Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ауди 100


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:30

Не надо радоваться, у меня ничего не случилось, тема создана так, для общего развития. )

Вобщем у меня в машине кривой коленвал. Так что ничего с ней не происходил, два года она точно так откаталась, и я при покупке только заменял натяжитель ремня(он разболтался весь) и "вяндараттас"(сначало думали что он кривой).
Т.к. машину эту продавать я не собираюсь, всё равно ничего лучше за такие деньги я не куплю, а на сильно дорогое денег нет. Вот решил всётаки это дело ремонтировать. Новый двигатель стоит вроде 11000 , если я ничего не перепутал. Сколько стоит ремонт коленвала в старом я не знаю, но наверняка дешевле.
Так вот, как вы думаете, что будет лучше: отремонтировать коленвал, или заменить полностью двигатель и тогда получиться чтто всё будет новое и пробег 0. Щас у него 350к пробега и тонны, и тонны прожёванного красно-синего топлива.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:46

Новый двигатель стоит вроде 11000 , если я ничего не перепутал

Наверное перепутал. Новый двигатель стоит тыщ 60, б/у 5-10К. Да и пробег, его обнуляют как правило всякие реставраторы, но в их случае помимо двигателя в машине поменяно почти все
  • 0

#3 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:23

заменить полностью двигатель и тогда получиться чтто всё будет новое и пробег 0.

быгыгы)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#4 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 09:58

где ты новый дизельный движок за 11 достанешь? ето будет такой же б/у, как и у тебя, может даже еще и хуже.
а если ставишь б/у движок для себя, его не мешало бы и отремонтировать. движок + капремонт + снятие и установка, расчитывай на 20-25.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#5 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 апреля 2008 - 10:24

Так вот, как вы думаете...
...заменить полностью двигатель и тогда получиться чтто всё будет новое и пробег 0.

Turetskii, ты блондинко?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#6 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 30 апреля 2008 - 14:15

Михалыч нашёл где спрашивать...
  • 0

#7 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 30 апреля 2008 - 14:24

Turetskii
но тогда если я не ошибаюсь то твоя чиповка двигателя пойдёт коту под хвост
  • 0

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 мая 2008 - 15:05

заменить двигатель можно за одну ночь и пол ящика пива...
сам менял, знаю...
если пива будет больше, то тогда и времени пойдёт больше, до обеда наверное...

Коленвал и вкладыши можно поменять - за пару часов с пивом, главное не перетянуть его. и по деньгам я думаю в пару тройку тыщ уложишься...
если новый с магазина брать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло