Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что Кушать и как качаца?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 sarjogaa

sarjogaa
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 апреля 2008 - 23:31

Напишите программу трёх дневную, и питаться как.
Я занимаюсь так 1 день грудь, плечи, бицепс, пресс. Другой день Спина, трицепс, пресс. И так чередую, ноги не делаю!
Есть какие предложения?
И ещё как кушать? я ем, утром афсянка с молоком, к обеду Гречка + куриние грудки, гречку рисам заменяю иногда.
  • 0

#2 Ржавый Робот

Ржавый Робот
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 14:26

Ну а вчером что, не ешь? питаться надо вообще 5 раз в сутки.
На счёт проги - по одному базовому упражнению в каждой тренеровке.
1)Жимы(грудь) + бицепс
2)Тяги(спина) + трицепс
3)Присед(ноги) + пресс
  • 0
Мне не понятно, что происходит. Прошу объяснить.

#3 Rololik

Rololik

    параноя это хорошо

  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 19:15

а плечи, трапеция?
  • 0
Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком «Поехали!»

#4 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 26 апреля 2008 - 20:13

Есть по расписанию, тренероваться по расписанию, спать по расписанию. В туалет тоже ходите по расписанию? )

Есть чуть-чуть до тренеровки, если есть желание. Углеводы, сладенькое, чтобы не набивать желудок и чтобы было легко на треньке и энергия была. И то вовсе не обязательно. Если есть не хочется, то заставлять не надо. Когда организму будет нужно, он сам подскажет.
После тренеровки желательно поплотнее поесть белковой пищи. И неважно сколько вы раз едите 3 или 5. Все зависит от качества пищи. Важно чтобы пища шла через удовольствие , а не насильно.
  • 0

#5 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:45

Напишите программу трёх дневную, и питаться как.
Я занимаюсь так 1 день грудь, плечи, бицепс, пресс. Другой день Спина, трицепс, пресс. И так чередую, ноги не делаю!
Есть какие предложения?
И ещё как кушать? я ем, утром афсянка с молоком, к обеду Гречка + куриние грудки, гречку рисам заменяю иногда.

написать ему, напишут тебе за деньги не привет не пока ты вообще откуда свалился? и вообще уважаемый не будете ноги качать я не адекватен, у вас небудет ;)
коли себе в жопу стероиды раз хочеш халяы в чём проблема? :D

Сообщение изменено: Johni (29 апреля 2008 - 21:45 )

  • 0

#6 Elmaz

Elmaz
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 01 мая 2008 - 11:06

a 4e nogi ne delaewj?potom stanewj zdorov6m v korpuse, a nozki budut, kak u dev4jenki. nogi nado toze trenirovatj, nravitsja tebe eto ili net, no eto neot'emlemoe upraznenie bodybuildin'ga
  • 0