Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

девушка соврала


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#91 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 14:07

вопрос мужикаммм, представте - что ваша девушка идёт в душь , в это время ей "кто-то звонит" , вы слышете виброзвонок на её телефоне или просто звонок , она в это время уходит в душь , "вы слышите" как она разговаривает по телефону. Когда она выходит из душа , и вы спрашиваете " кто тебе звонил?" , слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала" , ваша реакция??
и вопрос девушкам , когда вы так нагло скрываете правду , какова причина этой наглой лжи?!
жду злравых комментов )

посылаю в жопу ) :rolleyes:

ага , а значит когда за парнем начинают бегать , так он сразу козёл , бабник , и всё такое , а если ещё и так вскроется что ему кто-то названивает , то вообще жопа будет =) вот как , правильно , так и надо ведь)

А изменять надо чувак,профилактика и воще нендао заморачиваться на 1 ,не она тебе нужна а ты ей ;)

Сообщение изменено: Johni (15 июня 2008 - 14:06 )

  • 0

#92 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 15 июня 2008 - 14:08

@нетуменя - да , я думаю она не ценит, что у вас есть :unsure:
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#93 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 15 июня 2008 - 14:11

SevenEleven, мэйби , но у нас как бы уже ничего нет)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#94 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 15 июня 2008 - 15:51

ну тогда все хорошо, девушек у нас тут море:)

good luck!
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#95 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 15:57

ну тогда все хорошо, девушек у нас тут море:)

good luck!

тупых 99% по моему возрасту )

Сообщение изменено: Johni (15 июня 2008 - 15:57 )

  • 0

#96 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 15 июня 2008 - 16:30

смотря где смотреть :)
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#97 Червяк Джим

Червяк Джим
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:бетонной коробки

Отправлено 15 июня 2008 - 17:01

а поделись-ка ты с нами где нормальных отыскать?:D
  • 0

#98 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 15 июня 2008 - 17:13

я незнаю, уже 3 года с одной и как-то не в курсах уже

точно не наскомейках в ласнамяе, и не в клубах

можно встретить гдето на вечеринке или на пляже, ппц где угодно наработе ВО!
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#99 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2008 - 16:05

наработе ВО!

Наработенадоработать. Романылеваятема.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#100 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2008 - 16:22

Солгола раз, жди вотрого раза...

По моему мнению, что отношения любимых должны складываться на искренности и доверии. Если есть что таить от любимого человека, то рано или поздно все вмплывет.

Что касается меня, я всегда говорю как обстоят дела, что да как, и знаешь легче живется, когда скрывать ниче не приходится.
  • 0

#101 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2008 - 09:31

жди второго... хех.. вообще г-да женщины патологические вруньи, и правду вы не узнаете никогда, врут они по поводу всего - от настроения до измен, но предпочитают это вуалировать такими темами как - умолчала, обманула или ты просто сам себе много нафантазирвал, но никак не соврала. бороться с этим не предлагаю, ибо цэ по ходу генетика и дальнейшие фланговые атаки разобьются об давно заготовленные доводы, однако сделать контртуш полагается обязцом и при звонках на свою трубу надо обязательно убегать в другую комнату и потом ходить с таинтсвенным видом, храня гриф секретности по поводу позвонившего и темы беседы. Есть однако вариант, что пока вы будете сами в душе, мобильник будет просканирован вдоль и поперек, поэтому хорошо бы еще после каждого звонка чистить журнал. А потом можно включить по аналогии такого же "дурачка" - женщины, как и большинство городских австралийцев, не любят бумеранги, как минимум должно подтолкнуть к размышлениям.
  • 0

#102 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 22:00

жди второго... хех.. вообще г-да женщины патологические вруньи, и правду вы не узнаете никогда, врут они по поводу всего - от настроения до измен, но предпочитают это вуалировать такими темами как - умолчала, обманула или ты просто сам себе много нафантазирвал, но никак не соврала. бороться с этим не предлагаю, ибо цэ по ходу генетика и дальнейшие фланговые атаки разобьются об давно заготовленные доводы, однако сделать контртуш полагается обязцом и при звонках на свою трубу надо обязательно убегать в другую комнату и потом ходить с таинтсвенным видом, храня гриф секретности по поводу позвонившего и темы беседы. Есть однако вариант, что пока вы будете сами в душе, мобильник будет просканирован вдоль и поперек, поэтому хорошо бы еще после каждого звонка чистить журнал. А потом можно включить по аналогии такого же "дурачка" - женщины, как и большинство городских австралийцев, не любят бумеранги, как минимум должно подтолкнуть к размышлениям.


Я б после такого, без скандалов и выяснения "что, кто, зачем", собрала бы вещички и умотала на все 4 стороны, а молодого человека оставила бы на едине с его глупыми, несоответствующими имеющимся условиям, играми в стиле "Око за око, зуб за зуб" . И была бы права.
Могу даже объяснить почему, если,конечно, интересует.
  • 0

#103 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 22:47

ну и соглала ну и х.. ей в рот пошли ты её на 120 сторон и скажи она те некогда ненужна была пошли воше всех в ж...
как это зделал я всех в 3 п... шлю и заложил я на чужое мнение и пх на всех б... всеравно утпые и толку ни....

