вооще в принципе т.к мотоцикл был сделан для того, что бы нарушать на нем ПДД. Мое мнение. Может конечно думаю так до первой аварии или до первого солидного штрафа.

ограничение скорости в Питере 60 кэмэ в час,а на самом деле где то 80-90-100,сам

кстати да. В Москве тоже скорость в 90-100 км это совсем обычное дело. Сам тоже ездил по Москве в общем потоке 90-120 км, зависит от размера улицы.

Сообщение изменено: SmartOne (22 декабря 2004 - 10:26 )

  • 0

#22 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 11:03

istina
Вот посмотри кроме жалости ничего не вызывает..
Но это же тебя злит, это же тебя бесит.раздраждает, затрагивает.
Может им только и надо чтоб ты на них обратила внимание.
Или пытаются всем показать какие они!!
  • 0

#23 Pulsar

Pulsar
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 11:24

Или пытаются всем показать какие они!!

Просмотреть сообщение

Дебилы?:D

Мне всегда смешно когда какой-то черт на рассыпающейся помойке, выжимая из нее последние силы обгоняет меня. Какой ему-то кайф, ведь наверняка хотя бы в глубине души понимает, что прибавь я газу и он останется в ж..е? Просто мне это не надо - я еду в потоке, слушаю музыку.

Сообщение изменено: Pulsar (22 декабря 2004 - 15:21 )

  • 0
I know there is exist an outside world...

#24 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2004 - 13:21

istina сама наверно ездить не умеет, ведь если на знаке написано 50 это не значит что надо ехать 48-49 км/ч, тем самым и провоцируя на обгон.
  • 0

#25 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 22 декабря 2004 - 14:43

Travor, cтритрасерам закон не писан :) меня тут пару дней начала обгонять на повороте ржавая сиерра с зелёными листам, я и так 60 ехал, а тут ещё обгоняют, ума блин, просто палата, разумеется видя, что встречных машин нет, я немного газу прибавил :D

Сообщение изменено: Xfm (22 декабря 2004 - 14:44 )

  • 0
957

#26 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 22 декабря 2004 - 15:19

Vo pervqx nikto ne skazal pro tex ljudej,kotorqje meshajut dvizeniju,i v potoke jedut 50 km/h.Eto ne normlano,i im vsjo pox.chto u nix na xvoste eshe desjatok mashin vesit.


Potom jesli ja xochju jezditj na mashine,ja jezju,a jesli vq xotite peredvigatsja i slushatj muzqku to jezdejte po progulochnqm trassam kakim nibudj ,a ne po centru goroda.

Mne ne dostavljajet udovolstvija jexatj 40-50km/h i dobiratsja do doma po 30 minut.Pljus trata benzina lishnego. KOroche nauchitesj voditj i jezdejte normlano,chtob nikogo ne razdrozatj,i togda nikto ne budet vas podrezatj.

SAm ja mogu propustitj , datj obognatj jesli chelovek ne rashital rastojanije,poverte u ljudej mogu bqtj SVOI Problemq,kotorqje nuzno reshitj kak mozno bqstreje,a ne jexatj i slushatj muzqku!

Добавлено в [mergetime]1103721560[/mergetime]
TO DEf :)

BQl sluchai kogda moi batja sel za rulj mojej mashinq, on ne ljubit kogda jego prizqmajut i ochenj zlosto otnsitsja k ljudjam kotorqje xotjat perestroitsaj pered nim.Nu tak vot,Lixach na BMW 5 ochenj bql etim ne dovolen chto jego ne propuskajut,(u nego ze mashina kruche),v etoge on nachal bqchetj na doroge,a ja jemu ulqbalsja v okno,s mesta passazirq:)vot jab dolgo smejalsja jesli b on resknul xotj chto-to sdelatj mojej mashine,ili zavesti razgovor na obochene:) ploxo moglob zakonchitsja dlja nego...poeotmu ne stoit bqchetj na ljudej ,jesli tq ne prav,ili tebje prosto chto-to ne ponravilosj. a to mozno tak i bez mashinq ostatsja.tak chto ja protiv rukaprekladstva,i starajusj ponjatj ljubogo cheloveka na doroge,kotorqj nakasjachil,malo li chto...
  • 0

#27 Pulsar

Pulsar
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 15:26

Art, а если человек встал по ошибке не в свой ряд и пытается перестроиться, а тут ты с глупой лыбой не даешь ему это сделать из принципа - это нормально? Может у него SVOI Problemq,kotorqje nuzno reshitj kak mozno bqstreje? :P
  • 0
I know there is exist an outside world...

#28 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 22 декабря 2004 - 15:37

vo pervqx tam ne bqlo situacii ne svoi rjad:)prosto v odnom rjadu avtobus,a v drugom jego net,i eto leto bqlo,a za ruljem bql chelovek ,kotoromu strogo nikuda ne nado bqlo:)

Добавлено в [mergetime]1103722649[/mergetime]
vq zatronili bolnuju temu:)

Jesli chestno,to jeslib nashi voditeli pobolshe obshalisj mezdu soboi razlichnqmi znakami,bqlb namnog prijatnej jezditj :D

Primer: Posle togo kak vas propustili,pochemu ne lzja odin raz nazatj na avarijku,chtob chelovek ponjal chto vq jego otblagodarili za jego "rqcarskij" :) postupok.Ili mignutj zadnej protivotumannoi faroi.
I cheloveku budet prjatnej,chto jego postupok zametili i ne otneslisj k nemu kak k dolznomu.
  • 0

#29 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 22 декабря 2004 - 15:59

Art, вот ты так много написал. Может даже что-то дельное.
Но читать каракули на латинице в падлу. (и не только мне)
  • 0

#30 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 22 декабря 2004 - 16:22

Verju,ne raz sam ubizdalsja.
  • 0