Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чайлдфри


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
570 ответов в этой теме

#481 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:07

shb,

А вот написать "Стигматовская недвижимость" и "подспудно жалеть молодых красивых женатых" - это вообще бред и явное противоречие =) Тебя или пнул под зад и ты нифига не недвижимость, или ты недвижимость и имеешь точно такие же недостатки как и замужняя.

лолшто? :huh:
  • 0

#482 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:09

С такими :censored: как чайлдфри,белая раса вымрет. Останутся арабы,негры и азиаты.

Сообщение изменено: AlisJandra (15 февраля 2011 - 18:11 )
мат

  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#483 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:22

epicx, ты уже внес свой непосильный вклад? или теоретик?

семья для мужчины финиш, черт возьми пока есть с кем забухать, хрен вам на палочке)

я тут чето последнии месяцы думал о том может завести отношения, да ну на, отпустило)
  • -1
people come, people go

#484 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:25

Keyzt,
Ты злой :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#485 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:37

Вот вам гэ в вентилятор
http://www.dzd.ee/?id=387843
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#486 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 15 февраля 2011 - 20:05

epicx, ты уже внес свой непосильный вклад? или теоретик?

семья для мужчины финиш, черт возьми пока есть с кем забухать, хрен вам на палочке)

я тут чето последнии месяцы думал о том может завести отношения, да ну на, отпустило)

Мне еще рано, но в перспективе никаких "чайлдфри" не приветсвую
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#487 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 02:53

Niesch, я знал что я не безразличен тебе лапа)

epicx, ну понятно, тогда заранее поздравляю с ребенком)
  • 0
people come, people go

#488 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 06:37

Да я не жестокая)) я всего лишь не люблю детей. Да, я сама была такой, ну так и что с этого? Я представляю, как родители намучались, учитывая ещё то, что у меня есть сестра..двоих вырастили.. Я же сама, не хочу этого..и это всего лишь моё мнение и моя жизнь. Почему люди живут по шаблону? Почему все считают, что в семье обязательно должен быть ребёнок? Я вот например собак люблю, и буду жить и растить, учить свою собаку. Чем хуже ребёнка? Да только тем, что собака не сможет позаботиться потом о тебе и не умеет разговаривать.. Ах да, ещё большинство рожает, и говорят что вооот, потом мой ребёнок будет заботиться обо мне, когда стану старой якобы..что за бред? Вы уверены, что ребёнок вырастит хорошим человеком, который будет вас так любить, что будет скакать вокруг вас когда постареете? Да есть такие, кто сваливает в раннем возрасте от родителей, и даже не будет вспоминать о них..печально. ВОбщем что-то меня занесло куда то. Живите, рожайте, любите.. у каждого человека своя жизнь и своё мнение.



это ты через 20 лет
  • 0

La meccanica delle emozioni


#489 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:53

неужто в дельфи адекватная статья появилась. "Марина" всё нормально расписала.

Есть предложение на движение "childfree" ответить движением "oldmenfree", где всем отказавшимся добровольно от детей (сделавшим стерилизацию) ввести обязательную эвтаназию по дистижению пенсионного возраста, наф... не хочу чтоб из кармана семейных налогоплатильщиков оплачивали койку в доме престарелых и врачей для этих старых никчемных пердунов.

Останутся арабы,негры и азиаты.

Видать эти "чфри" ждут-не дождутся, когда их старую задницу будет пинать мусульманский ботинок... зато молодость "интересно" прожили! :лол:
Нах... стерилизовался - получай эвтаназию, избавьте мир от беcxозных стариков.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (16 февраля 2011 - 09:56 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#490 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:56

Caput Lupinum,
батхерт???
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#491 Tei

Tei
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:57

"Чайлдфришники" это эгоисты, трусы и бездарные личности. Человек, который так истово ценит свой собственный комфорт, никогда не поступится ничем ни для кого. Поэтому в сад! :P
  • 0

#492 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:14

Разница между "не хочу иметь детей" и Чаилдфри в том, что последнее основано на ненависти и людьми без моральных принципов.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#493 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:25

ППЦ к вам наверное приходят по ночам чайлдфри и ставят вам на половые органы микроволновку, чтобы у вас не было детей, что вы так волнуетесь за них
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#494 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Hamburg

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:40

ППЦ к вам наверное приходят по ночам чайлдфри и ставят вам на половые органы микроволновку, чтобы у вас не было детей, что вы так волнуетесь за них

посмеялась))):D

вообще меня тоже это удивляет
не судите да не судимы будете=)))
  • 0

#495 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 10:43

Т.е. это нормально

Я вообще не люблю детей - они напоминают мне складчатых белых личинок со сморщенными личиками, которые плохо пахнут и рыгают молоком.

?
А люди, которые против вот такого отношения, заметьте против отношения, а не против нежелания иметь детей, кого-то там осуждают?

БОльшая часть людей из этой темы, возмущены необоснованной ненавистью, а не нежеланием иметь детей.
И все кто подписался под словами автора, тоже ненавидят детей и считают их мерзкими, бесполезными и отвратительными существами. Так?

