Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Cложнейшая ситуация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#1 ZONA

ZONA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 20:51

привет всем!
очень ну очень нуждаюсь в ваших советах и прошу вашей помощи!
у меня такая ситуация сложилась: я девушка-18 лет(девственница), уже около 7 месяцев переписываюсь с очень симпатичным мне человеком- ему 28, из другого города и мы с ним ни разу ещё не виделись, но я чувствую, что влюбилась и знаю , что это взаимно...у нас с ним очень тёплые отношения, существует взаимность, прекрасно понимаем друг друга! правда я ни с кем не чувствовала себя так хорошо как с ним!
так вот....однажды как-то решили заняться с ним виртуальным сексом и тут он мне признался что он ещё ДЕВСТВЕННИК! вы наверное представляете мою реакцию по этому поводу! я начала было бы спрашивать ПОЧЕМУ? может что-то со здоровьем, ориентацией и т.д и т.п...но всё таки не моё это дело! хотя он утверждает, что все нормально, просто в жизни так сложилось- утром работа, вечером вторая и никакой личной жизни!
совсем недавно он заявил, что очень хочет приехать ко мне так на недельку, чтобы провети хорошо время вместе... я знаю, что может случиться и СЕКС( да я просто в этом уверенна)
но как мне быть !? мне кажется он расчитывает на меня и я чувствую за собой главную роль, ведь самое важное- я ему НЕ ПРИЗНАЛАСЬ, что тоже девственница, а теперь уже признаваться поздно да и не хочется уже! он просит моей помощи, а я не знаю как выкрутиться из этой ситуации, но я чувствую, что дело за мной! я так хочу чтоб он был счастлив, так хочу доставить ему МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ, хочу чтобы всё прошло гладко, но как это зделать не представляю! ведь у меня просто никакого опыта.....

теперь хочу спросить ваше мнение по этому поводу, услышать от вас полезные советы! есть ли у меня шанс на то, что все пройдет гладко? и главное что для этого нужно, как это зделать?
  • 0

#2 VuluV

VuluV
  • Пользователь
  • 715 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 03 мая 2008 - 21:11

вы его любите, вы думаете что он вас любит. Помоему это идеальная ситуация для начала вашей половой жизни. Всё остольное это незначительные мелочи(кроме пожалуй презервативов).
  • 0

#3 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:17

фотку !!!
*хотя может очередной виртуал*
  • 0

#4 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:29

в 28 лет парень девственник?Какая работа?...я бы очень,очень,очень насторожилась.Признайтесь,что тоже девсвенница,а приедет и там посмотрите.Может вы его и не захотите даже.спуститесь на землю.Переписка это одно а реал это другое совсем.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#5 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:40

в 28 лет парень девственник?Какая работа?...я бы очень,очень,очень насторожилась.



ботаник-садист?

а по теме, все мы были девственниками..и ничо вроде, я вот ваще в пьяном угаре на даче лешился, и очень жалею, думал, что будет хоть бы романтичней, а то, что ему 28 лет, не удивляюсь. И верю в работу и никакой личной жизни. ;)
  • 0

#6 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 21:41

Еще скажите, что он голых баб никогда не видел (имея комп и нет...)
Мужик вообще не может быть девственником, так как после первого раза физически у него ничего не изменится... :)

Ну пусть потренируется перед встречей...
А вообще, говорить после знакомства в нете, что ты любишь - бред 100% ;)

П.С. Почти уверен, что "виртуал", но все-равно ведуся :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#7 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 22:58

Волнуешься, что не осведомлена?
Обозначь интересующий список вопросов, посрашивай по форумам, по подругам, книги почитай, фильм посмотри.
Но в общем-то, это все надо, чтобы твое волнение снять. На самом деле ничего сложного нет в сексе. Более того, нет ничего такого, что могло бы не получиться. Ну даже если испугаетесь, перехотите, что-то не так пойдет - ничего смертельного, поваляетесь, пообжимаетесь и всё.
А парню надо правду сказать. Более того, это ему волноваться надо, это его забота, а не твоя.

Сообщение изменено: Salamandra (03 мая 2008 - 22:59 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 23:07

Не стирай лог в интересах последующего следствия.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#9 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 мая 2008 - 23:12

Чего о янепоняла.Пишешь,что тяжело притворяться девственницей.Значит ты не девственница?Врала ему чтоль?:-)))А потом пишешь,что тебе 18 лет и ты девственница.Ты определись чтоль:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#10 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 03 мая 2008 - 23:26

