Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

STEAM


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
518 ответов в этой теме

#391 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 11:01

а неофициально как?


  • 0

#392 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 11:13

https://forum.ee/t29...kinut-na-dengi/


  • 0

#393 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 11:25

это не то... там он продавал через пэй пал, а тут у тебя деньги сразу на аккаунте будут при продаже...


  • 0

#394 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 12:04

Ну так я понимаю ты как раз хочешь и вывести деньги с аккаунта?


  • 0

#395 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 12:18

ну да, если в той теме есть это то спасибо :) \ просто первые посты прочитал а дальше не стал )


  • 0

#396 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 12 декабря 2014 - 20:16

купил бы другую игру и всё)


  • 0

#397 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 13 декабря 2014 - 03:25

да я кроме кс го не во что не играю :)


  • 0

#398 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:51

Ребят, что выбрать на халяву: Fra Cry 4, Assasing Creed:Unity, The Crew?


  • 0

#399 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:00

Far Cry 4


  • 0

#400 КоT

КоT
  • Пользователь
  • 535 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ыйсмяэ

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:12

 The Crew...Фар Край можно и так скачать т.к. там мультиплеер фигня.


  • 0

#401 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:22

Ребят, что выбрать на халяву: Fra Cry 4, Assasing Creed:Unity, The Crew?

Ассасин- самое забагованное Г из всего что выпускали юбики
Фар Край 4- тоже самое что и Фар Край 3, но с незабываемым сюжетом. Если понравилась 3 часть- бери эту, должно понравиться. Ради мп яб взял)
Крю- не играл
Откуда халява если не секрет? Знаю что за отмену сизон пасса юбики предлагали выбрать на халяву фар край или крю, но поскольку у тебя в списке ассасин- значит не по этой причине)


  • 1

#402 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:26

Ассасин- самое забагованное Г из всего что выпускали юбики
Фар Край 4- тоже самое что и Фар Край 3, но с незабываемым сюжетом. Если понравилась 3 часть- бери эту, должно понравиться. Ради мп яб взял)
Крю- не играл
Откуда халява если не секрет? Знаю что за отмену сизон пасса юбики предлагали выбрать на халяву фар край или крю, но поскольку у тебя в списке ассасин- значит не по этой причине)

с покупкой видюхи от нвидиа на выбор дают


  • 1

#403 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2014 - 20:38

с покупкой видюхи от нвидиа на выбор дают

ах да точно
я вот пару дней назад приобрел 970, а ключ в набор не входил : (


  • 0

#404 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 20:31

все ребята лавочку похоже прикрыли, стим ввел региональные  ограничения, игры купленные допустим на плати ру больше не активируются, то есть россияне не могут передать игру в виде подарка (Gift) за пределы страны. будьте внимательны приобретайте только ключи (region free)


Сообщение изменено: hijack (17 декабря 2014 - 20:31 )

  • 1

I am living large and taking charge ;-)


#405 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2014 - 21:50

все ребята лавочку похоже прикрыли, стим ввел региональные  ограничения, игры купленные допустим на плати ру больше не активируются, то есть россияне не могут передать игру в виде подарка (Gift) за пределы страны. будьте внимательны приобретайте только ключи (region free)

Тоже сегодня читал, написал в стим саппорт с вопросом:
У меня 2 друга из Рашки, мы с ними бывает подарками стимовскими делимся (ну там на праздники то-се), а тут на тебе! Зачем стим пытается ввести какбе "дружбу" в сетевых играх, если после этого ее сам и обрезает? Ведь гифт так и переводится- подарок! 
Не думаю что они оставят все как есть, получается уже торговлю почти заломали введя ограничение на гифты, а теперь вообще их заблокировали.


  • 0

#406 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 21:58

И не только в России. Турцию с Бразилией и Юго- восточную Азию тоже порезали. 

 

Notice: Gift purchases for Sanctum 2 can only be added to the gift recipient's library if they are in Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

 

Вот только интересно это означает что нельзя тока в библиотеку добавить или игра так же не будет запускаться. Надо будет что то копеечное купить и через впн добавить.


  • 0

#407 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 22:30

И не только в России. Турцию с Бразилией и Юго- восточную Азию тоже порезали. 

 

Notice: Gift purchases for Sanctum 2 can only be added to the gift recipient's library if they are in Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

 

Вот только интересно это означает что нельзя тока в библиотеку добавить или игра так же не будет запускаться. Надо будет что то копеечное купить и через впн добавить.

