Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Противозачаточные кольца.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
168 ответов в этой теме

Опрос: Противозачаточные кольца. (85 пользователей проголосовало)

Пользуетесь ли вы противозачаточными кольцами?

  1. Да (29 голосов [34.12%])

    Соотношение ответов: 34.12%

  2. Нет (56 голосов [65.88%])

    Соотношение ответов: 65.88%

Проявились ли у вас побочные эффекты?

  1. Да (14 голосов [16.47%])

    Соотношение ответов: 16.47%

  2. Нет (71 голосов [83.53%])

    Соотношение ответов: 83.53%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 26 марта 2012 - 16:54

Истинная Ересь,
вроде не высказывала никакого мнения, а цитировала из интернета

а вот вы на мой вопрос не ответили

моё мнение, ничего на 100% не защищает, но с кольцом, намного меньше случаев беременности

#122 Истинная Ересь

Истинная Ересь
  • Пользователь
  • 76 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 26 марта 2012 - 17:05

*Summer*,
ой что то я не заметила =)

Как было сказана на 100% ничего не защищает поэтому ничему не доверяю, раньше принимала противозачаточные таблетки Диане 36 ( или как то так назывались)
Сейчас я ничем не предохраняюсь, и уже года 3 как ничего не использую.
  • 0

#123 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 27 марта 2012 - 17:18

но с кольцом, намного меньше случаев беременности

вроде как что кольцо,что пить таблетки-в этом плане одинаковы.мне вот проще пластырь наклеить,чем в себя что-то впихивать и ходить с этим внутри.
  • 2
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#124 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 18:17

вроде как что кольцо,что пить таблетки-в этом плане одинаковы.мне вот проще пластырь наклеить,чем в себя что-то впихивать и ходить с этим внутри.

Я тоже так 2 года думала
  • 0

#125 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 27 марта 2012 - 19:12

вроде как что кольцо,что пить таблетки-в этом плане одинаковы.мне вот проще пластырь наклеить,чем в себя что-то впихивать и ходить с этим внутри.

видела я таких, )), особенно в спортзале, по мне так это как то не эстетично с точки зрения красоты , что ли,

вся такая загрелая как то пришла , а на плече розовый квадрат, да и мороки с ним много(опять же со слов подруги), моясь ежедневно, пластырь не доживал до конца своего срока, краешки олиплялись

#126 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 09:31

видела я таких, )), особенно в спортзале, по мне так это как то не эстетично с точки зрения красоты , что ли,

вся такая загрелая как то пришла , а на плече розовый квадрат, да и мороки с ним много(опять же со слов подруги), моясь ежедневно, пластырь не доживал до конца своего срока, краешки олиплялись

Его можно и на задницу или на низ живота наклеить, там то уж точно никто не увидит.
  • 1

#127 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 29 марта 2012 - 14:20

*Summer*,
я тоже видела девушек,которые приклеивали на плечо и гордо ходили.это их дело конечно же.но в чём-то ты права по поводу

не эстетично с точки зрения красоты

например,я всегда клею так,чтоб никому видно не было.не хочу светить.(это когда посещаю бассейн,чаще всего у меня раздельный купальник.или на море/пляж,тогда тоже чаще одеваю раздельный купальник).

да и мороки с ним много

а мне очень удобно-приклеила и забыла.я страстная любительница водных развлечений,также без проблем занимаюсь спортом и нормально.никогда ещё не отклеивался.+ жутко внимательная я,заметила б если вдруг отклеился.пользуюсь достаточно долго и никаких побочек не было вообще....тут каждому своё!
  • 1
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#128 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 марта 2012 - 21:39

вово, может такая же как Stokly , то забыла, то не вовремя поставила/вынула ))))

Ну я вообще-то перепутала дни и поставила его на день РАНЬШЕ=) Ничего не забывала. У меня всегда стоит напоминание на телефоне.

*Summer*,
ой что то я не заметила =)

Как было сказана на 100% ничего не защищает поэтому ничему не доверяю, раньше принимала противозачаточные таблетки Диане 36 ( или как то так назывались)
Сейчас я ничем не предохраняюсь, и уже года 3 как ничего не использую.