Или сейчас модно бросаться сильными словами, не понимая их реальный смысл?
  • 4
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#496 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:05

Niesch, не согласен насчет твоего утверждения о ненависти. У меня например нет прям какой-то такой ненависти к детям. Но и желания их завести тоже нет.
  • 2

#497 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:25

что вы так волнуетесь за них

да не за них волнуются, просто с их стороны идет поток агрессивных оскорблений всех, кто не с ними. До этого резонанса эти больные на голову нах никому не были нужны.

Caput Lupinum,
батхерт???

не совсем понимаю смысл этого слова, но предполагаю, что тут уместнее перс/покетхерт, бо оплачивать и облегчать старость этих говнюков-эгоистов я категорически не согласен

Но и желания их завести тоже нет.

Achhaaa, тут как и с педерастами. Такой взгляд имеет место быть, но без каких-либо попыток популяризации в массах.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#498 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:27

Caput Lupinum, сравнение, конечно, интересное:). Но суть мысли впринципе верная.
  • 0

#499 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:32

вы всё ещё кипятите?

бессмысленная борьба слов!

в чужую башку не вложишь(даже очень насильно)своих понятий и устовев жизненных.
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#500 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:42

Achhaaa,
Я конечно не знаю точно, но если посмотреть всякие сообщества Чаилдфри, то там именно ненависть.
Так что ты скорее просто не хочешь детей и на твоем месте я бы себя к движению Чаилдфри не причисляла.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#501 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:49

семья для мужчины финиш, черт возьми пока есть с кем забухать, хрен вам на палочке)

По-моему, семья для мужчины - это не финиш, а как раз старт. Потому что "Мужчина - это звучит гордо. А что является отличительными чертами мужчины? - Способность и желание позаботиться, ответственность за свои слова и действия, лидерство, принятие ответственных решений с учётом блага для себя и "своих" итд. Т.е. как раз то, что нужно и проявляется в семье.

А "есть с кем забухать, и кому хочу говорю да или нет" - это не мужчина, а всего лишь половозрелый самец в стадии активного доказывания себе и oкружающему миру своего места в нём. Что является абсолютно закономерным и нормальным явлением, но только на стадии прыщавого юнца.
  • 8
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#502 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 12:52

они напоминают мне складчатых белых личинок со сморщенными личиками, которые плохо пахнут и рыгают молоком.

Вот в том возрасте, в котором рыгают, дети как раз офигеть как клево пахнут.

Как детей вообще можно "не любить". Ну, равнодушно относиться ладно. Типа: ну, ребенок. Мне например тоже трудно восторженные сюсипуси изображать. А вот именно негативные чувства испытывать? Это же неестественно. Типа как хотеть убить пушистых котят. Анти каваии такой.

Я уже писала, что чайлдфри себя обрекают на то, что никогда не переживут такого самого окуенного во вселенной экспириенса. Даже с точки зрения собственных амбиций: вырастить ЧЕЛОВЕКА. Тут и Бог нервно курит, он людей уже в детородном возрасте налепил, а потом они сами как-то воспитывались. А тут ты сам, от начала и до конца.

Сообщение изменено: шуй (16 февраля 2011 - 13:00 )

  • 5

#503 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:14

Впринципе, нежелание иметь детеи- нормально. Но главное, чтобы обоих супругов это устраивало. Мало ли люди хотят посветить себя исскустку, науке, да любому другому делу. Это не сделает этих людеи хуже, чем те, кто рожают детеи. Другое дело, когда человек не просто не хочет рожать детеи, а относится к ним с какои-то злобои и отвращением- эот как-то страннова-то

Это же неестественно.

+1

Я отношусь к чаилдфри с пониманием. Но к нормальным, в моем понятиии чаилдфри, без заскоков по теме детеи. :)

Сообщение изменено: ekanS (16 февраля 2011 - 13:16 )

  • 1

#504 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:46

Niesch, а они объединяются в сообщества?))) Ну я могу себя к ним отнести если просто перевести на русский это слово, что по сути и отражает мою позицию.
  • 0

#505 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:11

бессмысленная борьба слов!

в чужую башку не вложишь(даже очень насильно)своих понятий и устовев жизненных.

+1

В нежном возрасте легко бросаться словами и причислять себя к Чайлдфри. Я была абсолютно равнодушна к детям лет эдак до 24,но с возрастом ценности и приоритеты меняются :rolleyes: Просто кто-то созревает раньше,кто позже. Не могу сказать,что пускаю слюни от умиления,глядя на всех детей сейчас,но иметь детей самой очень хочется
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#506 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:21

Achhaaa, понимаешь, ты адекват,я в это теме не слышала от тебя неадекватно злобных высказываний в сторону детей. Если вы с девушкой не хотите детишек, это ваще право. Дитё должно быть желанным обоими родителями, это важный золог счастливой семьи и счастья ребятёнка,но млин

А вот именно негативные чувства испытывать? Это же неестественно. Типа как хотеть убить пушистых котят. Анти каваии такой.


  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#507 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:41

Achhaaa,
еще как объединяются и гундосят на тему "омерзительных" детей.)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#508 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:45

шуй,

как хотеть убить пушистых котят.

Хотеть убить котят и тупо их не любить - "слегка" разные вещи всё-таки.
  • 0

#509 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:46

Интересно а есть собрания где обсуждаю омерзительных чайлдфри)))
  • 0

#510 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 февраля 2011 - 14:48

Achhaaa,
вот тебе тема про это)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)