Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#901 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 июля 2009 - 18:28

ПС интересно скауты видели как он в последнем матче с 4 метров в перекладину пустых ворот)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#902 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 18:28

В Англии морозы походу скоро наступят.Массовая закупка дров.Биляша хотят в Ман.Сити :D
  • 0

#903 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 июля 2009 - 18:31

жееесть,а сычёв им не нужен? он у нас супербомбардир,я куею исходя из чего просматривают игроков...
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#904 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 26 июля 2009 - 18:42

Скаут из «Манчестер Сити» просмотрит Билялетдинова

Матч 15-го тура российской премьер-лиги«Локомотив» — «Динамо» в Черкизове посетит бывший защитник сборной Северной Ирландии Барри Хантер, работающий в настоящее время в скаутской службе английского «Манчестер Сити», сообщает «Спорт день за днем». По данным издания, пристальное внимание гость намерен уделить капитану «железнодорожников» Динияру Билялетдинову.
  • 0

#905 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2009 - 18:43

жесть... куда катится мир....
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#906 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 26 июля 2009 - 18:44

+1000 невероятно просто...в чемпе Росси полно игроков в 100ураз лучше чем это подобие футболиста выезжающего за счёт папаши
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#907 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 27 июля 2009 - 17:39

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил, что петербургский клуб предложил нападающему сборной России Павлу Погребняку новый контракт и ждёт от форварда ответа.

"По Погребняку ситуация для нас проста — мы предложили ему одну из самых больших зарплат в Премьер-Лиге, и ждём ответа игрока", — цитирует Митрофанова официальный сайт "Зенита".


ЗА ЧТО И ЗАЧЕМ?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#908 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 июля 2009 - 18:12

мы предложили ему одну из самых больших зарплат в Премьер-Лиге, и ждём ответа игрока

Жжесть ! Они наверное все слепые <_<
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#909 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июля 2009 - 20:49

За то что он Бурадино :-)

Сообщение изменено: Red&White22 (27 июля 2009 - 20:49 )

  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#910 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 21:00

мдее, руководство жёстко прикалывается..
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#911 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 21:05

мдее, руководство жёстко прикалывается..


Кто его знает.Как начнёт опять стрелять.А пока (извини) пусть играет себе,на радость конкурентам. :)
  • 0

#912 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 21:07

Пусть в Блекберне играет :D
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#913 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 21:08

Пусть в Блекберне играет :D


В Coca-Cola Championship :D
  • 0

#914 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июля 2009 - 21:14

А чё ПП оценивается в 9М! Четвёртый по дороговизне в Зените.

http://www.transferm...yak/profil.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#915 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 июля 2009 - 21:36

Да это копейки :D

Палкин: "Барса" предлагает за Чигринского меньше ? 30 млн

Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал информацию о том, что "Барселона" предлагает за защитника донецкого клуба Дмитрия Чигринского ? 30 млн.

"Думаю, если б предлагали 30 миллионов, нервы у нашего президента не выдержали бы. Не 30, немного меньше… Сейчас идёт процесс переговоров, скажем так, не в активном режиме. Мы с президентом об этом говорили. И я ему сказал: если "Барселона" заинтересовалась каким-то футболистом, обычно она доводит дело до конца. Насколько в нашем случае они доведут дело до конца, увидим в ближайшие две недели", — приводит слова Палкина официальный сайт "Шахтёра".

Хз,супер защитник чтоли?
  • 0

#916 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июля 2009 - 01:27

В выходные итальянский полузащитник Алессандро Розина покинул уже бывший свой клуб "Торино" и вылетел в Петербург, чтобы присоединиться к "Зениту".

"Я уезжаю в прекрасный город. Смогу уже 5 августа сыграть за свою новую команду в матче 1/8 финала Кубка России. Я очень доволен", - цитирует "Спорт Экспресс", со ссылкой на интервью итальянской газете La Stampa.

