Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

достали...!


  • Закрытая тема Тема закрыта
63 ответов в этой теме

#31 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 22 декабря 2004 - 16:51

Art, аварийкой всегда мегаю в благодларность, будть это но шоссе или же в городе, когда меня вежливо пропустили. Так же считаю своим долдго моргнуть фарами, когдла вижу в засаде мусоров. :)
  • 0
957

#32 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2004 - 17:00

А меня гораздо больше бесит, когда какой-нибуть бандерлог тащится 40-50 км /ч, когда дорога и ситуация позволяет ехать 60 как минимум, я тогда так злюсь и сама обгоняю :)
  • 0
Skinny Moron

#33 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 19:05

Когда подрезают - убить готов. Хочешь ехать быстро - пожалуйста, но нормальный обгон и опережение - это когда манёвр выполняется безопасно, с поворотниками и т.д. Не понимаю, у человека что, рука отсохнет, если он на поворотник нажмёт лишний раз?
Это всё идёт от плохих привычек и невнимательности этих лихачей. Причём они могут и на всю жизнь такими остаться, если конечно они вообще долго проживут.
  • 0

#34 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2004 - 19:51

Добавлено в [mergetime]1103721560[/mergetime]
TO DEf :)

BQl sluchai kogda moi batja sel za rulj mojej mashinq, on ne ljubit kogda jego prizqmajut i ochenj zlosto otnsitsja k ljudjam kotorqje xotjat perestroitsaj pered nim.Nu tak vot,Lixach na BMW 5 ochenj bql etim ne dovolen chto jego ne propuskajut,(u nego ze mashina kruche),v etoge on nachal bqchetj na doroge,a ja jemu ulqbalsja v okno,s mesta passazirq:)vot jab dolgo smejalsja jesli b on resknul xotj chto-to sdelatj mojej mashine,ili zavesti razgovor na obochene:) ploxo moglob zakonchitsja dlja nego...poeotmu ne stoit bqchetj na ljudej ,jesli tq ne prav,ili tebje prosto chto-to ne ponravilosj. a to mozno tak i bez mashinq ostatsja.tak chto ja protiv rukaprekladstva,i starajusj ponjatj ljubogo cheloveka na doroge,kotorqj nakasjachil,malo li chto...

Просмотреть сообщение



Хм, уважаемый, ты где то прочитал что я бычил и подрезал? тогда советую сесть повнимательнее в кресло, взять манную кашку, чаёк, там, и внимааательнейше прочитать всё, а потом ради интереса покажи и мне где ты видел что я кого-то подрезал или там прижимал, хорошо, сынок? а потом и поговрим, а то так вот ни сфига мне какие то замечания нафиг не узаложилось B)

Добавлено в [mergetime]1103737895[/mergetime]

А меня гораздо больше бесит, когда какой-нибуть бандерлог  тащится 40-50 км /ч, когда дорога и ситуация позволяет ехать 60 как минимум, я тогда так злюсь и сама обгоняю  :)

Просмотреть сообщение



знаешь у себя в Табасалу по пути домой всегда еду 50, там где 50, и нервные девушки, с предменструальным настроением, при обгоне резко останавливаются, потому что в засаде бывают менты ;) хотя дорога ронвная навстречу никого нету... поверь я ездил на мощниых машинах и быстро, максимум что ты выиграешь 1 минута. знаешь какое дурацкое ощущение когда обогнал когото там 10 км назад, а в Таллинне стоишь на 1 светофоре с ним :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#35 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 22 декабря 2004 - 20:39

TO def:
na lichnosti ne perexodi.i podrezal kogo -to tq ili net,menja voobshe ne jeb@t,eto tvoi problemq.eto bqla kak istorija,a tebja ja vizu eto vsjo zadelo ochenj silno :D strannqj chelovek:)
  • 0

