Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чайлдфри


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
570 ответов в этой теме

#421 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:47

Я не согласен с ней, но считаю, что рожать в 20 с небольшим - глупость, также как жениться по залету и остаться счастливой мамашей в 25 без мужа, как это зачастую случается. Посвятить всю себя ребенку - еще большая глупость в жизни.

true.

под тридцатник заводить детей - самое оно, как мне думается. раньше-то на кой ? :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#422 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2010 - 13:58

Да я не жестокая)) я всего лишь не люблю детей. Да, я сама была такой, ну так и что с этого? Я представляю, как родители намучались, учитывая ещё то, что у меня есть сестра..двоих вырастили.. Я же сама, не хочу этого..и это всего лишь моё мнение и моя жизнь. Почему люди живут по шаблону? Почему все считают, что в семье обязательно должен быть ребёнок? Я вот например собак люблю, и буду жить и растить, учить свою собаку. Чем хуже ребёнка? Да только тем, что собака не сможет позаботиться потом о тебе и не умеет разговаривать.. Ах да, ещё большинство рожает, и говорят что вооот, потом мой ребёнок будет заботиться обо мне, когда стану старой якобы..что за бред? Вы уверены, что ребёнок вырастит хорошим человеком, который будет вас так любить, что будет скакать вокруг вас когда постареете? Да есть такие, кто сваливает в раннем возрасте от родителей, и даже не будет вспоминать о них..печально. ВОбщем что-то меня занесло куда то. Живите, рожайте, любите.. у каждого человека своя жизнь и своё мнение.

Итит, я бы этого недочеловека не то, что к собакам, к крысам подопытным недопускал бы.
Вердик: стерилизовать- затратно, пулю в жбан и кремировать!

Я бы организовала стерилизацию неимущих, серьёзно

А прикинь он в лотерею выйграет :)

Если я не люблю детей, то это не значит что я больная идиотка

Именно это и значит, имхо. а к марзаму с кошками еще придешь, лет так через 40
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#423 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:21

Шейд написал действительно *замечательный высер души* счас сопливая трибуна визжит и ликует,скандируя *Шейд,давай, жги малышшш*
только вот -500 тебе в карму за такой *достойный бурных оваций* высер
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#424 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:31

Bulletproof,
Caput Lupinum,
Niesch,
ну как же вы не понимаете, самки! ( и самЭц) Что главная истина в жизни - это жить для себя. И как раз потому, что "себя" - это такая аб-балдительно потрясающая прынцесса, что только злобной и презрительной насмешки достойны те ничтожные ничтожества, которые осмеливаются предлагать такой абсурд, как жить для чего-то или кого-то там ещё, и уж тем более - для каких-то там мерзких, гнусных, вонючих, безмозглых кусков человеческого мяса...

Вот очень интересно: что именно превращает людей в подобных моральных уродов? Чтоб знать и, если попадётся, шарахаться, как от чумы.

P.S. а кто тут shade? Я такого ника не вижу..
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#425 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:31

Почитав последние страницы возникло ощущение некоего базара с базарными бабами, которые, не согласившись с чьим то мнением, почему то восприняли его, как адресованное в свой адрес и начали поливать гамном. Походу, самое распространненное занятие тут.

Девочка еще просто не доросла до своих лет. в 19 лет надо парней перебирать и наслаждаться жизнью, а не о детях думать.
  • 3
It just those rainy dayz ...

#426 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:33

*rainy*,
плюсану тебе чтоли :)
  • 0

#427 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:35

Спасибо, греет душу
  • 0
It just those rainy dayz ...