За переход итальянского футболиста "Зенит" заплатил от 7,3 до 8 миллионов евро, сообщает итальянская газета. В Петербурге же футболист получил зарплату в 2 миллиона евро в год. Контракт итальянца с петербургским клубом рассчитан на четыре года.

Розина сейчас 25 лет. В Италии последние четыре сезона он играл за "Торино". Проведя за клуб 143 матча, полузащитник 34 раза поражал ворота противников.

Играл Алессандро и за сборную Италии, правда, всего один раз в товарищеском матче со сборной ЮАР.



Вот она отличнейшая новость , 25 лет , атакующий полузащитник , зенит он явно усилит ! Чумовой тип)
  • 0

#917 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 11:35

Роберто Манчини может возглавить "Зенит".

Известный итальянский тренер Роберто Манчини является кандидатом на должность нового главного тренера "Зенита", сообщает Corriere dello Sport. Бывший наставник миланского "Интера" может возглавить питерский клуб 31 декабря после ухода Дика Адвоката.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#918 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 29 июля 2009 - 12:48

Манчини ведёт переговоры с "Зенитом"

"Зенит" ведёт переговоры с представителями Роберто Манчини, который по окончании сезона в России может сменить Дика Адвоката на посту главного тренера сине-бело-голубых. Как сообщает Sportmediaset, в свою очередь агент тренера Джорджо ди Джиорджис намерен возобновить переговоры с "Интером" о расторжении контракта Манчини, который рассчитан до июня 2012 года.

Напомним, что летом прошлого года специалист был отстранён от руководства нерадзурри, но сторонам не удалось найти компромисс по вопросу компенсации. Договор продолжает действовать, и Манчини, годовая зарплата которого составляет ? 6 млн, получает деньги в "Интере", но в то же время не имеет права принять предложение другого клуба. Поэтому первоначальной задачей для Манчини является разрыв договора с "Интером".

Впринцепи не плохой специалист.

Прибытие Розины в Санкт-Петербург задерживается

Частный самолёт, который "Зенит" отправил за итальянским полузащитником Алессандро Розиной, продолжает находиться в аэропорту Милана. Вылет потенциального новичка санкт-петербургского клуба в Россию откладывается из-за проволочек с получением визы. Как сообщает La Stampa, Розина отправится в Санкт-Петербург либо в среду вечером, либо в четверг.

Остаётся пока нерешённым вопрос о размере выплаты "Парме", которая на правах клуба, воспитавшего Розину, имеет право на получение процента от его продажи. Впрочем, по мнению итальянских обозревателей, компромисс в этом вопросе будет найден уже в ближайшее время.

Ниуёва так.Самолёт за одним игроком.
  • 0

#919 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 20:51

«Зенит» с итальянским акцентом

Алессандро Розина томится в ожидании российской визы. Трансферные сделки – не минутное дело, но всё в принципе согласовано, поэтому поводов для беспокойства нет. Всё утрясётся и будет он позировать с майкой «Зенита». А пока наступила длительная пауза между моментом, когда стороны ударили по рукам, и презентацией Розины, можно посудачить о том, кого собственно купил «Зенит».



Игровые характеристики: быстр, напорист, умеет обыгрывать в обе стороны, не всегда принимает правильные решения, часто злоупотребляет индивидуальными действиями. Розина, как и все творческие натуры, игрок настроения. А в последнее время настроение у «Розинальдо» было на нуле. Может быть поэтому «Торино» так и не сумел удержаться на краю бездны, хотя отчаянно махал руками, пытаясь сохранить равновесие. Розина ведь для гранатовых имел столь же важное значение, что, скажем, его тёзка Дель Пьеро – для «Ювентуса». Урбано Каиро, владелец «Торо», видёл в нём лидера, bandiera – как говорят итальянцы. Но знаменосца из Розины не получилось. Причин на то может быть множество: особенности характера, перманентное давление болельщиков и прессы, дискомфорт, связанный с постоянной необходимостью бороться за выживание... Можно гадать и выбирать варианты, но факт остаётся фактом в прошлом сезоне (в частности, во второй его части) Розина просто забил на футбол. Болельщики сначала просили, потом требовали, затем снова вернулись к мольбам, а закончилось всё оскорблениями и угрозами — вся гамма итальянского темперамента.