привет всем!
очень ну очень нуждаюсь в ваших советах и прошу вашей помощи!
у меня такая ситуация сложилась: я девушка-18 лет(девственница), уже около 7 месяцев переписываюсь с очень симпатичным мне человеком- ему 28, из другого города и мы с ним ни разу ещё не виделись, но я чувствую, что влюбилась и знаю , что это взаимно...у нас с ним очень тёплые отношения, существует взаимность, прекрасно понимаем друг друга! правда я ни с кем не чувствовала себя так хорошо как с ним!
так вот....однажды как-то решили заняться с ним виртуальным сексом и тут он мне признался что он ещё ДЕВСТВЕННИК! вы наверное представляете мою реакцию по этому поводу! я начала было бы спрашивать ПОЧЕМУ? может что-то со здоровьем, ориентацией и т.д и т.п...но всё таки не моё это дело! хотя он утверждает, что все нормально, просто в жизни так сложилось- утром работа, вечером вторая и никакой личной жизни!
совсем недавно он заявил, что очень хочет приехать ко мне так на недельку, чтобы провети хорошо время вместе... я знаю, что может случиться и СЕКС( да я просто в этом уверенна)
но как мне быть !? мне кажется он расчитывает на меня и я чувствую за собой главную роль, ведь самое важное- я ему НЕ ПРИЗНАЛАСЬ, что тоже девственница, а теперь уже признаваться поздно да и не хочется уже! он просит моей помощи, а я не знаю как выкрутиться из этой ситуации, но я чувствую, что дело за мной! я так хочу чтоб он был счастлив, так хочу доставить ему МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ, хочу чтобы всё прошло гладко, но как это зделать не представляю! ведь у меня просто никакого опыта.....

теперь хочу спросить ваше мнение по этому поводу, услышать от вас полезные советы! есть ли у меня шанс на то, что все пройдет гладко? и главное что для этого нужно, как это зделать?

ТЫ ему ничем не обязана. Не вздумай только ради него заняться сексом. Я хочу сказать, не пытайся с ним лечь, если сама не готова. И так быстро тоже не стоит ложиться в постель.
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 02:02

Гейша,
Меня больше насторожило что у 28-летнего парня ещё не было какого либо опыта отношений.
Может просто такой подход. Дескать я такой неопытный, такой несчастный, работа, то-сё, кто бы мне несчастному помог)
На месте девушки даже и думать об этом не стала.
Парень рядом не живет, приехть хочет исключительно ради самого секса, она дественница, оно ей надо?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 08:43

Может просто такой подход. Дескать я такой неопытный, такой несчастный, работа, то-сё, кто бы мне несчастному помог)

Разводит девушку на секс. И никакой он нафиг не девственник :)

ТЫ ему ничем не обязана. Не вздумай только ради него заняться сексом.

+1
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 11:57

Напрочь отбило желание читать после "уже около 7 месяцев переписываюсь с очень симпатичным мне человеком- ... и мы с ним ни разу ещё не виделись, но я чувствую, что влюбилась и знаю , что это взаимно...". Мне кажется, что это глупо. Мы живём в реальном мире, а интернет - это мир иллюзий.
Курить ссылку снизу.

Как сказали выше, мне кажется, что парень просто играет роль. Не знаю.. возможно для потехи, возможно, просто чтобы приехать всем таким невинным и приятным :-)) Ну и потрахаться.
Честно, я не верю, что в 28 лет мужчина может быть девственником.

Наверное, просто следует встретиться, и получше узнать друг друга сначала в реальной жизни, прежде чем дать.

Размещенное изображение
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#14 ZONA

ZONA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 13:09

Мне кажется, что это глупо. Мы живём в реальном мире, а интернет - это мир иллюзий.

я прекрасно понимаю, что интернет и реальный мир- это совершенно 2 разные вещи!
но почему же сразу все это должно быть глупо?!
мы переписываемся с ним уже больше чем полгода, и многое знаем друг о друге....
к тому же мне известно множество примеров, когда люди именно таким способом (через интернет) нашли свою настоящую любовь, женились/вышли замуж, имеют дружную, крепкую семью и прекрасные отношения....можно просто позавидовать!

Наверное, просто следует встретиться, и получше узнать друг друга сначала в реальной жизни, прежде чем дать.

хорошо я согласна с тем, что нужно для начала получше узнать о друг друге в реальности, что я и собираюсь зделать когда он приедет
  • 0

#15 ZONA

ZONA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 13:33

Salamandra
Меня больше насторожило что у 28-летнего парня ещё не было какого либо опыта отношений.

да я была тоже сильно удивлена, даже лучше сказать шокирована!

Боня
Разводит девушку на секс. И никакой он нафиг не девственник

нет, ни в коем случае не соглашусь с тем, что он пытается меня развести!
а то что он девственник...хммм очевиднее всего- ЭТО ТАК...Я ПРОСТО НЕ СКАЗАЛА ВАМ САМОГО ГЛАВНОГО!
дело в том, что родители его сильно религиозные люди да и он сам человек религиозный, не скажу, что прямо фанатик, но он мне рассказал, что в их семье строго было сказанно, что до свадьбы нельзя!
и множество других строгих правил существует!