Сообщение изменено: Johni (17 июня 2008 - 22:48 )

  • 0

#104 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 23:06

нетуменя, заведи тоже любовниц и делов то... ;)
  • 0

#105 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2008 - 08:42

Я б после такого, без скандалов и выяснения "что, кто, зачем", собрала бы вещички и умотала на все 4 стороны, а молодого человека оставила бы на едине с его глупыми, несоответствующими имеющимся условиям, играми в стиле "Око за око, зуб за зуб" . И была бы права.
Могу даже объяснить почему, если,конечно, интересует.


Скатертью дорога ... )) Это лишь подчеркнуло бы что тебе есть, что скрывать.
Насчет "права не права" - глупо отстаивать правоту после откровенной лжи.

P.S. Судя по черной кошке на картинке .....
  • 0

#106 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 20:34

Скатертью дорога ... )) Это лишь подчеркнуло бы что тебе есть, что скрывать.
Насчет "права не права" - глупо отстаивать правоту после откровенной лжи.

P.S. Судя по черной кошке на картинке .....


Глупо делать преждевременные выводы и тут же рваться отомстить:)

Настораживать должна, разве что, систематичность таких звонков и их скрываний, но никак не их наличие (Твоя девушка нравится кому-то ещё? Опасно, но разве ж это плохо? *Если не брать во внимание тот факт, что телефон девушки каким-то магическим:) образом оказался-таки в руках её поклонника*)
А вот когда поклонницы названивают молодому человеку,кот-ый сразу же спешит ретироваться - это уже ситуация с совершенно иными исходниками. И она, по крайней мере, странна.

Сообщение изменено: Ша Нуа (18 июня 2008 - 20:35 )

  • 0

#107 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2008 - 08:46

Глупо делать преждевременные выводы и тут же рваться отомстить:)

Настораживать должна, разве что, систематичность таких звонков и их скрываний, но никак не их наличие (Твоя девушка нравится кому-то ещё? Опасно, но разве ж это плохо? *Если не брать во внимание тот факт, что телефон девушки каким-то магическим:) образом оказался-таки в руках её поклонника*)
А вот когда поклонницы названивают молодому человеку,кот-ый сразу же спешит ретироваться - это уже ситуация с совершенно иными исходниками. И она, по крайней мере, странна.


Почему отомстить? Я предлагаю поставить человека на свое место. Сколько выводов можно сделать после того как тебе соврали в лицо?
Слишком уж замечательна версия про кучу поклонников, опять же масса фактов остается в стороне, но креатив никто не отменял и можно прилепить себе ослиные уши и грезить что так оно и есть.
Про поклонниц не понял вообще, моя ситуация смоделирована из любых звонков, не обязательно подбивать всех теток города звонить тебе, и опять же ситуация ровно такая же, все исходники те же, участники только другие. Насчет странности вообще бы тему не поднимал, ибо если ситуация с девушкой - это общепринятая норма, то я вообще пас из дискуссий - это бесмысленная трата времени.
  • 0

#108 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 09:00

Я б после такого, без скандалов и выяснения "что, кто, зачем", собрала бы вещички и умотала на все 4 стороны, а молодого человека оставила бы на едине с его глупыми, несоответствующими имеющимся условиям, играми в стиле "Око за око, зуб за зуб" . И была бы права.
Могу даже объяснить почему, если,конечно, интересует.

И отчего все таких единственных и неповторимых из себя корчат? :)

Енот дело говорит.
  • 0

#109 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2008 - 09:17

И отчего все таких единственных и неповторимых из себя корчат?

Они единственные и неповторимые до тех пор, пока их кто-то любит и считает таковыми.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#110 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 июня 2008 - 09:53

да как то модно стало иметь запасные варианты и искать лучшие партии ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#111 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 11:07

Ковалер звонил. моё мнение.
Причина лжи. Не хочит провацировать на скандал, если,допустим, знает,что вы сильно ревнивы или же не поверите ей,если она скажет,что звонил какой-то мол.чел,не представляющий никакой опасности,абсолютно.
Или же действительно вас обманывет,изменяет.
  • 0

#112 ApacHe

ApacHe

    Гуру

  • Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 11:44

Зачем спрашивать? допрашивать? ревновать? Захочет изменить - изменит и ты ничего не узнаешь. Только нервы мотать себе будешь.

