Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1914 ответов в этой теме

#121 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 09:41

Giperboloid, OK.

Приглашаю даже всех фанов Зенита посмотреть матч в Нимета, где обычно мы смотрим все игры МЮ.

За одно перед игрой и после поглумимся друг над другом :)))
  • 0

#122 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:57

Зенит похоже пошел по хорошо проторенной дорожке ЦСКА
  • 0

#123 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 16:24

Clark, кони с неё ещё не сошли
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#124 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 19:28

Зенитчики вылетели-таки из борьбы за кубок России : )
  • 0

#125 Giperboloid

Giperboloid

AntoSKA

• Пользователь
  • 589 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 21:38

Марат, меня в стране не будет , к сожалению... а так бы с удовольствием ))) меня хлебом не корми дай поглумиться)))

Clark, кстати, обыграем Терек и догоним коней в ЧР =) так что всё ништяк
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой

#126 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 22:08

Giperboloid, ага обыграете,посмотрим что вы сможете без Тимощука,А Терек набрал очень неплохой ход..
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#127 Giperboloid

Giperboloid

AntoSKA

• Пользователь
  • 589 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 23:39

Fuck you, Баварию без Аршавина и Ширла обыграли.... посмотрим))
  • 0

#128 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 11:14

Марат, меня в стране не будет , к сожалению... а так бы с удовольствием ))) меня хлебом не корми дай поглумиться)))

Блин. Ну в топике поглумимся, что поделать :)

Тоесть ты готов поставить на Зенит?
  • 0

#129 Giperboloid

Giperboloid

AntoSKA

• Пользователь
  • 589 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 12:14

Марат, я готов болеть за него =) а в тотализаторах не участвую.... но ставлю то по любому на победу
  • 0

#130 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:51

Giperboloid, OK. Ждём :)
  • 0

#131 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 15:21

, Баварию без Аршавина и Ширла обыграли.... посмотрим))

аля жопа с пальцем
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#132 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 17:10

ЗЕНИТ - ТЕРЕК - 3:1 (2:0).
Голы: Забавник, 17-автогол (1:0). Зырянов, 37 (2:0). Панку, 47 (2:1). Текке, 52 (3:1).

На 87 минуте вышел Погребняк, который пропустил 2,5 месяца... Щас он наберет обороты и пойдем вверх таблицы.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#133 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 20:07

мда получили плюху от шины сегодня))) первая победа на выезде кстати) погребняк столько моментов не забил! Малафеев дыра просто! берите вон Песьяков-такой матч сёдня показал! а что самое обидное и мы очки потеряли...чувствую за чемпионство поборются мусора кони и рубин/// а я так хотел увидеть борьбу за чемпионство между Зенитом и нами,особенно в последнем туре
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#134 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 20:31

Даа матч был пипец... В раму полюбасу надо ставить Чонтофальски, но не ставят его из-за лимита на легионеров... Адвокат ваще уже какой матч делает непонятные замены...
  • 0

#135 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 11:10

До меня доходят слухи, что Зенит, помимо уничтожения клубов в кубке России рвёт и мечет в чемпионате.

МЮ совсем должен бояцо.
  • 0

#136 a mellow tone

a mellow tone

ARSSC/Arsenal Russian Speaking Supporters Club

• Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 12:26

Марат, шиник?
  • 0
Victoria Сrescit Concordia

О Ферги и своих еврокубках:
"При всех его рыцарствах, лошадях и прочей ерунде, у него нет тех двух штук, что есть у меня. Я не имею ввиду яйца".©Brian Clough
We're all part of the masterplan...

#137 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 13:31

МЮ сейчас тоже не в лучшей форме находится
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#138 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 14:21

Puff Profit, не знаю. Только слухи находятся.

МЮ сейчас тоже не в лучшей форме находится

Ну естессно. В Англии, пардон, чемпионат только начался. Был сыгран первый тур с Ньюкаслом. ДО этого была полная предсезонка побед + победа в суперкубке Англии.

Ты не путай, пожалуйста, такие вещи. Зенит, находясь в ФОРМЕ, въябывает кому-то там, а в Англии все команды только-только начинают.
  • 0

#139 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 14:29

ну да в принцыпе...короче на Суперкубке увидим,моё предсказание МЮ выйграет 3:1 может больше
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#140 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 16:03

Fuck you, Ну вот! Можешь же, когда хочешь, хорошие вещи говорить!! :)
  • 0

#141 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:24

ну что Зенитчики походу Данни покупаете за 30 лямов....имхо это уже усиление
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#142 sc0rp^

sc0rp^

FCZP

• Постоялец
  • 2 464 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 11:09

Дик Адвокат: "Суперкубок Европы – хорошая проверка перед Лигой чемпионов".

Главный тренер "Зенита" Дика Адвокат заявил официальному сайту УЕФА, что матч с "Манчестер Юнайтед" станет для его команды сродни "экзамену".

"Так получилось, что календарь во внутреннем первенстве оказался очень сложным, - говорит 60-летний наставник. - На протяжении месяца нам приходилось играть почти каждые три дня. А вот к матчу в Монако же сможем спокойно подготовиться. Кроме того, нам будет легче и в моральном плане: в первенстве России от нас ждут только побед. Психологическое давление намного выше.

Встреча станет для нас хорошей проверкой перед стартом в Лиге чемпионов. Этот матч сродни экзамену, который покажет, на что способна наша команда. "МЮ" - известнейший и очень сильный оппонент, к которому мы относимся с огромным уважением.

