Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Зенит Санкт-Петербург


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1913 ответов в этой теме

#1561 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 02:33

кладезь стереотипов))))

Че ты гыкаешь лошара.

???

напиши с*ка

???

тебе сколько лет?....

Ты сам то хоть на одном выезде был?Ты со своими гоп корешами так говори."Спортаки катируешь","в леса гонял".Я твой гоп язык не понимаю,напряги не много свой мозг ,измученный ягой и напиши с*ка по человечески,чё ты имел ввиду true fan мля.

Выездов у меня под 20, с Европой вместе, и абонемент на домашние матчи с 2005.
Ща буду рушить стереотипы (без гы).
1. среди тру фанов яга не в почете, крен у передовиков трибун на ЗОЖ и активный спорт. Алкоголь и энергетики - тупиковый вариант развития нации. Про спортаки - это вопрос об отношении к ОФ (уже можно не отвечать - ответ ясен). Про леса - участвовал ли в темах (можно не отвечать - ответ ясен)
2. Среди фанатов гопников маловато. На примере, чтобы пробить выезд по России (не Москву), надо около 150 евро, чтобы гонять регулярно (2 выезда в месяц), то с учетом Московских выездов от 200 евро в месяц и это без еврокубков и сборной. Откуда у гопоты свободных 200 в месяц? неувязочка. Чтобы позволить себе ездить за командой, надо зарабатывать деньги, а с ягой в голове - это сложно.
3. Среди таких гоп компаний немало ребят с МС и КМС, чемпионов городов и страны по рукопашным боям - или профессиональный спорт тоже теперь быдло-стайл?)

Ну а на счёт Катанаева.Ты это ему в глаза скажи.

в теме раскладов по ВОБу? Если нет, то вопрос снят)


Че это за чмошники,упитый полёной водкой?

с микрофоном - Сабонис, которого ты цитировал выше. теперь вопрос повторяется. Ты знаешь, кто такой Сабонис?)))))

Каламанча Я нормально отшношусь к болелам зенита,у меня брат (не родной) в питере болеет за зенит.к тому же sc0rp^ нормально отношусь.Но не к таким бандерлогам как ты.

"если тебе не подходит мой путь - выбери свой или выбери с кем, а мне по-барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"(с)К.Кинчев.
ну мы лично не знакомы, чтобы понять, какой я)))
а про брата - сейчас модно болеть за Зенит, а где брат был в 97-99 году, когда трибуны были полупустыми, а за шарфик на шее можно было собрать весь негатив общества?

посвящается таким как ты.(хоть и конское)
http://fanat1k.ru/flv-3162.php
на те ещё животное.
междусобойчик устроили :lol: пхахаха
http://fanat1k.ru/flv-2452.php

какие это, такие как я?
ой-ой, некрасиво, когда из-за одного предателя свои начинают лаяться, нервы не всегда выдерживают, особенно от людей, деятельность которых ограничивается сидением на попе ровно. Тут каждому свое. Футбол жив, пока есть эмоции. Можно сравнить по уровню Польшу и Эстонию - футбол примерно одинаковый, а атмосфера в Польше куда интереснее.

http://fratria.ru/au.../fratria/29147/ ооо цска москва)))

Сообщение изменено: Каламанча (14 февраля 2010 - 03:06 )

  • 0

#1562 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:16

Да ты тупой чтоли а. :lol: Мне пох на все твои выезды и прочую хню.Это твоя жизни,мне ПОХ*Й.Зачем ты мне здесь это рассказываешь? :lol:

а про брата - сейчас модно болеть за Зенит, а где брат был в 97-99 году, когда трибуны были полупустыми, а за шарфик на шее можно было собрать весь негатив общества?


А ты с ним лично знаком,чтобы такие выводы делать?Сам себе противоречишь;)

http://fratria.ru/au.../fratria/29147/ ооо цска москва)))


Ну так и есть.
  • 0

#1563 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:37

Да ты тупой чтоли а. :lol: Мне пох на все твои выезды и прочую хню.Это твоя жизни,мне ПОХ*Й.Зачем ты мне здесь это рассказываешь? :lol:

как-то ты больно выборочно отвечаешь...
перечитай свой предыдущий пост, особенно предложения, которые заканчиваются вопросиельным знаком (?). я привык отвечать когда спрашивают.



