Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка соврала


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#1 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 22:50

вопрос мужикаммм, представте - что ваша девушка идёт в душь , в это время ей "кто-то звонит" , вы слышете виброзвонок на её телефоне или просто звонок , она в это время уходит в душь , "вы слышите" как она разговаривает по телефону. Когда она выходит из душа , и вы спрашиваете " кто тебе звонил?" , слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала" , ваша реакция??
и вопрос девушкам , когда вы так нагло скрываете правду , какова причина этой наглой лжи?!
жду злравых комментов )

Сообщение изменено: Salamandra (24 мая 2008 - 16:39 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:01

бывала такая тема....толко с смс.....сказала, что не хотела, чтоб переживал, ибо там её телефоны раздавли и потом писали, она тупо стирала смс, даж не читала...

телефон вообше лебедец...такой повод подратся, сегодня я лебедец как лоханулся...а обычно там названивают поинт знает кто...незрелые конкуренты..=)...парит конечно, атас вообше, ну что делат, жизн такай, остается толко верит и надеятся
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:03

вы слышите как она разговаривает по телефону. Когда она выходит из душа , и вы спрашиваете " кто тебе звонил?" , слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала" , ваша реакция??


- писдишь, сцуко
  • 0

#4 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:05

а что дальше?) ну врёт , и что ты этим скажешь?!

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 мая 2008 - 23:06 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#5 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:05

Если бы я был точно уверен, что звонок был, то я потребовал бы телефон, и найдя в последних вызывах звонившего, попросил бы ещё раз объясниться.

Думаю, что в данный момент такое уже неосуществимо, советую подумать.. как бы поступала девушка, которая тебя любит, и которой нечего от тебя скрывать, и как поступила твоя девушка.

Мне кажется, что выбить из неё правду - надо.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:08

слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала" , ваша реакция??

я бы при ней позвонил какой-нить девочке и договорился потусовать (: и сказал бы, что иду пить пиво с друзьями (:
  • 0
Коша

#7 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:09

Если бы я был точно уверен, что звонок был, то я потребовал бы телефон, и найдя в последних вызывах звонившего, попросил бы ещё раз объясниться.

Думаю, что в данный момент такое уже неосуществимо, советую подумать.. как бы поступала девушка, которая тебя любит, и которой нечего от тебя скрывать, и как поступила твоя девушка.

Мне кажется, что выбить из неё правду - надо.

звонок был , уверен и слышал шепот из ванны , потом " тебе показалось я не с кем не разговаривала" , к чему это всё ведёт?) я как бы ей верю , но зачем врать?! Девушки , ответьте , зачем вы так врёте?)
и да , я после этого ушел ) после вранья )
на счёт правды , думаю часть правды выбита , последний поступивший звонок она удалила когда я её распрашивал кто тебе звонил.

я бы при ней позвонил какой-нить девочке и договорился потусовать (: и сказал бы, что иду пить пиво с друзьями (:

помоему не здравое решение проблеммы , а тупо усугубление )

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 мая 2008 - 23:12 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:11

Второе Марта,
она сотрет послдний звонок, тож не дура, тут очен тяжело доебаца, если ест что скрыват

да , я после этого ушел ) после вранья )

100500, ток так до них доходит,ет лебедец какой то
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:13

помоему не здравое решение проблеммы , а тупо усугубление )

я не согласен. Если нагло пиЗдит, то что, ты будешь истерики закатывать? (: НапиЗдела раз - напиЗдит другой. И так далее. Истериками ничего не добъешься. Нужно просто наказывать, чтобы знала, что произойдет в след раз, когда она решил спиЗдануть что-нибудь. Блядству бой
  • 0
Коша

#10 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 мая 2008 - 23:14

если врёт-значит что-то скрывает. а это не есть нормально
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:15

я не согласен. Если нагло пиЗдит, то что, ты будешь истерики закатывать? (: НапиЗдела раз - напиЗдит другой. И так далее. Истериками ничего не добъешься. Нужно просто наказывать, чтобы знала, что произойдет в след раз, когда она решил спиЗдануть что-нибудь. Блядству бой

+100500, постав её на своё место, пуст почуит вес каиф етого состояния
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:18

я не согласен. Если нагло пиЗдит, то что, ты будешь истерики закатывать? (: НапиЗдела раз - напиЗдит другой. И так далее. Истериками ничего не добъешься. Нужно просто наказывать, чтобы знала, что произойдет в след раз, когда она решил спиЗдануть что-нибудь. Блядству бой

ну с этим да согласен , если врёт , значит есть этому причина , и значит ей это надо. но я не такая бл*дь что бы при первой возможности бежать к другой , не в то время родился ) истерику не закатывал , знаю что беспонтовая штука , насчёт того что если второй раз врёт , то так и будет продолжатся , тоже согласен, Но мля , всё же хочется верить в лучшее , хоть убейте об асфальт)))

если врёт-значит что-то скрывает. а это не есть нормально

например?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#13 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:19

шмышлёнышЬ!,
ну постав её на своё место, млёд, не ужели нелзя стиуациюв свою ползу переиграт?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#14 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 мая 2008 - 23:21

шмышлёнышЬ!, например что? если ей звонили, ты слышал как она говорила, а она потом втирает что такого не было- значит она не хочет чтобы ты знал. а почему? подумай сам. Я ведь не знаю твою девушку. Тебе лучше знать.

И непроще было потом просто посмотреть в телефоне?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#15 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:23

шмышлёнышЬ!,
ну постав её на своё место, млёд, не ужели нелзя стиуациюв свою ползу переиграт?

