Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

равноправие полов....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 13:25

Не может быть субъективного равноправия, одни только Но. Как нельзя доказать, равнозначность каких либо достоинств, каждая имеет свою ценность. Или феминистки хотят, что бы ценности у мужчин были такие же как у женщин, или наоборот? Объясните мне, не очень то я эту логику женщин понимаю.
  • 0

#32 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 22 апреля 2008 - 17:24

а разве вы сами не хотите, что бы мужчина был инициатором, тот, на кого можно положиться?


Нет, я хочу, чтобы все вопросы решались вдвоём.

А если от обратного, как можно довериться тому, кто глупее тебя?

Про умных-глупых соглашусь, сама привела примеры крайностей. Конечно с недалёким человеком ничего не выйдет... Продолжим тему о равноправии :) .

поэтому лучше учитесь готовить, мужчина начнёт жoпу рвать почувствовав всю ответственность на своих плечах и конечно же, моё ИМХО, сражаться с трудностями это его конёк, а не женский.

Знаешь, я готова разделить с мужчиной ВСЕ трудности, нести с ним равную ответственность, НО и обязанности на кухне, если того требуют обстоятельства, будем мы делить на двоих!

13'th_Witch, или по твоему мы только половыми признаками отличаемся?

...может быть ещё физической силой.

Да кто вам сказал, что мужчины важнее? Вы продолжаете род, а не мы, в этом ваше достоинство, а наше в другом. А вы как будто забываете про первое, и доказываете своё равноправие в том, где мужчины сильны.

Если ты считаешь, что женская фишка - домашнее хозяйство (хотя на практике мужчины с ним нормально справляются), то какова же мужская фишка?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#33 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:16

возможно меня местные феминистки-лесбиянки сейчас разберут на части как Лего, но не может быть никакого равноправия, потому что мужчины и женщины - разные существа совершенно. с разными достоинствами, образом мышления, взглядом на мир, недостатками, я молчу про физические организмы... это всё складывалось тысячелетиями и против этого не попрешь :)
даже профессии, если посмотреть статистику - много женщин-летчиков? а учителя в школе в основном кто - точно не мужчины ведь.
а феминизм - удел неуверенных в себе, обделенных вниманием и закомплексованных дам, которым не везёт в личной жизни, вот у них их женственность отрафируется без нормального мужика :)
  • 0

#34 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 15:57

...может быть ещё физической силой.

Это ключевое в твоём ответе, дальше всякий смысл теряется спорить. Если ты не видишь различий.

Если ты считаешь, что женская фишка - домашнее хозяйство (хотя на практике мужчины с ним нормально справляются), то какова же мужская фишка?

Я уже отвечал на этот вопрос, мужская фишка, это борьба за выживание, посредством силы, логики и силы воли. Женщина тоже может выжить, но в большинстве своём благодаря манипуляциям. Жизнь это сплошная борьба, и выживают и получают всё только сильнейшие. Сколько женщин миллиардеров, которые воплотили с нуля свою мечту? По твоему, мы можем быть похожи, с тем фактом, что с самого детства у нас формировались разные взгляды на одни и те же вещи? Мальчишки с самого детства играют в игры, где надо с друг другом бороться интеллектуально и даже физически. А что у вас? Пожалуй, у вас тоже соревнование, но оно никак не связанно с насилием. Мужчине свойственна жестокость по отношению к врагам, женщина же будет искать чаще мирные компромиссы. Она более идеализирована, чем мужчина. Да и потом, мужчина выигрывает у женщине в том, что он более страшен, в плане, что женщину безопаснее обмануть или воспользоваться ей, поймав на удочку её доверие, так как последствия в случае провала менее страшны. Всё это говорит об одном, что женщина более слаба, чем мужчина, если смотреть через призму, выживает сильнейший. Мне продолжить? Или ты начнёшь возражать, что мир не такой? Многие женщины полагают, что их красота главный козырь, и могут намного успешнее ей воспользоваться, чем мужчина мужской силой. Да?
Ладно ладно, сам знаю, не стоило так распинаться, ведь всё равно, пластинку феминистка добровольно менять не станет. Если только жизнь заставит.

Нет, я хочу, чтобы все вопросы решались вдвоём.

я уже поверил... Может хочется решать те вопросы, где ты можешь блеснуть своим умом? Или ты никогда не произносила похожих слов «Мне плевать, что у тебя там»?


Кстати, ради интересна, назовёшь известных феминисток, у которых есть семья со стажем не менее 3 лет, любимый мужчина и счастливые дети?