А ты с ним лично знаком,чтобы такие выводы делать?Сам себе противоречишь;)

я спросил где он был, ничего не предъявляя...
  • 0

#1564 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:51

как-то ты больно выборочно отвечаешь...

Выборочно,потому что

Мне пох на все твои выезды и прочую хню.Это твоя жизни,мне ПОХ*Й.

как и на вашего Сабониса :lol:


я спросил где он был, ничего не предъявляя...

Он какбэ в Питере живёт.С "пелёнок" за болотных.

Дальнейший разговор бессмыслен,просто повторю ещё раз,малоли тугой

Мне пох на все твои выезды и прочую хню.Это твоя жизни,мне ПОХ*Й


Запости лучше результаты товарняков :lol:
  • 0

#1565 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 03:53

я посмотрел твой возраст. вопросов больше нет. Глорихантерам везде почет)))))


Да,давай true fan ;)
  • 0

#1566 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:10

Форма Зенита 2010
Размещенное изображение
Сегодня в парадном зале Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени. А.Л. Штиглица была представлена игровая форма «Зенита» сезона-2010.

Основным символом команды и болельщиков на протяжении многих лет является цвет. «Синий–белый– голубой» ¬– цветовой код, объединяющий город и клуб, подчеркивает их исключительность. Именно поэтому разработчики Nike сделали цвет основой дизайна игровой формы «Зенита», использовав минимум элементов, чтобы усилить значение цвета. Для домашней формы выбран особенный оттенок голубого – Lazer Blue, который, отвечает клубной традиции и, в тоже время, выглядит ультрасовременно.

Для футболок выбран классический крой и лаконичный силуэт поло с воротником. Темно-синяя окантовка рукавов перекликается с цветом воротника и эмблемой клуба на груди. Форма выполнена из обновленного инновационного материала Nike DriFit, который эффективно отводит влагу от тела спортсмена и поддерживает оптимальный микроклимат.

- Сезон 2010 года станет началом нового этапа в истории «Зенита», - говорит генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов. - Перед новым тренером и игроками стоят амбициозные задачи: лидерство в Российском Чемпионате и трофеи европейских первенств. Сегодняшний «Зенит» - это клуб европейского уровня, именно это символизирует современный дизайн нашей формы.

- Nike стремится разрабатывать продукты, которые помогают улучшать достижения игроков на поле, - подчёркивает генеральный менеджер категории футбол компании Nike Берт Хилле. - Наши инновации уже служат лучшим футбольным клубам мира и сегодня мы рады предложить самые современные технологии игрокам «Зенита». Для нас «Зенит» - это уникальная команда, которая показывает яркий футбол и воплощает характер своего города.
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#1567 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 февраля 2010 - 17:34

Ничо такая, получше прошлогодней :up:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1568 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 16:51

Фатих Текке покидает «Зенит»

Размещенное изображение

Сегодня было подписано соглашение о переходе турецкого нападающего в казанский «Рубин»

Подписанный трансферный контракт предусматривает не только выплату «Зениту» компенсации за переход футболиста, но и условие о том, что в одном из матчей с нашим клубом в Росгосстрах чемпионате России-2010 Текке участия не примет.

В составе «Зенита» Фатих Текке за период с августа 2006-го года по февраль 2010 года провёл 89 официальных матчей и забил 29 голов, стал чемпионом, бронзовым призёром и обладателем Суперкубка России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

ФК «Зенит» благодарит турецкого форварда за страсть, забитые мячи и эмоции, которые он подарил поклонникам футбола и нашего клуба, и желает успехов в дальнейшей футбольной карьере!
  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#1569 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2010 - 17:23

Ну и отлично, что продали. Ибо сидел бы пол года на лавке куй пинал.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1570 Giperboloid

Giperboloid

    AntoSKA

  • Пользователь
  • 589 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:55

"чтобы что-нибудь ненужное продать, нужно что-нибудь ненужное купить" (с) Простоквашино... =) может и прикупили кого.. было бы не плохо.. уже в четверг на третий сбор едем... пора бы...

