Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Секс-шоп


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
285 ответов в этой теме

#151 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 23:01

Стоит, кстати, дорого, вроде.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#152 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 23:05

маленькая бутылочка 250 крон. Не особо дорого ) Тратится он в зависимости сколько нюхаешь. У меня, помню за один вечер-ночь, весь тюбик уходил :) ноздри, наверно, большие :D А иногда и на 2-3 дня хватало.
  • 0

#153 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 02 мая 2008 - 23:12

Блюститель, просто банку открыть около кровати это беспотн. есть такая вещь, незнаю как она называется. вобщем снизу свеча, а сверху резервуар с водой, туда добавляются всякие ароматические эссенции и свеча выпаривает это дело. вобщем вместо ароматизаторов льем туда попперс и вуаля :)
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#154 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 23:14

Блюститель, просто банку открыть около кровати это беспотн. есть такая вещь, незнаю как она называется. вобщем снизу свеча, а сверху резервуар с водой, туда добавляются всякие ароматические эссенции и свеча выпаривает это дело. вобщем вместо ароматизаторов льем туда попперс и вуаля :)


ну я не делал так ниразу, просто кто-то рассказывал. Я 250 крон не хочу просадить ради "немножко" аромата в комнате) хочу чтоб вставило по самые помидоры, чего и добивался всегда в итоге :lol:
Кстате, у вас же там, в Лондоне, говорят попперсы дешевле гораздо, чем у нас, можешь бизнесс сделать на этом :)

Сообщение изменено: Блюститель (02 мая 2008 - 23:16 )

  • 0

#155 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 02 мая 2008 - 23:17

Блюститель, чтоб по самые помидоры, это надо уайт уидоу в бонг и по турбо тяпке урвать и невыдыхая начинать секас :) а дальше будет либо хаха, либо нереальный кайф :)

хотя я бы даже просто так бонг взорвал :)))

я в тлне :) давно уже :)

Сообщение изменено: london update (02 мая 2008 - 23:18 )

  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#156 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 02 мая 2008 - 23:21

Блюститель, чтоб по самые помидоры, это надо уайт уидоу в бонг и по турбо тяпке урвать и невыдыхая начинать секас :) а дальше будет либо хаха, либо нереальный кайф :)

хотя я бы даже просто так бонг взорвал :)))

я в тлне :) давно уже :)


бонг, это святое. Я ему поклоняюсь, как Будде, не представляю, если ктонить из приходящих его разобьёт, мне кажется я этого вредителя в окно выкину. Я просто так бонг взрываю, только после получки, ну или когда девушка навяжется :o

лол, мне тут девушка сказала, жёппу на самом деле расслабляет, анальщики - это для вас!

Сообщение изменено: Блюститель (02 мая 2008 - 23:23 )

  • 0

#157 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 08:00

london update,
Такая "штука"называется аромалампа.У меня есть кстати.А это средство как масло выглядит,то тогда просто в воду несколько капель допустимможно добавить.
Слушайте,сели такая вещь,что так реально вставляет,это же можно подсесть на это дело....ПОтом уже и без него обходиться не сможешь:-)))

кислородом чистым подыши))

Кислородом мы и так дышим постоянно:-)чистый может за городом,на природе,но не замечала чтоб там как то лучше было.Знаю,что гелий расслабляет вроде,тот газ,что шарики воздушные заполняют.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#158 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2008 - 08:16

После гелия базаришь как Чарли Шин :) Хотел бы я посмотреть как под этим делом еще и секасом заниматься, абассышься скорее ))
  • 0

#159 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 08:25

После гелия базаришь как Чарли Шин :) Хотел бы я посмотреть как под этим делом еще и секасом заниматься, абассышься скорее ))

во-во,я тоже не понимаю,но не знаю как может кислород особо влиять

Народ,ну чего придумать то можно еще?интересненького :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#160 КРЭАТЫН

КРЭАТЫН
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 08:27

Гейша,

допустим для меня купить вибратор банально и неинтересно

как может быть банальным то, что Вы _лично_ещё не попробовали?
  • 0
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.

#161 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 09:05

Гейша,

как может быть банальным то, что Вы _лично_ещё не попробовали?

хмм,а почему бы и нет?Не вызывает у меня интерес такие вещи допустим,меня натур-продукт возбуждает только :D Хотя если член и маленький,то вибратор для остроты ощущения может и хорошо,но тут не тот случай :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#162 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 11:59

london update,

Слушайте,сели такая вещь,что так реально вставляет,это же можно подсесть на это дело....ПОтом уже и без него обходиться не сможешь:-)))


нифега подобного. я же не подсел B)
  • 0

#163 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 20:36

так...сдается мне никто меня ничем особенным удивить не может....ох,ох,ох:-(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#164 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 20:51

недавно в сексе с Анфисой Чеховой видела пару которая разыгрывала эротические сказки.
Карабас наказывает куклу
Буратино с Мальвиной, феи всякие там, Красная Шапочка и серый волк. но у них уклон был больше на групповуху и садо-мазо.
костюмы говоришь нужны? :)
красная шапочка там была с красной ленточкой на голове и корзинкой.
делали так же эротические съемки в центре Москвы, в парке.
немножко не об игрушках, ну да лан... :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#165 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:24

недавно в сексе с Анфисой Чеховой видела пару которая разыгрывала эротические сказки.
Карабас наказывает куклу
Буратино с Мальвиной, феи всякие там, Красная Шапочка и серый волк. но у них уклон был больше на групповуху и садо-мазо.
костюмы говоришь нужны? :)
красная шапочка там была с красной ленточкой на голове и корзинкой.
делали так же эротические съемки в центре Москвы, в парке.
немножко не об игрушках, ну да лан... :)