#428 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:41

chickensexer, действительно *самка..не догоняэ*
*rainy*,

Девочка еще просто не доросла до своих лет. в 19 лет надо парней перебирать и наслаждаться жизнью, а не о детях думать

пускай хавальник свой на замке держит,а то 1 понос в голове..тошно
как можно по другому воспринимать поливания г детей(любая с нормальным укладом жизни в голове)отреагирует на обзывательства и склоняя всячески со свининой - чужих,маленьких деток,как оскорбление,унижение и так далее..не приятно читать и понимать,что гуляя с ребёнком,за твоей спиной идёт такая звИзда и поносит тебя в спину,последними словами,ненавидя...
девочкам в 19,вообще не стоит отписывать в этой теме своё весомое(якобы)мнение,не об этом кагбэ вообще им стоит думать(уж не говоря о том,что б писать мерзости в адрес детей)

Сообщение изменено: Bulletproof (22 декабря 2010 - 14:46 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#429 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:45

Почитав последние страницы возникло ощущение некоего базара с базарными бабами, которые, не согласившись с чьим то мнением, почему то восприняли его, как адресованное в свой адрес и начали поливать гамном. Походу, самое распространненное занятие тут.

Девочка еще просто не доросла до своих лет. в 19 лет надо парней перебирать и наслаждаться жизнью, а не о детях думать.

Мнение мнению рознь. Есть такие мнения - которые сделаны из обильного внутреннего г**на весьма г**ённого человека. Такие "мнения", которые нормальному человеку и иметь-то совестно, не то что бы высказывать, и уж не говоря о том, чтоб ещё и отстаивать. А когда вот такой вот г**нюк/г**нючка так с этим своим "мнением" выступают, то их г**няное нутро становится очень чётко видно. А с г**ночеловек - чего ж церемониться и рассюсюкивать, тем более, когда до них доходит, только если с ними общаться на их же языке.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#430 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:47

Bulletproof,

пускай хавальник свой на замке держит

а ты задалась целью всем рты позакрывать? (: сколько людей - столько и мнений, да.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#431 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 14:56

плэ,я с вами не могу..вы мне мозг выносите своей тупой тупостью..сука до чего ж примитивы...
_dealer_,
нет,мне собственно как и обычно ложить\класть и так далее,вы чо читаете через 1?
я совершенно согласна с мнением Achhaaa, - он не хочет детей и его половинка - согласна с ним,но мужчина не орёт *как я ненавижу этих выродков,спиногрызы и..* не буду продолжать..он достоин в своём выборе,поскольку ему не 19 и не 21 (как я думаю) и пишет он спокойно о своём нежелании в *иметь детей* без всяческих унижений и мерзких эпитетов
а есть мнения от которых тошнит,я не затыкаю рты на мнения о нежелании детей,я лишь протестую за такую яростную ненависть к ЧУЖИМ Б.Л.Я.Т.Ь ДЕТЯМ - доходчиво зайка?
тебе 19,21 - живи и радуйся свободной молодости и розовым сопелькам с радугами и бабочками...сука чо тебя тянет порассуждать о том чего ты не знаешь,то,что тебе не нужно в ближайшие лет так 10..хрена открывать рот и мерзость эту постить...

чтоб однозначно и без мерзостей,вывести такую схему жития бездетного - должно придти понимание такого факта и спокойствие без разочарований в будущем,прожить так бездетно до самой старости...не пожалеть и не сожалеть в таком выборе,в 19 и 21 адекватно к этому отнестись ннизя - посему ротофф и на дискотеку

Сообщение изменено: Bulletproof (22 декабря 2010 - 15:02 )

  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#432 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 22 декабря 2010 - 15:02

Bulletproof,

а ты задалась целью всем рты позакрывать? (: сколько людей - столько и мнений, да.

Да, но вот только за некоторые мнения светят суды/статьи всяческих кодексов, за некоторые - в приличном обществе за такое канделябром.. А за ещё некоторые - так и просто от добрых людей получить по "хавальнику"..

Это я всё к тому, что если вы думаете, что любой оральный кал можно гордо назвать "мнением" и тем самым определить ему право на существование/высказывание - то значит, у вас сегодня, наверно, ещё не прозвенел будильник, так что просыпайтесь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#433 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 22 декабря 2010 - 15:12

Bulletproof,

хрена открывать рот и мерзость эту постить...

вот об чём я и говорю )) если тебе так по* на неё - откуда такие километровые посты-то?
успокойся. (: всем мозги в головы не запихаешь. может это и хорошо, что она детей не хочет ^_^ откуда ж известно кто там пишет.. (:
  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#434 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 декабря 2010 - 00:11

Bulletproof,

тебе 19,21 - живи и радуйся свободной молодости и розовым сопелькам с радугами и бабочками...

