Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#1 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 апреля 2008 - 17:56

Выбросьте «модные» журналы, отключите телевизор и забудьте на время советы подруг. Сядьте и подумайте: как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам!
Ответы Такой как мой милый, уже есть, как я - не катят! И будут удаляться.
Перечисляем КАЧЕСТВА,

Сообщение изменено: Dixi (29 января 2009 - 01:02 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#2 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 апреля 2008 - 18:11

Выбросьте «модные» журналы, отключите телевизор и забудьте на время советы подруг. Сядьте и подумайте: как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам!

хахаааа..забыл еще добавить-отключите и нтернет :D
Неее,смертельно не надо :D А по теме:
Он должен быть прост то есть без показных понтов,мол смотри-у меня есть это,у меня есть то,я умею делать это и то...Кому надо сам увидит.От меня лично не одна мелочь не уйдет,а это-СКРОМНОСТь будет большим плюсом.
Он должен быть добрым и любить детей..это покорит мое сердце однозначно :)
Если он будет уважать и любить своих родителей это будет огромный плюс ему :)
Ну,он должен быть уверен в себе и самодостаточен...То есть на него можно положиться,найдет средства и возможности чтоб меня прокормить,будет стараться это сделать когда будут проблемы допустим с финансами(это по материальной части,ее со счетов нельзя к сожалению скидывать)
Ну,и конечно же такой человек просто не может быь дураком,а будет Умным :)
наверное и все...такой бы мужчина однозначно покорил бы мое сердце :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#3 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 20 апреля 2008 - 18:18

Хороший мужчина - МЁРТВЫЙ мужчина!

(шутка :lol: :P )
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#4 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2008 - 18:24

:)) Смертельно - это брык и откинулась? :)))))

Энигма, по-моему, таких каждый второй :) расплывчато слишком :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 апреля 2008 - 18:43

Хороший мужчина - МЁРТВЫЙ мужчина!

(шутка :lol: :P )

Хахахааааа :D

Энигма, по-моему, таких каждый второй :) расплывчато слишком :)

Ой,нет....далеко нет...
А что для тебя не расплывчато тогда?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#6 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 20 апреля 2008 - 20:49

это мой муж!:) не без изъянов, конечно, но ....
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#7 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 апреля 2008 - 00:50

пусть он будет интересным, с чувством юмора, умный и умеющий четко и граммотно выразить свою мысль.
Пусть он будет достаточно смелым, решительным, пусть он не бросает слов на ветер.
Пусть он будет относится ко мне так, что бы я видела, что я для него особенная.
Мне важно, что бы он был человеком, которому я могла бы доверять...
что бы я доверяла ему на любом расстоянии, в любое время. Доверять и верить.
материальный аспект тоже немаловажен.
Пусть он будет целеустремленный человек, серьезный, но способный на милые глупости!
И потом я просто должна его почувствовать. Прсото ощущать себя рядом с ним спокойной и разумеестся счастливой.
и пусть у него будут недостатки. с которыми я буду соглашаться и мириться.
Идеально-хороших и примерных не хочу!!!

+ в нем должна быть харизма, сексуальность какая то, энергетика ...
Внешне - ему достаточно иметь вкус, следить за собой и иногда хотя бы улыбаться)
Вот такие дела)

Сообщение изменено: lantana (21 апреля 2008 - 01:17 )

  • 0

#8 iman

iman
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2008 - 09:22

хахаааа..забыл еще добавить-отключите и нтернет :D
Неее,смертельно не надо :D А по теме:
Он должен быть прост то есть без показных понтов,мол смотри-у меня есть это,у меня есть то,я умею делать это и то...Кому надо сам увидит.От меня лично не одна мелочь не уйдет,а это-СКРОМНОСТь будет большим плюсом.
Он должен быть добрым и любить детей..это покорит мое сердце однозначно :)
Если он будет уважать и любить своих родителей это будет огромный плюс ему :)
Ну,он должен быть уверен в себе и самодостаточен...То есть на него можно положиться,найдет средства и возможности чтоб меня прокормить,будет стараться это сделать когда будут проблемы допустим с финансами(это по материальной части,ее со счетов нельзя к сожалению скидывать)
Ну,и конечно же такой человек просто не может быь дураком,а будет Умным :)
наверное и все...такой бы мужчина однозначно покорил бы мое сердце :D

+1000000000000
и еще , насильно мил не будеш ! ;) ;) ;)
  • 0
Думаю.. какую строчку вставить.. где мало слов, а мысли дан простор... иль же где мысль теснится в сотне слов...