#36 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:03

дело в том что разговор то не про скорость...а про тупые маневры...на фиг обгонять одну машину в сплошном потоке...да еще и подрезать под носом...я не могу сказать что в восторге когда у меня перед носом еле тащица телега,но я не буду ее обгонять если вижу что дальше никуда не уеду...и еще...зачем рваться с одного светофора если через 100 метров на другом горит красный?..объясните...может я чего не понимаю?
  • 0

#37 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:27

istina, стрыт расер и этим всё сказано, стиль жизни у них такой тыркнуться в любую жопу, каждый миллиметр и каждая доля секунды на счету, секёшь ? :D :D
  • 0
957

#38 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:02

TO def:
na lichnosti ne perexodi.i  podrezal kogo -to tq ili net,menja voobshe ne jeb@t,eto tvoi problemq.eto bqla kak istorija,a tebja ja vizu eto vsjo zadelo ochenj silno :D strannqj chelovek:)

Просмотреть сообщение



да знаешь задевай когда подрезают, а потом видят что за драндулет подрезают и сидят такими глазами как обозаложились. сегодня такая же хрень была... уёбок вылетел со второстепенки, я ему посигналил, но дальше красного света не уедешь. сидел чувачек и смотрел обосравшимися глазами, когда просто возле него осановились, посмотреть что за урод...

Добавлено в [mergetime]1103756559[/mergetime]
и еще Арт, не охота сраться :) я то проявлю слабость, и стеру тему нах :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#39 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 23 декабря 2004 - 01:12

Добавлено в [mergetime]1103756559[/mergetime]
и еще Арт, не охота сраться :) я то проявлю слабость, и стеру тему нах :)

Просмотреть сообщение


но-но, такую хорошую тему стирать, не буйствуй :D
  • 0
957

#40 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:23

Xfm, тема на самом деле тупая. Какая-то дэвушка спецально зарегилась, чтоб по плакаться тут, мол вон она какая хорошая, ездит по правилам, а её обгоняют и подрезают все кому не лень. Я тоже могу создать тему, что меня достали инциденты, свидетелем одного из которых я не так давно стал: на нарва мнт. от магазина кадриорг и вплоть до пирита тее был затор изза того, что какая-то милая дама стояла в левом ряду с указателем левого поворота(которого там в помине нету, а между полосами сплошная разделительная линия) и разговаривала по мобильнику.

Сообщение изменено: Travor (23 декабря 2004 - 11:27 )

  • 0

#41 Kristina777

Kristina777
  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Откуда:Berlin-Tallinn

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:37

Xfm, я то секу...пусть тыркается в жопы...но только не в мою...мне надаело свой бампер клеить...жалко все-таки...и главное ни одного раза я не была виновата... B)

Добавлено в [mergetime]1103794645[/mergetime]
Travor, знаешь не вижу причины плакаться...а на счет дамочек разговаривающих посреди дороги по телефону надо создать отдельную тему...они удивляют не только тебя...
  • 0

#42 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:37

главное не обгонять на пешеходном переходе, а остальное лажа
  • 0

#43 Лучиано

Лучиано
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 11:59

для тех кто там ездит в общем потоке со скоростью 50 км в час, флаг вам в руки, кстати музыку вы могли бы и дома послушать! чё вы на машине только ради музыки ездиете, если у некоторых из вас очко играет ког7о нибудь подрезать, так сидите и молчите.
  • 0

#44 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:00

Xfm,  я то секу...пусть тыркается в жопы...но только не в мою...мне надаело свой бампер клеить...жалко все-таки...и главное ни одного раза я не была виновата... B)

Просмотреть сообщение

А ты зад свой тоже не подставляй. Извиняюсь, но это частая женская ошибка - засмотреться куда-нибудь, отвлечься, а потом оппачки, обнаруживает что светофор красный или пешеход на дороге! Дама давит резко по тормозам и ей въезжают в задний бампер.
Конечно тут виноват будет тот кто сзади, но радости от очередного ремонта действительно нет. Поэтому тормозными сигналами лучше помигать за какое-то время до начала торможения, чтобы предупредить того кто сзади. Особенно сейчас, зимой.
  • 0

#45 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:27

taXist, ладно тебе, хватит на девушку наезжать :) Ну и что такого, что жалуется, у меня тоже например есть на что, потому что в самом деле достали уже гонщики, особенно дело усугубляется, наличием тачки БэЭмВэ, сидит блин какой-то урод, толдько башку из-за руля видно и понтов-то.. такие корки мочат, что в самом деле появляется желание догнать и набить морду, а где находится поворотник они вообще забыли, не, ну в самом деле, так сложно что ли показать, что ты хочешь перестроится, нет же! тьфу! в самом деле достали, знаешь, я пусть лучше на дорогах девшки будут, которые 50км/ч ездят, чем такие стрыт расера.
  • 0
957

#46 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:33

taXist, ладно тебе, хватит на девушку наезжать :) Ну и что такого, что жалуется, у меня тоже например есть на что, потому что в самом деле достали уже гонщики, особенно дело усугубляется, наличием тачки БэЭмВэ, сидит блин какой-то урод, толдько башку из-за руля видно и понтов-то.. такие корки мочат, что в самом деле появляется желание догнать и набить морду, а где находится поворотник они вообще забыли, не, ну в самом деле, так сложно что ли показать, что ты хочешь перестроится, нет же! тьфу! в самом деле достали, знаешь, я пусть лучше на дорогах девшки будут, которые 50км/ч ездят, чем такие стрыт расера.

Просмотреть сообщение

nu eti ljudi ne toka na bmw ezdjat :) a vot nashet povorotnikof ja ih ne ponimaju vaashe .. blja vot pokazal povorotnik i te ustupili propustili zbz ... a bez nego lichno mne perestraivaza strashnovato

Сообщение изменено: Antiseptic (23 декабря 2004 - 14:33 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#47 Лучиано

Лучиано
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:48

taXist, ладно тебе, хватит на девушку наезжать :) Ну и что такого, что жалуется, у меня тоже например есть на что, потому что в самом деле достали уже гонщики, особенно дело усугубляется, наличием тачки БэЭмВэ, сидит блин какой-то урод, толдько башку из-за руля видно и понтов-то.. такие корки мочат, что в самом деле появляется желание догнать и набить морду, а где находится поворотник они вообще забыли, не, ну в самом деле, так сложно что ли показать, что ты хочешь перестроится, нет же! тьфу! в самом деле достали, знаешь, я пусть лучше на дорогах девшки будут, которые 50км/ч ездят, чем такие стрыт расера.

Просмотреть сообщение


про какие поворотники вы говорите? :blink: вы то сами знаете что это такое, тут бывает покажеш поворотник, чел тебя вроде пропускает а потом чу3ть ли не врезается и крутит своим пальцем около веска, вы то сами часто уступаете людям? :lol: профи тоже мне! а девахи за рулём конечно хорошо, но когда только их и видиш, это вызывает уже тревогу!
  • 0

#48 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:51

про какие поворотники вы говорите? :blink:  вы то сами знаете что это такое, тут бывает покажеш поворотник, чел тебя вроде пропускает а потом чу3ть ли не врезается и крутит своим пальцем около веска, вы то сами часто уступаете людям?  :lol: профи тоже мне! а девахи за рулём конечно хорошо, но когда только их и видиш, это вызывает уже тревогу!

