Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка соврала


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#31 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:38

если тебе звонит шлюха и говорит давай встретимся перепихнёмся?! и ты своей девушке говоришь " друг звонил" , это нормально по твоему?))

тогда уж - сутенер (:
  • 0
Коша

#32 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:40

Мразь, вот ты пишешь.. надо сделать так, чтобы она чувстовала нужду в нём. Каким х00ем? Если она БЫ его любила, то играть на страхе прекращения отношений очень даже эффективно, но вопрос сейчас в том, что ей вообще пох*й.
Дай Бог мне ошибаться :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#33 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:40

тогда уж - сутенер (:

да я думаю это не сутенёр , а чел который тупо живёт со своей девущкой ради секса/денег , потрахал - хоршшо , нет - пойду со знакомой шлюшкой перепехнусь.)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#34 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:41

шмышлёнышЬ!, для тебя ето нормлано, для неё нет....
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#35 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 мая 2008 - 23:43

Второе Марта,

вот ты пишешь.. надо сделать так, чтобы она чувстовала нужду в нём. Каким х00ем?

а таким, что она знает, что никуда он не денется. что она ему нужна. И поэтому ей пох на ссоры, знает, что прибежит обратно.
  • 0
Коша

#36 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:43

Дай Бог мне ошибаться :-)

плохо что я не крещёный)))))))))) я не верю в бога)))и такая охинея сейчас на уше творится , просто кипишь в мозгах , и пестец в душе)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#37 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 11 мая 2008 - 23:43

почему тогда не ответить, что это может остаться её секретиком, или грубо сказать, что это не его дело?

Ну а она вот так вот ответила. КПД то один и тот же - информацию она ему не дела. Она же не знала, что он на самом деле слышал звонок своими ушами. И выбрала такой вот способ. По-моему, вполне нормально, чтобы не напрягать парня лишними раздумьями или грубостью. Может быть у неё была именно такая, вполне хорошая мотивация?

если тебе звонит шлюха и говорит давай встретимся перепихнёмся?! и ты своей девушке говоришь " друг звонил" , это нормально по твоему?))


На мой взгляд, это не единственного рода звонок, который человеку может захотеться скрыть. Может быть у девушке очень неприятные асоциации с этим звонком. Ну неприятно может ей рассказывать об этом, вот она и соврала, сказав, что никто не звонил. Почему бы не допустить и такой вариант, зачем везде видеть перепихивания и шлюх? )))
  • 0

#38 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 11 мая 2008 - 23:45

Второе Марта,
а таким, что она знает, что никуда он не денется. что она ему нужна. И поэтому ей пох на ссоры, знает, что прибежит обратно.

ааааааа , я реально спать))) я слишком пьян что бы соображать ))) всем ГН , ну вы пишите , а я завтра перед работой на трезвую голову почитаю , зараннее всем спасибоу )

На мой взгляд, это не единственного рода звонок, который человеку может захотеться скрыть. Может быть у девушке очень неприятные асоциации с этим звонком. Ну неприятно может ей рассказывать об этом, вот она и соврала, сказав, что никто не звонил. Почему бы не допустить и такой вариант, зачем везде видеть перепихивания и шлюх? )))

я этого не вижу , ты сейчас своим ответом сам подписался , сам представь такую ситуёвину , ок да представил , тебе смотрят в глаза и врут , приятно или на прибой охото послать?!

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 мая 2008 - 23:47 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 00:01

Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Я некрасивая...»
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке... Как она держится там своими маленькими лапками?»

Не раздуваете ли вы их мухи слона?

Сообщение изменено: Salamandra (12 мая 2008 - 00:02 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 12 мая 2008 - 00:04

Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Я некрасивая...»
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке... Как она держится там своими маленькими лапками?»

Не раздуваете ли вы их мухи слона?

я не раздуваю мух в слонов , я спрашиваю Женской точки зрения , и Мужской реакции на конкретно такую ситуацию , вот ВЫ , вам нагло в лицу врут , ваши действия?!
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#41 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 00:15

Знаешь, я вижу ситуацию так:

Есть текущая ситуация, есть желаемая ситуация.

Есть способы изменения этой ситуации в желаемую сторону.

Есть твои действия, которые будут приводить либо к положительному результату, либо к отрицательному.

Есть результаты. Каждое твоё действие приносит какой-то результат.

На основании каждого результата можно делать выводы об эффективности конкретного действия. Затем либо совершать какие-то другие действия, либо довольствоваться полученным результатом.


Очень замечательная схема, которая очень помогает в таких эмоционально сложных ситуациях действовать разумно и эффективно. Заметь, в этой схеме нет никаких там эмоций, ревности, непроверяемых догадок, злости, или чего-то такого.




И что самое важное, для твоей эффективности совершенно неважно, напишу я, что сделал бы в такой ситуации, или нет. И вообще, все эти мнения из серии "наверное, это так,... я бы сделал вот так..." в практическом плане никакой ценности не несут! Понимаешь, то, что сделает некий юзер форума в подобной ситуации, может быть эффективно, но если ты сделаешь это в своей ситуации, это не обязательно будет эффективно.
  • 0

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 00:20

Во-первых, я редко спрашиваю кто звонил, не лезу в чужие телефоны, не проверяю смс-ки и не позволяю себе никакого шпионажа.
Во-вторых, я хорошо знаю, что специально и открыто врать мне не станут. Значит причина в другом.
Ну поворчала бы, из принципа докопалась бы до настоящей причины и попросила не врать в глаза. А что ещё можно сделать?
Если бы вошло в привычку или повод веский для ревности появился, тогда имело бы смысл дергаться.
Вот опять же, все схватились за

ей "по барабану"

Меж тем девочка просто разозлилась, что мч на пустом месте устроил ссору.
Мы с дамой не знакомы, почему не захотела правду сказать - знать не можем.

Сообщение изменено: Salamandra (12 мая 2008 - 00:46 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 00:28

вот тебе женская точка зрения:

-либо играет с тобой, пробивает на ревность(в том случае, если с твоей стороны в последнее время по отношению к ней наблюдался поифгизм - вероятно). *Возраст?*
-либо,как ни прискорбно, попал ты, чувак.

И не надо бросаться камнями, мол, крайности говорю...
Думаю, я тут не одна такая, кот-оя точно так же когда-то уходила в ванную, а потом делала вид, что "никто не звонил, показалось, перекрестись".

И всё-таки, надежда умирает последней:) Добивайся правды, борись ;)

*После редактирования* - Или всё-таки крайность? Ладно,рассматривай мои слова как вариант, не более... Мало ли там действительно что-то такое очень секретно-важное ;)

Сообщение изменено: Ша Нуа (12 мая 2008 - 00:40 )

  • 0

#44 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 12 мая 2008 - 06:16

Караул. Какой неуверенный в себе народ пошел.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#45 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 12 мая 2008 - 06:39

health-dao, уже всё решилось , тему создал для того что бы услышать мнения посторонних , именно мнения если бы они оказались в такой ситуации , и какие действия последовали БЫ. я не просил помощи и т.д. ))
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#46 ыыы

ыыы
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 06:56

Хотел пройти мимо этой темы, а ответы большинства девушек задели до глубины души.

Шмылшёнышь!, ни в коем случае не позволяй себя обманывать. В твоем случае то, что соврала - мелочь? Мелочь! Но из-за таких мелочей фундамент отношений постоянно покрывается мелкими трещинками, а потом хватит одного сильного удара, чтоб его разрушить. Береги, храни, цени свои отношения, будь ведущим, а не ведомым.

Ты же видишь, как она тобой крутит?
"Мне было всё-равно, когда ты ушёл."
Вполне возможно, что она переживала временный разрыв гораздо сильнее чем ты, но виду не подала. Поэтому она сильнее, ведь у компьютера пьяный страдал ты, а не девушка, которая, к тому же, и виновата.

Виновата не в том, что не сказала, кто звонил (вопрос приватности мы не будем обсуждать), а в том, что соврала. Я однажды был влюблен в девушку, которая на каждую притензию любила повторять "всё хорошо, не парься". И я не парился до тех пор, пока она на мое день рожденье не ушла к парню, про которого говорила, что больше всего в жизни ненавидит. Я потерял контроль над ситуацией и был наказан.

С тех пор, вот уже второй десяток лет у меня железное жизненное правило "не позволять себе врать".
Обычно люди на первое жесткое предупреждение о том, что не терплю вранье, не реагируют. На второй раз задумываются. Ну а на третий раз, мы с ними обычно прощаемся. Зато с остальными складываются теплые доверительные отношения.

Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.
  • 0

#47 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 мая 2008 - 06:59

У меня иногда возникает похожая ситуация - мне может позвонить бывший. Если это происходит в присутствии Любимого, то разумеется я не скрываю, кто звонил. Но если его рядом нет (иная причина по которой он не знает о звонке), то не считаю нужным докладывать о сим факте.

Хоть Любимый и в теме, что с бывшим мы не врагами расстались, но всё равно, я думаю, ему не очень приятно, когда мне звонят молодые люди - зачем тогда лишний раз на нервах играть?

шмышлёнышЬ!, возможно, твоя подруга не хотела тебе портить настроение. :)

Обычно люди на первое жесткое предупреждение о том, что не терплю вранье, не реагируют. На второй раз задумываются. Ну а на третий раз, мы с ними обычно прощаемся. Зато с остальными складываются теплые доверительные отношения.

Это правильно!!!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 мая 2008 - 07:59

Лежат муж и жена в постели.
Мысли жены:
«...Вот, он на меня не смотрит... Я ему разонравилась... У него есть другая... Я некрасивая...»
Мысли мужа:
«...Муха, муха на потолке... Как она держится там своими маленькими лапками?»

Не раздуваете ли вы их мухи слона?

Чёт прям напомнило :)

Две гитары за окном, жалобно запели,
Мы с тобой лежим вдвоем , на узенькой постели,
Ты всё смотришь в потолок , будто мух считаешь,
Я ужасно одинок , а ты не замечаешь ....



Виновата не в том, что не сказала, кто звонил (вопрос приватности мы не будем обсуждать), а в том, что соврала.

ну знаешь ли , недосказанная правда - самый распространенный вид лжи.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 12 мая 2008 - 08:02

параноики, прыгайте в печь!!11
  • 0
чудненько!

#50 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 08:44

Значит, я бы так не поступила изначально. ) Шпиёны умнее будут. ;)

А вот если бы Он так сделал. Нуу..
Я бы спросила: "И что это сейчас было?"
Если бы ответ был невразумительный, сказала бы пару ласковых и ушла бы.

Если человек играет нечестно, это его проблемы. Пусть остаётся со своим вибрирующим телефоном наедине.
  • 0

#51 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 09:17

Думаю, таким способом создаются поводы для ссоры.
Если б мне было что скрыватb, я бы с радостbю сказала что звонила подруга или началник.
Может ты еи надоел или внимания мало уделяешb...ето своeго рода психоместb.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#52 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 мая 2008 - 10:00

меня больше всего убивает вариант, до которого догадается лишь ревнивый подросток

я бы при ней позвонил какой-нить девочке и договорился потусовать (: и сказал бы, что иду пить пиво с друзьями (:

проще нужно быть. Если это случилось 1 раз, вообще не воспринимать это серьезно, да даже если 2-ой раз ушла в ванную и там с кем-то разговаривает - то тоже можно сделать вид, что не обращаешь на это внимание. Если же это продолжается несколько раз -можно её спокойно спросить об этом без всякой ревности "что-нибудь случилось? Может тебе помочь?", если и после этого она продолжает врать, что ни с кем не говорит, то просто не общайтесь с ней - НЕДЕЛЮ, ну дальше вообщем на своё усмотрение.
Но не нужно устраивать сцены ревности из-за одного-2х раз разговоров "в душе" - это проблему не решит, а уж тем более дет. метод "я не дала тебе конфетку, ты мне тоже не дашь шоколадку" = "позвонить девченке при ней и пойти пить пиво с друзьями" не катит.
Если девушке до Вас не покуй, то она сама распереживается - "а почему это ОН не спросил меня, с кем я разговариваю так долго в ванне, хм..странно... даже как-то обидно...." и если вы не будете заострять на этом внимание, то скоро ваша девушка перебеситься такими вот звонками и сама в кав кинеться на шею. Как говориться, "запретный плод всегда сладок", взрослые мужчины молоденькой девченке не устраивают сцены ревностные, а смотрят на такие вот ситуации РОВНО, т.к. уверены в себе и знают, что перебеситься - вернется, нет, так нет.

Сама я такой фигней не занималась, как "разговорами в душе", а уходила в другую комнату или на кухню разговаривать и говорила прямо, что да, звонил мне парень - приглашает туда-то и туда-то, но тогда и отношения мои с моим парнем были на грани распада....