#9 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 21 апреля 2008 - 18:48

13'th_Witch, ет женские шутки)))?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#10 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 21 апреля 2008 - 18:55

Poder, моя личная, в первую очередь!
...Хотя некрофилки так не шутят, это надо учитывать! ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#11 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 18:57

iman,
не знаю ,не знаю...мил будешь а вот полюбить,атк чтоб захотеть и всю жизнь прожить это врят ли..:-)
Хотя доброго человека очень легко полюбить на самом деле.

Poder, моя личная, в первую очередь!
...Хотя некрофилки так не шутят, это надо учитывать! ;)

:lol: :lol: :lol: молодец!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#12 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 апреля 2008 - 19:54

почему то вспомнился отрывок гришковца :)


  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#13 Catherina

Catherina
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2008 - 17:20

Выбросьте «модные» журналы, отключите телевизор и забудьте на время советы подруг. Сядьте и подумайте: как должен выглядеть и вести себя мужчина, чтобы он смертельно понравился именно вам!



Чтобы вызвать мой интерес он должен проявлять активность (не только по отношению ко мне, оказывая знаки внимания, а вообще, по образу жизни должен быть живчиком, а не амёбой) : иметь какие-то увлечения, постоянно чем-то интересоваться, быть в курсе последних событий, совершенствоваться и для этого необязательно сидеть часами над умными книжками, достато4но быть просто опытнее меня. Он обладатель хорошего чувства юмора, общительный и предприимчивый, оптимист, лидер-любит побеждать, проявляя при этом силу воли и мужские черты характера: целеустремлённость, уверенность, терпение, выносливость, верность своим словам и действиям. Он любит и умеет удивлять. Он ведёт себя естественно, без всякой напыщенности и наигранности. В плюс ему будет уважение родителей и любовь к детям :rolleyes: . Это всё о поведении... Что касается внешности, то тут я не выделяю какие-то данные, практика показала, что вкус у меня непредсказуемый :))) Единственная важная деталь- опрятность.
  • 0

#14 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 13:25

да бредовая это тема :) девушки всегда говорят одно, создают какие-то идеалы, а потом встречаются с противоположными людьми совершенно
немногие знают, чего на самом деле хотят
говорят, что любят сильных и мужественных, а при виде смазливых дрыщей тают, говорят, что любят общительных и весёлых, а встречаются с молчаливыми...
говорят, что без ума от ласки, нежности и романтики, а ложаться под грубых дебилов :)
есть два фактора на выбор - внешность или социальное положение :) есть что-то из этого - вот и весь успех :)

Сообщение изменено: simonsays (23 апреля 2008 - 13:25 )

  • 0

#15 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 апреля 2008 - 06:14

говорят, что любят сильных и мужественных, а при виде смазливых дрыщей тают

:lol: :lol: :lol:
simonsays, это у некоторых так выражается материнский инстинкт, не удивляйся! :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#16 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 апреля 2008 - 06:41

1) Чтобы внешне приятен был. Внешность многое оправдывает. Каким бы он потом не оказался, а оправдание "физиологически перло" мне нужно чисто для себя, на всякий случай.
2) Не напрягал и не ограничивал.
3) Вместе с тем, был способен решать. И за меня тоже.
4) Не раздражал по мелочам.
5) Был умнее меня и осознавал это, но уважал меня в моей дури.

Все.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#17 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 07:44

1) Чтобы внешне приятен был. Внешность многое оправдывает. Каким бы он потом не оказался, а оправдание "физиологически перло" мне нужно чисто для себя, на всякий случай.

на самом деле - в сущности человека рано или поздно разочаруешься и найдешь недостатки. во внешности разочароваться труднее :) если это конечно не девушка С косметикой и потом БЕЗ неё :)
  • 0

#18 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 апреля 2008 - 09:45

:)

Нравится / не нравится - это всё на уровне инстинктов. Наши дорогие девушки могут тут хоть целые трактаты писать с точным указанием цвета горошка на трусах потенциального избранника, но когда дойдёт до "смертельно нравится", то отвечать за это будет подсознание, а не логика.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#19 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:00

Я протестую. Горошек не поддается логике.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#20 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:32

Нипанятна, ну, некоторые и горошек в список "необходимых качеств" заносят :) а потом оказывается, что они сошли с ума от розового, а не зелёного :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#21 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 10:39

?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#22 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 13:33

Чтоб "смертельно" прямо? Сложно сказать.