он признался, что это всё уже запарило и угнетает его очень сильно, что так нельзя и он больше так не может, ведь никакой свободы, но пойти против родителей сложно!
  • 0

#16 ZONA

ZONA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 14:04

POPEYE
А вообще, говорить после знакомства в нете, что ты любишь - бред 100%

ладно, ладно! пускай я поспешила с выводами, возможно это не ЛЮБОВЬ прямо с Большой Буквы, а всё же сильная симпатия, большая привязанность.
все-таки за такой срок общения я чувствую, что этот человек стал мне очень мил и в какой-то степени близок
  • 0

#17 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 14:12

ZONA,
такое возможно,как ни странно.У меня есть личный пример:-)
общаться с человеком на расстоянии и очень хорошо понимать друг-друга или старатьсяпонять,а это немаловажно.
Второе Марта,
по поводу картинки,ну,это ты сильно преувеличил.Таких то людей единицы,ну сотни.Не обязательно что он такой должен быть,просто может оттолкнуть чем то другим и секса не захочется.Но это не означает,что она сможет перестать с ним общаться.Можно ведь и друьями остаться и продолжать общаться далее,но может уже в другом ключе.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#18 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 мая 2008 - 14:30

Аха, я тоже девственница и целоваться не умею! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#19 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2008 - 14:31

чел разводит тупо (: как можно повестись на такую чушь? (:
  • 0
Коша

#20 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2008 - 15:06

Виртуалы опасные, сцуко ((
  • 0

#21 Locke

Locke
  • Постоялец
  • 1 933 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 04 мая 2008 - 15:06

дело в том, что родители его сильно религиозные люди да и он сам человек религиозный, не скажу, что прямо фанатик, но он мне рассказал, что в их семье строго было сказанно, что до свадьбы нельзя!
и множество других строгих правил существует!
он признался, что это всё уже запарило и угнетает его очень сильно, что так нельзя и он больше так не может, ведь никакой свободы, но пойти против родителей сложно!


Какая же ты наивная :) ты хочешь сказать, что он до 28 лет слушался родителей и ни разу не пошел им наперекор ? Если да, то он просто маменькин/папенькин сынок.
А вообще мне кажется, что поиграться захотелось парню и усё. Потом не говори, что тебя не предупреждали )
  • 0

#22 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 15:10

лол, всё ясно как белый день.
Автор говорит, что 28-летнему запрещалось сексить до свадьбы, а теперь он устал и хочет свободы. Ну дык...значит, для чего он к тебе поедет то? прально! трахацца!
  • 0

#23 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 15:28

Разве правило "до свадьбы" распространяется не только на девушек? Для мужского организма ж нет разницы, первая поллюция - и киздрец обету, устои преданы.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#24 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 мая 2008 - 15:59

ZONA,

теперь хочу спросить ваше мнение по этому поводу, услышать от вас полезные советы! есть ли у меня шанс на то, что все пройдет гладко? и главное что для этого нужно, как это зделать?

1) а что ты сама ожидаешь от встречи?
2) когда он там к тебе должен приехать?
3) не забудь отписаться в этой теме, чем все-таки всё закончилось, хотя тут и ежу должно быть понятно....
П.с. тока не пропадай, когда у вас случиться секус :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#25 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2008 - 16:02

Ну Фишка-то точно надает полезных советов. В человеческих отношениях разбирается отлично... и создает топики для матерей-одиночек.
  • 0
Коша

#26 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 17:23

Мразь, ахаха :D omfg!
  • 0

#27 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 19:10

ну что товарищи форчумчани, скоро узнаем результат этого развода
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#28 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 04 мая 2008 - 19:59

ну что товарищи форчумчани, скоро узнаем результат этого развода

Надеюсь, не из криминальной сводки новостей :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#29 ZONA

ZONA
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 20:18

Мразь
чел разводит тупо (: как можно повестись на такую чушь? (:

да блИИИн, ничего не понимаю! объясните же мне кто-нибудь наконец- на какой фиг ему- 28 летнему извините взрослому мужчине после полугода дружеского и приятного общения просто- напросто придумывать блин волшебную сказку о какой-то там девственности, затем нагло врать и пытаться развести!? а после ещё и ехать из совершенно одного конца страны в черт его знает какой другой конец!
нафига он нужен- ТАКОЙ РАЗВОД!? БРЕД ПОЛНЫЙ!
  • 0

#30 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 20:23

да блИИИн, ничего не понимаю! объясните же мне кто-нибудь наконец- на какой фиг ему- 28 летнему извините взрослому мужчине после полугода дружеского и приятного общения просто- напросто придумывать блин волшебную сказку о какой-то там девственности, затем нагло врать и пытаться развести!? а после ещё и ехать из совершенно одного конца страны в черт его знает какой другой конец!
нафига он нужен- ТАКОЙ РАЗВОД!? БРЕД ПОЛНЫЙ!

а мож в командировку поедет скоро...и по счастливой случайности, ты живешь именно там, вот он решил подготовить почву, чтобы приплыть на все готовенькое.
а может он совсем не на другом конце страны, а в соседнем доме?
а может ему совсем не 28, а всего лишь 15?
ни в чем нельзя быть уверенной общаясь с человеком в нете.
  • 0
улыбаемся и машем!