Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чайлдфри


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
570 ответов в этой теме

#361 limpa

limpa
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 29 октября 2010 - 18:17

а возраст уже ближе к 50-ти :)


да пускай к 50-ти, если тогда захочется, главное- чтоб смогли в таком возрасте) а когда все-таки захочется в таком возрасте, подумаешь, во дураками были, чего раньше не сообразили???

у каждого свое понятие о "счастливой жизни". у кого-то в вещах выражается, у кого-то в отношениях, детях, духовности. у кого-то все это вместе. самое важное, чтоб когда поздно будет, не пожалели о своем решении "по молодости", потому что если хотите естественным путем и сами детей "завести", то возраст очень важен.

мне, как и нормальному белому человеку с традиционным понятием о семейном счастье, уже хочется детей, мне через месяц 26, мужу через пол года 30. я рада, что мы с мужем совпали в понятиях когда рожать детей и как строить семейные отношения и нашу жизнь. хотя, я так думаю, что можно было даже пораньше сообразить, ну так года 2 назад уже можно было(((( но вторая половина не очень хотела....а теперь, ну вот уже пол года и ничего(((( и когда думаю об этом, иногда даже страшно становится, хотя стараюсь не заморачиваться на этом))) просто наша семья( я и муж) видит в ближайшем будущем семейное пополнение в виде 1- максимум 2 детишек)
но по поводу любви и нелюбви к маленьким детишкам спорить не стоит, но я не понимаю как их можно не любить, чессссно))))
  • 0

#362 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 октября 2010 - 22:53

глядя как многие мамаши обращаюца со своими детьми,мысль приходит что,лучше бы они оставались чайлдфри...а исходя из того,сколько мужчин в стране бросают своих детей и не заботяца о них,как минимум их надо стерилизовать =)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#363 Stepsa

Stepsa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 02:31

О!)А я думала, что я одна такая)) Я тоже не хочу рожать, и не люблю детей, и меня так же бесит, когда все говорят что я потом изменю своё мнение и якобы рожу..А нифига)) Не понимаю, почему все говорят, что женщина ОБЯЗАНА рожать..а если я не хочу,силой меня заставлять чтоли!??
В жизни есть ещё много чего интересного..=) А дети раздражают..особенно когда они визжат как свиньи резаные.
  • 0

#364 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 02:44

А дети раздражают..особенно когда они визжат как свиньи резаные.

можно подумать, что вы такой "резанной свиньей" не были, когда были грудной..
конечно, когда дети орут, то они не от безделья орут в большинстве случаев..
согласен, что у каждого своя позиция, она ваша выглядит уж какой-то жестокой, про резанных свиней и т.д
  • 2

#365 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 06:53

Девушка не переживайте , и никого не слушайте, родить елси что вы еще 20 раз успеете. Поверьте , в большинстве слу4аев рождение ребенка лишь попытка найти смысл в своей никчемной жизни , или попытка исправить посредством маленького человечка свои ошибки или не реализованные мечты. А у вас похоже складывается карьера и это хорошо. С молодыми людьми у вас точно не будет проблем , пока вы еще молоды, большинство мужиков поддержит вашу точку зрения относительно детей. Никчему спешить , вам 25 живите пока для себя , радуйтесь а дальше видно будет , может потом придете к какой то черте в своей карьере и тогда задумаетесь о материнстве. :)
  • -1

#366 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 09:12

Поверьте , в большинстве слу4аев рождение ребенка лишь попытка найти смысл в своей никчемной жизни , или попытка исправить посредством маленького человечка свои ошибки или не реализованные мечты.

:facepalm:
  • 8
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#367 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:13

О!)А я думала, что я одна такая)) Я тоже не хочу рожать, и не люблю детей, и меня так же бесит, когда все говорят что я потом изменю своё мнение и якобы рожу..А нифига)) Не понимаю, почему все говорят, что женщина ОБЯЗАНА рожать..а если я не хочу,силой меня заставлять чтоли!??
В жизни есть ещё много чего интересного..=) А дети раздражают..особенно когда они визжат как свиньи резаные.

интересно,все, кто так считают прибегают к медицинской стерилизации?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#368 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 11:29

Нифига тут мысли у людей :blink:

.особенно когда они визжат как свиньи резаные.

А вы что не были такой же резанной свиньёй?

Поверьте , в большинстве слу4аев рождение ребенка лишь попытка найти смысл в своей никчемной жизни , или попытка исправить посредством маленького человечка свои ошибки или не реализованные мечты. А у вас похоже складывается карьера и это хорошо.

Эт получается, что все женщины, которые рожали - никчёмны? И ваша мать тоже?
Печально.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#369 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 декабря 2010 - 12:55

интересно,все, кто так считают прибегают к медицинской стерилизации?

это странные люди . скорее для эпатажа пыль вокруг себя поднимают по жизни..

