Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#1441 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 12:33

Керж :D

http://fanat1k.ru/flv-3048.php
  • 0

#1442 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2010 - 15:52

Видел видел)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1443 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 15:15

«Зенит-2009. На рубеже эпох»

http://www.tv100.ru/video/view/23437/
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1444 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 18:35

http://www.bold.dk/n...solgt-til-Zenit

http://www.transferm...ael/profil.html

- 22 года, 177см, 70 кг, левша.
- Специализация - левый защитник, может сыграть левого хава
- Клуб - "Орхус", Дания (115 матчей, 2 гола), твердый игрок основы последних трех сезонов
- Игрок молодежной и первой сборной Дании, до этого последовательно привлекался во все юношеские сборные страны
- Лучший молодой игрок Дании 2008 года
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1445 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 18:35

ЧТо то там с Кержем не понятное творится :) Каждый день пишут, что он контракт подписал и в тот же день опровергают :D
  • 0

#1446 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 18:51

Первым новичком «Зенита» стал датчанин Микаэль Лумб

Первым новичком «Зенита» стал датчанин Микаэль ЛумбПервым приобретением "Зенита" в зимнее трансферное окно стал датский защитник Микаэль Лумб. 22-летний левый защитник ФК «Орхус» и сборной Дании переходит в «Зенит», сообщает официальный сайт датского клуба. Игрок уже прибыл в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра и подписания трехлетнего контракта.

Это один из самых перспективных игроков датской лиги. По информации сайта transfermarkt стоимость футболиста составляет два миллиона евро, ранее им интересовались английские клубы «Блэкберн» и «Астон Вилла», голландский «Аякс» и немецкий «Гамбург», но датчанин предпочел продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. Официальный сайт датского клуба "Аархус" подтвердил переход игрока, ФК «Зенит» пока официально не дал подтверждения этой информации.

– «Зенит» – великий клуб, – заявил в прощальном интервью на родине Микаэль Лумб. – В этом плане амбиции клуба совпадают с моими личными амбициями. Очень позитивный сдвиг в моей карьере. Прекрасная возможность для меня, и я апостраюсь ей непременно воспользоваться.

Мне сказали, что я именно тот игрок, который им нужен. И я еду тула именно играть, иначе я бы в жизни не покинул «Орхус». Игровая практика мне необходима, а возможности там открываются громадные.

Я многое для себя уже отметил – и относительно города, и относительно страны, куда я переезжаю, – и прекрасно представляю теперь, что меня ждет. Но, в целом, это восхитительно! Прекрасный тренер, великолепная организация. Так что, когда дошло до конкретного предложения, я принял его без тени сомнения!»

Источник: Bold.dk

http://www.rusfootba...-datchanin.html

ЧТо то там с Кержем не понятное творится :) Каждый день пишут, что он контракт подписал и в тот же день опровергают :D


Да всяка у нас, думаешь его купит Локо или Гамбург ? :D
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1447 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2010 - 21:26

Микаэль Лумб: "Не думаю, что "Зенит" покупал меня, чтобы держать на скамейке запасных".

Новобранец "Зенита" Микаэль Лумб рассказал "СС" о своем трансфере.

"Очень быстро все произошло. О том, что "Зенит" вел меня около года, я не знал. Буквально в прошлые выходные мой агент сказал, что россияне всерьез хотят меня заполучить. Время на раздумий ушло немного, ведь "Зенит" - очень серьезный клуб.

При принятии решения советовался с агентом, а он, в свою очередь, с Эриком Ларсеном, который помогал Микаэлу Лаудрупу в "Спартаке". Так вот, Ларсен очень лестно отзывался о Питере.

Разумеется, я перехожу в "Зенит", чтобы играть, а не сидеть на лавке. Не думаю, что питерцы покупали меня, чтобы держать на скамейке запасных".

Данни отправится на первый сбор "Зенита" в ОАЭ.