:lol:
Не,прилюдно я сексом точно заниматься не буду..в парке допустим..это уж ни стыда,ни совести.
Не,интересно такие темы тоже интересны..пиши,Если еще какую ролевую игрупридумаешь допустим.
Во что можно поиграть еще?медсестрой прикинуться?типа "полечить"в учительницу и в ученика,мол за двойку и плохое поведение оставлен на доплнительный "урок"?...:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#166 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:34

Во что можно поиграть еще?медсестрой прикинуться?типа "полечить"в учительницу и в ученика,мол за двойку и плохое поведение оставлен на доплнительный "урок"?...:-)))

да ну, как-то избито.
я вот подумала о пытках, типа ты ведьма, он папа какой-нить. :)
при наличии костюмов, можно очень неплохо обыграть :)
главное не войти в азарт и не дать сжечь себя :D
  • 0
улыбаемся и машем!

#167 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:37

можно так, ты в роли цветка, а он в роли пчёлки. Он тебя опылять будет..опылит, подстроится сзади и ещё опылит, потом сверху опылит, потом снизу, сверху :D
  • 0

#168 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:42

да ну, как-то избито.
я вот подумала о пытках, типа ты ведьма, он папа какой-нить. :)
при наличии костюмов, можно очень неплохо обыграть :)
главное не войти в азарт и не дать сжечь себя :D

да,я заю,что избито,Но зато жизненно :D а сказочные герои волк,лиса,красная шапочка...детсад какой то..я смеятся начну... :D хотя что плохо в этом? :rolleyes:

Блюститель,
:-)))да,а чего интересно таки
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#169 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:48

Гейша,
а "охота на ведьм" не то что жизненно, это история! :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#170 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 22:15

Горячий воск, к примеру, не вариант? Или опробовано?
  • 0

#171 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 22:35

Горячий воск, к примеру, не вариант? Или опробовано?

Угу,а потом эпиляцию фоском сделать :D
а иглотерапия?а на разбитом стекле сексом заняться как йоги? :D воск помоеу очень давно был,кайфа особого не испытали....

блин народ от таки вещей кайф испытывает..от воска горячего допустим...Может со мной чего не так?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#172 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 01:54

Вибратор на самом деле самое ходовое, потому и банально.
Просто с ним вариаций много. И во время ланета, и самой поиграться, и двойное проникновение, и на клитор во время секса, и парнеру и т.д.
Я предпочитаю маленькие такие вибрирущие штучки - их удобно во время секса использовать или мужчине яички ласкать.
Можно купить набор, там сразу много всего, хорошо для начинающих.
Есть анальные пробки, если любите такой секс - то чоень удобно, она не выскакивает и не мешает.
Всякие игрушки типо пушистых палочек, наручником, плеток, повязок на глаза, украшений для интимных мест.
Плюс так есть смазки и масла для массажа. Есть крема продливающий или увиливающие удовольствие.
В общем, зайти на сайт и выбрать самой будет проще.

Сообщение изменено: Salamandra (04 мая 2008 - 01:56 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#173 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 06:44

Salamandra,
Спасибо!Вибрирующими штучками я заинтересовалась,это интересней чем вибратор помоему,необычней.
А анальные пробки для чего?Блин я как несмышленая какая то:-)))
Наручники были...чего то мнене очень,какой то дурой начинаешь себя ощущать почему то,что ничего сделать не можешь.
Так ну с игрушками более-менее понятно...как я и думала по ути.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#174 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 08:00

пока читал пост Саламандры, возбудился.
  • 0

#175 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 мая 2008 - 09:31

пока читал пост Саламандры, возбудился.

+1 Заводит ))
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#176 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 11:52

А почему групповой не подходит? :0-))
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#177 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 12:19

пока читал пост Саламандры, возбудился.

+1 тоже такое заметила :D

А почему групповой не подходит? :0-))

у меня свой взгляд просто на такие вещи...пофантазировать только можно и помечтать :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#178 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 21:25

А анальные пробки для чего?

..шоб жизнь медом не казалась.Гейша, обьяснишь может, нахрена такие темы создавать?
Прими как аксиому, на форуме многие друг друга так или иначе знают и
а)НИКТО тут не собирается перед очередным, прикинувшимся "наивным дурачком", раскрывать пределы своих интимных фантазий
б) рояля в кустах ты не найдешь, шуруй на соэцные форумы и штудируй инфу пока сама не отыщешь что тебе по душе.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#179 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 22:32

..шоб жизнь медом не казалась.Гейша, обьяснишь может, нахрена такие темы создавать?
Прими как аксиому, на форуме многие друг друга так или иначе знают и
а)НИКТО тут не собирается перед очередным, прикинувшимся "наивным дурачком", раскрывать пределы своих интимных фантазий
б) рояля в кустах ты не найдешь, шуруй на соэцные форумы и штудируй инфу пока сама не отыщешь что тебе по душе.

хам :)
чего уже прикинуться нельзя чтоль?у тебя забыла спросить чего мне деать. :)
сам короче шуруй
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#180 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 22:34

чего уже прикинуться нельзя чтоль?у тебя забыла спросить чего мне деать.
сам короче шуруй

давайте жить дружно!
Quo vadis,
лучше бы ссылки дал, а то "шуруй" каждый сказать может :)
  • 0
улыбаемся и машем!