детей категорически не хотят, ok. но стерилизацию они не хотят еще больше :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#370 Stepsa

Stepsa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 13:24

Да я не жестокая)) я всего лишь не люблю детей. Да, я сама была такой, ну так и что с этого? Я представляю, как родители намучались, учитывая ещё то, что у меня есть сестра..двоих вырастили.. Я же сама, не хочу этого..и это всего лишь моё мнение и моя жизнь. Почему люди живут по шаблону? Почему все считают, что в семье обязательно должен быть ребёнок? Я вот например собак люблю, и буду жить и растить, учить свою собаку. Чем хуже ребёнка? Да только тем, что собака не сможет позаботиться потом о тебе и не умеет разговаривать.. Ах да, ещё большинство рожает, и говорят что вооот, потом мой ребёнок будет заботиться обо мне, когда стану старой якобы..что за бред? Вы уверены, что ребёнок вырастит хорошим человеком, который будет вас так любить, что будет скакать вокруг вас когда постареете? Да есть такие, кто сваливает в раннем возрасте от родителей, и даже не будет вспоминать о них..печально. ВОбщем что-то меня занесло куда то. Живите, рожайте, любите.. у каждого человека своя жизнь и своё мнение.
  • 0

#371 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 декабря 2010 - 13:54

Почему люди живут по шаблону?

Ну может именно потому что они - люди ?

следовательно те кто отрицают общелюдские понятия и ценности - нелюди. а какойта другой вид "двуногих, прямоходящих"
:)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#372 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:02

терпеть просто не могу детей))) раздражают дико. Никогда не хотела там братика или сестричку, одна росла в семье, так же и щас не хочу рожать. И видон беременных женщин отталкивает. Эх, эгоистка выросла :D животных люблю безумно, детей нет. Может это пока мне 21, потом полюблю :D
  • -6

#373 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:08

тусовки, зажигалки на барной стойке ночью в клубе куда круче, да
семья, муж - гадость )))
бггг
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#374 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:16

Stepsa,
V1cky,
да,вы больны обе..
такая яростная любовь к четвероногим,замещая своих возможных будущих детей животными - старушки,в засраной хате от пола до потолка,заваленной помойными отходами,с сумасшедшими глазами старых маньячек - но плэ сильно любящих своих четвероногих друзей,коих в их 1 комнатной палате штук 80..
ну и шмон соответствующий...
  • -1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#375 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:23

Ну что-то ты разошлась:) Они же не говорили, что мужчина им не нужен.

Кстати нe раз видел такие квартиры как ты описала. Синдром Диогена это называется, печальная картина.

Сообщение изменено: Achhaaa (19 декабря 2010 - 15:12 )

  • 0

#376 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:27

вышеотписавшие дамы, бегут от детей, как чёрт от ладана..просто не пойму такой дикой антипатии
может повзрослеете еще..
зато животных они любят :facepalm:
  • 1

#377 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:27

смешно читать молодых девочек и не только, котрые говорят что хотят быть чайлдфри только потому что дети орут "как свиньи резанные"
  • 3

#378 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:33

Achhaaa,
я разошлась лишь на громкие эпитеты в сторону детишек,коих у этих мадамов нету,но полить г,просклонять их с разными ругательствами,провести мерзкие параллели со свининой обязательно надо,чужих детей заметим ещё раз!
спасиб за название этого синдрома,не придётся напрягать гуглю :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#379 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 14:54

детишки нужны. просто к этому нужно придти.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#380 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:02

Carina,

смешно читать молодых девочек и не только, котрые говорят что хотят быть чайлдфри только потому что дети орут "как свиньи резанные"

Лучше так, на мой взгляд, чем когда те же юные барышни, обожааааающие детей, без образования и работы, без намёка на собственное жильё и ответственного партнёра, заводят энных. Вот это пипец как не смешно.
  • 2

#381 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:10

провести мерзкие параллели со свининой обязательно надо

обычное дело , людей с животными сравнивать..
"Живет семья, приличная семья - лошадь, крыса, и свинья.." :D

Carina,

Лучше так, на мой взгляд, чем когда те же юные барышни, обожааааающие детей, без образования и работы, без намёка на собственное жильё и ответственного партнёра, заводят энных. Вот это пипец как не смешно.

А это ты сейчас сама себе оправдания ищешь ;)

я (и многие другие) - видaл много молодых матерей одиночек. без образования, без своей квартиры. И ничего , живут поживают. детишки уже подросли , и жизнь налаживается.