Португальский полузащитник "Зенита" возвращается в Санкт-Петербург.
В ближайшие дни 26-летний Данни прибудет в расположение бронзовых призеров чемпионата, чтобы наряду с другими футболистами пройти медосмотр, а затем отправиться на первый сбор "Зенита" в ОАЭ, передает "СЭ".

Напомним, что получив в начале прошлого сезона разрыв боковых связок колена, футболист был вынужден пропустить его большую часть. Теперь же ограничения с работы Данни должны быть сняты.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1448 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 08:25

http://www.transferm...ndr/profil.html

Этот сайт редко ошибается.

Сообщение изменено: unknown™ (12 января 2010 - 08:26 )

  • 0

#1449 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 13:41

Петербургское "Динамо" хочет пригласить вратаря "Зенита"
Петербургское "Динамо" заинтересовано в услугах 18-летнего голкипера "Зенита" Андрея Зайцева, сообщает "Фонтанка". По информации издания, бело-голубые уже начали переговоры о возможном переходе вратаря со спортивным директором "Зенита" Игорем Корнеевым.

Остаётся всего два кипера?
  • 0

#1450 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 14:01

Питерскому "Динамо" нужен зенитовский вратарь

Вратарем "Зенита" Андреем Зайцевым заинтересовалось петербургское "Динамо".

Как стало известно «Фонтанке» из источников в петербургском «Динамо», руководство клуба, вышедшего в этом году в первую лигу, заинтересовалось молодым вратарем главной петербургской команды - «Зенита».

По данным «Фонтанки», «Динамо» уже начало переговоры о его возможном переходе со спортивным директором «Зенита» Игорем Корнеевым. Впрочем, отметим, что Зайцев, которому 18 лет, считается самым талантливым представителем вратарской школы из молодых зенитовцев. Так что маловероятно, что «Зенит» решит совсем с ним расстаться.

Кержаков до конца недели станет игроком "Зенита".

Форвард сборной России Александр Кержаков уже 13января может официально стать футболистом "Зенита". Это произойдет вслучае, если уже завтра будут окончательно улажены все формальности егоперехода из "Динамо" и подписан личный контракт. Если же завтразаинтересованные стороны не успеют урегулировать все вопросы, переходАлександра Кержакова, вероятнее всего, будет оформлен 14 января. Влюбом случае, до конца недели Кержаков наверняка станет игроком"Зенита", передает bobsoccer.ru.

Зенитовец Корниленко отправляется на просмотр в Англию

Нападающий "Зенита" Сергей Корниленко на этой неделе должен отправиться в Британию, чтобы пройти просмотр у главного тренера "молотобойцев" Джанфранко Дзолы.
О том, что нападающим петербургского клуба, который вряд ли продолжит карьеру в "Зените", заинтересовались англичане, в начале этой недели писали британские издания. Как стало известно "Фонтанке", сейчас Корниленко ожидает английскую визу, и в конце недели, возможно, пройдет медобследование и согласует условия личного контракта с "Вест Хэм Юнайтед".
Предполагается, что англичане возьмут бывшего форварда "Томи" в аренду.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1451 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:04

Первый гол Кержакова за Зенит нашёл.Мутко жжёт с*ка.Как был говном так им и остался


Сообщение изменено: unknown™ (12 января 2010 - 18:05 )

  • 0

#1452 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2010 - 19:35

Ким Дон Чжин покидает "Зенит".

За "Зенит" больше не будет выступать защитник из Кореи Ким Дон Чжин. По данным "СЭ", питерский клуб начнет новый сезон без 27-летнего футболиста южнокорейской сборной из-за его проблем со здоровьем.

Напомним, что в прошлом году Ким Дон Чжину несколько раз терял сознание, находясь в расположении национальной команды, после чего он был неоднократно обследован - в Германии и на родине. В итоге за "Зените" в чемпионате-2010 он уже не сыграет.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1453 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 22:36

Саенко сказал, что Керж на 4 года контракт подписал с Зенитом )
  • 0

#1454 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 января 2010 - 23:53

Корнеев прокомментировал переход Заболотного из "Зенита" в "Спартак"

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал переход в "Спартак" голкипера зенитовской молодежки Николая Заболотного.