Да ещё, что скажешь по поводу этой фразы "В любви, должен быть тот кто любит сильнее. Кто любит сильнее, тот и слабее". Есть в ней здравая логика?
  • 0

#35 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 16:22

Знаешь, я готова разделить с мужчиной ВСЕ трудности

тут самое сладкое, а мужчина этого хочет? Самый банальный пример, мужчина, что то решил сделать по дому, гвоздь забить, тут подбегает женщина и говорит, а давайка я тебе помогу, его реакция? Ведь есть одна разница у нас в этом вопросе. Когда женщина советует другой женщины, та воспринимает это, как помощь. У мужчин иначе, когда один советует другому, тот это воспринимает как оскорбление в его не компетенции. Пример банален, но вывод уже можно сделать, мужчинам в большинстве своём, любят тешить своё самолюбие, что ОНИ САМИ сделали нечто полезное или чему-то САМИ научились...
  • 0

#36 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 16:48

Кстати, при твоём желании, могу тут раскатать не малый список, без всяких призм, отличий мужчины и женщины, как на психологическом уровне, так и на уровне инстинктов.
  • 0

#37 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 апреля 2008 - 16:56

Я уже отвечал на этот вопрос, мужская фишка, это борьба за выживание, посредством силы, логики и силы воли. [...]Мужчине свойственна жестокость по отношению к врагам, женщина же будет искать чаще мирные компромиссы. Она более идеализирована, чем мужчина.


Всё вышеописанное - стереотипы, пусть не беспочвенные, но как я уже писала, со временем человек всё меньше применяет физическую силу, пользуясь иными ресурсами. А уж в мыслительных возможностях пол значения не имеет.

[...]Всё это говорит об одном, что женщина более слаба, чем мужчина, если смотреть через призму, выживает сильнейший. Мне продолжить? Или ты начнёшь возражать, что мир не такой?

Вот именно, что мужчины наивно расчитывают на женскую слабость, мягкость и т.п. качества, однако зря! Женщина воспользуется доступными ей средствами: хитростью, жестокой изворотливостью - изощрённую месть обидчику не миновать... Или ты поспоришь с данным стереотипом?

Многие женщины полагают, что их красота главный козырь, и могут намного успешнее ей воспользоваться, чем мужчина мужской силой. Да?

:huh: Я так не думаю... Зависит от ситуации.

я уже поверил... Может хочется решать те вопросы, где ты можешь блеснуть своим умом?

Как-то странно ты вопрос поставил... Жизнь не всегда даёт выбор - "Эту проблему я решу, а эту ну на фиг, с ней я не согласна!", поэтому дело не в стремлении произвести впечатление.

Или ты никогда не произносила похожих слов «Мне плевать, что у тебя там»?

Опять как-то витиевато... На что "плевать" и где "там"?

Кстати, ради интересна, назовёшь известных феминисток, у которых есть семья со стажем не менее 3 лет, любимый мужчина и счастливые дети?

Честное слово, вообще никогда не интересовалась биографией феминисток!

Да ещё, что скажешь по поводу этой фразы "В любви, должен быть тот кто любит сильнее. Кто любит сильнее, тот и слабее". Есть в ней здравая логика?

Согласна, что второе предложение фразы правдиво, но первое - не аксиома.



тут самое сладкое, а мужчина этого хочет? Самый банальный пример, мужчина, что то решил сделать по дому, гвоздь забить, тут подбегает женщина и говорит, а давайка я тебе помогу, его реакция?

Вырывать из рук молоток я конечно не буду, но если МНЕ нужно вбить пресловутый гвоздь, то я об этом просить не стану!

[...]Пример банален, но вывод уже можно сделать, мужчинам в большинстве своём, любят тешить своё самолюбие, что ОНИ САМИ сделали нечто полезное или чему-то САМИ научились...

Поверь мне, для женщин это также важно!


Кстати, при твоём желании, могу тут раскатать не малый список, без всяких призм, отличий мужчины и женщины, как на психологическом уровне, так и на уровне инстинктов.

Давай, крайне любопытно!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#38 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 21:31

Всё вышеописанное - стереотипы, пусть не беспочвенные, но как я уже писала, со временем человек всё меньше применяет физическую силу, пользуясь иными ресурсами. А уж в мыслительных возможностях пол значения не имеет.

Вот именно, что мужчины наивно расчитывают на женскую слабость, мягкость и т.п. качества, однако зря! Женщина воспользуется доступными ей средствами: хитростью, жестокой изворотливостью - изощрённую месть обидчику не миновать... Или ты поспоришь с данным стереотипом?


Кто то только что меня обвинил в использовании стереотипов...

Отдельное внимание словам:

но как я уже писала, со временем человек всё меньше применяет физическую силу, пользуясь иными ресурсами.

