Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#1141 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 22:02

да да да.я всё это видел и слышал.
ситуация:Быстров в бегает в штрафную,обводит защитника,гоооол" , с трибун ууууууууу,б-ы-с-т-р-о-в с-в-и-н-ь-я.....в следущем матче тоже самое..и т.д.
Ну ну....Не зарекайся,ога :lol:

Быстрословие
Сегодня, 14:51

Декабрь 2003-го. Быстров о «Спартаке»
Папа перед играми порой меня специально «заводит», но в принципе это ни к чему. Разве что победа над «Спартаком» приносит больше радостных эмоций, чем остальные. Потому что там играют давние приятели по сборной – Павленко, Данишевский. Победить их вдвойне приятно.

Июнь 2005-го. О деньгах
Деньги для меня не имеют никакого значения, тем более, что в начале этого года руководство клуба увеличело мне зарплату. В этой ситуации для меня главное играть, а если главный тренер меня не видит в команде и говорит, что я не игрок, мне ни чего не оставалось делать, как уйти в другую команду.

Июнь 2005-го. О детских пристрастиях
«Спартак» ставит перед собой большие задачи, а я хочу расти как футболист. Кроме «Спартака» я в детстве не знал ни какой другой команды. В моем дворе все болели за «Спартак».

Июль 2005-го. Об уходе из «Зенита»
Петржела давал понять, что футболист Быстров ему не нужен. В такой ситуации я не видел смысла оставаться в команде. Хотя, не скрою, мне больно покидать клуб, который стал мне родным. Вообще в последние годы Петржела проводит целенаправленную политику выживания из клуба российских футболистов. Лобов, Астафьев, Недорезов, Николаев, Макаров могли прогрессировать в «Зените», вырасти в игроков высокого класса. Но их выгнали из клуба.

Октябрь 2005-го. О Петржеле
Петржела сказал, что Быстров не футболист. А я еще играю.

Ноябрь 2005-го. О питерском ажиотаже
В Питере игрок «Зенита» находится под приличным прессом. Куда бы ты ни зашел – в кафе ли, магазин, – отовсюду моментально доносится шепоток: «О, гляди-гляди – Быстров». Плюс журналисты местные всегда готовы все с ног на голову перевернуть и потом об этом написать, порождая немыслимые слухи.

Апрель 2006-го. О чувстве юмора
Однажды, правда, не первого апреля, а в другой день, я подшутил как раз над Боровичкой. С утра на базе положил на его парковочное место огромный булыжник. Он его, конечно, не заметил и наехал! Весело было!

Декабрь 2006-го. О переходе
Особенно оценил поддержку спартаковцев, когда по ходу матчей с «Зенитом» питерские фанаты начинали меня оскорблять. Но когда переходил в «Спартак», о том, как ко мне отнесутся, по правде говоря, вообще не задумывался: слишком непростым получился сам переход.

Апрель 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1)
Слышал, как с трибун кричали: «Быстров – предатель!» и «Быстров – свинья!» Было неприятно. Мартин Штранцль, когда услышал это, спросил: «Ты здесь что, играл?» Потом добавил: «Одну неделю?» Когда же узнал о том, что я в Питере начинал футбольный путь и отыграл три года, то очень удивился, сказав, что в Европе такого нет.

Июль 2007-го. Перед матчем с «Зенитом»
Я не Паша Погребняк, чтобы говорить о том, кто работает с судьями. Мне это неизвестно. «Зенит» играет честно. Надеюсь. А если даже он играет нечестно, то нет смысла об этом говорить сейчас перед вами.
Июль 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1) о диалоге с Риксеном
О чем говорили с Риксеном? Я по-английски не понимаю. Но в ответ показал голландцу на табло – там все было написано.

Август 2007-го. О матче Кубка России «Зенит» – «Динамо» (9:3)
Я – игрок «Спартака», но победа «Зенита» не оставила равнодушным. Вспомнил те злосчастные 1:7 и что-то да почувствовал. «Зенит» отмщен».

Ноябрь 2007-го. О былом
В наше время у «Зенита» был очень веселый коллектив. Делали что хотели. Празднуя забитые голы, надевали маски, милицейские фуражки. Когда команды приезжали в Питер, они мечтали об одном: не пропустить в первые 20 минут два-три мяча. Потому что мы любого готовы были разорвать.

Ноябрь 2007-го. О будущем
Сам хочу вернуться в Питер. Когда закончу с футболом. Там все родное. Дача, рыбалка. Хотя зарекаться не буду – может, и тут присмотрю себе участок. Если цены упадут.

Ноябрь 2007-го. О «крысах»
Однажды на базе «Зенита» у меня украли барсетку с деньгами и документами. Оставил ее в раздевалке. Возвращаюсь после игры с «Локомотивом» в Удельную – барсетки нет. Ясно, что стащил кто-то из своих. На базе в тот вечер были только вахтер да сторож. А директор базы заявил, что я забыл барсетку дома и наговариваю на порядочных людей.

Март 2008-го. О баннере во время матча с «Зенитом»
Мне он очень понравился. Вот если бы болельщики мне его еще и подарили, было бы вообще замечательно. А то с поля я его в подробностях так и не разглядел.

Сентябрь 2008-го. Снова о переходе
Причина моего ухода из «Зенита» была только одна: за меня предложили большие деньги. Без согласия тренера такие вещи не делаются. Уже после того, как я расстался с «Зенитом», мы с Петржелой виделись в Чехии, и он сказал мне, что это, мол, было не его решение. Что я мог на это ответить? Бог ему судья... Мы попрощались и разошлись.

Ноябрь 2008-го. О слухах об уходе из «Спартака»
Говоря откровенно, мне самому неизвестно, кто их распускает. Наверное, все это происки желтой прессы. Некоторые журналисты не знают, о чем писать, вот и придумывают всякую ерунду. Я же на данном этапе карьеры свое будущее связываю, безусловно, только со «Спартаком». Так что все эти «новости» – просто полный бред.

Февраль 2009-го. О самом важном голе в карьере
В позапрошлом сезоне «Зениту» в чемпионате страны при счете 0:0, почти одновременно с финальным свистком. Удар Павлюченко вратарь парирует, а я добиваю его в сетку.

Август 2009-го. О недобросовестных журналистах
У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи.

© спортс.ру


  • 0

#1142 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 22:07

да да да.я всё это видел и слышал.
ситуация:Быстров в бегает в штрафную,обводит защитника,гоооол" , с трибун ууууууууу,б-ы-с-т-р-о-в


Хочешь сказать вы его 4 года не на руках носили ? Хотя он питерский, сами то 4 года дрочили на него
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1143 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 22:09

А кто то говорит обратное?Он был одним из ключевых игроков,это даже не обсуждается.
  • 0

#1144 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 22:13

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров стал игроком "Зенита". Об этом сообщил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов, передаёт "Газета.ру".

"Зенит" выкупил трансфер Быстрова за ? 15 млн - именно такая сумма была указана в качестве отступных в контракте игрока со столичным клубом. По предварительным данным, зарплата Быстрова в "Зените" составит ? 4 млн в год.

ну всё ппц......
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1145 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 22:13

Боянище!!!Почти сутки уже этой новости.
  • 0

#1146 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 22:14

28 августа 2009 года, пятница. 0:02
Источник: Газета.ру
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1147 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 22:18

Быстров переходит в "Зенит" за ? 15 млн

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — ? 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит ? 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".