- История с переходом Заболотного в "Спартак" - тот случай, когда агент может повлиять на судьбу игрока, - отметил Коренеев. - Более того, поведение агента вратаря господина Калоева выглядит несколько странным. По его версии, причиной перехода Заболотного в "Спартак" якобы стало отсутствие предложения со стороны "Зенита". Хочу прояснить ситуацию.

Я лично предложил Калоеву контракт для Заболотного с возможностью отдать последнего в аренду в надежде на то, что за это время молодой голкипер себя проявит и останется потом в Питере. Однако позиция агента оказалась такой: во-первых, игрок на аренду не согласен, во-вторых, он может подписать контракт с "Зенитом" исключительно как второй вратарь основного состава. Наконец, еще одной причиной того, что Заболотный не остался в "Зените", стали несопоставимые с ситуацией агентские.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1455 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 января 2010 - 07:51

У него уже с лета была договорённость с Карпиным.Поэтому он и динамил зенит.Вообще,раздули из-за кипера дубля х пойми что.

Да и не будет он никогда №1 в Спартаке.С такой фамилией он может заиграть только ....
  • 0

#1456 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 января 2010 - 12:18

Ким Дон Чжин не уходит из «Зенита»

Корейский защитник «Зенита» Ким Дон Чжин в конце недели прилетит в Петербург, чтобы пройти медицинское обследование вместе с остальными футболистами команды.

Об этом сообщает Sports.ru. 20 января зенитовцы отправятся на сбор в ОАЭ, где будут работать по 31-е и проведут два контрольных матча.

Напомним, накануне сообщалось, что футболист уже не вернется в расположение клуба из-за проблем со здоровьем.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1457 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2010 - 17:52

Спаллетти прилетел в Санкт-Петербург.

Размещенное изображение

Новый наставник "Зенита" Лучано Спаллетти в пятницу вечером вместе со своей семьей и двумя ассистентами прилетел в Санкт-Петербург. По данным "Фонтанки", из аэропорта Пулково 50-летний итальянский специалист отправится в один из отелей города, где будет жить в ближайшее время. А в понедельник состоится пресс-конференция, на которой он будет представлен прессе.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1458 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 17:58

Лысый сразу розу накинул.Ушербным каким то стал выглядеть.
  • 0

#1459 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 18:33

Почему справа от Спалетти, стоит Шишкин :D?
  • 0

#1460 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 15 января 2010 - 18:39

Почему справа от Спалетти, стоит Шишкин :D?

Там не Рома.Рома на сборах.Размещенное изображениеЧувак больше похож на личную шавку Спаллетти.Пи*орок какой то.

Сообщение изменено: unknown™ (15 января 2010 - 18:44 )

  • 0

#1461 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2010 - 19:03

Чё ж так эмоционально реагируете ^_^
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1462 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2010 - 16:21

Спаллетти активно включился в работу.

Новый тренер "Зенита" Лучано Спаллетти, прилетевший в пятницу вечером в Санкт-Петербург, моментально включился в работу: в первые же часы пребывания на питерской земле он провел интенсивную рабочую встречу с генеральным директором "Зенита" Максимом Митрофановым. Эта встреча длилась около двух часов. Не исключено, что одним из ее итогов станет то, что уже в ближайшее время будет официально объявлено о переходе в "Зенит" Александра Кержакова, передает bobsoccer.ru.

Завтра в Питер прилетит из Москвы русский помощник синьора Лучано Игорь Симутенков, с которым Спаллетти предстоит многое обсудить. А в понедельник в Санкт-Петербург прибудут из Рима два итальянских ассистента синьора Лучано - второй тренер Марко Доменикини и тренер по физподготовке Альберто Бартали.