Сообщение изменено: Giperboloid (16 февраля 2010 - 23:56 )

  • 0
Поколение Икс, поколение Ноль.
Мы странны, нас узнать можно с первого взгляда. (с)Виктор Цой
_____________________________________________________________________
Еслиб кто меня спросил, что такое рок-н-ролл,
Я б ему по морде дал, чтобы с*ка п**ла знал...(с) А.Григорян, Крематорий

#1571 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 00:23

"чтобы что-нибудь ненужное продать, нужно что-нибудь ненужное купить" (с)

:lol: :up:
  • 0

#1572 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:20

Спаллетти везет в Марбелью 25 футболистов

В четверг "Зенит" отправляется на третий предсезонный сбор, который пройдет в испанской Марбелье, где команда будет работать до 28 февраля. На него главный тренер Лучано Спаллетти берет 25 игроков: вратарей - Вячеслава Малафеева, Дмитрия Бородина, Михаила Кержакова; защитников - Александра Анюкова, Игоря Чеминава, Томаша Губочана, Александра Хохлова, Ивицу Крижанаца, Юрия Лебедева, Николаса Ломбертса, Микаэля Лумба, Фернанду Мейра; полузащитников - Данни, Владимира Быстрова, Игоря Денисова, Виктора Файзулина, Саболча Хусти, Максима Канунникова, Антона Соснина, Алессандро Розину, Романа Широкова, Радека Ширла, Константина Зырянова; нападающих - Сергея Корниленко и Александра Кержакова.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1573 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 20:48

нападающих - Сергея Корниленко и Александра Кержакова.


:surrender:
  • 0

#1574 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 февраля 2010 - 21:22

Аслан Дудиев 20-летний правый защитник из Тольятти едет на просмотр тоже) Ну и Канунников это напад, а не полузащ)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1575 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2010 - 10:56


  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1576 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:17

Зенит: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Крижанац, Губочан, Данни, Розина, Зырянов, Хусти, Денисов, Кержаков

Динамо К: Бойко, Маграо, Алмейда, Вукоевич, Ерёменко, Юссуф, Нинкович, Шевченко, Милевский, Кравец, Ярмоленко
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1577 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 15:57

Киев забивает.. Шева отлично пробил штрафной а на добивании Динамо забили...

Губочан сравнивает счёт! Очень интересно разыграли корнер :up:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1578 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 17:12

Милевски с пеналя выводит Киев вперёд
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1579 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 19:43

Новичок "Зенита" защитник Микаэль Лумб получил приглашение в сборную Дании для подготовки к товарищескому матчу с Австрией, который состоится 3 марта, сообщает "СЭ".

-------------
Радио Зенит сообщил о подписании Жевнова на 4 года.

http://www.piter.fm/...-02-23_20:16:30
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1580 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2010 - 21:32

Юрий Жевнов – игрок «Зенита»!

Размещенное изображение

Сегодня в Испании вратарь сборной Белоруссии подписал четырёхлетний контракт с нашей командой. Подписание 4-х летнего контракта состоялось сразу же после игры «Зенита» с киевским «Динамо».

Юрий Владимирович Жевнов родился 17-го апреля 1981-го года в городке Добруш гомельской области Белорусской ССР. В футбол начал играть в футбол в 7 лет в местной детско-юношеской спортивной школе, а в 13 лет, попав «на карандаш» скаутам из Минска, переехал в столицу Белоруссии, где и закончил Республиканское училище олимпийского резерва, параллельно выступая в юношеских сборных страны.

Первые клубы Жевнова - МКПЦ-96, РУОР, «Смену»-БАТЭ, РШВСМ-«Олимпию» (все — город Минск) давали футболисту игровую практику и позволяли поднимать уровень своей игры до необходимого вратарю высшей лиги чемпионата Белоруссии предела. В 2000-м году попал в основной состав минского БАТЭ, в котором за 4 сезона сыграл 80 матчей, параллельно успев установить рекорд чемпионата Белоруссии – 763 «сухих» минуты подряд. В сезоне-2004 в рамках Кубка УЕФА стал первым вратарём БАТЭ, забившим мяч ударом от своих ворот – гол на фамилию Жевнов записан в протоколе игры против «Динамо» из Тбилиси. В составе БАТЭ Юрий выиграл полный комплект наград белорусского первенства и титул лучшего вратаря Белоруссии-2003 (в сборной дебют состоялся годом ранее – в 2002-м году, в матче против команды Узбекистана).

