Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки,срочно нужен совет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Goluboglazaja

Goluboglazaja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 12:11

Дорогие девушки, у меня такая проблема. Я долгое время принимала противозачаточные таблетки и все было хорошо. Но тут решила попробывать гармональные кольца. Я даже и не подумала,что при переходе одного противозачаточного вредства на другое,не нужно делать 7дневной паузы. А я сделала и противозачаточный эффект кольца наступает только через 7 днейц. У меня произошел незащищенный половой акт со своим молодым человеком на 5й день ношения кольца. Звонила своему генеклогу,она сказала,что вероятность забеременнеть 50% на 50%, я поинтересовалась может стоит выпить таблетки СОС.но она сказала,что,если принимаю какие-то гармоны,то не стоит,а то это будет нереальный удар по организму. Посоветовала подождать. В аптеке аптекарь сказала,что таблетки СОС вообще нежелательно принимать в сочитании с противозачаточными средствами,но,если надо,так надо. Может у кого были такие ситуации? Что стоит сделать? Подождать? Ведь всего 2 дня не доносила. Или пить таблетки СОС? Пусть очень сильный удар по организму,зато наверняка незабеременнею.
  • 0

#2 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 мая 2008 - 12:16

Презервативов не было, а нам очень хотелось.

Размещенное изображение
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#3 ыыы

ыыы
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 12:24

Я не девушка, но посоветовался сейчас со своей половинкой и мы бы в твоей ситуации поступили бы так.

Сейчас ничего не делать, а стараться не нервничать.
Если месячные наступают, то радоваться.
Если месячные не наступают и ребеночка совсем не ждете, то делать медикаментозный аборт.
Не думаю, что медикаментозный аборт нанесет более ощутимый удар по организму, чем смесь гормональные + постиноры.

Но мы не специалисты, можем ошибаться.

Сообщение изменено: ыыы (12 мая 2008 - 12:25 )

  • 0

#4 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 15:12

Думаю приниматb экстренные меры контратсепсии не стоит. Доноси это колbтсо и дождисb месячных или купи тест в аптеке.
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 16:06

Не думаю, что медикаментозный аборт нанесет более ощутимый удар по организму, чем смесь гормональные + постиноры.

Могу точно сказать, что аборт будет куда ощутимее.


Но у девушки неверная информация. Контрацептивный эффект сохраняется.
Если вы принимаете комбинированный оральный контрацептив, рассчитанный на 21 день приема (21 таблетка в пачке), вам нужно завершить прием упаковки. После этого вы можете ввести НоваРинг® в любой день в течение 7 дней, следующих за приемом последней таблетки, но не позднее 7-го дня.
Никакой дополнительной контрацепции не требуется.
Читаем внимательно тут

Вы ведь не минипили принимали?

Сообщение изменено: Salamandra (12 мая 2008 - 16:09 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 Goluboglazaja

Goluboglazaja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 19:07

Дане,информация правильная. В том-то и дело,что по своей неопытности ввела кольцо через 7 дней ровно после окончания приема курса таблеток
  • 0

#7 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 мая 2008 - 19:14

Вероятность 50 на 50 я тоже могу гарантировать :)))
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#8 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 19:35

Вероятность 50 на 50 я тоже могу гарантировать ))

ага, либо забеременнеешь, либо нет=)
  • 0
В ожидании чуда

#9 Goluboglazaja

Goluboglazaja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 12 мая 2008 - 22:44

всем спасибо
  • 0

#10 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • Откуда:мышиной норки

Отправлено 12 мая 2008 - 22:55

в месаце помоему тока 5 залётнõх дней

да plus к таму сперма тозе не 100% аkтивная

к тому что с 50/50 на 10/90 всё будет хорошо, да и ктому шас обортõ тоблето4нõe 1 час и всё

бõло дело <_<

Сообщение изменено: SevenEleven (12 мая 2008 - 22:58 )

  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©


#11 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 мая 2008 - 02:25

Goluboglazaja,
Если в понедельник прекратила прием таблеток, а в следущий понедельник поставила кольцо, то все нормально.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...