Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 denisakm

denisakm
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 21:44

Всем привет! Есть Mitsubishi spase wagon 92г. 1,8td.Проблема-выбивает 5 передачу (Остальные передачи работают нормально). В сервисе сказали,что проблема в "сухарях", предложили найти б/у коробку. На свалке предлагают коробку от mitsubishi galant 1,8td 92г. Кто знает подойдёт или нет? Какие есть советы? Спасибо!
  • 0

#2 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2008 - 23:57

А что такое "сухари"??? :blink:
  • 0

#3 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 21:26

А сухарь поменять дороже стоимости самой коробки получается?
Иль в продаже нету?
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#4 Devil89

Devil89
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:25

Сухарь по всй видимости это шестерёнки :), по поводу замены,то их меняют, тока нужно наити отдельно детальку(и), ведь на той же свалке не будут скручивать с рабочей каробки :), по сему и предлагают её целиком. П.С. коробка должна подойти
  • 0

#5 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 22:10

всмысле всю каробку с карзиной и т.д. ? ну не знаю... помойму лучше разобрать коробку, поменять "расходники" (которые часто летят) и по обстоятельствам докупить, чем новую или б/у
  • 0

#6 shot

shot
  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Откуда:маарду

Отправлено 17 апреля 2008 - 15:16

я знаю, что на митсубиси втулки кулисы летят частенько, и тогда тоже как правило с 1й и 5й передачей проблемы, но выбивать вроде не должно, кстати не знаете, чтоб их сменить, каробку разбирать не надо? мне почему-то кажется, что они легко из под ямы меняются, или это не так?
  • 0