Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Секс-шоп


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
285 ответов в этой теме

#181 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 22:50

Depish,

давайте жить дружно!

Да,Я только -За!Не трогала человека,нет надо было ему сказать ерунды..типа помог советом "иди шуруй".
:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#182 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 22:53

не обижайте Гейшу! Она меня заводит!
  • 0

#183 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2008 - 22:55

Гейша, lehhko :)
www.sexnarod.ru По-моему исчерпывающая инфа по всем видам нестандартного секса :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#184 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:03

не обижайте Гейшу! Она меня заводит!

ага,я и сама завожусь..дайте хоть на форуме позаводиться :D :rolleyes:

Гейша, lehhko :)
www.sexnarod.ru По-моему исчерпывающая инфа по всем видам нестандартного секса :)

О!Вот так уже лучше.Спасибо :) пошла смотреть.... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#185 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:49

Гейша,
Пробка для тех, кто увлекается аналом. Она может использоваться, чтобы растянуть, дабы потом легче было, может для игр, а можно во время обычного секса - дает большее чувство заполненности и не выскакивает.
Насчет штучек выбор большой, меньше-больше-тверже-мягче.
И что самое приятное - они легко умещаются в сумочке))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#186 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 05 мая 2008 - 10:59

так...сдается мне никто меня ничем особенным удивить не может....ох,ох,ох:-(


Ну Саламандра очень хорошо всё описала и рассказала

от себя добавлю что фото видео съёмка добавляет остроту отношениям.

Примерное стандартное разнобразие в секс жизни выглядет так:
1. Анал
2. Стриптиз
3. Игрушки
4. Фото-Видео
5. Переодевание, ролевые игры
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#187 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 12:47

Дядя Фёдор,
стриптиз не прокатывает...заводятся моментально а потом еще начинают говорить,что я дразню...:-(
Salamandra,
:-)))спасибо,вот за что ты мне нравишься,что все естественно объясняешь,как и должно быть:-)А то у некоторых неадекватная реакция как я посмотрю:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#188 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 13:53

И что самое приятное - они легко умещаются в сумочке))

То есть на встречу с любовником со своим инвентарем? :)
  • 0
Выше нас только звезды

#189 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 14:09

То есть на встречу с любовником со своим инвентарем? :)

:) да,я тоже оценила такую предусмотрительность.Молодец!
Кстати,а что в этом плохого,не у всех любовников есть такой инвентарь и может порадовать человека хочется,может удивить даже. :) А у тебя смотрю прям целый арсенал собран:D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#190 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 14:14

Екзетер,
То есть в любой момент удовольствие под рукой.
Гейша,
Пожалуйста.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#191 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 16:02

Вертикальный пирсинг клитора и пирсинг сосков придаёт такие ощущения, что всякие крема отдыхают. Но это лишь касаемо меня.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#192 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 16:16

Вертикальный пирсинг клитора и пирсинг сосков придаёт такие ощущения, что всякие крема отдыхают. Но это лишь касаемо меня.

ой,я тоже про это слышала кстати,что пирсинг придает остроту ощущения.Мысля мелькнула сделать,но быстро улетела :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#193 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 05 мая 2008 - 17:08

можно так, ты в роли цветка, а он в роли пчёлки. Он тебя опылять будет..опылит, подстроится сзади и ещё опылит, потом сверху опылит, потом снизу, сверху :D

:lol: уржалась пока дочитала :D

Salamandra хорошо описала про штучки для начинающих
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#194 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 17:14

Гейша, Да уж, с пирсингом таким мест нужно терпение вплане заживления...А так вобще, если ты терпеливая-то делай ! ощущения не забываемые придаёт =)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#195 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:17

Salamandra хорошо описала про штучки для начинающих

А это для начинающих?Может не от простого к сложному,а наоборот перейдем :D
Хотя как я понимаю,велосипед в этом вопросе не изобрели...тут уже действительно или оргии,или жесткое садо-мазо тогда,некрофилия,зоофилия,короче извращения идут...

Гейша, Да уж, с пирсингом таким мест нужно терпение вплане заживления...А так вобще, если ты терпеливая-то делай ! ощущения не забываемые придаёт =)

А там наверное очень больно на клиторе делать пирсинг?Наверное так больно,что пипец просто.Я кстати что то задумалась,вотс делать и не сказать допустим,зато как удивится,когда увидит...Представила реакцию :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#196 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:18

Я не понял.. как вы считаете.. анал это плохо??
Анальный секс - это отлично, замечательно, восхитительно и мегаприятно.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#197 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2008 - 17:20

Второе Марта, но чаще, видимо, только для одной стороны :)
  • 0

#198 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:22

Demetrio, чаще, наверное, да. Но есть же такие, которым это нравится.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#199 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 17:23

Гейша, На клиторе не больно, на сосках больно. Как-будто ущипнули сильно...А насчёт клитора- там не сам клитор колют, а капюшончик, по ощущением как-будто просто укусили, совсем не больно.
А сделать и не сказать не получится...Потомучто во время заживления нельзя заниматься сексом вообще, стимулировать и т.д и т.п. Заживает где-то месяц при правильно уходе....Но это того стоит. =)


П.С Только не у наших мастеров.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#200 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:23

Blue Sky, так у тебя там проколото?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#201 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:25

Я не понял.. как вы считаете.. анал это плохо??
Анальный секс - это отлично, замечательно, восхитительно и мегаприятно.

