Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лучшая он-лайн игра в России


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Bizon007

Bizon007
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 19:40

http://www.bratki.ne....php?ref=r71796
БРАТКИ. Игра на криминальную тему. Обстановка в игре напоминает Россию послеперестроечного периода. Толпы ребят, которые непрочь помахать руками и ногами, чтобы выбить своё место под солнцем. Им противостоят наши доблестные сотрудники правоохранительных органов, которые никогда не берут взяток) Делая эту игру, мы постарались максимально приблизить функционалку к реальной жизни. Вот начал ты играть, ещё не шаришь чё к чему, а на тебя уже может напасть здоровый лось, которому ты грубанул. Но жизнь есть жизнь. Одному тебе вряд ли удастся накостылять этому лосю. Зато ты можешь подтянуть ребят, таких же, как ты и вдвоём-втроём навалять этому лосю. По мере игры твой персонаж растёт, получает новые возможности и не исключено, что тот, кого ты когда-то считал здоровым лосём, будет шестерить у тебя. Если ты при этом выбил бабла из коммерсов, которые ныкаются по разным частям города, и купил себе хоть какой-то да шпалерок, то сможешь уже и права покачать))

Один хрен, в одиночку великие дела не делаются, поэтому общайся, находи сторонников, включайте голову все вместе – это позволит вам заявить городу о себе, заставит людей говорить о вас.

Менты – тоже реальные люди, ты сам выбираешь на какой стороне играть. Как показывает практика, тех, кто играет на стороне ментов поменьше, но это не мешает им брать качеством. Дисциплина, субординация и выслуга лет, ёкарный бабай! Поэтому не удивляйся, что тебе не помогут даже телохранители, если ты перейдёшь дорогу высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов. Выбор стороны на твоей совести, на чьей стороне тебе интереснее играть – ту и выбирай. Перед этим присмотрись, чё к чему, на это у тебя будет время.

gop-stop.ru, bratki.net, kops.ru
  • 0

#2 XAH

XAH
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 23 мая 2008 - 00:08

gop-stop.ru tipo togo:)

Сообщение изменено: -=Car15=- (23 мая 2008 - 00:09 )

  • 0
ВЫПЕЙ ЙАДУ!
no pain, only respect and god damn chain

ПРИШОЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