:thumbsup: Апплаус! В мемориз. :ahaha:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#435 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 декабря 2010 - 00:22

Bulletproof,
молодца, всех уткнула) :up:
  • 0

#436 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 декабря 2010 - 00:56

они ещё не знают, что до них мир видел таких вот клоунов уже миллионы раз.

Миллиарды.
Но люди так устроены - каждый считает исключительным себя, ну, живыми людьми, достойными внимания - еще несколько близких ему подобных... А остальные в детском(и часто взрослом) сознании - что-то вроде кукол, массовки, наполняющей спектакль с ним, любимым в главной роли.
Ну и рукоплещущий главному герою переполненный зал.

Я вообще "за", чтобы жили они чайлдфри. Не надо таким размножаться, такие гены должны затухать по дефолту, в целях сохранения человека как вида.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#437 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 01:45

Но люди так устроены - каждый считает исключительным себя, ну, живыми людьми, достойными внимания - еще несколько близких ему подобных...

ну так и есть в принципе, как только умрешь ты и этот мир вместе со всеми умрет для тебя )))
+ капитализм который пропагандирует этот природный инстинкт - никому ни да кого нет дела.

этот мир всего лишь такой, каким ты его сам пожелаешь увидеть

Видеть ты можешь, что хочешь, но от реальности не уйти...
В этом мире нет ниче такого офигенно хорошего, чтобы делать себеподобных, а вот офигенно плохое есть. Фактически все устроено так что 1 обязаны убивать других - ну и че тут хорошего...

Особенно если учесть, что вымирание вида не грозит, даже наоборот...
Природа регулирует популяции, возможно, появление людей отказывающихся от потомства - 1 из способов этой регуляции ; -)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#438 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 01:57

Bulletproof,
я тебя обожаю. ты просто прелесть)))
  • 1
^.^

#439 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 11:21

*rainy*,

пускай хавальник свой на замке держит,а то 1 понос в голове..тошно
как можно по другому воспринимать поливания г детей(любая с нормальным укладом жизни в голове)отреагирует на обзывательства и склоняя всячески со свининой - чужих,маленьких деток,как оскорбление,унижение и так далее..не приятно читать и понимать,что гуляя с ребёнком,за твоей спиной идёт такая звИзда и поносит тебя в спину,последними словами,ненавидя...
девочкам в 19,вообще не стоит отписывать в этой теме своё весомое(якобы)мнение,не об этом кагбэ вообще им стоит думать(уж не говоря о том,что б писать мерзости в адрес детей)

Ты вести диалог научись сначала, говорить нормально и уважать собеседника при общении. Если твои мысли не совпадают с чьими то, то это не примитив тех людей, a неумение видеть дальше своего носа. Высказаться может любой человек любого возраста. Если ты считаешь человека недалеким, то спорить с ним и тем более доказывать что-то смысла вообще нет - это одно из правил межличностного общения.

Пишешь, что оскорбл..ть, унижать детей итд - плохо и тебя от этого тошнит, сама как сапожник, разговариваешь на уровне сантехника с ПТУ, считаешь себя выше других итд. Меня лично тошнит тогда, когда девушка/женщина раговаривает как тетка с базара. Поэтому я и это написал выше

Мнение мнению рознь. Есть такие мнения - которые сделаны из обильного внутреннего г**на весьма г**ённого человека. Такие "мнения", которые нормальному человеку и иметь-то совестно, не то что бы высказывать, и уж не говоря о том, чтоб ещё и отстаивать. А когда вот такой вот г**нюк/г**нючка так с этим своим "мнением" выступают, то их г**няное нутро становится очень чётко видно. А с г**ночеловек - чего ж церемониться и рассюсюкивать, тем более, когда до них доходит, только если с ними общаться на их же языке.

