Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чайлдфри


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
570 ответов в этой теме

#391 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:32

Stepsa, V1cky, если вы не уважаете ценности чужих людей,то как можете требовать уважения ко своим? :blink: Понимаете, трепетное отношение к своим отпрыскам это НОРМАЛЬНО,поэтому в большинстве своём ужасает читать, как ребёнка (коими были вы сами,ваши любимые мужчины)сравнивают со свиньёй,это коробит. Можно наверно выражать свою точку зрения более корректно чтоли..

Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..

Барышня,ну вы же сами понимаете,что пишете глупость? Ваша мама- домашная клуша без образования и работы?

А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

Вы знаете,например Мадонне,Джоли,президенту Финляндии, детки ну вот совершеееееенно не помешали сделать головокружительную карьеру
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#392 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:35

не помешали сделать головокружительную карьеру

понятно, что можно, но зачем создавать себе сложности там, где их можно не создавать ? :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#393 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:35

Stepsa,

Bulletproof: А по-моему это ты больна) Причём здесь 80 штук животных..шмон в квартире и т.д? =D Если я не люблю детей, то это не значит что я больная идиотка и стану разводить в квартире какойто питомник!)) У меня есть любимый мужчина, любимая собака, что ещё для счастья надо))
Просто мне не нравятся все эти сюсюканья, ути муси пуси мой маленький ребёночек, давай я тебе попку подотру..фу! Те, кто рожают, совсем с ума сходят со своими детьми..разговоры о детях, то детям, это детям..а беременные вообще считают что все вокруг них должны бегать, места уступать, везде пропускать.. Я хочу, и буду жить для себя. Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

да у меня то всё в порядке милая,не стоит с больной(действительно больной головы)на здоровую
мы мамаши,и с образованием,и с кучей попутных профессий,с дохрена всяческих хобби,не тухнем дома...уважай и другой выбор,других(отличных от тебя) людей
мне срать,что считают беременные,так же мне ложить на других кто разводит сюси..
а ты эгоистка,которая слишком быстро кривые выводы выводит,живёт по теории,имеет какие то мифические и стереотипные взгляды на жизнь..
хоти и живи для себя,я тебя жизни чтоль лишаю? живи ёпта..со своим мужчиной и собакой,что ж ещё для щастья нада...
:facepalm: свободна плэ
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#394 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:41

_dealer_, по моему мнению от детей больше счастья и любви, чем сложностей. Кому наоборот, могут не рожать, мне совершенно монописуально (:
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#395 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:50

Те, кто рожают, совсем с ума сходят со своими детьми..разговоры о детях, то детям, это детям..а беременные вообще считают что все вокруг них должны бегать, места уступать, везде пропускать..

Stepsa, что за вздор?! Сюсюканья и поклонения экскрементам - сугубо индивидуальная особенность отдельно взятых женщин.

А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

:lol: ах вот он в чём секрет успеха! Абрамович просто этого не знал... Дурак, надо было с Онотоле пример брать :P

по моему мнению от детей больше счастья и любви, чем сложностей.

Ну, по моему опыту где-то 30% вреда и 70% любви... Если это соотношение для человека критично, то лучше всё-таки отказаться от продолжения рода :yes:
  • 2
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#396 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 19 декабря 2010 - 18:55

по моему мнению от детей больше счастья и любви, чем сложностей.

мэйби, но если говорить про тоже образование - когда проще его получать, с ребёнком на руках или всё-таки без ? :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#397 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:05

мэйби, но если говорить про тоже образование - когда проще его получать, с ребёнком на руках или всё-таки без ?

конкретно по цитате: без
по-жизни: наличие детей не влияет, на мой взгляд. Человек становится успешным тогда, когда стремится к успеху и включает мозг, при этом окружать его могут любые трудности, выход из которых будет только подстёгивать стремление в достижении цели.
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#398 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 19:07

_dealer_, есть разница между мышлением "Я пока не буду рожать ребёночка,потому что хочу получить профессию и состояться как личность" и " Я хочу жить для себя, хочу учиться,карьерить, а дети это омерзительно воющее, вечно срущее существо которое хочет лишить меня молодости, ах да, от детей ещё сиськи отвисают"
Я согласна,учиться,предпринимать экспедиции в Гималаи,совершать поломничество в Индию легче без ребёнка,просто потому,что рожать ребёнка равно быть готовой к тому,что в первый год жизни 80% вашего с мужем времени будет посвящено вашему ребёнку,которого, несмотря ни на что, вы будете любить до боли в груди. Вопрос моральной зрелости к материнству/отцовству,наверно
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#399 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 20:30

Тут было много текста :)

Всем остальным +.