27 августа 2009 года, четверг. 14:37
Источник: "Чемпионат.ру"


"Те же яйца только в профиль"
  • 0

#1148 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 22:20

С той лишь разницей что сейчас транс подтвердил Митрофанов
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1149 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 27 августа 2009 - 22:21

Ну так и я ОБ то же,ну :lol:
  • 0

#1150 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 22:24

Давыдов прокомментировал матч и возможный переход Быстрова: «он найден не на помойке»
27.08.2009 23:30

«Зенит» не выглядел так уж удручающе сегодня, сказал после матча с «Насьоналем» главный тренер Анатолий Давыдов. По количеству созданных моментов наша команда, несомненно, должна была выиграть матч, но футболисты «не забивали голы на любой вкус». По словам Давыдова, команда сыграла агрессивно, действительно показала совсем другой футбол по сравнению с матчем с португальцами, но не хватило чего-то в завершающей стадии.

Отвечая на вопрос о реакции болельщиков на возможный переход в «Зенит» Быстрова, Давыдов сказал, что ничего не видел, поскольку был сосредоточен на игре. Однако Владимир Быстров хороший футболист, «найденный не на помойке». Если он придет в «Зенит», а переговоры об этом действительно ведутся, то он, несомненно, усилит атакующую игру команды, заявил тренер.

Он также отметил, что команда находится в очень тяжелом психологическом состоянии. Для того, чтобы выйти из него, необходимо выиграть хотя бы несколько матчей. Хотя игра с «Локомотивом» и сегодняшний матч показали, что у «Зенита» есть футболисты хорошего качества, отметил Давыдов.

Небольшую травму в этой игре получил Алессандро Розина, но доигрывал матч уже травмированным. Неизвестно, сможет ли он выйти на поле в выходные против «Химок». Неизвестно также, восстановится ли к этому матчу Игорь Денисов, сообщил главный тренер команды.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1151 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 августа 2009 - 22:47

Фанаты "Зенита" устроили акцию против покупки Быстрова

На ответном матче стадии плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" — "Насьональ" болельщики питерской команды выступили против приобретения бывшего игрока клуба — полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова.

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский, перед началом встречи они скандировали кричалку "Быстров — свинья". Во время матча на вираже стадиона "Петровский" фанаты развернули около десятка баннеров, выражающих протест против трансферной сделки со "Спартаком". На некоторых из них было написано: "Здесь — не свинарник" (буква "с" была выполнена в виде спартаковского ромбика), "Купив Быстрова, плюнули в душу".

Кроме того, фанаты часто выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, сделка по переходу которого в "Зенит", по информации "Чемпионат.ру", уже согласована всеми заинтересованными сторонами.

С учётом того, что "Спартак" ещё не подписал трансферный контракт, поведение болельщиков, возможно, заставит Быстрова задуматься о целесообразности перехода.

Болельщики зенита явно любят быстрова. Чтож будет когда он на поле в Питере выдет?
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#1152 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 23:12

Болельщики зенита явно любят быстрова. Чтож будет когда он на поле в Питере выдет?


Ты сомневался в этом ? Вспомни 2005г и все последующие игры Быстрова против Зенита и все его жесты) Мы его ещё больше ненавидем, чем вы щас
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1153 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 августа 2009 - 23:29

Но как я понимаю, контракт Быстров с Зенит ещё не подписал. Значит он является ещё игроком Спартака. Может всё такий одумается пока совсем не поздно.

Сообщение изменено: Red&White22 (27 августа 2009 - 23:29 )

  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#1154 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 23:36

28 августа 2009, 00:51

Владимир Быстров, о переходе которого в «Зенит» должны официально сообщить в скором времени, попрощается со «Спартаком» в пятницу.

Быстров не будет участвовать в очередной тренировке. Он соберет вещи и попрощается с командой и персоналом базы. В пятницу же должен окончательно решиться вопрос по его трансферу в «Зенит».
В четверг Быстров занимался в Тарасовке по обычной программе.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1155 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 августа 2009 - 23:39

Ну тогда всё ясненько. Спасибо за инфу :-)
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#1156 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 августа 2009 - 23:43

Теперь ждём баннеры на трибунах Зенита и Спартака, будет жарко
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1157 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 01:38

Анатолий Давыдов: «Быстров не на помойке найден, это один из любимейших игроков питерских болельщиков»

Исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов после матча стыкового раунда Лиги Европы с «Насьоналом» (1:1) прокомментировал новость о переходе в петербургский клуб полузащитника «Спартака» Владимира Быстрова, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Если руководство работает по Быстрову, наверное, вся эта ситуация действительно существует. Советы и какие-то разговоры и со мной были. Это инициатива и интерес всего клуба.

Этот человек не на помойке найден, это игрок высокого класса, тем более он наш местный парень. Я уверен, что он сейчас в прекрасной форме, усилит командную игру, командную скорость. Наверное, это будет большое приобретение. Что касается суммы, уплаченной за него, то деньги из ниоткуда не берутся. Мы продавали игроков, наверное, часть вырученных денег могла пойти на покупку новых игроков.

Желательно, чтобы такого качества, как Быстров, побольше было игроков сейчас. Нам их не хватает.

Считаю, что Володя Быстров – один из любимейших футболистов болельщиков Санкт-Петербурга. Что кричали с трибун, я не слышал. Я не могу одновременно следить и за игрой, и за трибунами», – заявил Давыдов.

Название статьи просто вынос мозга
. :D :lol: :D Давыдов жжот
  • 0

#1158 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 04:55

Кусок статьи.Которых по нэту куча,всяких разных,но об одном,о Сените.

"Зенит" заставил задуматься о другом. А зачем ему теперь Быстров и Кержаков? В сугубо практическом смысле - зачем? Нет, дело не в вылете питерцев из Лиги Европы, где по крайней мере первый фигурант, в турнире не заигранный, мог бы пригодиться. Дело в катастрофической, системной безалаберщине, которая окутала в последнее время питерский клуб. Там тратят гигантские деньги, не умея, оказывается, их тратить. Там устраивают из футбола и из всего, что с ним связано, пышные шоу, а команда постепенно превращается в усыпанный бриллиантами "Агрокомплект" - аналог Верхней Вольты с ракетами.

Возможно, я чего-то не понимаю, но после ничьей с "Насионалом" прощание с тренером в генеральском мундире, сделавшим все, чтобы не просто уйти из команды до окончания сезона, а еще и быть уволенным, смотрелось дико. Дико и адвокатно. Дополнял картину подмоченного праздника кислый проливной дождь.




Драма ли это для руководителей «Зенита», сказать сложно. Я не знаю, какие у них взаимоотношения с собственной совестью и прочими человечными причиндалами, но судя по тому, что они раз за разом устраивают теракты на трансферном рынке и запускают мохнатую лапу за пазуху прямым конкурентам, решая любой моральный вопрос при помощи денег, при этом в собственном хозяйстве разобраться не могут, допуская там разброд и шатания, – то весьма и весьма суровые. Интересно, кстати, а понимает ли головное (я имею в виду самое высшее, поднебесное) руководство «Газпрома», что выкуп Быстрова у «Спартака» (и ладно бы куда-нибудь в «Шальке» – но в «Зенит»!) отразится на его собственной популярности? Кризис ведь, рейтинги вниз ползут… Спартаковских болельщиков в стране уж никак не меньше, чем пенсионеров, которых удается задабривать при помощи пенсий, и уж точно больше, чем оппозиционеров, чьим ртам не дают раскрываться на телевидении. Если они обидятся – популярности каюк. Разве нет?

И, конечно же, невероятная, острейшая драма надвигается на самого Володю. Со всех сторон, куда ни глянь. В кои-то веки у парня появилась возможность выиграть золото – и вдруг придется уйти в команду, претендующую в лучшем случае на бронзу. Быстров ведь и так пропустил все самое главное, поменяв «Зенит» на «Спартак», и нет сомнений, что от этого ему очень и очень досадно. «О, привет, Вован! А мы тут без тебя Суперкубок выиграли, «Баварии» с «Манчестером» задницу надрали». Радостно ли будет ему нарваться на такое приветствие? Да и 25 минут на Евро-2008 славы Быстрову не добавили – не считается он героем того турнира, хоть тресни, доказывая, что все 23 игрока в заявке одинаково причастны к успеху. И вот теперь, когда появился, наконец, шанс стать чемпионом (кто его знает, когда следующий выпадет?), когда игра заспорилась и восхищение трибун навлекла, когда достижимы стали цели и покоримы все преграды, одно неловкое трансферное движение может поставить на листе его футбольных свершений жирную кляксу.

А еще, если исходить из того, что, как доносят шум и ветер, восемь – мало, а пятнадцать – в самый раз, очень может статься, что дело тут вовсе и не в любви к команде, за которую играешь (хотя буквально неделю назад Быстров прилюдно целовал ромбик на футболке), и не в честолюбии вовсе, а в цене вопроса. А это чудовищно страшно. Значит, ничего святого в нашем футболе больше не осталось, одни только суммы. А это уже драма для всего футбола. И, наверное, даже – трагедия.

Покинув «Зенит», Владимир сжег за собой все мосты, наговорив много разных глупостей про клуб, который его вынянчил, про болельщиков, которые носили его на руках. За это футбольный Петербург перестал его считать человеком. Теперь он рискует быть низложенным и Москвой, так и не восстановив при этом репутацию в родном городе, с каким бы удовольствием ни воспринимали его возвращение Михаил Боярский и другие знатные зенитовские фанаты. Я даже думаю, что нынешний случай – тот самый уникальный, бывающий раз в жизни, когда поклонники «Зенита» с уважением отнеслись бы к тому, что футболист предпочел их клубу «Спартак». Потому что это было бы честно. И еще это был бы единственный шанс для Быстрова все же остаться человеком.

Поэтому я до последнего надеялся, что Быстров в «Зенит» не перейдет.


  • 0

#1159 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 августа 2009 - 05:09

Всё верно сказано ушол из команды которя имет отличный шанс стать ЧР и играть в ЛЧ. Да ещё перед матчем с Рубинум. Вообщем поступил, как свинья в прямом смысле этого слова. А всё из - за денег. Эх куда наш футбол катится....

Есть даже определение этому футбольная шл.ха
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#1160 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 августа 2009 - 09:37

Если человек меняет одно место работы, на другое,где больше платят, то в этом нету ничего зазорного. Sorry it's just a business :)
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1161 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 11:38

Размещенное изображение



Размещенное изображение




Кержакова в "Зените" не будет. Вопрос по Павлюченко и Шевченко открыт.

По информации "Советского спорта", в питерском "Зените" не будет нападающего московского "Динамо" Александра Кержакова. А вот трансферы двух других форвардов – Романа Павлюченко из "Тоттенхэма" и Андрея Шевченко из "Челси" – до окончания заявочного периода вполне возможны.

Сообщение изменено: Electronic (28 августа 2009 - 15:15 )

  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1162 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 13:13

"Зенит" заплатит 9 миллионов евро за трансфер Быстрова.

"Зенит" и "Спартак" согласовали условия перехода трансфера полузащитника Владимира Быстрова из московского клуба в петербургский. Как сообщают источники "Фонтанки", при этом не будет использовано условие с выкупом контракта Быстрова за указанные в его контракте отступные – сумма, которую "Зенит" выплатит за переход футболиста, составит около 9 миллионов евро, а не 15, как заявляли СМИ.

Планируется, что зарплата Владимира будет составлять около 1,8 миллионов евро в год, не превышая зарплаты лидеров петербургского клуба. Однако все необходимые формальности для того, чтобы считать Быстрова футболистом "Зенита" еще не выполнены.

Фанаты "Зенита" устроят акцию протеста в Химках.

В воскресенье на матче 20-го тура премьер-лиги между "Химками" и "Зенитом" болельщиками питерской команды готовится акция протеста против приобретения полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова. По своим масштабам она превзойдет ту, которая была проведена в четверг на "Петровском", где "сине-бело-голубые" встречались с португальским "Насьоналом". Тогда болельщики "Зенита" развернули на трибунах порядка десяти баннеров с призывами к руководству не покупать Быстрова, а также выкрикивали оскорбления в адрес футболиста, передает "Газета.Ру"
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1163 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 15:17

Желтеешь.
  • 0

#1164 Жаннэта

Жаннэта
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 15:44

"Спартак": Быстров пока остаётся игроком красно-белых

В пятницу пресс-служба московского "Спартака" выступила с опровержением информации официального сайта "Зенита" о том, что полузащитник Владимир Быстров перешёл в санкт-петербургский клуб.

"ФК "Спартак" выражает крайнее удивление появившейся сегодня днём информацией на официальном сайте "Зенита" о переходе Владимира Быстрова. Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешёл в ФК "Зенит", не соответствует действительности. ФК "Спартак" не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остаётся футболистом "Спартака", — говорится в заявлении пресс-службы красно-белых.


Россия. Премьер-Лига
С сайта "Зенита" удалена новость о переходе Быстрова

С официального сайта "Зенита" удалена новость, опубликованная в пятницу в 15:57 мск, о том, что санкт-петербургский клуб приобрёл полузащитника московского "Спартака" Владимира Быстрова.

Напомним, что спустя несколько минут после появления этой информации на сайте сине-бело-голубых пресс-служба московского клуба выступила с собственным заявлением, в котором подчеркнула, что Быстров пока остаётся игроком "Спартака".

Володя может одумался? :-)
  • 0

#1165 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 15:46

ахахахахах.ааааааа.аааа :blink: :mellow: :blink: :mellow: :o :huh: ...я с ума сойду скорок с этим Быстровым

Быстров — футболист «Спартака»

ФК «Спартак» выражает крайнее удивление появившейся сегодня днем информацией на официальном сайте «Зенита» о переходе Владимира Быстрова.

Появившаяся информация о том, что Владимир Быстров перешел в ФК «Зенит» не соответствует действительности. ФК «Спартак» не отрицает факт переговоров между клубами, однако на данный момент сделка не завершена, и Владимир Быстров пока остается футболистом «Спартака».

На офиц. сайте «Зенита» новость сразу же была скрыта.
Но подтверждение о существовании подобной новости можно посмотреть тут
  • 0

#1166 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 15:54

(1532001) netoo 28.08.2009 17:52:52
"Переговоры о переходе Владимира Быстрова в "Зенит" продолжаются", - заявил "Фонтанке" глава пресс-службы петербургского клуба Алексей Петров.

Напомним, несколько часов назад "Зенит" заявил об окончании переговоров. Была озвучена сумма контракта, его срок и номер, под которым Быстров, как ожидается, будет играть в команде. В ответ на это на сайте "Спартака" появилось опровержение этой информации.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1167 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 16:01

Мля может ни кто ни с кем и не договаривался.Просто идут переговоры.А жёлтые газетёнки пишут херню,дабы поднять свои рейтинг. :D
  • 0

#1168 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 16:04

Да реально задрали уже, сериал похлеще чем с Шавой... Определились бы уже.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1169 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 16:18

Ни одного заявления самого виновника.Сказал бы уже что нибудь.

Извиняюсь если вчера задел.Просто настроение было хуже не куда.

"Тоттенхэм" назвал "Зениту" цену за Павлюченко

Руководство "Тоттенхэма" ответило на запрос санкт-петербургского "Зенита" о возможности приобретения нападающего Романа Павлюченко. Как стало известно "Чемпионат.ру", лондонский клуб готов продать футболиста "Зениту" за ? 20 млн.

Напомним, что год назад Павлюченко перешёл из московского "Спартака" в "Тоттенхэм" за компенсацию в размере ? 17 млн.

:D
  • 0

#1170 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2009 - 16:25

Ага Харри тоже захотелось халявных бабок)))

Быстров уже отзаявлен:

http://www.rfpl.org/...eam=1&act=squad
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!