Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кидают или нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 19:58

Fritz, А как же бизнес-план ? ) Или это не модно ? ) =)
  • 0

#62 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:10

а толку от бизнес плана? для кого? для себя? можно и в голове набросать
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#63 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:28

Fritz, Ну даже если и для себя, то чтобы постоянно видеть его перед глазами и действовать более осознанно и не забыть ничего важного, потому что бывают такие виды бизнеса, что в голове всего не удержишь (будущий бизнес автора к ним не относится :lol:) ) Ну а уже потом для всяких инвесторов и прочих зевак с баблом, которые незнают, куда повыгоднее его вбухнуть, или для соискания помощи развития предпринимательства(инкубаторы короче)

Сообщение изменено: Ирбис (21 апреля 2008 - 22:57 )

  • 0

#64 janchik

janchik
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 апреля 2008 - 22:57

Fritz, Ну даже если и для себя, то чтобы постоянно видеть его перед глазами и действовать более осознанно и не забыть ничего важного, потому что бывают такие виды бизнеса, что в голове всего не удержишь (будущий бизнес автора к ним не относится :lol:) ) Ну а уже потом для всяких инвесторов и прочих зевак с баблом, которые незнают, куда повыгоднее бабло вбухнуть, или для соискания помощи развития предпринимательства(инкубаторы короче)



да ты прав ,мой бизнес к ним не относится,но только пока...не надо так переживать за мой бизнес пожалуйста...я всего лишь хотела ответы на некоторые вопросы а не обсуждение или осуждение моего бизнеса...

тема закрыта... B)
  • 0

#65 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 07:07

janchik, Да я и не переживаю =)
  • 0