Всем мужчинам нравится анальный секс :) потому что....ну,ты может сам знаешь..гы
Я не считаю АС плохо,с чего ты решил то?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#202 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:28

Гейша, На клиторе не больно, на сосках больно. Как-будто ущипнули сильно...А насчёт клитора- там не сам клитор колют, а капюшончик, по ощущением как-будто просто укусили, совсем не больно.
А сделать и не сказать не получится...Потомучто во время заживления нельзя заниматься сексом вообще, стимулировать и т.д и т.п. Заживает где-то месяц при правильно уходе....Но это того стоит. =)
П.С Только не у наших мастеров.

Месяц без секса,без...оргазма.Нет,я не выдержу реально :(
Хотя я так заинтриговалась.А ты где делала?Думала,что в Талллине,так я уже подумала сделать.А чем наши мастера плохие и где делают вообще?На каком капюшончике я только не поняла..на малых половых губах?Не на самом клиторе?Ну,там я еще поверю,что не так больно как на клиторе.Номесяц без секса,оргазма..это жесть... :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#203 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 17:35

Гейша, Мне делал друг пирсер из Норвегии, когда приезжал со своей девушкой кому-то в гости. Наши мастера-это либо косметологи, либо татуировщики. Взяться за такой прокол может лишь пару салонов, не более. Одна мастер-Хелен, все её нахваливают, да и она сложные проколы делает(но мне она сделала ужасный прокол брови) поэтому я ей недовольна. А второй салон-это около колодца в старом городе, но там я никого не знаю поэтому ничего сказать по поводу их опыта не могу.

Если хочешь делать-то в Москве могу подсказать пару салонов с отличными мастерами.
Капюшончик-это вобщем штучка...Блин, не знаю как объяснить...Вобщем, это кожа клитора)) Но не нервное окончание, от которого нам кайфово.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#204 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:40

Blue Sky,
Спасибо большое.Но всетаки месяц я не выдержу...ххотя очень мне эта идея понравилась.А у тебя где пирсинг еще сделан?Я вообще не люблю пирсинги как то на теле,но на клиторе там никто не видит.

Гейша, ну я в обратном смысле :)

а насчет _уже тоже в общем спорный вопрос.. если это будет как в тисках то хорошего мало..

согласна тоже!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#205 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 17:41

буе, я против ебли в попу !! ассоциируется в зоновских унижением...фу.

Гейша, по мимо соцков и капюшона, банальный пупок...хочу язык проколоть ишшо...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#206 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 17:51

буе, я против ебли в попу !! ассоциируется в зоновских унижением...фу.

Гейша, по мимо соцков и капюшона, банальный пупок...хочу язык проколоть ишшо...

А у меня нет такой ассоциации почему то,может потому что зона от меня далека всегда была :D
Вот пупок тоже думала себе проколоть,а мне друг сказал,что это плохо там для чакры какой то :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#207 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 мая 2008 - 17:52

Гейша, пупок заживает долго , а это значит что ни в баню не сходить, ни в бассеин, ни на бляж . ещё и постоянно следить, чтобы одеждой не зацепить.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#208 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 18:41

подкололи :lol: я найду дешушку у которой преждевременный оргазм :huh:

Это как?ПОсмотрит на тебя захочет и сразу кончит?
Блин народ думайте тоже как и чего сделать пиятное,сюрприз какой что ли....(тема немного отходить начинает от секс-игрушек ..с ними все понятно уже).Ооо,я тут коеч то вычитала..надо почитать еще,потом поделюсь..некоторые вещи мне довольно смешными показались,как допустим щекотать ресницами тело партнера..я долго смеялась...вот так ресницами пощекотать член так и кончит сразу же...шучу конечно,хотя кто знает :blink: :unsure: :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#209 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 19:28

слышала об этом на ДР у друга, одна пьяная девушка втирала что-то про это когда произносила тост . :D

:D хотела бы я этот тост послушать.
вот интересно такие вещи узнавать порой,Кто как извращается...или вот читала,что волосами член обмотать,как бы затянуть и делать на подобие минет.Честно сказать что то в этом я нашла даже,но волосы сцуко короткие :rolleyes:

тут прям какой то "секс с Анфисой Чеховой":-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#210 rattus

rattus
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09 июня 2009 - 12:44

Размещенное изображение


Соббсно в кино разном видел такую штуку. Интересно стало где у нас такую можно купить ?
И может кто то такой пользовалься ?

Хелп )?
  • 0