Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Tallinna Tehnikakõrgkool


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#1 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 16:57

Kto u4itsa tam ili u4ilsa,mozet znakomye vawi...Hotelos by uznat mnenija ob etom u4ebnom zavedenii. Slozno li tam u4itsja vypusknikam russkih wkol,kak sama u4eba,o4en trudno???ne na rodnom ze jazyke...i v 4em raznica polu4aemyh znanij po etoi specialnosti v Tallinna Tehnikakõrgkool i Tallinna Tehnikaülikool?? <_<
Voobsem maksimum informacii o Tal Tehkõrgkool :rolleyes:
Zaranee Vseh blagodarju;)

  • 0

#2 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:25

4to sovsem nikogo net? :( :( :(

Nu otvetil by hot kto nidud...Pomogiteee! :mellow:

<_<
  • 0

#3 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 28 апреля 2008 - 23:44

Знаю точно, что выпускникам данной школы в TTU +1 проходной бал накидывают при поступлении
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#4 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:14

Знаю точно, что выпускникам данной школы в TTU +1 проходной бал накидывают при поступлении


Spasib :)
  • 0

#5 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 16:59

1 бал....хахахаххахахахахахаххаха
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#6 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:51

1 бал....хахахаххахахахахахаххаха

Ты знаешь, что такое 1 бал? Если знаешь, то напиши пожалуйста:)
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#7 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 19:56

Mne kazetsa 4to pri postuplenii kazdyj ball vazen...dlja kogo to eto byvaet sudbonosnym... :mellow:
  • 0

#8 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 30 апреля 2008 - 00:16

Я проходной бал ТТУ = 5 экзаменационным баллам по основному гос. экзамену(математика, физика, химия), а так же равен 10 баллам по второму предмету(языки)
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#9 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 14:47

Kto u4itsa tam ili u4ilsa,mozet znakomye vawi...Hotelos by uznat mnenija ob etom u4ebnom zavedenii. Slozno li tam u4itsja vypusknikam russkih wkol,kak sama u4eba,o4en trudno???ne na rodnom ze jazyke...i v 4em raznica polu4aemyh znanij po etoi specialnosti v Tallinna Tehnikakõrgkool i Tallinna Tehnikaülikool?? <_<
Voobsem maksimum informacii o Tal Tehkõrgkool :rolleyes:
Zaranee Vseh blagodarju;)




Заканчиваю сейчас первый курс акультета "Транспорт и логистика".Учиться не скажу,что ооочень сложно.Но ,простите уж, где сейчас легко? Так что-это нормально.
Насчёт разницы обучения в ТТУ и в ТТК,то я скажу,что разница лишь в том,что после ТТУ ты получаешь бакалавра (после 3-ёх лет обучения),а у нас ты получаешь диплом об окончании (после 4-ёх лет обучения) . И ещё, в ТТК нет магистратуры,но ты можешь пойти в другое высшее учебное заведение и пройти магистратуру там. И в дополнении, в ТТК ты получаешь прикладное высшее образование,то есть там много практики,что весьма хорошо. Если что,обращайся)
  • 0

#10 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 15:03

тож хочу туда поступить, на аутоэхитус.. кто нибудь есть оттуда? при поступлении конкурс как? расскажите еще че нить об этом заведении)
  • 0

#11 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 15:11

тож хочу туда поступить, на аутоэхитус.. кто нибудь есть оттуда? при поступлении конкурс как? расскажите еще че нить об этом заведении)



Autoehitus ??? Есть там такое?
Ну а вообще конкурс большой,сейчас туда многие поступают.Но почти все кто учится,учатся на бесплатном.Да и даже если на платном,то за семестр платят около 9 500 крон за семестр,что совсем не дорого,по сравнению с другими универами
  • 0

#12 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 15:14

не не) я перепутал) аутотехника:)
  • 0

#13 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 15:16

не не) я перепутал) аутотехника:)


:lol: ааа ну такое есть,да )))
  • 0

#14 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 19:22

TheHappiestOne, на аватаре ты?
все больше хочется в ттк)))
  • 0

#15 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 22:32

TheHappiestOne, на аватаре ты?
все больше хочется в ттк)))


добро пожаловать))) :D
  • 0

#16 Bzz

Bzz
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 22:56

Заканчиваю сейчас первый курс акультета "Транспорт и логистика".Учиться не скажу,что ооочень сложно.Но ,простите уж, где сейчас легко? Так что-это нормально.
Насчёт разницы обучения в ТТУ и в ТТК,то я скажу,что разница лишь в том,что после ТТУ ты получаешь бакалавра (после 3-ёх лет обучения),а у нас ты получаешь диплом об окончании (после 4-ёх лет обучения) . И ещё, в ТТК нет магистратуры,но ты можешь пойти в другое высшее учебное заведение и пройти магистратуру там. И в дополнении, в ТТК ты получаешь прикладное высшее образование,то есть там много практики,что весьма хорошо. Если что,обращайся)


Спасибо тебе большое за информацию,чесно для меня эт ценно :) Непременно ещё обращусь ;)
И ещё такой вопрос- мне многие говорят,что с дипломом ТТУ берут на работу лучше и больше,нежели с дипломом ТТК :huh: Можешь ли ты об этом что-то сказать? :)
  • 0

#17 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 23:09

Спасибо тебе большое за информацию,чесно для меня эт ценно :) Непременно ещё обращусь ;)
И ещё такой вопрос- мне многие говорят,что с дипломом ТТУ берут на работу лучше и больше,нежели с дипломом ТТК :huh: Можешь ли ты об этом что-то сказать? :)


Ерунда это всё! От человека зависит очень многое,а не от диплома.В ТТК выгодно то,что за время обучения у тебя нарабатывается неплохая практика, многие после первой летней практики остаются работать на этом месте , и в последующие годы проходят там практику.Вот тебе и работа. Этим и хорошо прикладное образование.
  • 0

#18 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:10

TTK никогда не догнать ТТу и это известный всем факт!
  • 0

#19 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 23:13

TTK никогда не догнать ТТу и это известный всем факт!



Кто с этим спорит ???
  • 0

#20 Madesk

Madesk
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:19

TheHappiestOne, никто и не спорит я просто к тому ,что если и поступать куда и стоит выбор между ТТУ и ТТК, то явно ТТУ подобрее будет!
  • 0

#21 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2008 - 16:21

TheHappiestOne, никто и не спорит я просто к тому ,что если и поступать куда и стоит выбор между ТТУ и ТТК, то явно ТТУ подобрее будет!



Каждому соё )
  • 0

#22 LLiaRR

LLiaRR
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 08:42

Я сей4ас там у4ус. Закон4ила 3 курс. Остался последний год. Мне о4ен нравитса. Многие у4ителя знают русский, первое время дазе на русском говорят с тобой, а потом сама узе привыкла к естонскому языку, 4то ето стало не проблемой.

Разница с ТТУ, 4то в ТТК гораздо болще практики. На самом деле ето такой +.
Сама я у4ус на строителстве дорог. Сей4ас на практике в проэктирово4ной фирме. ТТК помогает с местом практики. В общем у меня толко полозителные емоции.

А на с4ет ТТУ, то я б туда не пощла толко потому, 4то там сухая теория, а как ее на практике применят- ето болщой вопрос!!!

И была еkcпертиза у нас, доказали, 4то в ТТК лу4ще (ну ето я именно про свою специалност)... Так 4то вот!
  • 0
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается

#23 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 16 мая 2008 - 11:26

Народ....хочу поступить туда учиться,кто -нить может подсказать,что нужно для поступления???я хочу пойти на раудте механик (вроди так профа называеться),диплом и Эстонский уже есть...Еще хочу спросить,есть ли там заочники???

Жду ответов =))

Сообщение изменено: IIInuoH (16 мая 2008 - 11:27 )

  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#24 LLiaRR

LLiaRR
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 11:36

Народ....хочу поступить туда учиться,кто -нить может подсказать,что нужно для поступления???я хочу пойти на раудте механик (вроди так профа называеться),диплом и Эстонский уже есть...Еще хочу спросить,есть ли там заочники???

Жду ответов =))



www.tktk.ee
там вся инфа... :)
http://vastuvott.tkt...&Oppekava_ID=23 ето про raudteetehnika
Зао4ники ест... вот тут найдещ кол-во мест на етот год (зао4ников) http://vastuvott.tktk.ee/?id=1438

:P :)
  • 0
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается

#25 TheHappiestOne

TheHappiestOne
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 мая 2008 - 11:36

Народ....хочу поступить туда учиться,кто -нить может подсказать,что нужно для поступления???я хочу пойти на раудте механик (вроди так профа называеться),диплом и Эстонский уже есть...Еще хочу спросить,есть ли там заочники???

Жду ответов =))


На заочном можно учиться,да. Насчёт того,что нужно для пступления именно на эту специальность не знаю. Думаю,математика,физика (возможно) . Подавай документы и посмотришь ))) Желаю удачи ! :)
  • 0

#26 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 11:37

есть ли там заочники???

есть.

что нужно для поступления???я

смотри на сайте там все нарисовано.
  • 0

#27 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 16 мая 2008 - 11:40

TheHappiestOne, а не в курсе когда там у них приём?? и кста...у мну в техе сейчас все Экзамы по желанию...., тоесть Эстонкий и Диплом обязательные.Если я буду туда поступать,мне надо будет Экзамы какие-нить вступительные здавать??

Aguacero, сайт tktk.ee??
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#28 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 11:43

Aguacero, сайт tktk.ee??


а что, разве не видно? Tallinna Tehnikakхrgkool
  • 0

#29 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 16 мая 2008 - 11:45

Блюститель, Да просто был там уже... =)) Просто удостовериться =)
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#30 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 16 мая 2008 - 11:47

Блюститель, Да просто был там уже... =)) Просто удостовериться =)


лол) чего удостоверяться то ^^
  • 0