19 лет, а уже гордая Чаилдфри)
  • 1
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#400 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 21:28

Вы уверены, что ребёнок вырастит хорошим человеком, который будет вас так любить, что будет скакать вокруг вас когда постареете? Да есть такие, кто сваливает в раннем возрасте от родителей, и даже не будет вспоминать о них..печально.

Наверное сваливают, потому что должного воспитания не получили от родителей :) Нормальные дети, нормально воспитанные своими родителями дети, не свалят и не забудут о своих мамах и папах)))

Я хочу, и буду жить для себя. Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

А дети помеха добиться успеха? Что вы ересь порите какую-то.
Да, дети отнимают много времени, им много нужно уделять внимания, но они никак не мешают развиваться. Если ты хочешь чего-то добиться, по-настоящему добиться, то дети не помешают. А те кто говорит, что дети мешают добиться того и того от жизни просто ленивы и нашли себе отмазку))

Сообщение изменено: AlisJandra (19 декабря 2010 - 21:29 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#401 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:16

19 лет, а уже гордая Чаилдфри)

:blink: :facepalm:
надо было мне профиль глянуть...прежде чем реагировать на этот бред малолетний
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#402 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:50

Просто вопрос отношения к этому. Главное не мешать друг другу со своим мнением и не навязывать его.

-Любишь детей, есть возможность вырастить полноценного человека- рожай, люби. Но не надо считать это непоколебимой истиной.
-Не хочешь детей, не заводи. Но и не навязывай свои принципы.
  • 8

#403 ClubMusic

ClubMusic
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 23:11

Просто вопрос отношения к этому. Главное не мешать друг другу со своим мнением и не навязывать его.

-Любишь детей, есть возможность вырастить полноценного человека- рожай, люби. Но не надо считать это непоколебимой истиной.
-Не хочешь детей, не заводи. Но и не навязывай свои принципы.

+++ :yes:
  • 0

#404 Stepsa

Stepsa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 01:45

Моё мнение по теме было выше, а на ваши комменты мне совершенно наплевать (: Всем спасибо за внимание =D Не собираюсь в этой теме больше писать, т.к. надоели разговоры о детях =)
  • 0

#405 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 02:15

У меня другой принцип

Я считаю, что этот мир не особо хорошее место для проживания - поэтому лучше никого не рожать
Не родятся - не будут мучаться (а мучается так или иначе ЛЮБОЙ кто родился) и не умрут.

Даже мультимиллиардер не сможет гарантировать, что его дети будут счастливы тут - так зачем это надо? )

Сообщение изменено: POPEYE (20 декабря 2010 - 02:22 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#406 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 20 декабря 2010 - 16:50

Flinston,

вот чем ты лучше неимущих ?
государству и обществу многодетные неимущие во много раз полезнее чем одна бездетная фифа )
они вкалывают за копейки , они воюют если надо, служат, ну и плодятся по возможности, + много не требуют .

К чему эта пафосная речь? Моралистов среди людей, живущих на грани нищеты, думаю, не шибко много. И о какой такой пользе государству идёт речь? Налоги не платят, коммун. платежи задерживают, работают чаще всего неофициально - за это государство спасибо должно говорить?

И не об этом, вообще, речь. Я всего-навсего ратую за то, чтоб люди обдуманно заводили потомство. Понимали, какая это и моральная и материальная ответственность. Понятное дело, что чем раньше возникнет благоприятная возможность, тем круче: песком не сыпешься, изъясняешься внятно, здоровье позволит внуков увидеть. Но спешить в этом деле ни к чему.
  • 1

#407 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:44

Почему все считают, что в семье обязательно должен быть ребёнок?

Потому что без детей - это не семья, а всего лишь пара (в лучшем случае).

Почему люди живут по шаблону?

Здоровые на голову люди живут по этому "шаблону"..

Потому, что то, что вы назвали тут шаблоном - это и есть жизнь. Не знаю, замечали ли вы, но вся жизнь на земле устроена именно по ракому принципу: родиться, вырасти, научившись жизни от от предыдущего поколения и собственной окружающей среды, образовать пару, размножиться и передать всю эстафету дальше, получая полноценное, глубокое и разнообразное наслаждение от всего процесса (при условии, что с умением взялся за дело).