В 2005-м году был приглашён в состав середняка российской Премьер-лиги, ФК «Москва», в составе которого носил капитанскую повязку. В конце 2009-го года указом Министерства спорта России признан Мастером спорта России.

В феврале 2010-го года подписал четырёхлетний контракт с «Зенитом».
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1581 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 15:15



Поржал от души.
  • 0

#1582 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 февраля 2010 - 16:31

Ещё прошлогодних ляпов не хватает в видео :lol:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1583 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 марта 2010 - 11:30

23-летний вратарь Михаил Кержаков, начинавший карьеру в молодежном составе "Зенита", а предыдущий сезон игравший в "Волгаре-Газпроме-2", переходит в клуб из столицы Северной Осетии.

- Мы договорились об аренде перспективного голкипера на год, - сообщил директор "Алании" Александр Стельмах корреспонденту "СЭ"


---------------


De Telegraaf: Трансфер Лазовича из ПСВ в «Зенит» может состояться уже сегодня

Переход нападающего ПСВ Данко Лазовича в «Зенит» может быть оформлен уже сегодня. Об этом сообщил генеральный менеджер голландского клуба Ян Рекер.

«Трансферное окно в России закрывается 10 марта, но я надеюсь, что решение будет принято во вторник. Мы обсудили ситуацию с тренером Фредом Руттеном, хотя я и не буду распространяться, о чем мы говорили. Хочу лишь сообщить, что это была конструктивная беседа», – цитирует Рекера De Telegraaf.

Отметим, что главный тренер ПСВ Фред Руттен выступает против продажи игрока.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1584 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 марта 2010 - 11:39

Данко Лазович – игрок «Зенита»

Сегодня был подписан контракт с ПСВ Эйндховен о переходе в наш клуб нападающего сборной Сербии

Данко Лазович родился 17 мая 1983-го года в югославском городе Крагуевац, где в футбольной академии местного клуба «Раднички» начал свою футбольную карьеру. В 2000-м году подписал контракт с одним из лучших клубов страны, белградским «Партизаном», и был тут же отдан в аренду в клуб первой лиги «Телеоптик». Там он стал твёрдым игроком основного состава и одним из лидеров нападения. За первую часть сезона Данко забил за «Телеоптик» 7 мячей и отметился дюжиной голевых передач, после чего был возвращён в «Партизан». В Белграде Данко относительно быстро стал игроком основного состава – за два сезона с середины 2000-го по 2003-й годы Лазович сыграл за бело-чёрных 60 матчей, забил в них 20 голов и сделал около 40 голевых передач.

В 2002-м году Данко Лазович дебютировал в сборной Сербии (матч Бразилия-Сербия, 27 марта), закрепился в сборной к середине отборочного турнира Евро-2008.

В 2003-м году Лазович перешёл в голландский «Фейенорд», где закрепиться за полтора сезона не успел, забив всего 9 голов в 41 матче, после чего был отдан в аренду в леверкузенский «Байер». Там дела снова не заладились - и в итоге Данко отправился в полугодичную аренду в «Партизан». В родном чемпионате Лазович наконец-то обрёл себя, забив 7 мячей за 11 матчей, но вернуться в голландское первенство с первого раза не получилось – руководство «Фейенорда» твёрдо решило продать футболиста. Покупателем оказался голландский же «Витесс». Сезон 2006/07 Лазович отыграл блестяще, большую часть года находясь в верхней части снайперского листа первенства – по итогам года форвард отметился 19-ю забитыми мячами. Блестящая игра Лазовича привлекла внимание руководства ПСВ – и сезон 2007/08 Данко начал в Эйндховене. За период с июля 2007-го по март 2010-го Лазович сыграл за ПСВ 82 матча, в которых отметился 24 голами.