Александр КЕРЖАКОВ ПРОДАН "ЗЕНИТУ"

Сегодня футбольный клуб "Динамо" подписал соглашение о продаже нападающего Александра Кержакова в "Зенит". За два года, проведенных в нашем клубе, Александр сыграл в 58 матчах и забил 23 гола. Мы благодарим форварда за сотрудничество и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

http://www.fcdynamo....ial.php?id=4759
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1463 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 03:58

Unknown :) Ты реально думаешь, что я всерьёз сказал насчёт Шишкина? :) Я просто пошутил, потому что чем то похож =)
  • 0

#1464 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 11:59

Unknown :) Ты реально думаешь, что я всерьёз сказал насчёт Шишкина? :)

Ты нормальный человек? :D Да мля,Шишкина увели...тахахах)

Сообщение изменено: unknown™ (17 января 2010 - 11:59 )

  • 0

#1465 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 января 2010 - 16:51

Лучано: «Мой главный принцип – сотрудничество с игроками»

http://www.fc-zenit....s.phtml?id=7935

Строители стадиона новые сроки не получат

Стадион на Крестовском «подтянут» до международного уровня: он будет расширен, увеличен и обзаведется дополнительными этажами. Но сроки окончания строительства, уверяют в Смольном, не изменятся. И по карману налогоплательщиков обновление уже строящегося объекта ударит не слишком сильно.


Spoiler

  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1466 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 00:28

Англичане ставят на "Зенит".

По сообщению Sportbox.ru, английские букмекеры фаворитом следующего сезона в чемпионате России считают питерский "Зенит". На победу команды Лучано Спаллетти принимаются ставки с коэффициентом 2,75. Следующим идут московские ЦСКА и "Спартак":

Зенит — 2.75
ЦСКА — 4.75
Спартак М — 5.00
Локомотив — 5.50
Рубин — 7.50
Динамо — 11.00
Москва — 51.00
Сатурн — 67.00
Крылья Советов — 126.00
Амкар — 251.00
Томь — 301.00
Анжи — 401.00
Сибирь — 401.00
Спартак Нч — 501.00
Терек — 501.00
Ростов — 1,001.00
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1467 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 01:18

Бронзовые призеры чемпионата России-2009 намерены приобрести нападающего "Флуминенсе" Фреда (Фредерику Шавеса Гедеса).

По данным "СЭ", руководство петербургского клуба сделало как коллегам из "Флу", так и самому 26-летнему футболисту предметное предложение по поводу перехода, которое в настоящее время находится в стадии рассмотрения. Фактурный (185 см, 85 кг) светлокожий бомбардир за карьеру играл в 4 клубах - "Америке Минейру" (26 матчей, 9 мячей в национальном чемпионате), "Крузейру" (43, 24), "Лионе" (87, 34) и "Флуминенсе" (20, 12). Его средняя результативность в чемпионатах Бразилии и Франции составляет 0,45 гола за игру (79 мячей в 176 матчах). В период с 2005 по 2009 год с "Лионом", куда он перебрался из "Крузейру", выручившего за трансфер 15,6 миллиона евро, Фред трижды становился чемпионом Франции (2006, 2007, 2008) и один раз побеждал в Кубке (2008). 26 февраля прошлого года бразилец в статусе свободного агента вернулся на родину и заключил пятилетний договор с "Флуминенсе".

За сборную провел 10 матчей (4 гола) в 2005-2007 годах, в том числе 1 марта 2006-го с Россией. Участник ЧМ-2006 в Германии, где 18 июня отличился в поединке с Австралией. В послужном списке Фреда также победа в Кубке Америки-2007.

http://www.sport-exp...2010-01-19/2_1/

http://www.transferm...red/profil.html
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1468 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2010 - 18:33

Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев подтвердил интерес клуба к нападающему "Флуминенсе" Фреду.

"Мы действительно интересуемся этим нападающем, этого отрицать я не стану. Пока рано делать какие-то выводы, но детальных переговоров с "Флуминенсе" у нас пока не было. Мы всего лишь изъявили желание видеть Фреда у нас в команде, посмотрим, как все будет на деле", - приводит слова Корнеева Gorod 812.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1469 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 20:32

Не сладко ему придётся в Питере :D
  • 0

#1470 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 21:02

Он вроде не негр ) Так что примут :)
  • 0