П.с. девочки разные нужны, девочки разные важны! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#53 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 12:21

Все только о ебарях и думают (:

Ей звонили, чтобы сообщить, что хороший кокс появился.
Ей звонили, чтобы позвать пойти осквернить могилу или дверь соседа.
Ей звонили, чтобы сообщить, что увозят в рабство за невыплаченный кредит.
  • 0

#54 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 13 мая 2008 - 12:38

пускай попробуэт сомной так
:angry:
такоэ терпеть к себе, либо скажет всё как ecть либо хлопнулб дверю и уeхал

и пускай она теперь думаэт где ты и скем ты

нужно быть силным, собрал друзей и в seduction или holy !!! :lol:



eсли она говорит что любит, зачем так делат? нервы не востонавливаюца
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#55 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 13:14

Девушки , ответьте , зачем вы так врёте?)

Классный вопрос!
Во-первых девушки и так, и эдак врут по тем же самым причинам, что и парни=) А во-вторых очень малый процент девушек стали бы врать столь явно. Хитрее надо быть=) А если я не хочу говорить с кем именно разговаривала, то вполне могу отделаться небрежной фразой типа: " ошиблись номером/ старый знакомый/ подружка/ ты его/ее все-равно не знаешь".
И в этом нет ничего предосудительного, ибо я как свободный человек имею право на ОБЩЕНИЕ с кем угодно, и совершенно не должна об этом кому бы то ни было отчитываться.
А насчет того, что она подразнить его просто хотела- тоже вариант.

Сообщение изменено: Фей (13 мая 2008 - 13:21 )

  • 0
В ожидании чуда

#56 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 18:23

такоэ терпеть к себе

Ага, трагедия мирового масштаба.
Вообще, для начала надо как-то обозначить свою позицию.
Сказать то есть, что не понравилось такое поведение, не хотелось бы в а дальнейшем. А то вы все скоры на расправу, как бы самим боком не вышло.
Да и в целом, знаете как достают эти вопросы - а куда пошла, а кто звонил, а о чем говорили, о чем ты думаешь, а где была, а с кем говорила, дай почитать смс-ки, кто это в аське пишет, что за бумажка и т.п.
Меня вообще не дергают на эту тему, и то иногда зашкаливает терпение, можно и огрызнуться - дескать, никто, никуда, нигде, тебе показалось и т.п. Надо вопрос о рамках и контроле тоже разъяснять в паре.
Сколько проблем возникает из-за излишней мнительности, недосказанности, неуверенности, паранои...

Сообщение изменено: Salamandra (13 мая 2008 - 18:25 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 23:01

Не читал.

Юннаты уже наюморили про виброзвонки в душе? В самом деле, Эраст Петрович, никто и не звонил.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#58 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 14 мая 2008 - 23:12

такоэ терпеть к себе

Слово "терпеть" подразумевает, что у человека ситуация вызывает неприятные ощущения.

Почему бы не предположить, что у человека может и не быть каких-то неприятных ощущений по поводу этой ситуации?
  • 0

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 10:09

Ситуация весьма неприятная,когда собственными ушами слышал звонок и как на него отвечали,а потом говорят что тебе показалось-просто за дурака держат.Бррр...Если бы со мной так поступили,я бы даже разбираться не стала.Ушла бы.Если лгать,то хотя бы грамотно.А не так,что факт как на ладони и еще что-то придумывать,и намекать,что это ты тупой,да еще и глухой. :)

Думаю,если есть что скрывать,то проще выйти в другую комнату или попросить,чтоб перезвонили,а потом сказать,что друг или подруга звонила.Всё.А не устраивать комедию,якобы тебе показалось=)
  • 0

#60 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 19 мая 2008 - 10:16

Ситуация весьма неприятная,когда собственными ушами слышал звонок и как на него отвечали,а потом говорят что тебе показалось-просто за дурака держат.Бррр...Если бы со мной так поступили,я бы даже разбираться не стала.Ушла бы.Если лгать,то хотя бы грамотно.А не так,что факт как на ладони и еще что-то придумывать,и намекать,что это ты тупой,да еще и глухой. :)

Думаю,если есть что скрывать,то проще выйти в другую комнату или попросить,чтоб перезвонили,а потом сказать,что друг или подруга звонила.Всё.А не устраивать комедию,якобы тебе показалось=)

согласен


хотя если чтото есть надо говорить в лицо :angry:
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©