Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

треск в динамиках при переключении песен


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:16

Всем привет.У меня такая проблема когда переключаю песни то издаётса небольшой треск напоминающий щелчок,идёт он из динамиков подключённых к уселку
тут на видео можно его услышать http://video.mail.ru...njok/29/39.html
  • 0

#2 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:41

Всем привет.У меня такая проблема когда переключаю песни то издаётса небольшой треск напоминающий щелчок,идёт он из динамиков подключённых к уселку
тут на видео можно его услышать http://video.mail.ru...njok/29/39.html

u menja bilo takoe tolko v sabe ,kogda povora4ival klj4 zaziganija eb...lo tak 4to.......,koro4e kabel RCA tam est provodok tonkii ja ego podsoedinil ne k mafonu ,a sdelal peremi4ku ot+ na usilke dumal tak prose ,a polu4ilas x....ja,mozet ne to 4to u tebja ,no tema primerno takaja ze ,tak 4to smotri provoda ;)
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 24 апреля 2008 - 21:55

u menja bilo takoe tolko v sabe ,kogda povora4ival klj4 zaziganija eb...lo tak 4to.......,koro4e kabel RCA tam est provodok tonkii ja ego podsoedinil ne k mafonu ,a sdelal peremi4ku ot+ na usilke dumal tak prose ,a polu4ilas x....ja,mozet ne to 4to u tebja ,no tema primerno takaja ze ,tak 4to smotri provoda ;)

если подключён саб у меня тотже самы шелчок и чем больше громкость тем отчётливей его слышно,а проводок у меня подключён к мафону через кнопку,чтобы в любой момент можно было отключить уселок,я и напрямую соеденял от +на уселке с ремоте на усилке и была таже самая фигня,сам провод РСА тоже менял на нормальный и эта фигня повторилась
  • 0

#4 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:57

щелчок идет от включения уся ...
  • 0

#5 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 25 апреля 2008 - 13:12

щелчок идет от включения уся ...

от включения его тоже слышно,но при переключении песен его оочень хорошо слышно
  • 0