выходит по твоему, что если мужчина "женственизируется", это не то что нормально, а и правильно? Или по твоему, существуют способы решения проблем только мирным путёп, без насилия? Отбросим сейчас физическое насилие, оно в наше время потеряло практически всякую актуальность... Кстати, твой любимый герой из женщин?

А уж в мыслительных возможностях пол значения не имеет.

ага, и логика у нас одинаковая... *дальше эмоции

Как-то странно ты вопрос поставил... Жизнь не всегда даёт выбор - "Эту проблему я решу, а эту ну на фиг, с ней я не согласна!", поэтому дело не в стремлении произвести впечатление.


и почему у меня пронеслась "ностальгия" по тем временам, когда я спорил с религиозными (СИ), вот прям как будто, опять стоит перед до мной... Тот же скользкий уход... И намеренное искажение моих слов в свою пользу, с использованием игры слов. И я знаю, хоть я тут тресну...

Опять как-то витиевато... На что "плевать" и где "там"?


...

Честное слово, вообще никогда не интересовалась биографией феминисток!


зря, может заставило задуматься...

Согласна, что второе предложение фразы правдиво, но первое - не аксиома.
Вырывать из рук молоток я конечно не буду, но если МНЕ нужно вбить пресловутый гвоздь, то я об этом просить не стану!


Ты уж прости, но тыкни в то слово, где я написал "вырывать", я написал "советовать", или нет разницы? Или теперь я играю в игру слов?

Поверь мне, для женщин это также важно!


правда? Что она готова быть в бешенстве от того, что ей помогли в том, что она и так прекрасно знала? (да, я поменял лишь местами слова)

Давай, крайне любопытно!


Что то мой весь энтузиазм куда то исчез, после ассоциации твоего ответа с ответами свидетелей... Можешь отписаться последний разок, и закончим… Тебе не понять всю горечь моего разочарования, эх, а спор сулил весёлое...
Тогда тот урок за 2 года, я твёрдо усвоил...


P.S: и никакая ты не феминистка, пытаешься лишь думать как они, в действительности далековато тебе до них.

мои последнии слова, были самими тёплыми из всех сказанных
  • 0

#39 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 апреля 2008 - 21:35

Не было равноправия полов никогд и не будет. У женщин 1000 природных преимуществ, а им кажется, что мужчины их обделяют(на самом деле лишь делая слабую попытку УРАВНОВЕСИТЬ)... Все беды пошли от фригидных тёток...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#40 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 21:50

равноправие полов.....как в политике, так девушки/женщины за равноправие, а как грущиками, сварщиками, строителями работать, так сразу "мы слабый пол, пусть мужики на таких работах работают". не когда не будет равноправие, всегда будет силный и слабый пол!
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#41 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 апреля 2008 - 22:17

P.S: и никакая ты не феминистка, пытаешься лишь думать как они, в действительности далековато тебе до них.

Окстись!!! Я никогда не называла себя феминисткой! :blink:
Тут даже тема про Равноправие, а не про феминизм!

Кто то только что меня обвинил в использовании стереотипов...

Я и хотела сделать акцент на слове "стереотипы". Имелось в виду то, что как женщины далеко не в 100% случаев используют описанные мной методы, так и мужчины, чьи качества ты ставишь в противовес женским, не настолько брутальны в бльшенстве своём.

выходит по твоему, что если мужчина "женственизируется", это не то что нормально, а и правильно?

Видишь, ты называешь это глаголом "женствинизироваться", а я считаю, что это как раз и есть рациональный подход к решению проблем. Грубостью и "наездами" возможно добиться только ответной реакции, в любом случае!

Или по твоему, существуют способы решения проблем только мирным путёп, без насилия? Отбросим сейчас физическое насилие, оно в наше время потеряло практически всякую актуальность...

Да! Это дипломатичный подход.

Кстати, твой любимый герой из женщин?

Любимый герой... Нет такого, разве что выдуманные мной самой.

ага, и логика у нас одинаковая... *дальше эмоции

Ну для ответа на этот вопрос нужно уяснить как каждый из нас толкует слово "логика".

правда? Что она готова быть в бешенстве от того, что ей помогли в том, что она и так прекрасно знала? (да, я поменял лишь местами слова)

Конечно правда! По крайней мере, что касается меня, то меня бы это разозлило.

и почему у меня пронеслась "ностальгия" по тем временам, когда я спорил с религиозными (СИ), вот прям как будто, опять стоит перед до мной... Тот же скользкий уход... И намеренное искажение моих слов в свою пользу, с использованием игры слов. И я знаю, хоть я тут тресну...