Каиро, который, купив «Торино» в 2005 году, первым делом привёл в команду Розину, тоже не скрывал своего разочарования. Вообще синьора Урбано можно назвать типичным президентом итальянского ФК. У каждого из них есть любимчики. Вот Каиро и вознамерился создать такую же связку, как, скажем в «Ливорно» — Спинелли и Лукарелли. Эти «романы» всегда сопровождаются скандалами, взаимными обвинениями и обидами, за которыми следует примирение, позволяющее циклу повториться снова. Поэтому ещё не факт, что через год-полтора Каиро и Розина не воссоединяться в «Торино». А пока Каиро, уступив настоятельным рекомендациям спортивного директора Фоски, дал добро на продажу игрока, который символизировал эпоху его пока недолгого правления в «Торино».

Какие выводы можно сделать из всей этой истории? Бремя лидерства оказалось для Розины неподъёмным грузом. Переход в «Зенит» - для него неплохой выход из тупиковой ситуации (оставим в стороне финансовую составляющую трансфера). Он получает возможность начать всё с чистого листа, вновь оказаться в роли «одного из многих», почувствовать поддержку болельщиков и партнёров. Возможно со временем Розина и станет лидером сине-бело-голубых, если пойдёт игра, если созреет для этого психологически. А в данной ситуации Питер — это вариант сбросить ненужный груз и снова заняться футболом.

Удастся ли это «Розинальдо»? Затрудняюсь ответить. Если двойное повышение зарплаты не вскружит голову игроку, который и ранее не являл собой образец дисциплинированности, если он оставит в Турине своё высокое самомнение, то вполне возможно, что итальянец в «Зените» не просто приживётся, но станет ключевой фигурой команды.

Вообще любопытно, что в последнее время «Зенит» резко активизировался на итальянском рынке. Муту, Ди Вайо, Пеллиссьер, Пандев, Розина... С чего бы это? Нанятый питерским клубом агент Федерико Пасторелло работает не покладая рук. И это наводит на интересные выводы. Не занят ли «Зенит» формированием состава под нового тренера? Итальянца! А если продолжить фантазировать, то можно и список кандидатов набросать: Раньери, Дзаккерони, Конте, Манчини... Предлагайте свои варианты, у меня же растёт уверенность в том, что в Питере будет работать итальянский тренер.

-------------------------

Stuttgarter Nachrichten: «Штутгарт» предложил за Погребняка 10 миллионов евро

«Штутгарт» проявляет интерес к нападающему сборной России и «Зенита» Павлу Погребняку.

Клубы уже начали переговоры и близки к заключению сделки. Сумма трансфера в таком случае составит 10 миллионов евро. Сам Погребняк может подписать контракт на 4 года, утверждает Stuttgarter Nachrichten.

Напомним, что в сферу интересов «Штутгарта» также входит форвард сборной России Роман Павлюченко и лидер ЦСКА Вагнер Лав.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#920 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 11:43

Адвокат: может, Корнеева хотят сделать главным тренером?

На состоявшейся в пятницу пресс-конференции главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил недовольство работой селекционной службы и позицией нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева.

"Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер и лучше знаю, что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Росина. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

Просто я считаю, что если мы продали Аршавина и Тимощука, то их надо заменить полноценными игроками, при всем моём уважении к Розине и Корниленко. Причём я видел записи игры итальянца и сказал, что он меня не устраивает. Но меня не послушали" — цитирует Адвоката портал "Фонтанка.ру".
  • 0

#921 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 13:52

Адвокат: я против покупки Розины!

Скандалом завершился традиционный брифинг Дика Адвоката перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги против "Сатурна".

— Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя, — заявил на встрече с журналистами голландец. — Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. Я хотел бы приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина. Не согласен с тем, что произошло. Более того, я был против трансфера Розины. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером? Я с Корнеевым больше работать не хочу.

— У вас не очень хорошее настроение перед матчем с "Сатурном". Как это сказывается на игроках?
— У меня нет сомнений в том, что команда настроена на игру хорошо. Они профи, и им не нужна дополнительная мотивация, а я не был бы профессионалом, если бы не смог мотивировать своих футболистов. Что касается соперника, то для нас это неприятная команда. Игры в Раменском всегда сложны. Нам нужна победа. На игру поедет Корниленко. Но при всём уважении к нему, нам нужно ещё более серьёзное усиление

— Почему не в полную силу играет Погребняк?
— Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести. Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.

— Почему не в полную силу играет Погребняк?
— Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести. Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.

По словам Адвоката, Фатих Текке и Алексей Ионов не поедут в Раменское. А по поводу Корниленко Адвокат добавил следующее: Корнеев-де обещал ему, что трансфер будет бесплатным, но за белоруса пришлось заплатить 2 миллиона евро.

Игроки от общения с прессой воздержались.

Зенит тоже разлагается потихоньку?
  • 0

#922 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 июля 2009 - 16:39

Да это так
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#923 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2009 - 11:24

"Зенит" приобрел у "Торино" 25-летнего атакующего полузащитника Алессандро Розину, подписав с бывшим игроком итальянской "молодежки" контракт сроком на четыре года.

"Европейский футбол"
По информации итальянских СМИ, сумма сделки между клубами составила около семи миллионов евро. "Я счастлив, что переезжаю в красивый город и буду играть в европейский футбол", - заявил 25-летний экс-капитан "Торино", получивший на родине за свою "бразильскую" технику прозвище Розинальдо.

Четыре года в "Торино"
Воспитанник "Пармы" начал карьеру в составе пармезанцев. В серии А хавбек дебютировал 16 февраля 2003 года во встрече с "Ювентусом", но так и не сумел завоевать твердое место в "основе" команды. Первую половину 2005 года футболист провел на правах аренды в "Вероне", после чего перешел в "Торино". В составе бордовых полузащитник сыграл 143 матча в чемпионате Италии, забив 34 мяча. Сезон 2005/06 туринцы провели в серии Б, после чего на протяжении трех лет выступали в элитном дивизионе, из которого вновь вылетели в 2009 году.

Матч за сборную
В период с 2004 по 2007 год Розина регулярно привлекался в итальянскую "молодежку". В первой сборной футболист дебютировал 17 октября 2007 года в товарищеской встрече с Южной Африкой - 2:0. Для новичка питерцев этот поединок так и остается пока единственным из проведенных в футболке "скуадры адзурры". Примечательно, что при росте 1,68 метра Розина являлся одним из самых низких игроков серии А. "Зенит" стартует в Лиге Европы УЕФА с раунда плей-офф, матчи которого пройдут 20 и 27 августа.

©uefa.com
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#924 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 15:19

Вчера на даче зашёл в инет с телефона и первая новость которую увидел - ПП перешёл в Штутграт) Сразу же стакан пива поднял)))



Смотрим Сатурн - Зенит
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#925 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 августа 2009 - 15:33

УРА 1 - 0 Вперед Сатурн :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#926 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 15:39

Ниуя себе.Только включился,уже 1-0.Как игра то вообще?
  • 0

#927 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 16:38

По информации наших итальянских коллег, питерский «Зенит» в ближайшее время может официально объявить Горана Пандева новичком клуба. Вместе с тем, может перебраться в Северную столицу Роберто Манчини, который сменит на посту главного тренера Дика Адвоката.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#928 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 16:43

По Пандеву вам уже сказали

Размещенное изображение

Кря-кря читаешь походу какое то.
  • 0

#929 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 16:44

:D а вдруг))
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#930 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2009 - 18:15

http://www.rusfootba...l-malafeev.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!