Если вы отрицаете этот "шаблон" - значит вы отрицаете жизнь. Flinston'у +1, налицо какой-то сбой основополагающей жизненной программы.. Ну а "бракованные особи" какой резон слушать или принимать их мнение всерьёз?

Carina,

Лучше так, на мой взгляд, чем когда те же юные барышни, обожааааающие детей, без образования и работы, без намёка на собственное жильё и ответственного партнёра, заводят энных. Вот это пипец как не смешно.

А третьего не дано?

Что за идиотские и пафосные крайности?

"Уж лучше я, чем какой-нибудь подонок", сказал мужик, насилуя в подвале маленькую девочку..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#408 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:47

POPEYE,
этот мир всего лишь такой, каким ты его сам пожелаешь увидеть
  • 0

#409 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 декабря 2010 - 12:49

Bulletproof,
)) я высказала свое мнения и свои ощущения, что в 21 год мне нахрен не нужны дети сейчас и заботы эти все, или наверное лучше с 18 лет начать плодиться как кошка? Сколько семей точно также имеют кучу детей и живут как в свинарнике "в засраной хате от пола до потолка,заваленной помойными отходами". Плодись на здоровье, чего разоралась то? :D

Она потому "разоралась", что то, что вы говорите - форменная глупость, причём, злая глупость. Но большинству людей с хотя бы средними умственными способностями хватает ума хотя бы на то, что при появлении в своём сумеречном сознании какой-то бредовины, оченить её: может, я есё слишком молод; может, я ещё слишком неопытен; может, это пришло мне в голову как результат неудачно сложившихся обстоятельств в жизни; а может, я просто глуп; так что может, и не стоит эту свою глупость высказывать, выкрикивать, и всем втолковывать; может, потом всё это у меня перменится; и может, пока что так и за умного сойду...

Вы не сошли. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#410 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:00

Я иногда читаю и поражаюсь-стало очень модно очернять и выставлять в плохом свете, то что испокон веков считалось благом. Не только к детям относится.
У меня в голове четко сидит аксиома-дети это хорошо, независимо хочу я их или нет. так было когда мне было 15 лет, 20.....
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#411 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:04

Bulletproof: А по-моему это ты больна) Причём здесь 80 штук животных..шмон в квартире и т.д? =D Если я не люблю детей, то это не значит что я больная идиотка и стану разводить в квартире какойто питомник!))

Конечно не значит. Но вот такая упрямая штука как жизнь показывает, что описанный выше сценарий (описанный - во всех смыслах) - действительно довольно типичен для обладателей патологий совмещённого детоненавистничества и обожания к четвероногим тварям.. Разница только в конкретном количестве оных тварей и в степени описанности.


Просто мне не нравятся все эти сюсюканья, ути муси пуси мой маленький ребёночек, давай я тебе попку подотру..фу!

Вот врунья. Тебе не "просто не нравится", а ты прям вся с г**на сходишь от этого... У здоровых людей таких реакций нет.. Так что роль полоумной старухи кошатницы в твоём будущем тебе вполне может светить.

А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

Ну добейся. И пусть потом твоя собачка сделает тебя абсолютно счастливой, благодарно пожиная все плоды этих твоих успехов..

Я хочу, и буду жить для себя. Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..

1. Больная на голову.
2. Врунья.
3. Злыдня.
4. И просто дура...

И ты хочешь, чтоб после того, как ты проявила себя во всех этих категориях - к твоему оральному калу здесь могло бы быть хоть сколь-нибудь серьёзное или приятственное отношение? Всё же п. 4...

Niesch: Не смеши) Себе можешь сделать))

Конечно, грешно смеяться над больными людьми. Но смешно здесь становится только от тебя.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#412 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:04

Niesch,
ну тут наверно ещё от воспитания зависит
  • 0

#413 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:15

Я иногда читаю и поражаюсь-стало очень модно очернять и выставлять в плохом свете, то что испокон веков считалось благом. Не только к детям относится.
У меня в голове четко сидит аксиома-дети это хорошо, независимо хочу я их или нет. так было когда мне было 15 лет, 20.....