игра будет в инвентаре но ты не сможешь ее активировать приобретенную  в эти странах, она станет бесполезной, а через vpn попробовать стоит  :)


Сообщение изменено: hijack (17 декабря 2014 - 22:33 )

  • 1

I am living large and taking charge ;-)


#408 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2014 - 22:59

игра будет в инвентаре но ты не сможешь ее активировать приобретенную  в эти странах, она станет бесполезной, а через vpn попробовать стоит  :)

А если друг активирует и купит в России с твоего аккаунта? С некоторыми так делал, но работает не со всеми


  • 0

#409 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 17 декабря 2014 - 23:00

игра будет в инвентаре но ты не сможешь ее активировать приобретенную  в эти странах, она станет бесполезной, а через vpn попробовать стоит  :)

 

Ну вот тут и есть два типа. Иногда предупреждение при покупке, что не возможно не активировать, не запускать (например Скайрим). А есть просто что нельзя активировать (например Dead Island), но после активации через ВПН она спокойно из любого региона запускается.

Если на запуск из другого региона ограничение не ставили то в принципе пофиг. Это хоть и запрещено, но я не слышал что бы банили за это. 
Я Скайрим вообще весь прошел играя из под ВПН.


  • 0

#410 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2014 - 12:41

Переписка со стим саппортом
 

Thank you for contacting Steam Support.

Territory restrictions are noted on the packaging of the game or on the Steam Store page.

Please note, Steam Support cannot make changes to territory restrictions. 

 

So, news about new territory restrictions for ALL games from Russia are not true?

 

You will not be able to gift games to users that are located outside of your purchasing region.

Please review territory restrictions on the Steam Store page prior to completing your purchase.

 

 

Поражает эта поддержка с их взаимоисключающими ответами, сначала мол "на каждой игре свои ограничения", потом "нельзя принимать игры не со своего региона" т.е. все....збс!


  • 0

#411 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:23

Бредят они что то. Я пробовал покупать гифты. Всё нормально покупается. Видимо они путают с частью игр как например Томб Райдер или Слеепинг Догс где вообще подарок не возможно купить. 


  • 0

#412 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2014 - 14:08

Бредят они что то. Я пробовал покупать гифты. Всё нормально покупается. Видимо они путают с частью игр как например Томб Райдер или Слеепинг Догс где вообще подарок не возможно купить. 

Ты через впн брал? Все норм?


  • 0

#413 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 15:03

Ты через впн брал? Все норм?

 

Просто в русскую версию магазина зайди через сайт. Даёт практически любую игру купить как подарок. Дохожу до оплаты спокойно.
В стим поддержке одни идиоты работают, от них вменяемого ответа добиться в лучшем случае после месяца переписки тока можно.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ne kupit.jpg   116,23К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  kupit.jpg   102,6К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  kupit 2.jpg   164,3К   2 Количество загрузок

  • 0

#414 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2014 - 16:04

Просто в русскую версию магазина зайди через сайт. Даёт практически любую игру купить как подарок. Дохожу до оплаты спокойно.
В стим поддержке одни идиоты работают, от них вменяемого ответа добиться в лучшем случае после месяца переписки тока можно.

С каких пор это смена языка сайта меняет валюту/стоимость?  :shock:


  • 0

#415 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 16:38

С каких пор это смена языка сайта меняет валюту/стоимость?  :shock:

Это не смена языка. 
http://store.steampowered.com/?cc=ru
Ссылка на русский стим магазин. Для каждого регионального магаза своя ссылка. В любой можешь зайти не меняя ип через ВПН.


Сообщение изменено: SKO (20 декабря 2014 - 16:39 )

  • 0

#416 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2014 - 22:56

Чёж Kerbal Space такой дорогой)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#417 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 07:25

Это не смена языка. 
http://store.steampowered.com/?cc=ru
Ссылка на русский стим магазин. Для каждого регионального магаза своя ссылка. В любой можешь зайти не меняя ип через ВПН.

а как ты купил с русского магазина когда при покупке нужно подтвердить что моей страной проживания является Россия ?? через впн ? вроде бы проверка идет на платежку тоже, мне показало что paypal не катит..


Сообщение изменено: hijack (23 декабря 2014 - 07:30 )

  • 0

I am living large and taking charge ;-)


#418 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 12:31

а эти регионы как-то влияют на список доступных серверов? Или это пофиг и можно играть из америки на русских серваках?


  • 0

#419 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 13:37

а как ты купил с русского магазина когда при покупке нужно подтвердить что моей страной проживания является Россия ?? через впн ? вроде бы проверка идет на платежку тоже, мне показало что paypal не катит..

Я не покупал. Просто локи и цены так смотрю. Теоретически через вебмани купить можно, но за это сразу банят. С пэйпалом у них там беда. У меня в палке страна проживания Англия и её не сменить так я теперь в Эстонии не могу в Стиме покупать.


  • 0

#420 hijack

hijack
  • Пользователь
  • 275 сообщений

Отправлено 23 декабря 2014 - 17:05

Я не покупал. Просто локи и цены так смотрю. Теоретически через вебмани купить можно, но за это сразу банят. С пэйпалом у них там беда. У меня в палке страна проживания Англия и её не сменить так я теперь в Эстонии не могу в Стиме покупать.

gta 4 - 86 rub  капец... у меня нет слов:)


  • 1

I am living large and taking charge ;-)