Так и думала, что ты узреешь в сокращении неинформативного текста именно искажение твоих слов...

Что то мой весь энтузиазм куда то исчез, после ассоциации твоего ответа с ответами свидетелей... Можешь отписаться последний разок, и закончим… Тебе не понять всю горечь моего разочарования, эх, а спор сулил весёлое...

Ну да ладно, раз это для тебя больная тема, то пожалуй закончим, как ты и предложил :(

равноправие полов.....как в политике, так девушки/женщины за равноправие, а как грущиками, сварщиками, строителями работать, так сразу "мы слабый пол, пусть мужики на таких работах работают". не когда не будет равноправие, всегда будет силный и слабый пол!

Jonnyk, про грузчиц сказать не могу - не встречала (а ты сам-то всем специальностям предпочёл бы работать грузчиком?), сварщицы существуют - мой молодой человек (работал сварщиком) рассказвал, строители - совсем не исключение (моя приятельница работала летом на стройке)! Специальность, на которую я сейчас учусь тоже не назвать чисто женской...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#42 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:27

13'th_Witch, вот и всё, к чему я хотел придти, разве теперь не очевидна разница между нашим мышлением?

Сообщение изменено: Кроличья_нора (23 апреля 2008 - 23:34 )

  • 0

#43 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 23 апреля 2008 - 23:33

Ну вот большенство девушек говорят "девушки всегда правы!

А большинство мальчиков отвечают, что "них00йааа!"


Равноправие нужно тем девушкам, которым в лом помыть посуду или попылесосить.
С мужчинами - примерно то же. "Забей гвоздь сама, раз верещишь о равноправии".
Всего лишь образно, прошу заметить. Равноправие частенько используется не только для распределения обязанностей по-ров-ну, но и для перекидывания оных.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#44 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 00:36

Равноправие частенько используется не только для распределения обязанностей по-ров-ну, но и для перекидывания оных.

+5 ! Напомнили твои слова забавный случай...
  • 0

#45 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 апреля 2008 - 05:50

13'th_Witch, вот и всё, к чему я хотел придти, разве теперь не очевидна разница между нашим мышлением?

Не очевидна. Не потому что я её отрицаю, а потому что, если ты пытаешься подытожить тему, то и напиши свой вывод, а я напишу свой. Тогда, вполне возможно, твой намёк на разницу можно будет считать доказанным в ходе беседы фактом! ;)

Равноправие частенько используется не только для распределения обязанностей по-ров-ну, но и для перекидывания оных.

Ну а кто тебе мешает возложить свои обязанности на злоупотребляющую равноправием? :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#46 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 07:18

Jonnyk, про грузчиц сказать не могу - не встречала (а ты сам-то всем специальностям предпочёл бы работать грузчиком?), сварщицы существуют - мой молодой человек (работал сварщиком) рассказвал, строители - совсем не исключение (моя приятельница работала летом на стройке)! Специальность, на которую я сейчас учусь тоже не назвать чисто женской...

в порту, грущиками работают только мужики, женщины работают тальманами (рабочий инструмент ручка и бумашка), на стройке видел тока 1 женщину (рабочию) она на кране сидела, да есть конечно женщины, которые отделкой внутренней занимаются, но их мало, а сварщиками или слесорями.....

Сообщение изменено: Jonnyk (24 апреля 2008 - 07:18 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#47 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:41

возможно меня местные феминистки-лесбиянки сейчас разберут на части как Лего, но не может быть никакого равноправия, потому что мужчины и женщины - разные существа совершенно. с разными достоинствами, образом мышления, взглядом на мир, недостатками, я молчу про физические организмы... это всё складывалось тысячелетиями и против этого не попрешь smile.gif
даже профессии, если посмотреть статистику - много женщин-летчиков? а учителя в школе в основном кто - точно не мужчины ведь.
а феминизм - удел неуверенных в себе, обделенных вниманием и закомплексованных дам, которым не везёт в личной жизни, вот у них их женственность отрафируется без нормального мужика smile.gif


Приятно читать.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#48 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 12:16

На самом деле ,Равноправие девушки изпользуют в своих целях и получается так что Равноправия и нет вовсе , Вот вам пример
Девка на парня Пыжит и например ударила его , Нормальный мужчина сдачи не даст и Женщина знает это ,и в данной ситуации она против равноправия, так как Мужик имеет полное право шарахнуть ей в ответ ,т.е равноправия ненужно ,А вот как В Парламент лезть так им равноправие подовай , а спрашивается с какого перепуга ? Я считаю что равноправие должно быть или во всем или его вообще не должно быть

Сообщение изменено: ©®®™ (24 апреля 2008 - 12:17 )

  • 0

#49 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:51

Порой посмотришь на какую-нибудь дурочку и подумаешь: "Такой идиотке только на кухне и сидеть." ) Для многих равноправие - это крест на собственной жизни (я про девушек). А так родители втюхали кому-то, и всё: пристроена, не пропадёт. Ложка, поварёшка - это не так плохо.