Просмотреть сообщение

chto takoe povorotnik znaju :) ustupaju kada prosjat :) posredstvom povorotnika ... :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#49 Valery

Valery
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:59

Народ бред пишите! Может человек случайно "подрезал" (про слепые зоны слышали) а вони разводят про всех и про вся. Думаю про вас самих и не такое говорили. Не поверю что кто либо из вас не совершал подобных ошибок. Идиоты есть но не в таком же количестве как вы пишите.
Знаете есть такой анекдот:
Муж звонит жене и говорит. Дорогая будь осторожней по радио сказали что по дороге по которой ты едешь едет придурок по встречной полосе. А жена отвечает. Да тут не один придурок тут их сотни!
  • 0

#50 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:01

Народ бред пишите! Может человек случайно "подрезал" (про слепые зоны слышали) а вони разводят про всех и про вся. Думаю про вас самих и не такое говорили. Не поверю что кто либо из вас не совершал подобных ошибок. Идиоты есть но не в таком же количестве как вы пишите.
Знаете есть такой анекдот:
Муж звонит жене и говорит. Дорогая будь осторожней по радио сказали что по дороге по которой ты едешь едет придурок по встречной полосе. А жена отвечает. Да тут не один придурок тут их сотни!

Просмотреть сообщение

:)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#51 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:02

про какие поворотники вы говорите?

Просмотреть сообщение

И что, ты предлагаешь не пользоваться поворотниками?

Я лично уступаю как правило если чел хочет перестроиться, но только если делает он это культурно, с поворотниками. А если он просто лезет в мою полосу, то даю гудок и по возможности заталкиваю его обратно на место... ибо не надо, дорогой,.
  • 0

#52 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:07

И что, ты предлагаешь не пользоваться поворотниками?

Я лично уступаю как правило если чел хочет перестроиться, но только если делает он это культурно, с поворотниками. А если он просто лезет в мою полосу, то даю гудок и по возможности заталкиваю его обратно на место... ибо не надо, дорогой,.

Просмотреть сообщение

pralno .. i do the same :)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#53 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:21

насчёт повоотников :) когда я будучу молодым дурачком сматывал от полиции и то включал поворотники :) привычку даже в экстремальных ситуациях не забудешь :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#54 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:26

насчёт повоотников :) когда я будучу молодым дурачком сматывал от полиции и то включал поворотники :) привычку даже в экстремальных ситуациях не забудешь :)

Просмотреть сообщение

:))
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#55 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 23 декабря 2004 - 17:28

Povortnik?chto eto?:)na samom dele ,povortnik ja vkljuchaju ,no problema v tom ,chto m ignutj on uspevajet toka odin raz...

Добавлено в [mergetime]1103815706[/mergetime]
A za 3 sec kak po pravilam,kak-to ne poluchajetsja
  • 0

#56 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 23 декабря 2004 - 20:40

Povortnik?chto eto?:)na samom dele ,povortnik ja vkljuchaju ,no problema v tom ,chto m ignutj on uspevajet toka odin raz...

Добавлено в [mergetime]1103815706[/mergetime]
A za 3 sec kak po pravilam,kak-to ne poluchajetsja

Просмотреть сообщение



отсюда делаю вывод что ездишь спонтанно, а не прогнозируешь маршрут заранее, молодым водителям это свыойственно B)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#57 Art

Art
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:NY - TALLINN.

Отправлено 24 декабря 2004 - 02:07

s prognozami kak raz taki vsjo normlano,prosto skorotj na kotoroi ix vqpolnjajesh ne dajet inogda vozmosti pokazqvatj jego zaranije,temboleje jesli mashin prakticheski net rjadom,ili tq im voobshe nikak ne pomeshajesh.
  • 0

#58 Yan

Yan

    скиталец

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 24 декабря 2004 - 03:01

Art, а в чём сложность-то заключается ? ну скорость и что дальше, перегрузка 4g что ли, что руки до указателя не дотягиваются ?
  • 0
957

#59 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 24 декабря 2004 - 03:36

Art, а в чём сложность-то заключается ? ну скорость и что дальше, перегрузка 4g что ли, что руки до указателя не дотягиваются ?

Просмотреть сообщение

lol :D
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#60 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 декабря 2004 - 08:56

Art, ja smotrju u tebja mega moshnjaja mashina, moshnee chem byl moi Cosworth? ja na njom i to uspeval perekluchatsa..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)