Вот это реально женская логика-ничему не доверяю,поэтому вообще не предохраняюсь :lol: Жжете.
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#129 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 марта 2012 - 21:51

Stokly,
ну яж написала не вовремя вынула))

#130 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 марта 2012 - 21:53

*Summer*,

не вовремя поставила

:unsure:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#131 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 марта 2012 - 21:54

Stokly,
точно, уже сплю на ходу и не вижу что пишу

#132 MurashKi

MurashKi
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2012 - 20:45

спиралью ползовался кто-нибудь!?)))
  • 0

#133 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 10:32

так тут тема про кольца, а не про спирали. кольцо и спираль это какбы две ооочень разные вещи, если что
  • 0

#134 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 23:02

стою перед выбором, кольца или таблетки. читала весь день про таблетки, решила - таблетки. тут узнала от вас про кольца. и засомневалась. как по мне так удобней засунуть и забыть ( был опыт с пластырями 1,5 г). не знаю что решить эхх как всё сложно. а когда первый приём ок должен быть? а то хочу успеть у врача рецептик попросить(на что ещё не решила).
спасибо всем за отзывы, нашим форумчанкам хочется доверять больше,чем каким-то другим Размещенное изображение
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#135 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 00:29

S.S., говорят, да, удобно, что на месяц(почти) поставил и голова не болит. но я пыталась пробовать это дело, пользовалась 3 месяца и больше не смогла. было ужасное раздражение там и нарушение микрофлоры, я так понимаю, что из-за инородного тела такая реакция пошла.
  • 0

#136 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 18 января 2013 - 07:11

S.S., советую попробовать, если никаких побочек сильных в течении месяца не будет, то тогда супер вариант,
удобный, не обременительный, не надо с часиками выжидать, и мочно варьировать дни месячных , а то и их полное отсутствие, ( но не злоуотреблять)

к примеру , если я убрала кол-цо утром, то и мес, начинаются всегда утром, всегда знаю точное время начала, вплоть до 1 часа

т.к мне подходит, другое даже пробовать не буду

#137 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 08:16

И мне в ЛС
  • 0

#138 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 12:48

а когда первый приём ок должен быть?

Первый день м.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#139 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2013 - 12:51

Я тут чет решила попробовать таблетки да и передумала, кольца рулят.

Девоньки, у кого - нидь было такое, что кольцо в определенном положении тела (лежа) начинает вылезать? Размещенное изображение бесит уже, год не было такого
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#140 AlexRain

AlexRain
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 18 января 2013 - 13:11

Ну мы довольно долго пользовались кольцами. 100% работоспособность :) а насчет выскакивает - выскакивало, т.е. оставалось на члене очень часто, когда вытаскивал :) и при занятии сексом постоянно оно чувствовалось. от этого кончаешь еще быстрее :) а так у моей половины жалоб не было.
  • 0

#141 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 18 января 2013 - 13:24

AlexRain, нэ, у меня прям там уж не выскакивает, а как-будто мышцы выталкивают , но кольцо внутри остается все равно. Не пойму, в чем дело. Не было такого раньше. Боюсь его однажды потерять Размещенное изображение

И да, оно чувствуется при сексе, и иногда даже неприятно как-то. Но не всегда! :) Я не считаю это поводом отказаться от использования. Его можно и вынуть на время.

Сообщение изменено: Stokly (18 января 2013 - 13:25 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#142 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 13:48

Stokly,
Бывало, что слегка вылезает, если ставя не проверила точно ли оно за шейкой матки встало.

Сообщение изменено: Salamandra (18 января 2013 - 13:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#143 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 22:33

звонила врачу, сказал надо начинать на 5 день м, скоро на приём. а ещё девчушки меня пугает фраза встало за шейку матки, а если я суну и не высуну? у тампонов хоть верёвочка есть)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#144 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2013 - 22:54

S.S., думаю, что в таком случае можно будет обратиться за экстренной помощью к дежурному гинекологу :) Скорее всего, они и не такое оттуда доставали)))
  • 0

#145 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 23:18

Девочки, мне казалось, что после начала половой жизни
страх "не достать тампон" исчезает.
Села на корточки и достала, у вас там не бездонная дыра, в конце-то концов.
А у кольца достаточный диаметр, чтобы достать лишь одну фалангу пальца используя.
  • 4
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#146 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 23:27

Salamandra,спасибо)))
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#147 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 23:34

Чтобы не быть голословной, то там 5,4 см. Плюс оно внутри немного меняет форму, становится более овальным.
Бояться нечего. Мне не мешает уже лет так 6. Сексу тоже. Скорее добавляет ощущений иногда.
У кого то может быть меняется флора, но у меня наоборот после применения все идеально.
Знаю, по словам врачей, что это случается чаще, чем изменения в худшую сторону.
Всё, что меня беспокоит, так это то, что меня всё устраивает, но ОК я получается около 9-10 лет принимаю,
и некоторые врачи советуют бросить это дело на год-два, а для меня это равносильно пытке.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#148 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 19 января 2013 - 00:26

Salamandra, эээээ как проверить? я вроде бы глубоко ставлю всегда, но оно начинает сползти вверх Размещенное изображение
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#149 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 20 января 2013 - 10:31

А почему в инструкции написано в 1-й ден- м, ставит-?


Самая проблема у меня , вставить его поглубже , т.к ногти ой как мешают ((

#150 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 20 января 2013 - 11:21

Кстати какие на них цены,и еще какие виды есть что лучше брать?:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