можно , но не считаю это нужным (: есть много вариантов для этого , но не действую.Любовь сцуко , коварная штука))

Афца, она как бы стёрла последний принятый , после того как ушел , позвонила - сказала вернись , пришел - сказала кто звонил.
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#16 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:23

истерику не закатывал

на счёт правды , думаю часть правды выбита , последний поступивший звонок она удалила когда я её распрашивал кто тебе звонил.

я вообще против такого. Спросил, кто звонил. Не сказала - хрен с ней. Зачем выпытывать? А насчет бежать к другой - я не имел в виду ее трахать. Просто дать понять своей девочке, что идешь тусить с другой, вот и все.
  • 0
Коша

#17 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:26

я вообще против такого. Спросил, кто звонил. Не сказала - хрен с ней. Зачем выпытывать? А насчет бежать к другой - я не имел в виду ее трахать. Просто дать понять своей девочке, что идешь тусить с другой, вот и все.

я так и понял ) это не проблемма , хоть сейчас ))) но не хочу делать противнро/больно любимой девушке , ну млять изнасилуйте мнея , но никак ) если унаю страшное - конец и точка. а так вроде с одной стороны ничего страшного . но с другой пипец полный...
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#18 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:26

+100500, постав её на своё место, пуст почуит вес каиф етого состояния

А толку?? Не удивлюсь, если ей на автора плевать, когда ей потенциальный ёбырь звонит.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#19 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:28

А толку?? Не удивлюсь, если ей на автора плевать, когда ей потенциальный ёбырь звонит.

кстати такая тема проскользнула , когда я её спросил , ты хоть капельку волновалась , что мы поссорились т.д. , она ответила "по барабану было" , как будто ничего не произошло.

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 мая 2008 - 23:29 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#20 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:29

шмышлёнышЬ!, а нафига она звонок стёрла?

Афца, она как бы стёрла последний принятый , после того как ушел , позвонила - сказала вернись , пришел - сказала кто звонил.

Если она соврала, что ей никто не звонил, когда ты это слышал, то соврать КТО звонил - значительно легче.
Пальцем в небо.. небось сказала, что подруга звонила? :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#21 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:30

но не хочу делать противнро/больно любимой девушке

не будь тряпкой (:
боль помогает понять человеку, что он еще жив. Плюс - дает страх потерять. Что немаловажно. Если не делаешь девочке таким образом больно, рискуешь застать ее в один прекрасный день с каким-нибудь мачо, который ее злостно трахает, называет сукой и тд и тп. Все хорошо в меру. И нежность и боль и страх. А терпеть, когда тебе любимая пиЗдит - увольте.
  • 0
Коша

#22 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:31

шмышлёнышЬ!, а нафига она звонок стёрла?
Если она соврала, что ей никто не звонил, когда ты это слышал, то соврать КТО звонил - значительно легче.
Пальцем в небо.. небось сказала, что подруга звонила? :-)

нэт , говорила мне показалось , и что не с кем не разговаривал )

не будь тряпкой (:
боль помогает понять человеку, что он еще жив. Плюс - дает страх потерять. Что немаловажно. Если не делаешь девочке таким образом больно, рискуешь застать ее в один прекрасный день с каким-нибудь мачо, который ее злостно трахает, называет сукой и тд и тп. Все хорошо в меру. И нежность и боль и страх. А терпеть, когда тебе любимая пиЗдит - увольте.

дай руку пожму)))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#23 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:32

шмышлёнышЬ!, прости уж меня, но я считаю, что тебе не место с этой девушкой. Не может быть любовь вот такой как у вас :( Она скрывает от тебя что-то.. ей пох*й на то, в соре вы или нет. Судя по этому, она отношениями особо-то и не дорожит :(
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#24 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:33

короче я теперь много чего усвоил ) всем биг спасибо , я пошел спать )))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#25 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:33

Мразь, Женя, да какой страх потерять, когда шмышлёныш написал, что ей "по барабану" поссорились они или нет?
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#26 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:34

Я бы поставил под сомнение этичность вопроса "кто тебе звонил?".

Ей много кто мог звонить и много по каким поводам, и какие бы доверительные отношения ни были, не всегда она обязана честно отвечать на такой вопрос!
  • 0

#27 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:35

Мразь, Женя, да какой страх потерять, когда шмышлёныш написал, что ей "по барабану" поссорились они или нет?

ну туту такая темы вышла , что мол Я поссорился из-за такой херни , что она соврала , сказала " мог сделать вид что незаметил что мне кто-то звонил" , и что мол это моя ссора и т.д. ))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#28 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:36

Второе Марта,

Женя, да какой страх потерять, когда шмышлёныш написал, что ей "по барабану" поссорились они или нет?

Дима, жизнь - не каунтер страйк. Если он парится по девочке, то логично, что хочет быть с ней. Если ей по барабану, то надо сделать так, чтобы по барабану не было. Чтобы она чувствовала, что это ОН нужен ей, а не она - ему. ПОнимаешь. А просто бросить девушку за то, что наврала, не попытавшись перевоспитать ее, а потом жалеть хрен знает, сколько времени - глупости. Сперва нужно что-то сделать, а уже потом - делать выводы.
  • 0
Коша

#29 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:36

health-dao, почему тогда не ответить, что это может остаться её секретиком, или грубо сказать, что это не его дело?
Да и люди, называющие себя любимыми друг другом, на мой взгляд, не должны ничего друг от дурга скрывать.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#30 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:36

Я бы поставил под сомнение этичность вопроса "кто тебе звонил?".

Ей много кто мог звонить и много по каким поводам, и какие бы доверительные отношения ни были, не всегда она обязана честно отвечать на такой вопрос!

если тебе звонит шлюха и говорит давай встретимся перепихнёмся?! и ты своей девушке говоришь " друг звонил" , это нормально по твоему?))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .