Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Всегда ли секс полезен?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#31 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2008 - 09:58

А почему ты считаешь измену не полезной..ну,я конечно соглашусь,Но твое мнение интересно

ну смотри...вот если я люблю, реално прям не могу...и человек считает измену изменой, то ето не полезно в плане моралном...не будуж я любимой делат болно, но а если она разрешает, тогда можно покуролесит....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#32 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:06

Энигма, а вот это не врите )
Если бы любила, то мирилась б )

не вру...в том то и дело,что я не могу унижаться.Вот допустим я люблю человека,а емуна меня наплевать,но я же не буду ему говорить о том,что люблю,хочу...вот такая я ранимая... :(


Cloxk,
ну,когда два человека любят друг-друга ,то как то и глупо изменять.Как то н представляю даже,что если я люблю одного человека и сплю с другим...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#33 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:10

Как то н представляю даже,что если я люблю одного человека и сплю с другим...

ет не тяжело, даж приколно, могу научит..=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#34 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:11

всё это разговоры только, а на деле всё по-другому :Р
  • 0

#35 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:17

не вру...в том то и дело,что я не могу унижаться.Вот допустим я люблю человека,а емуна меня наплевать,но я же не буду ему говорить о том,что люблю,хочу...вот такая я ранимая... sad.gif

откуда же такая уверенность в том что ему наплевать?) чисто так , от себя? А может у МЧ проблеммы с финансами ) а девушка не такая что бы из-за денег спать с человеком которого любит (: м?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#36 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 11:07

ет не тяжело, даж приколно, могу научит..=D

Зачем? :rolleyes:

всё это разговоры только, а на деле всё по-другому :Р

конечно всякие моменты бывают,но это не озночает,что это хорошо и правильно.
Да и все все таки разные люди...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 апреля 2008 - 11:08

Да и все все таки разные люди...

какое глубокое наблюдение :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 11:13

откуда же такая уверенность в том что ему наплевать?) чисто так , от себя? А может у МЧ проблеммы с финансами ) а девушка не такая что бы из-за денег спать с человеком которого любит (: м?

это я вижу по поступкам...что он там ей поет я не знаю мне это ен важно-слова.Но если человек обещает позвонить и не звонит допустим...постоянно работает(денег там хватает),себе что то покупает а зайдя в магазин не возникает желание купить что то человеку...Для меня странно это...
Она то не такая.Я н говорю о сексе ради или из за денег,я говорю о сексе как о взаимоотношениях.
Что то смотрю у многих сводится и вертится мысль о сексе ради денег...хм..

какое глубокое наблюдение :lol:

да?ты тоже это заметил?неужели!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#39 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 13 апреля 2008 - 11:14

да?ты тоже это заметил?неужели!

..не заводись только :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#40 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 11:22

..не заводись только :)

завелась....ззззззз ззззззз :P
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#41 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 14 апреля 2008 - 13:44

Энигма, как то плавно ты перешла о полезности секса к взаимоотношениях в паре. Если народ сексуется значит им так нравится, даже если и у кого то нет ни любви ни уважение ко второй половине.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#42 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 19:19

Энигма, как то плавно ты перешла о полезности секса к взаимоотношениях в паре. Если народ сексуется значит им так нравится, даже если и у кого то нет ни любви ни уважение ко второй половине.

да,ты прав.Как то я слишком много решила охватить темой "полезностью секса".Просто для меня секс полезен,только при гармоничных отношениях,когда это доставляет радость.А какая радость может если ты в партнере сомневаешься? :unsure: И говорить,мол да и ладно,зато полезно...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)