Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу курсы/семинары/обучение


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#1 leo007

leo007
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 11:05

ищу хорошего профессианального учителя...хочу в короткие сроки (насколько это реально) поставить голос и научиться петь под аккомпонемент гитары
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 19 июля 2010 - 18:07

Если вы ищете какие-либо курсы, семинары - эта тема для вас. Пожалуйста, не создавайте новых тем, а пишите прямо сюда!
  • 0

#3 Sapron

Sapron
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 22 июля 2010 - 06:26

апну тему. действительно интерестно. цена не важна
  • 0

#4 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 17 августа 2010 - 15:36

Ищу начальные курсы по Мэнеджменту.
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#5 marypoppins

marypoppins
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 15:29

Агентство Мэри Поппинс предлагает дистанционное обучение по специальностям няня-воспитатель и домработница.
Лицензированная программа, сертификат на английском языке, гибкий график занятий. Наши опытные преподаватели помогут Вам овладеть этими актуальными специальностями и стать настоящим профессионалом!
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +371 29498146 или э-почте [email protected], a так же можете свзаться с нами по Skype: anita.kozireva

  • 0

#6 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 27 августа 2010 - 22:46

Может быть, у кого есть информация о курсах гидов? Интересуют как занятия в группах, так и индивидуальные. Обучение хотелось бы билингвально(рус-эст) или на русском языке.
Пока что думаю насчет GuideClub-а, но он меня, честно говоря, не особо впечатлил. Разве что цена курсов в ~5000.
  • 0
Hello World.

#7 Skimmik29

Skimmik29
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:09

Может кто подскажет где можно пройти курсы на водителя погрузчика?
  • 0

#8 olin

olin
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2010 - 21:26

Подскажите, где в Таллинне можно выучиться на повора или кондитера взрослому человеку. И чтобы можно было учиться по вечерам после работы или заочно?
  • 0

#9 ph4ntom

ph4ntom
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 14:02

Смотрю, что в этой теме все ищут, но никто никакой инфы не скидывает =) Новую тему создавать не буду, присоединяюсь с поиску каких нибудь курсов, для получения специальности и сертификата. Рассмотрю любую информацию, спасибо.
  • 0

#10 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 октября 2010 - 17:41

Подскажите, где в Таллинне можно выучиться на повора или кондитера взрослому человеку. И чтобы можно было учиться по вечерам после работы или заочно?


Школа "Изабелла & Co", Калевипоя пыйк, 3, вход со двора. Там учат на поваров, пекарей, кондитеров, продацов, товароведов и устраивают на практику. Телефон вы можете найти в нети.ее , наизусть не помню.
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#11 outlook

outlook
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 18 октября 2010 - 21:07

www.virestprof.ee, tel.6408730, 5146738

обучение профессии "СЕКРЕТАРЬ"
без отрыва от основной деятельности по профессиональному стандарту и лицензии Haridus- ja Teadusministeerium nr 4848 НTМ

Программа одобрена Союзом помощников руководителей Эстонии
Срок обучения 2 года (20 месяцев)

В процессе обучения Вы освоите:
эстонский язык на Kõrgtase,
английский язык на сертификат Cambridge
работу на компьютере,
приобретёте профессиональные знания.

Профессия "СЕКРЕТАРЬ" престижна, перспективна и является отличным стартом для дальнейшей карьеры в любой отрасли!

Выпускники школы получают удостоверение, дающее право работать по специальности в Эстонии и странах Европы.
Режим занятий: по субботам и 2 раза в неделю по рабочим дням, в удобное для ученика время
Стоимость обучения 1700 крон + 18% НСО в месяц. Возврат 21 %
  • 0

#12 Rem100_82

Rem100_82
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 19:08

ищу курсы или семинары для предпринимателей.
  • 0

#13 natalysht

natalysht
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:46

www.virestprof.ee
Никому не советую эту школу!!!
  • 1

#14 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 ноября 2010 - 15:59

outlook, Это форум, и каждое мнение будь то положительное или отрицательное имеет право на существование. Поэтому ничего негативного удаляться не будет, если вы не сможете доказать обратное.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#15 FentoFoto

FentoFoto
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2010 - 20:26

Добрый вечер,

Был бы благодарен, если бы кто-нибудь посоветовал курсы портного (или курсы шитья и кройки).
  • 0

#16 Nadyne

Nadyne
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 07 ноября 2010 - 02:28

Хотелось бы найти курсы хэнд мэйда,любой ручной работы творческой.
  • 0

#17 eirikr

eirikr
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 13:16

Здравствуйте!

По поводу постановки голоса помочь не могу, но, вот, научить играть "под аккомпанемент" на гитаре, попробовать можно.