Может ей мама позвонила, ей что надо идти рядом с тобой разговаривать чтоб ты в курсе был? ... ну а если кавалер, то можешь попробовать ответить тем же, чтобы она почувствовала что может тебя потерять.
  • 0
[ ICQ ] ::: [ 6000000 ]

#113 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 11:46

Кхммм...окей,дубль 2 и на нём закончу...
Девушке оправданий не искала и могу повторить ,в ином ракурсе, что ситуация с названивающими поклонниками БЫЛА БЫ нормой только в том случае, если б её номер телефона висел на каждом столбе. В реальности же такого факта- сильно сомневаюсь.
Я говорила про реакцию МЧ на такие звонки - глупостью ответить на глупость? это называется "поставить человека на место"? Сомневаюсь, что после такого девушка прекратит свои "тайные" звонки. В худшем случае она утроит их кол-во("глупость-глупость"), в лучшем - прекратит эти игры кчёртовойматери. Вы без суда и следствия всё за неё решили, вот и она без суда и следствия всё решит за вас. Опять-таки глупостью на глупость получится, раз пошла такая пьянка...

Как связан мой пост с осознанием себя единственной и неповторимой - не поняла. Логики не проследила. Видимо, просто в сознание въелась фраза "И была бы права". Увы, фразу про возможность объяснения своей правоты никто как всегда не заметил.
  • 0

#114 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2008 - 13:17

Кхммм...окей,дубль 2 и на нём закончу...
Девушке оправданий не искала и могу повторить ,в ином ракурсе, что ситуация с названивающими поклонниками БЫЛА БЫ нормой только в том случае, если б её номер телефона висел на каждом столбе. В реальности же такого факта- сильно сомневаюсь.
Я говорила про реакцию МЧ на такие звонки - глупостью ответить на глупость? это называется "поставить человека на место"? Сомневаюсь, что после такого девушка прекратит свои "тайные" звонки. В худшем случае она утроит их кол-во("глупость-глупость"), в лучшем - прекратит эти игры кчёртовойматери. Вы без суда и следствия всё за неё решили, вот и она без суда и следствия всё решит за вас. Опять-таки глупостью на глупость получится, раз пошла такая пьянка...

Как связан мой пост с осознанием себя единственной и неповторимой - не поняла. Логики не проследила. Видимо, просто в сознание въелась фраза "И была бы права". Увы, фразу про возможность объяснения своей правоты никто как всегда не заметил.


это все теория... какое то программирование персонажей даже скорее... она сделает так.. и потом так..
любой результат - это положительная динамика, сидя ровно на попе ничего не добьешься, если за тебя решают, что тебе знать, а что нет, то нет смысла организовывать какое то "следствие" или "суд", тут ошибочно полагать, что первым решают за нее, это уже ответ.
  • 0

#115 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 19 июня 2008 - 13:19

Я не читал все 6 страниц, честно скажу. Но просмотрел первый пост и последние. Я вам скажу, вы здорово отошли от темы.

Разговор не о том, что "почему ей звонят?", "могут ли ей звонить поклонники?", "стоит ли устраивать скандал?" и тому подобное. Проблема же обрисована предельно ясно и чётко, цитирую:

"вы слышите" как она разговаривает по телефону. Когда она выходит из душа , и вы спрашиваете " кто тебе звонил?" , слышите в ответ "никто, тебе показалось , я не с кем не разговаривала"


Ключевое тут не факт её разговора с кем-то там, а факт грубой лжи в лицо. И тут уже неважно, кто звонил, мама, брат или 5-ый любовник на этой неделе.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#116 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2008 - 13:25

Ша Нуа,

Вы без суда и следствия всё за неё решили, вот и она без суда и следствия всё решит за вас. Опять-таки глупостью на глупость получится, раз пошла такая пьянка...

Пример ссоры на пустом месте. Кому в итоге будет хорошо? Разбежаться по углам и фыркать? Бред ведь.

Лучше не профоцировать и говорить на чистоту :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#117 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2008 - 14:40

Davix +1

не одну мессагу пытаюсь это объяснить
  • 0

#118 А вот и я!

А вот и я!
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 июля 2008 - 21:47

Взять телефон и тыкнуть её носом в последний принятый и время звонка,ну а дальше по обстоятельствам...
  • 0

#119 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 08 июля 2008 - 21:52

зубы на бардюр и прыгать.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#120 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 июля 2008 - 22:10

тема интересна, но пример неудачный, изначально для такой ситуации девушка должна быть качественной дурой
а то что женщины - вруньи это да, не раз замечал и замечаю
одно дело на какие-то вещи можно закрывать глаза, на какие-то нет
и если не будешь периодически ставить на место - грошь тебе цена, сядут на шею и будут вешать лапшу тоннами
во многом согласен с Енотом, при более резких и грубых ситуациях - отвечать аналогично, а тут уж и разберетесь кто кого любит и кто кому нужен.

а, про "простых поклонников" еще забыл, если имеешь таковых - будь добра расценивай и "простых поклонниц" как должное и нормальное.
но, как ни странно это может звучать - я не вижу в этом здоровых отношений.

Сообщение изменено: Добрый Лев (09 июля 2008 - 22:27 )

  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©