Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ссоры из-за невнимательности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
53 ответов в этой теме

#31 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 18:18

Второе Марта,
и чего ты решил другу посоветовать?:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 18:23

Надо учитывать различия друг друга и принимать их.
То есть девушке чаще напоминать, мальчику записывать и переспрашивать, если вдруг запамятовал или не понял.
Ситуация пока мелочная, и именно в этот момент легче всего договориться и решить проблему, чтобы далее было проще.
То есть, даже если они и выдумывают проблему, то очень здорово, что у ребят есть возможность научиться отношениям на таких простых примерах.

И, пожалуйста, постарайтесь не выяснять кто на самом деле виноват, кто придерается.
Это же и не важно. Важно в будущем избежать.

Сообщение изменено: Salamandra (02 мая 2008 - 18:27 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 18:57

Энигма, дам ему ваши советы почитать :))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#34 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 19:06

Как я твоего друга понимаю.)
Тоже в голове не держу всяких таких мелочей.
Какая мне разница завтра она пойдёт гулять с подругами или послезавтра?
Чай не дату бракосочетания забыл)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#35 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 21:00

Я сейчас скажу простую, всеми известную истину, которую почему-то многие забывают - любимого человека нужно принимать таким, какой он есть. Оба должны работать над собой, а не пытаться, как эгоисты, оправдать только себя. Нужно искать не виноватого, а выход из ситуации.

Раздражение девушки вполне оправдано, мне бы тоже было обидно. Я готов понять, но когда это невнимание к моим словам входит в систему, то реально человеку всё равно на меня... Если невнимательность в таком проявлении не нравится любимой девушке, то нужно же что-то делать... если, конечно, она действительно любимая. :)
Девушке же набраться терпения и не критиковать парня, потому как от этого толку не будет, а выработать у него желание измениться. Только тогда будет результат.
  • 0

#36 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 мая 2008 - 21:19

Думаю самое интересное "ПОШЕЛ нафиг , ТЕБЕ НА МЕНЯ ПОХУЙ" ... мнеб такое сказали, яб действительно нах*й и пошел ))) Это дикое неуважение такое говорить.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#37 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 02 мая 2008 - 22:00

У меня все всё помнят. Иначе лебедец.

Сообщение изменено: Нипанятна (05 мая 2008 - 17:26 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#38 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 02 мая 2008 - 22:14

А в чем проблема-то? *глупо хлопает ресницами*
Может, Март точнее, друг просто уточнил. И вообще у мужчины на переднем плане только важная информация. Я не говорю, что девушка неважна, но про прогулку можно было просто переспросить. Не стоит сраться по пустякам, имхо.
Забыл бы про важную дату или обещание там не выполнил - ату! А пока - пису пис.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#39 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 13:23

видимо у девушки много свободного времени,а парень наоборот многим занят.и поэтому она любит попариться над всякими мелочами а парень мог и забыть.у мя было такое))))
да,и ежедневники всегда помогали
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#40 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 14:04

Что это.. повышенная придирчивость девушки, либо же парень на самом деле настолько невнимателен, что этим обижает девушку?

Это бабская дурость, даже не женская, а именно бабская. С такими связываться-себе дороже. На свете есть более приятные вещи, чем выяснение отношений на пустом месте.
  • 0

#41 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2008 - 17:04

Так может пускай дамы пояснят, за что такие обиды, почему так важно это внимание к мелочам? Я хронически забываю, что мне говорит женщина, иногда даже через минуту не могу вспомнить, что она только что сказала, потому что голова забита другими мыслями - просто в один момент понимаю, что оказывается мне что-то говорили, а я пропустил. Да сразу отлучение от церкви, но елки-палки, я же не специально, я готов принять любую экзекуцию за спецовый игнор, но блин откуда мысли, что это нарочно? Чисто эмпирически я точно знаю, что большинство фраз я пропускаю когда смотрю телевизор или ем, но вот тоже не могу понять, зачем мне говорить что-то когда я отвлечен...и явно не переключусь чтобы выслушать про подруг и клевые розовые подушки в юске.
  • 0

#42 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:40

Я не стала бы на ее месте так обижаться. Ксати, мальчики чаще чем девочки забывают. Ну не обвинять же его, кого природа наделила плохой памятью?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 23:50

вот тоже не могу понять, зачем мне говорить что-то когда я отвлечен...и явно не переключусь чтобы выслушать про подруг и клевые розовые подушки в юске.

Мои мужчины в это время были самыми приятными слушателями всякой милой женской чуши. То есть, он в это время не шибко чем-то увлечен, но и на меня особенно не станет внимания обращать. Так запоминает суть, спрашивает по существу, кивает. И обоим хорошо.
Я щебечу, он в пол уха слушает. Если что важное - так это в другое время.

Сообщение изменено: Salamandra (05 мая 2008 - 23:51 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 мая 2008 - 00:39

Ссоры из-за невнимательности

если ссора назревает - то люди поссорятся скорее всего :)
и неважно из-за чего . из-за невнимательности , или от избытка навязчивого внимания , но поссорятся

чему быть - тому не миновать . давно известно
не парьтесь, и не парьте других короч )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#45 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2008 - 09:01

Мои мужчины в это время были самыми приятными слушателями всякой милой женской чуши.


не воспринимаю термин "мои мужчины" всерьез.. думаю с этой фразы начинаются женские фантазии )))

Сообщение изменено: Jenot (06 мая 2008 - 14:51 )

  • 0

#46 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2008 - 17:32

Share your calendar :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#47 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2008 - 18:37

если ссора назревает - то люди поссорятся скорее всего :)
и неважно из-за чего . из-за невнимательности , или от избытка навязчивого внимания , но поссорятся

чему быть - тому не миновать . давно известно
не парьтесь, и не парьте других короч )




если так думать, то стопудово так и будет...

а ссоры избежать не сложно, нужно просто иногда уступить и никогда не катить на других бочку... а с любимым человеком так еще проще.. тут и ласки дополнительная помощь)
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#48 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 07 мая 2008 - 18:39

да из-за такой глупости ссорится- маразм полнейший
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#49 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 мая 2008 - 21:33

Jenot,
Не воспринимаю всерьез тех, кто ищет повод чтобы придраться.

Сообщение изменено: Salamandra (07 мая 2008 - 21:33 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#50 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 мая 2008 - 21:59

Почему-то вспомнился анекдот:
Когда я не позвал ее в кегельбан, и потом объяснил это тем, что там соборались друзья, она сказала, что она хочет, чтобы я относился к ней, как к другу.
А когда после этого она попросила меня "слетать" в магазин за хлебом, и я ответил ей, что у нее самой ноги есть - она обиделась...
не понимаю женщин!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#51 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2008 - 08:32

Salamandra

*медаль и пролетарское рукопожатие

а я ни на что и не претендовал )))
  • 0

#52 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 мая 2008 - 10:15

если так думать, то стопудово так и будет...

а если так НЕ думать - то стопудово так не будет... ? :D


типа логика ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#53 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 мая 2008 - 22:27

типа не смешно.. если так не думать, то появляется шанс... а если думать о хорошем и это осуществлять то шансы растут
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#54 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 мая 2008 - 10:42

Дело вот в чём. У меня есть подруга.. точнее друг (с). Так вот..
В их отношениях с его девушкой довольно часто возникают ссоры, а порой и скандалы по причине того, что молодой человек выпускает из памяти некоторые детали, что обижает девушку.
Живой пример:
Пятого апреля девушка звонит своему любимому человеку и сообщает, что вечером восьмого апреля пойдёт прогуляться в компании своих подруг. Хорошо. Спасибо за информирование. Молодой человек ничего не имел против такой прогулки. Всё ясно.. иногда и с подругами хочется увидеться.
Проблема появляется тогда, когда седьмого аплеря молодой человек спрашивает, чем занимается его девушка завтрашним вечером. Да.. вот такая неудача. Совсем вылетело из головы, что у неё встреча с подругами. Бывает. Забыл.
Девушка обижается, и прогулка уже совсем не такая радужная, какой была до этого момента. По словам моего товарища, я понял, что обидело девушку якобы то, что ей кажется, что молодой её человек не слышит и не обращает внимания на её слова. Мол, пропускает мимо ушей. "Тебе на меня плевать и плевать на всё то, что я говорю".
При попытке парня объясниться, мол, да, забыл, признаю, каюсь.. девушка отвечает буквально следующее:"Нех*й забывать. Всё. Мне больше нечего сказать". Получается, что парень виноват в том, что забыл?

Итак.. мне хотелось бы знать.. кто из двух людей на самом деле виноват, если это можно назвать так.

Что это.. повышенная придирчивость девушки, либо же парень на самом деле настолько невнимателен, что этим обижает девушку?

Хотелось бы услышать ваши мнения и мысли по поводу этой конкретной ситуации.
Вперёд, господа!




Если у парня хронический холод, пусть работает над собой.

Если изредка, ну заматался на работе, вылетело, извинился, а девочка ни в какую, то в игнор девочку, пусть умнеет.
  • 0
Маленький, но гордый :D