Соглашение с нападающим, игроком национальной сборной Сербии Данко Лазовичем будет рассчитано на четыре года. Планируется, что 26-летний футболист, одной из главных особенностей игры которого называют умение отдать точный пас партнёру по атаке, присоединится к команде уже завтра, на сборе «Зенита» в турецком Сиде.

--------------

На сборе в Анталье, который продлится до 10 марта, в составе "Зенита" будут работать 23 футболиста, в том числе 26-летний форвард ПСВ и сборной Сербии Данко Лазович, чей переход был официально оформлен вчера - нападающий подписал с питерским клубом четырехлетний контракт, сообщает корреспондент "СЭ" Максим Шарифьянов.

Таким образом, в Турции станут готовиться к сезону следующие игроки:

вратари - Малафеев, Бородин, Жевнов;

защитники - Чеминава, Мейра, Анюков, Крижанац, Ломбертс, Ширл, Губочан, Ламб;

полузащитники - Широков, Зырянов, Денисов, Данни, Файзулин, Быстров, Розина, Хусти;

нападающие - Канунников, Кержаков, Корниленко, Лазович.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1585 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2010 - 17:24

Аслан Дудиев стал игроком "Зенита".

Правый защитник "Тольятти" Аслан Дудиев, ездивший на третий сбор "Зенита" в испанскую Марбелью, несколько часов назад стал игроком питерского клуба, сообщает "СС". Футболист взят в аренду сроком на один год. Контракт с Дудиевым подписан, как с футболистом основного состава. Планируется, что он станет дублером Александра Анюкова на правой бровке.

"Переговоры с руководством академии футбола имени Коноплева, которая владеет правами на Аслана, проходили непросто. Но руководители "Зенита" все же смогли найти компромиссный вариант с коллегами и взяли Аслана в аренду на год с правом последующего выкупа, - сказал агент Дудиева Виталий Калоев.

Товарищеский матч

Бодрум, Турция
Сборная Турции (U-19) – Сборная России (U-19) – 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 – (63), 1:1 – Канунников (67), 2:1 – (89), 2:2 – Канунников (90).

РОССИЯ (U-21): Зайцев, Логашов (Ибрагимгаджиев, 46), Беляев, Плиев, Устинов (Гапон, 41; Жестоков, 55; Самигуллин, 59), Петраков, Петров, Башкиров, Логуа (Сиротов, 75), Полоз, Канунников.

:up: :up:
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1586 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 марта 2010 - 18:24

Канунников молодчина! Подрастает питерская молодежь и это радует
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1587 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 марта 2010 - 00:15

Лучано Спаллетти - 51!

Сегодня свой День Рождения отмечает главный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти.


Поздравляем и желаем больших побед!
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1588 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2010 - 18:01

«Зенит» отдал Корниленко в аренду «Томи»


Белорусский нападающий «Зенита» Сергей Корниленко предстоящий сезон проведет в «Томи». Футболист будет выступать за сибиряков на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».


Напомним, в конце августа 2008 года форвард подписал с «Томью» контракт на 2,5 года, перебравшись в Томск из «Днепра». В июле 2009-го Корниленко перешел в «Зенит», с которым заключил соглашение сроком на четыре с половиной года.

Корниленко не сыграет против "Зенита"

Корреспондент "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН прояснил подробности перехода нападающего Сергея Корниленко из "Зенита" в "Томь". В предстоящем сезоне 26-летний белорусский футболист будет выступать за сибирский клуб на правах аренды, с правом возвращения в Санкт-Петербург через шесть месяцев. При этом форвард не сможет сыграть против "Зенита" в матче первого круга.

Вместе с Корниленко в аренду в Томск отправился атакующий полузащитник Евгений Стариков, который в прошлом году стал победителем турнира молодежных клубов премьер-лиги. Стариков работал с основной командой "Зенита" на первом тренировочном сборе в ОАЭ.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1589 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2010 - 13:12

Молодёжка выиграла 2-0 :up: Завтра ждём основу :)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#1590 JA™

JA™
  • Постоялец
  • 2 016 сообщений

Отправлено 12 марта 2010 - 14:53

http://www.gzt.ru/to...ra-/295392.html
  • 0