Не вам считать, кто гомно, а кто нет. Вы не Бог. Не нравится не слушайте, не читайте и не смотрите. Хотите сказать, что вы сами - ангел? Совдеп закрылся, больше никто не учить, как жить "правильно"м все живут так, как сами считают правильным. Любой человек в жизни совершает то, о чем потом возможно жалеет. Так девочка, лет в 50, когда останется одна, тоже скорее всего пожалеет.

Сообщение изменено: *rainy* (23 декабря 2010 - 11:17 )

  • 4
It just those rainy dayz ...

#440 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:20

Disco Bear, а я не плюсану. Ибо "надо парней перебирать" - это призыв к бляццтву какой-то.
  • 0

#441 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 декабря 2010 - 12:21

*rainy*, С чего вы взяли, что не мне решать, или не кому бы то ни было ещё?:) По-вашему, кроме Бога никто не обладает понятием о то, что есть "хорошо" и есть "плохо". Вас кто-то обманул, это вы с животными путаете. И нет, конечно, я не ангел, а просто человек. А здоровый на голову человек в принципе знает из без "совдепа", что такое хорошо и что такое плохо.

А вся эта мутотень про "сколько людей столько и мнений", "совдеп закончился", "не учите меня жить, лучше помогите материально", "нет чёрного и белого, есть только многочисленные оттенки серого" - это всё галимые отмазы сереньких человечков, которые именно что считают себя ангелами и им просто очень не хочется признавать, что что-то в них может быть из разряда "плохо". Ещё про таких говорят "у них нет ничего святого" - у них всё только серое и "мнения".

И ваш наскок на Bulletproof - так же пальцем в небо. Она уже сто раз сказала, что на мнение чайлдфри ей наплевать. А вот что это задело, так это всё это г**но, посредством которого это мнение было выражено. Так что вы к ней пристали опять с какими-то там "мыслями".

И кстати, неужели вы настолько "серый", что будете возражать тому, что "вы, мамаши, тухнете дома без образования и без работы, и ваши дети орут, как реазные свиньи" - есть самое что ни на есть "г**но"? Или, что при таком градусе исторгаемого г**на трудно предположитb, что человек на самом деле бел, пушист и внутренне прекрасен?

Что же касается лексикона Bulletproof - да, не персики и розы. Но г**но-посты Stepsa и иже с ней, как и следует ожидать от этой субстанции, просто омерзительны. А что происходит с чувствительным человеком при столкновении с чем-то омерзительным? Его тошнит и рвёт. Считайте, что Bulletproof просто вырвало Stepsa'ой. B)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#442 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 13:49

*rainy*
И кстати, неужели вы настолько "серый", что будете возражать тому, что "вы, мамаши, тухнете дома без образования и без работы, и ваши дети орут, как реазные свиньи" - есть самое что ни на есть "г**но"? Или, что при таком градусе исторгаемого г**на трудно предположитb, что человек на самом деле бел, пушист и внутренне прекрасен?

Что же касается лексикона Bulletproof - да, не персики и розы. Но г**но-посты Stepsa и иже с ней, как и следует ожидать от этой субстанции, просто омерзительны. А что происходит с чувствительным человеком при столкновении с чем-то омерзительным? Его тошнит и рвёт. Считайте, что Bulletproof просто вырвало Stepsa'ой. B)

Я не собираюсь защищать или осуждать чайлдфриков. Лично я против их, семья должна быть семьей, где есть муж, жена и дети, просто я уважаю другую точку зрения человека, либо пытаюсь понять почему она так думает. Не иметь детей - омерзительно? Почему? Стандартный штамп - "Кто подаст стакан воды в старости"? Зачем плодится, если ребенок будет нежелаемым?

Я могу сказать одно. Иметь или не иметь детей - дело личное. Размножаться тоже надо с умом. Бездумное размножение овуляшек приводит к вырождению наций. Посмотрите фильмец Идиократия (Idiocracy), очень шумная вещь, цензура отстутствует напрочь и создатель дибил еще тот (снял Бивиса с Баттхедом), но что то в нем есть. Фильм как раз на эту тематику, в черном варианте нашего светлого будущего, где секс на автобусной остановке с кем попало - нормальное явление

Сообщение изменено: *rainy* (23 декабря 2010 - 13:52 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#443 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:13

Бездумное размножение овуляшек приводит к вырождению наций.