Для начала он должен поразить внешне. Первое, что может вызвать у меня дрожь в коленках - это выразительные, живые карие глаза. Второе - спортивная, подтянутая фигура. Наличие стиля в одежде. Рост где-то около 180. Может 185. ) Вот и всё, в принципе.

Ну а что касается душевных качеств, то он обязательно должен быть уверенным в себе, адекватным, мужественным, со своим аргументированным мнением. Если ещё начитанный и интеллектуально развитый, то вообще супер. ) Хотелось бы, чтобы был способен на спонтанные поступки и некою авантюрность.

И главное - он не должен вешаться мне на шею и смотреть преданными глазами.
Доля холодности заводит гораздо больше. ;)
  • 0

#23 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:55

Мне бы понравился молодой мужчина. Внешность - темные волосы, рост небольшой, плечи широкие, хорошее, плотное телосложение, если мускулы, то не явно выраженные, как будто шары зашили. Одежда - простой стиль, может немного бизнес, немного классика, ТОЛЬКО НЕ широкие штаны с потертостями, рубахи до колен, шорты, шлепанцы, украшения в виде висюлек до пупка, пирсинг, татуировки, ремни с черепами, кепки на бок, стразы, эрокез даже если чуть волосы подняты.
Он не должен быть хамом, плохо или пошло отзываться о девушках. Хорошо если он знает себе цену, молчалив, держится с неким "благородством". Может помочь, добрый, любит детей, имеет серьезные намерения (в плане отношений). Он не должен ныть о своих комплексах, допустим, что он слишком толстый\худой и.т.п. Хорошо если присутствует уверенность в себе, но не показуха и понты. Был умнее меня, начитанным, развитым, имел хобби адекватное. Умел сказать нужные слова в нужный момент, в том числе и комплименты. Хорошо если он знает чего хочет в жизни, добивается чего то.
  • 0

#24 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:56

да нету идеалов ....=( ток в мечтах...эх
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#25 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:57

И главное - он не должен вешаться мне на шею и смотреть преданными глазами.
Доля холодности заводит гораздо больше. ;)


+ 10
  • 0

#26 NeSpashaja

NeSpashaja
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 22:46

Ладно:) ;) Трусы с пролетарским знаменем в важно стратегическом месте, высокий рост и чувство юмора:) :D :D
  • 0
Hе имей сто друзей, а имей всех врагов!

#27 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 07:25

Нет какого-то определенного идеала,а все потому,что нет таковых.Но тем не менее...прежде всего с этим человеком должно быть легко и комфортно.Легко и свободно общаться.Легко находиться в его обществе.Нет какого-то угнетающего молчания.Нет монолога.Нет недопонимания.С этим человеком можно говорить ни о чем,шутить или говорить на серьезные темы.Пожалуй,это самое главное и решающее,что влияет на то,нравится мне человек или нет.

Если говорить о внешности...Скорее всего больше бросается в глаза не супер-красота,а обояние,улыбка,глаза,поведение человека.Он может быть не красавцем,но чертовски привлекательным.

Не маловажную роль играет его приспособленность к жизни,умение принимать решения,умение вести себя в разных ситуациях,его характер,уверенность в себе.
  • 0

#28 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 13 мая 2008 - 22:40

:)

Нравится / не нравится - это всё на уровне инстинктов. Наши дорогие девушки могут тут хоть целые трактаты писать с точным указанием цвета горошка на трусах потенциального избранника, но когда дойдёт до "смертельно нравится", то отвечать за это будет подсознание, а не логика.


о ужас, пойду от обратного тогда в этом случае. трусы в горошек - явный минус)
  • 0
Flamenca de Roma

#29 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 22:53

ТОЛЬКО НЕ шорты, шлепанцы, пирсинг, татуировки, эрокез даже если чуть волосы подняты.

эээйй...чем это не угодили?!
  • 0

#30 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 мая 2008 - 23:19

ппц, я себя почти в каждом описании нашел... толи я плохо ищу, толи девченки глубоко сидят, толи simonsays был прав.. логика подсказывает последнее(
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.