от человека зависит всё, от воспитания .
кто обузу видит в детях, а кому и в голову такоe придти не может..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#382 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:11

Bulletproof,
)) я высказала свое мнения и свои ощущения, что в 21 год мне нахрен не нужны дети сейчас и заботы эти все, или наверное лучше с 18 лет начать плодиться как кошка? Сколько семей точно также имеют кучу детей и живут как в свинарнике "в засраной хате от пола до потолка,заваленной помойными отходами". Плодись на здоровье, чего разоралась то? :D
  • 0

#383 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:27

Flinston,

молодых матерей одиночек. без образования, без своей квартиры. И ничего , живут поживают. детишки уже подросли , и жизнь налаживается.

Быть тёлкой без образования, перспектив и возможностей - выбор самой тёлки. "Жить, поживать" можно и в картонной коробке на улице, не вопрос. Счастья людям без запросов. Но, ёмаё, ребёнок это ж роскошь, требующий столько всего. Одной любовью и добрым отношением не накормишь, не оденешь, в жизнь не выпустишь, карандашиков не купишь.
Я бы организовала стерилизацию неимущих, серьёзно.
  • 0

#384 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:31

Bulletproof,
)) я высказала свое мнения и свои ощущения, что в 21 год мне нахрен не нужны дети сейчас и заботы эти все, или наверное лучше с 18 лет начать плодиться как кошка? Сколько семей точно также имеют кучу детей и живут как в свинарнике "в засраной хате от пола до потолка,заваленной помойными отходами". Плодись на здоровье, чего разоралась то? :D


где разоралась? :blink: ОРАЛА БЫ Я ВОТ ТАК!!!
я,высказала своё мнение и свои ощущения..от твои написулек
плодятся твои любимые и сильно обожаемые животные...


Инсп
нет,так не лучше,можно не испытывать особо тёплых чувств к чужим детям(странно если б кто-то просил это делать)но со свининой сравнивать их не стоит,и ненавидеть чужих детей - :blink: фобией попахиваит
можно ровно и спокойно относится к тому факту,что у кого-то дети всё ж таки есть...
ненавидеть можно картошку,свою левую пятку,или родинку на жопе...
утрирую есесено

Flinston - песенка про китайский гороскоп?
тут не в таких красках сравнивали...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#385 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:33

Bulletproof,

можно ровно и спокойно относится к тому факту,что у кого-то дети всё ж таки есть...
ненавидеть можно картошку,свою левую пятку,или родинку на жопе...

Не, ну V1cky и ей же подобные не от великого ума слюной брызжут. Неприятно читать, согласна.
  • 0

#386 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:38

Инсп,

Я бы организовала стерилизацию неимущих, серьёзно.

а принудительный вывоз,принудительное лечение,стерилизация особей женского пола(в случае отказа от лечения - отстрел втирков\наркоманов чернушников)не планируешь?
это было бы очень к стати,я в тебя верю!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#387 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:47

нет,так не лучше,можно не испытывать особо тёплых чувств к чужим детям(странно если б кто-то просил это делать)но со свининой сравнивать их не стоит,и ненавидеть чужих детей - :blink: фобией попахиваит
можно ровно и спокойно относится к тому факту,что у кого-то дети всё ж таки есть...

В том-то и дело.


В этой теме вся гадость идет от Чаилдфри и меня как мать, да и как просто человека, такое отношение и такие "эпитеты", мягко говоря, удивляют. И тут Буллетпруф права, явно попахивает фобией. Каждый живет так как он хочет, но люди должны уважать выбор других. А если ты к людям (детям, матерям, отцам) как к свиньям, так и люди к тебе и нечего удивляться.

V1cky,
Stepsa,
Ну так, что там со стерилизацией? Сделать не желаете? :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#388 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 19 декабря 2010 - 15:57

Инсп,

Цитата
Я бы организовала стерилизацию неимущих, серьёзно.

это заявление недалёкого человека. зачем, форумский эпатаж ?

вот чем ты лучше неимущих ?
государству и обществу многодетные неимущие во много раз полезнее чем одна бездетная фифа )
они вкалывают за копейки , они воюют если надо, служат, ну и плодятся по возможности, + много не требуют .
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#389 Stepsa

Stepsa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:19

Bulletproof: А по-моему это ты больна) Причём здесь 80 штук животных..шмон в квартире и т.д? =D Если я не люблю детей, то это не значит что я больная идиотка и стану разводить в квартире какойто питомник!)) У меня есть любимый мужчина, любимая собака, что ещё для счастья надо))
Просто мне не нравятся все эти сюсюканья, ути муси пуси мой маленький ребёночек, давай я тебе попку подотру..фу! Те, кто рожают, совсем с ума сходят со своими детьми..разговоры о детях, то детям, это детям..а беременные вообще считают что все вокруг них должны бегать, места уступать, везде пропускать.. Я хочу, и буду жить для себя. Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..А без детей можно добиться многих успехов в жизни.
Niesch: Не смеши) Себе можешь сделать))
  • -1

#390 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:22

во развели то балаган , у каждого свои ценности
  • 0