Просто нужно расценивать свои способности так, как оно есть на самом деле. ;)

Лично я не вижу смысла брызгать слюной, разглагольствуя об идеалогии феминисток, и пинать тех, кто за меня расплатился или дверь передо мной открыл. Кому-то нужна лишняя отвественность или проблемы? Мне - нет. ) Если можно на кого-то это переложить (с учётом, что на человека умного), то ради Бога. ) А умная женщина она и в эпоху феминизма, и в эпоху "Домостроя" сделает всё так, как сама того захочет, и никакой мужчина с большими "правами" опомниться не успеет.
  • 0

#50 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 апреля 2008 - 17:29

в порту, грущиками работают только мужики, женщины работают тальманами (рабочий инструмент ручка и бумашка), на стройке видел тока 1 женщину (рабочию) она на кране сидела, да есть конечно женщины, которые отделкой внутренней занимаются, но их мало, а сварщиками или слесорями.....

...а сварщиками и слесарями, туда же токарями, электриками, механниками и водителями - сам бог велел!

Проблема в том, что многим девушкам просто не приходит в голову податься на подобную работу, где к стати, зарплаты на порядок выше, чем у швей, поваров - кондитеров или парикмахеров... So sad! :(
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#51 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 19:17

...а сварщиками и слесарями, туда же токарями, электриками, механниками и водителями - сам бог велел!

Проблема в том, что многим девушкам просто не приходит в голову податься на подобную работу, где к стати, зарплаты на порядок выше, чем у швей, поваров - кондитеров или парикмахеров... So sad! :(

так в перёд...одни приемущества
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 19:49

Тут даже тема про Равноправие, а не про феминизм!

о! ну тогда я за равноправие против феминизма. :)
Кроличья_нора, интересно было читать твои посты теоретического, психологического контекста, но жизнь(практика) нам частенько диктует другие правила :)
Дама загнанная на кухню - это загубленный тобой же партнер по-жизни.
почему у женщин нужно осуждать тягу пробиваться самой ? Скажем, освоить кухню и домоводство большого ума не надо, зачем же гнобить в этом болоте нерастраченный потенциал твоей подруги жизни? нет, конечно неплохо иметь дома такую "рабыню изауру", но по-моему это больше свойственно каким-то комплексующим личностям, коим от женщины может угрожать потеря авторитета главы в доме.
Имхо, гораздо разумней давать зеленый свет женщине на достижение карьeрных успехов. Хотя бы потому, что это делает ее прочней и надежней как личность, у мужчин т.с. есть возможность оценить свою пассию "в бою". посмотреть чего она стоит.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#53 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 20:23

Quo vadis, тут нету однозначного ответа, будет она загнанна или нет, обстоятельств море, глупо тут рассматривать конкретные случаи и на них делать какие либо выводы.

P.S: меня та фраза тоже сильно улыбнула
  • 0

#54 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 25 апреля 2008 - 06:55

так в перёд...одни приемущества

:D Да я и так уже на этом пути, чем несказанно довольна :)

Quo vadis, правильно понимаешь мотивы, коими девушки как я, руководствуются! :)

Скажем, освоить кухню и домоводство большого ума не надо, зачем же гнобить в этом болоте нерастраченный потенциал твоей подруги жизни?

Именно так!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#55 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 13:14

освоить кухню и домоводство большого ума не надо

Скажу больше, нужен даже таллант. Так надо ли сильно дергаться, если его нет?

Мне вот что не понятно - чего это всех так возмущает?
Ну не нужно вам равноправие, так живите хоть по домострою.
Вы что, действительно сталкивались с тем, что человек во всем вам подходящий, имел кардинальтно отличные от ваших взгляды?
Вы правда думаете, что не будь этого "равенства" вы бы с этим человеком ужились?
Что касается чьего-то стремления сесть на шею и при том оставаться сильным/слабым полом, то оно вполне естественно и было при любом строе.

Сообщение изменено: Salamandra (30 апреля 2008 - 13:17 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#56 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 июля 2008 - 11:27

«Женщина имеет право на самостоятельную жизнь, – заявил Александр Полев. – Но, как говорится, заставь дурака богу молиться... Новоявленные феминистки уже говорят о превосходстве женщин над мужчинами, а этого изначально в феминизме не было».
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.