Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я приехала, посмотрела машину, мне она понравилась....


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Любовная

Любовная
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 21:39

Подскажите пожалуйста, что делать после того как я осмотрела машину и мне она понравилась куда её везти на осмотр перед покупкой ??? Разложите по полочкам пожалуйста ?!
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2008 - 21:40

куда приехала? к частнику? на стоянку? на рынок? в салон? к бабе дусе на деревню?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Любовная

Любовная
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 21:50

К частнику блин !
  • 0

#4 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 мая 2008 - 21:55

Девушка в салоне сотовой связи покупает себе мобильник. Стоит перед витриной и размышляет: "Этот удобный и камера с высоким разрешением, но стоит 10 тысяч". Смотрит на другую полку, где модели подешевле: "У этого маленькие кнопки и меню сложное, зато стоит 4 тысячи". Смотрит на полку, где самые дорогие телефоны: "Ой, цветочек на корпусе нарисован! Беру-беру!"

я осмотрела машину и мне она понравилась

Наверно цвет понравился :D

Сообщение изменено: Dieselboy™ (05 мая 2008 - 21:56 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 мая 2008 - 22:02

Любовная, взять VIN код, пойти в салон где она была куплена, попросить проверить историю обслуживания. Потом VIN код пробить на предмет наличия аварий и ремонтов. Потом найти друга разбирающегося в машинах, или сервис специализирующийся на данной марке и сделать осмотр
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Любовная

Любовная
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 22:02

Девушка в салоне сотовой связи покупает себе мобильник. Стоит перед витриной и размышляет: "Этот удобный и камера с высоким разрешением, но стоит 10 тысяч". Смотрит на другую полку, где модели подешевле: "У этого маленькие кнопки и меню сложное, зато стоит 4 тысячи". Смотрит на полку, где самые дорогие телефоны: "Ой, цветочек на корпусе нарисован! Беру-беру!"
Наверно цвет понравился :D


Лох ! Ответил бы на вопрос лучше, чем бред писать !
  • 0

#7 Любовная

Любовная
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 22:30

Вот скажи! Я хочу купить Ауди А6 1996 г. Присмотрела на auto24 от частника!
Допустим я приехала и мне понравилась машина (я завела её, прокатилась - всё устраивает) где мне проверить двигатель и развал схождения ?
  • 0

#8 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 мая 2008 - 22:32

Ой, цветочек на корпусе нарисован! Беру-беру!

+100

Любовная, Вы просто найдите специалиста желательно либо авто-маляра или моториста (а лучше обоих) и он вам за 10 минут осмотра машины расскажет всю историю этой машины (где была битая, во сколько встанет обслуживание, понадобится ли неожиданный ремонт) а главное расскажет стоит ли она тех денег которые за неё просят...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#9 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 23:27

развал схождения

))))))
вези ее на Туукри в audihooldus.ee (около 24ч мойки там плакат белый с сайтом) пусь делают диагностику. и лучше что бы рядом был кто то адекватный в данном вопросе и оценил результаты диагностики..
  • 0

#10 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 мая 2008 - 23:31

Покупка Б.У. машины это лотерея на самом деле, если они хотели что-то очень скрыть, они это скрыли так, что 90% "мастеров" это при быстром (не будут день все детали рассматривать) осмотре даже не заметит. Щаззз такие времена, что можно всё замазать так, что скорей всего обноружить проблему (проблемное место, деталь итд) можно будет только после покупки, поездив уже на авто...
  • 0

#11 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 мая 2008 - 08:43

Лох ! Ответил бы на вопрос лучше, чем бред писать !

Сама дура :)
Я бы сделал так, если сам был бы 0
1. Рандеву на пункт ТО - пройдёт или нет, скажут что менять придётся
2. Проверка на развал-схождение, проверишь состояние ходовой (мест, где делают, хватает)
Сама проверь чтобы вся электрика работала, уровень жидкостей под капотом был в норме. Это в общем случае. И сразу после покупки готовься менять ремни, фильтры и масло, несмотря что говорит продавец. Хотя всё зависит, что за машина...
Типа спасибо
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 мая 2008 - 09:18

Dieselboy™, Всё верно написал, но сразу скажу что в большинстве мест диагностику машине делают по предварительной записи, тоже самое с проверкой ходовой. Ну и естественно все эти услуги платные, и продавец врядли согласится платить за них, так что готовь деньги на каждую процедуру. Если машина будет с косяками, узнай сколько стоит их устранить и скидывай цену, если косяки не серъёзные и машина тебе понравилась.

Любовная, да и давай без перехода на личности...
Хоть и в сети общаешься, но обзывать друг друга не стоит, и нужно сдеражаннее отвечать на безобидные комментарии...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 мая 2008 - 09:21

Конечно продавец не будет за них платить. Оно ему надо? :)
Раз покупатель сам не разбирается, то должен быть готов раскошелиться на какую-никакую диагностику.

Вопрос в том, что за машина? Хотя лучше наверно не надо говорить, а то начнётся - "да это гамно, не бери такую, купи лучше другую, ля-ля-ля"...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#14 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 мая 2008 - 09:57

Конечно продавец не будет за них платить. Оно ему надо? :)
Раз покупатель сам не разбирается, то должен быть готов раскошелиться на какую-никакую диагностику.

Вопрос в том, что за машина? Хотя лучше наверно не надо говорить, а то начнётся - "да это гамно, не бери такую, купи лучше другую, ля-ля-ля"...

-----

Вот скажи! Я хочу купить Ауди А6 1996 г. Присмотрела на auto24 от частника!
Допустим я приехала и мне понравилась машина (я завела её, прокатилась - всё устраивает) где мне проверить двигатель и развал схождения ?


она же написала А6
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#15 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 мая 2008 - 10:30

она же написала А6

Сорри, проглядел.
Но раз такое дело... На www.audi-club.ee может стоит поспрашать?
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!