Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ночные клубы в таллинне

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

Опрос: клубы (32 пользователей проголосовало)

довольны ли Вы ночной жизнью в таллинне?

1. да (3 голосов [8.33%])

Соотношение ответов: 8.33%

2. да, но можно и лучше (18 голосов [50.00%])

Соотношение ответов: 50.00%

3. нет (12 голосов [33.33%])

Соотношение ответов: 33.33%

4. нет, отдыхаю в других странах (3 голосов [8.33%])

Соотношение ответов: 8.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 deep heat

deep heat
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 23:26

расскажите, кто в какие ночные клубы ходит, их "+" и "-"
если есть опыт посещения ночных клубов в других странах, расскажите что понравилось, а что нет, что бы хотели видеть в таллинне?
вот как то так:)

update: сколько в среднем в клубе выпиваете?

ходили бы вы в клуб, где вход беплатный, но есть строгий фейсконтроль и цены на напитки выше? т.е. за счёт этого есть вероятность, что "быдло" слегка отсеится...или главное подешевле напиться? :)

Сообщение изменено: deep heat (21 Апрель 2008 - 11:10 )

• 0

#2 BMB

BMB
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 08:42

Так с чего начать)))Был в клубах Лондона, Питера, Киева, Франции, Германии, Польши....все эти места как правило всегда на порядок выше наших....во первых самое элементарное обслуживание (охрана, бармэны...и т.д. ) относятся к тебе как к человеку...а у нас...хмм особенно охрана думает что пиппец круче него нет никого....а DJ если забугром Pal Van Dyk или Tiesto это нормально увидеть в клубе...то у нас это мего-оу на которое билеты ....уууу....за полгода продают...
да помоему безсмысленный топик....в Таллинне не будет ночной жизни (то что народ бухает по выходным, ето ещо нечего не значит)...так народу мало кого даить....а значит и заведений достоющих не будет... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:03

мне, как простому смертному в ТЛН норм ночю живется. Хотя можно и лучше. Наверно дело в том, что хот я и очен приочен ташус, уважаю и жду DJ, типо Тиесто и ПвД, также запросто схожу на того же Колзара или млин ешё какого-нит новоиспеченного дискжакея. Я себя не отношу к любителям РнБ или попсы какой-нит...Но в хорошей компании могу практически под любую музыку отдыхат. Тер конретно о клубах. Рифф/Седакшен... подносит себя как нечто гиперелитное и вообше не доебаца... на самом деле обычненко. интерэр, музыка, публика, бармены конечно одни из лучших, но охрана и плошад танцпола - жест. туда ходят посидет полебедет, а танцеват там, мягко говоря, негде, хотя треки одни из самых отменейших ставят из всего ТЛН. Террариум - быдло клуб. Но если ест настрой выпит и активно танцеват... - норм...програма страшная, кроме дивичников и малчишников. Голивуд - офигително болшая плошад, БадДжям - решает. Уберблинген - мне не нра, чет рассказал о себе много хорошего, на самом деле куча не доработано на мой взгляд. Приве - вот ето вообше зачетный клуб, как и баравеч от него - Стерео. Очен прет ето место. Хожу туда, когда заташат, другие клубы ил рассказат нeчего или не был
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#4 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:15

ага..пойти то и некуда в итоге..
Terrarium быдлотека ет точно :)
Parlament музыка гавно, но побухать прикольно
Hollywood публичка для иностранцеф
Robinzon для любителей понтоф DG и Armani/приятный стриптиз в подвале
Riff места мало
Uberlingen неуютно как то
...и так далее
нашет JOhvi
Kruzo + можно покушать всю ночь и ставят медляки и народ взрослый...- дороговато , музыка так себе кроме тематических вечероф
NL + Музыка неплохая , 2 танц пола, подешевле, билярд, калян
- находится невгороде, малолетки, иногда быдлотека
  • 0

)

#5 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 09:21

ночная жизнь в таллинне надоела за год... идти некуда!
да и все скучно до ужаса.
тупые нажратые малолетки, иностранцы от которых уже блевать тянет, настолько они одинаковые...
собственно поэтому не хожу в клубы уже год наверное.
уж лучше поесть куда-нибудь и попить :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#6 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:37

парламент - самое большое что есть, но музыка, свет, звук не очень, много места на посидеть..
народ в основном эстонцы

блинген - слишком светло, неуютно, уборщицы нет, которая стёкла битые убирает, последний раз там ногу проткнул ножкой от бокала), а так вообще норм..

седакшн - как то места мало, да, цены как то тож не порадовали, ненаю..

террариум - скольк там не был, всегда быдло и синяки всякие...

кароч халливуд решает) места хватает, уютно, звук - свет радует, контингент намешанный, больше иностранцев, чем в других клубах, несколько раз за то что меня случайно задевали - покупали выпить)
стёклок битых конечно тоже тонны, постоянно хрустит всё под ногами, но хоть стараются хоть как то убирать.
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#7 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:12

решает Чиллаут
  • 0
Коша

#8 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:58

Seduction / Astoria меня периодически радуют.
Хотя иногда грешу Террариумом и Робинзоном)
  • 0

#9 deep heat

deep heat
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:04

да помоему безсмысленный топик....в Таллинне не будет ночной жизни (то что народ бухает по выходным, ето ещо нечего не значит)...так народу мало кого даить....а значит и заведений достоющих не будет... :lol: :lol: :lol:

люди хотят ходить в красивые клубы, и многие готовы за это платить

Сообщение изменено: deep heat (21 Апрель 2008 - 20:05 )

• 0

#10 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:16

да, но можно и лучше....

если есть настроение то и робинзон с терром покатят... если нет.. остаётся ЦП...

не был в венусе до сих пор... и ещё стерео заинтриговал... если кто компанию составит.. можно забуриться на след выходных 8)
  • 0

#11 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:16

Самые классные это Hollywood, почти каждую неделю там и Prive, Бони и Клайд, еще 360, правда он очень маленький)))
Террариум, полный шлак! Венус, тоже, а раньше любила там тусить, но теперь, вообще, особенно когда по субботам сделали тусовки для малолеток...
Papillon хороший, много места, но в основном там эстонцы!
Седакшн ничего такой, Астория тоже, но это не моё)))

Сообщение изменено: Затерянная (22 Апрель 2008 - 17:18 )

• 0