думать не пробовал , прежде чем тупые лозунги постить ?

расскажи Индии, Китаю , и всей Латинской Америке про их скорое вырождение от размножeния ;)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#444 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:31

Я не собираюсь защищать или осуждать чайлдфриков. Лично я против их, семья должна быть семьей, где есть муж, жена и дети, просто я уважаю другую точку зрения человека, либо пытаюсь понять почему она так думает. Не иметь детей - омерзительно? Почему? Стандартный штамп - "Кто подаст стакан воды в старости"? Зачем плодится, если ребенок будет нежелаемым?


Вы в состоянии понимать прочиртанное хотя бы с 20-го раза?

Повторяю в 21-й, абсолютно на пальцах:

Не хотеть иметь детей - НЕ омерзительно (хотя и странно, и явно не от хорошей жизни взрослый человек к таким решениям приходит).

Высказываться на тему "дети - мерзость, бесят муси-пуси и подтирание их ср*ных задов, мамаши тухнут без образования и работи, дети орут, как свиньи резаные" - ДА, омерзительно.

Теперь понятно?

П.С. Причём здесь "бездумное размножение овуляшек"? Вы крайне непоследовательны, то у вас "нет чёрного и белого, всё серое", а то "либо чайлдри - либо бездумные овуляшки".

Я могу сказать одно. Иметь или не иметь детей - дело личное. Размножаться тоже надо с умом. Бездумное размножение овуляшек приводит к вырождению наций. Посмотрите фильмец Идиократия (Idiocracy), очень шумная вещь, цензура отстутствует напрочь и создатель дибил еще тот (снял Бивиса с Баттхедом), но что то в нем есть. Фильм как раз на эту тематику, в черном варианте нашего светлого будущего, где секс на автобусной остановке с кем попало - нормальное явление

Вот с этой претензией - как раз к фрикам разных мастей, которые, преимущественно с необсохшим на губах молоком всё какие-то новые порядки устройства мира изобретают (по крайней мере, им так кажется), и презрительно смотрят свысока на "шаблонных уси-пуси". И это всё фриков на всякие выкрутасы тянет.

А на "шаблонах" как раз мир держится - они по шаблонам женятся, рожают и по шаблонамн, при наличии обоих и разнополых родителей, шаблонно воспитывают адекватных счастливых детей, шаблонно хорошо работают, шаблонно стрОят, производят, шаблонно платят налоги, шаблонно покупают всяческие товары и услуги на всю семью (создавая движение экономики), шаблонно заботятся о жизлищных условиях и образовании для своих детей в будущем, поэтому шаблонно стараются свою рабочую/заработную жизнь построить с умом и успешно; шаблонно пасутся в видео-прокате на Винни-Пухе, Золушке, Один Дома итд, а не на Многочленном Пенетраторе или Дневниках Захер-Мазоха, шаблонно украшают свой дом к празднику и покупают подарки семье... В общем, шаблонно живут счастливой жизнью..

Так что, практически вся положительная "движуха" в мире - от "шаблонов". А фрики всех мастей - так, отрыжка цивилизации, смесь клоуна с пугалом. Чтоб нормальные люди на них своим детям показывали как на наглядный пример: "слушайся маму с папой, учись хорошо и дружи х хорошими ребятами, а то будешь как этот дядя, который целуется с другим дядей; или как эта тётя, которая своим 20-котам празднования дней рождения устраивает"..

Сообщение изменено: chickensexer (23 декабря 2010 - 14:48 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#445 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:39

Совдеп закрылся, больше никто не учить, как жить "правильно"

Ну почему же. попробуй выскажись против пророка Муххамеда громко. Тебе быстро башку отрежут. Или туловище продырявят.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#446 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 23 декабря 2010 - 14:54

рожать в 20 с небольшим - глупость

Посвятить всю себя ребенку - еще большая глупость в жизни

Интересные критерии глупости у вас, мистер.
Для меня глупость-это плыть по течению, а приобретать всё большее количество социальных
ролей и оставаться при этом женщиной- бонус.
То, что кто-то не может при ребёнке учиться, заниматься своими хобби- проблема
тайм-менеджмента самой женщины, нечего валить на детей.

Сообщение изменено: T T (23 декабря 2010 - 15:35 )

  • 0
чудненько!

#447 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 23 декабря 2010 - 16:54

*rainy*,
я могу разговаривать как угодно(девочкам 19 и в 21 можно,а мне тётке нет,нипанятно)ты оскорбился? нежный такой чтоль? или чо тебя так взволновало?
и да,ты прав совершенно,я на пол ставки сапожник,всё остальное моё хобби сантехник,следующие эпитеты(*тётка с базара,и ставишь себя выше всех*..вроде так было) - твои бурные фантазии,нудящего ботаника
1 скажу
иногда приходиться спуститься\опуститься с нормального общения,на такую же муть собеседника,чтоб вкрадчиво и доходчиво, быстрее донести суть до серого вещества,нормальным языком то напишешь,не доходит..я уж вам тут объясняю какой раз..вы всё тупите..chickensexer тебе всё совершенно праильно расписала!
остальное тебе мусолить не стану,ибо не доходит...

что-то должно оставаться святым и неприкосновенным,табу(для меня это дети,не важно чужие,свои..стараюсь помогать как могу и финансово,и морально..в моей голове не укладывается по полкам,как их можно ненавидеть,сношать с мерзкими эпитетами,и принимать это как НОРМАЛЬНО и относится к таким мнениям - СПОКОЙНО и самое главное УВАЖИТЕЛЬНО) - а для многих(особенно для шибко молодых\задористых)святое стало деньги,святое - личная свобода(как финансовая так и моральная)мнения вот таких вот молоденьких девочек - для вас тоже МНЕНИЕ,которое требует уважения,это же мнение ёпт
хотя чо я спрашиваю - для вас то это норма...а как можно с такими общаться на каком то более литературном языке,нежели был выше мною изложен?
уважать вас - за что???
у вас же каждое мнение имеет право быть и его следует уважать,вести с такими диалоги,и ещё и правила какие-то соблюдать - нихрена я не стану,и ты *rainy*, и все те кто тебе плюсанул,можете дальше расшаркиваться перед такими мнениями и точками зрения этих недоделанных девочек
во общем,это скорее вопросы в воздух...
я кончила,спасибо =)

Dixi,
_ICEMAN_,
Из Воронежа,
спасибо товарищи,я вас тоже всех :wub:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#448 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:15

Bulletproof,
че за бред? что теперь всем жить обязательно парами и с детьми? жарить котлеты и ходить на работу и домой?

каждый живет как хочет, от этого и жизнь интересней ВСЕМ, потому что все разные. че за пропаганда счастливой семейной жизни?

уж лучше без семьи, чем, принят тошнотворную малолетку, такой какая она есть, только потому что семью бл надо. Щас столько дур, в наше время, когда нужно головой думать чтобы жить, они все ищут мажоров, тебе это не знакомо? поздравляю.

сейчас смотрю на своих знакомых, кто примерно в 22 сделали семью, живут кое как на зарплату, а у остальных все как должно быть, и чем тебе не нравится личная свобода, финансовая, бл, то вам парень должен быть при бабле, а как баблом не делится так все? моральный урод?

уж лучше без детей, чем жить и считать какждую копейку.

Сообщение изменено: Keyzt (26 декабря 2010 - 12:28 )

  • 4
people come, people go

#449 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:32

Keyzt, а ты что, не ходишь на работу и домой? И не жаришь котлеты?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#450 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 26 декабря 2010 - 12:35

shb, это было обозначение бытовухи, если ты не понял. Естесственно в любом деле будет постоянство действий, но я не готов зарубить все ради семьи.
Пока, все девочки что мне попадались, это лишь ниче из себя в жизни не представляюшие амебы, которых надо тащить за собой в финансовом плане, может у тебя по другому, я хз)

Сообщение изменено: Keyzt (26 декабря 2010 - 12:38 )

  • 0
people come, people go