Для того, чтобы выдержать такой график, нам необходимо больше футболистов. К сожалению, мало кто из хороших игроков соглашается переезжать в Россию. И дело не в уровне российского чемпионата - он как раз высокий. Скорее всего, дело в инфраструктуре и длительных перелетах".

Фанаты МЮ во время матча с "Зенитом" выступят в поддержку Грузии.

В блогах фанатов "Манчестер Юнайтед" появились призывы к обструкции России и российских болельщиков во время матча за Суперкубок с питерским "Зенитом", который состоится 29 августа в Монако.

Фанаты английского клуба собираются поддержать Грузию и ее президента Михаила Саакашвили с помощью баннеров и речевок, передает Sportbox.ru.

- УЕФА всегда говорит нам, что стадион и футбольное поле - не место для политических дискуссий, - заявил pr-директор петербургского клуба Алексей Блинов. - Если такая акция действительно произойдет, это будет очень некорректно.

Две недели назад российский клуб уже стал жертвой околополитических игр, когда "Москва" выиграла у польской "Легии" со счетом 2:1 в розыгрыше Кубка УЕФА. На стадионе в Варшаве польские фанаты всячески оскорбляли "горожан" и их болельщиков, скандируя в течение всего матча антироссийские лозунги.
  • 0

#143 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 11:38

Фанаты английского клуба собираются поддержать Грузию и ее президента Михаила Саакашвили с помощью баннеров и речевок, передает Sportbox.ru.

Марат что на это скажешь? :rolleyes: надеюсь ты как истенный фанат манчестера в нимета поддержишшь их да?очень интересно будет посмотреть на что с тобой будет гыгыгы
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#144 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:22

Марат что на это скажешь? надеюсь ты как истенный фанат манчестера в нимета поддержишшь их да?очень интересно будет посмотреть на что с тобой будет гыгыгы

Мне тебя жаль, товарищ.

Почему?

1. Мне как и многим тут абсолютно насрать на конфликт в Грузии. Общественное мнение и личное - разные вещи.

2. Sportbox.ru несомненно важный, подленный источник, в котором пишутся только мощнейшие новости.

3. Я люблю футбол. Я люблю МЮ. Каждый настоящий supporter - для меня близок. Остальное - не важно.

интересно будет посмотреть на что с тобой будет гыгыгы

Приходи, смотри. Во время матча Англия - Хорватия (россия - Андорра) я прилюдно на весь Нимета орал о том, что Россия - говно. Я в лицо орал 20 прыгающим дебилам после победы, что Россия - говно. Жив, здоров. Там люди больше меня слушать будут, чем шайку в голубых майках. Cause i'm English in my soul, mate :)

И напоследок. Н И К Т О не знает, что случилось в Южной Осетии. Нельзя сказать, что Россия - права ( моё мнение такого, что она права, да), но и нельзя сказать, что Грузины правы. И даже нельзя сказать, что Осетия - невинная лошадка. Это история. Там проблем тоже хватало всегда. И мы ещё нескоро узнаем то, что там было.
А слушать исключительно русские новости и быть солидарным с их мнением - не самый лучший варинат. Слушай эстонские тогда и соглашайся с тем, что там говорят. Думаешь, будешь умнее? Нет.
  • 0

#145 Pevko

Pevko
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 23:37

На правах рекламы : https://forum.ee/t124466/
  • 0

#146 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:53

Московское "Динамо" официально объявило о подписании трансферного контракта с "Зенитом" о переходе Данни. Сумма трансфера составила ? 30 млн, что соответствует указанному в контракте условию, при котором клуб с согласия самого футболиста обязан оформить его переход.
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#147 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:32

Болельщики "Динамо" потребовали расследования перехода Данни

Болельщики московского "Динамо" обратились с открытым письмом к председателю Счётной палаты РФ, председателю Попечительского совета футбольного клуба "Динамо Москва" Сергею Степашину, в котором просят инициировать расследование по факту покупки санкт-петербургским "Зенитом" полузащитника бело-голубых Мигеля Данни за ? 30 млн.

"Болельщики "Динамо" с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского "Зенита", неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока Мигеля Данни". "Зенит" предложил заплатить за футболиста ? 30 млн., что является астрономической суммой по меркам отечественного футбольного рынка.

Теоретически, в соответствии с буквой правил, действия "Зенита" законны. Однако не будем забывать, что петербургский клуб находится в заведомо более предпочтительных условиях по сравнению с другими участниками российского чемпионата. В сложившейся ситуации мы просим вас инициировать расследование по линии Счетной палаты РФ и выяснить, на каком основании футбольный клуб "Зенит" позволяет себе безнаказанно распоряжаться многомиллионными суммами из бюджета "Газпрома", фактически из государственного бюджета. Болельщики "Динамо", да и других клубов, хотят знать, каким образом деньги, полученные от продажи сырьевых ресурсов, которые в соответствии с Конституцией РФ являются достоянием всего народа, столь вольно расходуются руководителями санкт-петербургского клуба "Зенит", — отмечается в документе, подписанном генеральным директором клуба болельщиков "Динамо" Александром Шпрыгиным и председателем Общественного совета А.Быковским.

кстати +1 болелам Динамо,в реале уж больно легко покупают за 30 лямов игрока ,который имхо этих денег не стоит
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#148 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:42

Рук-во Динамо не против 30 лямов :)
  • 0

#149 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:00

[size=6]ПЗДЦ
  • 0

#150 zAFFEN

zAFFEN
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:44

смотришь теперь и Шаву отпустят...
  • 0
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united. I just hate man.united. I hate man.united ten times" © Liam Gallagher