Есть опыт работы с учениками разного возраста: начиная от 7 лет и старше (были и есть в обучении лица в 25, 34, 55, 65 лет, мужчины и женщины).

Программа учитывает любые уровни подготовки - от начинающих с О до желающих продолжить обучение в которую входит теория музыки и практическая часть начиная уже с первого урока. Есть собственный CD с нотными материалами.

Если интенсивно заниматься и без пропусков, думаю сможете уже прилично играть через полгода.

Преподаю в Таллинне на Ласнамяэ, также в Ыйсмяэ, на Мустамяэ и в Центре города.

Звоните, если Вас заинтересовало это предложение.

Буду рад помочь.

Успехов!!

Tel.(+372)5384 6919

C уважением, Juri

Сообщение изменено: eirikr (11 ноября 2010 - 13:17 )

  • 0

#18 Funky Monkey

Funky Monkey
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 02:31

курсы итальянского?
  • 0

#19 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:26

Курсы и тренинги для предпринимателей, советую
http://www.renatus.e...=19〈=ru&lang=ru


Я бы пошел, но дорого слишком.
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#20 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 18:01

Этот тренер работает на результат и стоит того... а вообще можем договориться расскажу варианты того, как это может быть 55556522


НЛП это не то что меня интересует. Спасибо.
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#21 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 12:12

http://www.koolinet....hp?l=2&rub=2404
вот нашёл по языковым школам инфо,в таллинне теперь скажите в какую из них лучше всего пойти

Сообщение изменено: a mellow tone (07 декабря 2010 - 12:13 )

  • 0

#22 ongi35

ongi35
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 12:16

странный подход к выбору школы языков, некоторые из указанных в вашей ссылке школы не уверена, что работают в полной мере. Неужели у вас нет знакомых, кто бы посоветовал курсы или преподавателя? Я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но теоретически можно самому обзвонить школы, сходить на тестирование, посмотреть эти же самые школы, поговорить с преподавателями, это будет гораздо эффективнее, чем ждать информации на форуме. Вы спрашиваете в какую вам пойти - но вы даже не указали, что именно вас интересует, какой курс, на какой уровень :)
  • 0

#23 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 14:50

английский ессесно был я в парочку таких шараг в таллинв кеельекоол,на виинери после космоса,просим кеелтекоол, в итоге ничего конкретного и понятного кроме как платить по 5000 -9000 кр не объяснили,а мне нужно люди прошедшие знающие,прошедшие сквозь это дело и желательно как можно большего массив интересуюет чтоб на основании их мнений сделать выбор, вот собсно и всё, интересут также возможность отправки лучших учеников за границу,обмен опыта таки иль чёто похожее,воот

ах да уровень начальный-средний,в просим кеелтеколл, тестирование проходил,знакомые уже за границейособо нету тех кто ходил по школам наоборот советуют репетира нанять,ибо наплевательского отношения будет меньше нежели когда ты в группе состоишь,чисто психологический фактор со стороны учителя.(пускай даже он как не извёртывается и говорит что вот такой я золотой в группе каждому по пирожку)
  • 0

#24 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 20:23

ongi35,
ну собсно с вами я сёдня и поговорил уже
  • 0

#25 Persona Grata

Persona Grata
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 11:49

Nadyne, мастер-классы по скрепбукингу и другим интересным штукам (картинки тут: http://katarina-elfdel.blogspot.com/ а телефон здесь: 56642777). На выходных 11 и 12 декабря будет изготовление открыток в подарок к новому году.
  • -1

#26 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 10 декабря 2010 - 14:57

Persona Grata,
млять этож не рекламный отдел, выкиньте мусор с темы
  • 0

#27 Persona Grata

Persona Grata
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 11 декабря 2010 - 22:58

a mellow tone,
это не реклама, а контакт одного человека, который занимается тем, что может представлять интерес для участника форума. К деятельности фирмы Persona Grata это не имеет отношения, если это Вас взволновало :wink:
  • 0

#28 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 13:23

ищу бесплатные курсы эстонского языка
  • 0

#29 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:11

о ,да ,если найдёшь дай знать,Persona Grata, я не волнуюсь, что поделаешь когда человек не умеет пользоваться форумом интересы предоставляются не в теме ИЩУ курсы обучения семинары

ищу школу английского цель, научиться свободно общаться на английском.жду предложений

Сообщение изменено: a mellow tone (13 декабря 2010 - 18:51 )

  • 0

#30 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2010 - 02:19

Просматривал предложения по работе, заметил, что практически во всех фирмах по металлообработке требуются некие знания AUTOCAD.
Меня интересует именно те основные знания по программе, связанные со станками ЧПУ. Где можно получить эти знания? Курсы?

СПс.
  • 0