Потому что в каждом поколении писюх с необсоххшим на губах молоком (и хорошо ещё, если действительно молоком.. :unsure: ) имеется предостаточно таких "гигантов мысли", которые пребывают в полной уверенности, что все люди всех предыдущих поколений ничего не понимают в этой жизни, а вот они-то, молодые, умные, гордые и современные, осознали истину и бытия, и снисходительно делятся ею со всеми этими дряхлыми ретроградами, которые по узости умишки своего, всё равно не поймут и не оценят всю высоту новоявленной молодой истины...

Просто они ещё не знают, что до них мир видел таких вот клоунов уже миллионы раз. И после них тоже ещё миллионы увидит.:)

Сообщение изменено: chickensexer (21 декабря 2010 - 13:17 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#414 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 13:18

Disco Bear,
Я очень сомневаюсь, что в нормальной семье воспитывают в ненависти к детям, в данном случае.

chickensexer,
Я тоже была такой вот писюхой "

с необсоххшим на губах молоком, которые пребывают в полной уверенности, что все люди всех предыдущих поколений ничего не понимают в этой жизни, а вот они-то, молодые, умные, гордые и современные, осознали истину и бытия, и снисходительно делятся ею со всеми этими дряхлыми ретроградами

"-это обычный юношеский максимализм и бунт. Но простые человеческие истины и ценности всегда оставались в моем сознании, а с возрастом только укреплялись и выходили на первый план.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#415 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 14:11

Зато вы, мамаши,будете со своими детьми сидеть тухнуть дома, без образования,без работы..А без детей можно добиться многих успехов в жизни.

Впрочем, как и с детьми :wink:
  • 1
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#416 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 07:51

Дети не нужны, мужчины не нужны. Тётки вы как размножаться то будете? С собаками? После себя ничего оставить не хотите живого человеческого? :unsure:

Как почитаешь темы на форуме. Страшно становится.
Кругом...мужики-козлы, дети-свиньи. Жуть)))

Сообщение изменено: AlisJandra (22 декабря 2010 - 07:52 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#417 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 12:37

а зачем их убеждать в *радости иметь детей*?
они себя в свои сопливые 21 и 19 считают огромным потенциалом,жутким перспективняком,продвинутыми сосками - кои добьюцца всего в жизни,а дети в их понимании *хлам*,*жуткая обуза*,*кандалы пудовые на все конечности*,ну и просто *враги* мешающие жить радостно и фривольно,проводить время сплошь для пользы,пустые траты эмоции и лишний траты а.хрененных финансов,которые светят этим соскам(только вот светят они,где-то таааам..очень далеко,за туманом..и как -то расплывчато - этого осознать не охота))зато понимание,что..дети - враги(со всеми вышеперечисленными раскладами)уже стойкое
только вот эти девочки не понимают 1,для меня бы очень обидного..что они обычные куски свинятины,безпонтово коптящие небо! настолько эгоцентричны и эгоистичны,в свои зелёные годы ненавидеть всё и вся.....родители чего-то не донесли до девочек в своё время..а жаль...

Просто вопрос отношения к этому. Главное не мешать друг другу со своим мнением и не навязывать его.

-Любишь детей, есть возможность вырастить полноценного человека- рожай, люби. Но не надо считать это непоколебимой истиной.
-Не хочешь детей, не заводи. Но и не навязывай свои принципы.

это и ежу то лысому понятно,не понятно только...я тебе уже писала

полить г,просклонять их с разными ругательствами,провести мерзкие параллели со свининой обязательно надо,чужих детей заметим ещё раз!

какое сопственно право..есть у этих мокрощёлок так писать,говорить,думать вслух..
пускай рискнут здоровьем - высказать этот понос,маме любящей своего кроху...на месте погибнет эта сопля...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#418 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:24

они обычные куски свинятины

Какой оборот =))))

Shade on Grey, будь добр, эволюционируй еще чуть-чуть и свали в холодную пещеру медитировать в одиночестве =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#419 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:25

Shade on Grey, отличный вброс. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#420 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:42

У каждого есть право самому решать, как прожить жизнь. Не любишь детей - не рожай. Stepsa высказалась прямо, это ее мнение, просто немного фашистская философия у нее. Далеко не все так обожают человечество, закакавшее всю планету, превратив красивый мир в вечную войну. Отсюда и такие мысли.

Я не согласен с ней, но считаю, что рожать в 20 с небольшим - глупость, также как жениться по залету и остаться счастливой мамашей в 25 без мужа, как это зачастую случается. Посвятить всю себя ребенку - еще большая глупость в жизни.
  • 0
It just those rainy dayz ...