Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как проходит покупка Б/У зап. частей?


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Gruz4ik

Gruz4ik
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 16:55

К примеру у меня есть тачка, но мне не нужно ничего конкретного, так если есть разные прибабахи типа электрических стеклоподемников и т.п. можно подкупить.

Я бы хотел подьехать посмотреть что за комплектация на их машине, а так я не знаю даже что спрашивать.

Вопрос в общем в том машины на разборках уже разобраны или они стоят целиком ждут пока кто то что то закажет потом идут и снимают?
  • 0

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 17:10

Вопрос в общем в том машины на разборках уже разобраны или они стоят целиком ждут пока кто то что то закажет потом идут и снимают?

Какие-то части, наверно, самые ходовые, снимают, не очень ходовые ждут своей очереди на полуразобранных машинах, снимают при покупателе.
  • 0

#3 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 09:59

Вопрос в общем в том машины на разборках уже разобраны или они стоят целиком ждут пока кто то что то закажет потом идут и снимают?

какая те разница:) приехал спросил, если есть - купил.
  • 0

#4 Gruz4ik

Gruz4ik
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 15:30

какая те разница:) приехал спросил, если есть - купил.

обьяснил же я не знаю что мне нужно, просто прибабах какой нить, а когда там груда болтов и моторов хрен разберешь наверно, а чтобы посмотреть нужно подьехать или можно по телефону?
  • 0

#5 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 19:31

обьяснил же я не знаю что мне нужно, просто прибабах какой нить, а когда там груда болтов и моторов хрен разберешь наверно, а чтобы посмотреть нужно подьехать или можно по телефону?

посмотреть по телефону?? :lol: :lol:
ето типа видео звонок сделаешь на свалку и они пойдут снимать на телефон показывать что у них имеется?? :lol:
парень, ты аццкий жгунчик. :D
теперь по теме. можешь позвонить и сказать что тебе нужно. они посмотрят и скажут есть ли ета деталь на месте или нет. если приедишь на место, машины обычно наполовину разобраны. плюс много запчастей на складе. если на машине не будет того, что тебе надо спросишь у работника и он тебе ето принесет.
если нужна какая то конкретная интересная вещь, советую заити на форум клуба твоей марки и поставить там обявление. и продавец найдет тебя сам.
и вообще о какой машине идет речь?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#6 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 09:39

Свалка свалке рознь.... я вчера был на палдиски манте на свалке,говорю,мол есть чё на Вектру Б? Чувак рукой махнул,иди мол там стоит,смотри сам,чего те надо... ну я пошёл и посмотрел... Нафиг например я буду предохранители покупать или тот же датчик на бачке с тормозухой? это так,к примеру... А на другой свалке(не помню на какой) дальше ворот не пустили,говоришь,чё те надо,получаешь ответ...
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#7 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 04 мая 2008 - 10:54

Свалка свалке рознь.... я вчера был на палдиски манте на свалке,говорю,мол есть чё на Вектру Б? Чувак рукой махнул,иди мол там стоит,смотри сам,чего те надо... ну я пошёл и посмотрел... Нафиг например я буду предохранители покупать или тот же датчик на бачке с тормозухой? это так,к примеру... А на другой свалке(не помню на какой) дальше ворот не пустили

че за свалка на Палдиски мнт ? адрес :)

на большинстве не пускают уже давно самим по машинам лазать .
Спрашиваешь че надо - ишут , незнаешь че надо - досвидания, иди подумай..
потому как каждая маленькая шучка денег стоит хороших . а народ беспринципный пошел , тащат всё што в карман или пазуху помещается :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#8 PABLO

PABLO

    ПАБЛО БОСС

  • Постоялец
  • 384 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 13:06

незнаю сколко я катался на свалки на палдиски мнт. на все пускали и дазе снимал сам и в карман и уходил....
  • 0

#9 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 13:31

Руссо Tуристо, немножко не корректно выразился...
Vaana-posti autolammutus oismae-Keila maantee 18.kilomeetril
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#10 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 21:04

где модные БУ фишечки можно дастать, конкретней: Бампер М-Техник2, центральный воздуховод, щиток - нижняя часть подкрылка левый и правый, воздуховод тормозов левый и правый, все от е46 м-пакета седан. Понимаю что мало кто знает, но вдруг.
  • 0

#11 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 21:27

где модные БУ фишечки можно дастать, конкретней: Бампер М-Техник2, центральный воздуховод, щиток - нижняя часть подкрылка левый и правый, воздуховод тормозов левый и правый, все от е46 м-пакета седан. Понимаю что мало кто знает, но вдруг.

единственное место, где тебе могут помочь - ето естонский бмв клуб.
а вообще для начала покрась молдинги в цвет кузова и затонируй. :D

Сообщение изменено: Lex1 (08 мая 2008 - 21:27 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#12 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 10:14

Lex1, может знаешь где КАЧЕСТВЕННО, с гарантией и БЕЗ ОЧЕРИДЕЙ. Как эпидемия, везде очереди по неделям на тонировку.

Еще хочу передние боковые 30%, а вот с задними неопределился, может по 60% тонировки? Фоток случайно ни у кого нет?
  • 0

#13 kac

kac
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 11:57

где модные БУ фишечки можно дастать, конкретней: Бампер М-Техник2, центральный воздуховод, щиток - нижняя часть подкрылка левый и правый, воздуховод тормозов левый и правый, все от е46 м-пакета седан. Понимаю что мало кто знает, но вдруг.

в ум узнай цени сначала,бивает так 4то новое стоит дешевле 4ем на ебк продают ;)
  • 0
e30 327i cabrio

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 мая 2008 - 12:01

Еще хочу передние боковые 30%

незя...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 12:53

в ум узнай цени сначала,бивает так 4то новое стоит дешевле 4ем на ебк продают ;)

Звонил, на складе их нет, хотя возмозно мы не поняли друг друзку. Он просил номера деталий, а я немогу их назват, тк не могу наити в каталоге СЕДАН-М-Теч2 пакет, говорю ему свой год авто кузов и тд, а он говорит у вас не видно м пакета o_O

DimKin, почему нелзя, читал по форумам, сто мозно, да и сами стеколшики говорят, сто если небыло заводскои тонировки, то моно, а у меня её нема.
  • 0

#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 мая 2008 - 13:12

сто если небыло заводскои тонировки, то моно, а у меня её нема.

ну это если заводской нет, но всё же на большинстве машин уже заводская стоит и как правило это и есь уже 25-30%, которые допускаются нормой. А что у тебя за машина?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#17 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 13:19

e46 2003г DimKin
  • 0

#18 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 13:38

коды на бампера и прочие вещи можешь посмотреть тут http://bmwfans.info/.../2003/01/mg-51/.
смотришь код, вбиваешь его на сайте УМ и он тебе выдает цену.
в УМ думаю нету смысла покупать. голый бампер стоит 6813.81еек.
а на ebay не смотрел? думаю там можно найти чего нибудь интересное за приемлемые деньги.
советую связаться с етим продавцом http://foorum.bmw-cl...ht=e46 stange
на е36 и е39 он предлагает м бампера. может сможет достать и на е46.

Сообщение изменено: Lex1 (09 мая 2008 - 13:42 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#19 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 09 мая 2008 - 13:45

Lex1, ebay de 4000.- с доставкой
Thanx for the links!

Сообщение изменено: CloneF (09 мая 2008 - 14:50 )

  • 0